Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante

Доброго времени суток, красотки!
Я недавно разбирала косметичку с помадами и поняла, что так и не показала Вам мой новый матовый бальзам для губ от Revlon.   Что ж, исправляюсь! Загляните, если интересно.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante
Упаковка у Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante точно такая же, как у всех аналогичных бальзамов- это туба из жесткого пластика с выкручивающимся механизмом. Приятно, что надписи на упаковке не стираются со временем. Лично мне очень импонирует тот факт, что Revlon позаботился о защитной наклейке, которая показывает, что никто не покусился на вашу помаду до Вас.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante Вот так выглядит стик, выкрученный на полную длину.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante
Аромат у средства мятный и очень нежный. Несмотря на то, что я не большой фанат ароматизированной декоративной косметики, здесь мята не «бьет в нос», исчезает с губ минут через 20, но сам стик постоянно и сильно пахнет перечной мятой (немного классический Орбит напоминает).
Здесь видно, что при нанесении в один тонкий слой помада не плешивит, но и плотно не лежит.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante Через час после нанесения (естественный свет). Извините за ракурс, но так естественнее всего смотрелось.
Этот вкусный оттенок малинового варенья вроде бы не вступает в конфликт с цветом эмали, зубы не желтит.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante И через 4 часа — фото со вспышкой (полноценный обед смазал только серединку помады). Покрытие становится более податливым и влажным, но если промокнуть его салфеткой, можно после этого обновить верхний слой, и бальзам вернется в первоначальный дообеденный вид.
Кстати такая же проблема появится, если наносить Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante на еще какой-нибудь бальзам для губ.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante Расход у бальзама минимальный, для максимально насыщенного цвета нужно нанести 2 тоненьких слоя средства.
Уходовые свойства Revlon Matte Balm на высоте- бальзам заметно смягчает губы, не подчеркивает и не стимулирует шелушения.
Полный образ в разное время.
Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante Цена: 15 SGD или примерно 825 рублей.
Оценка: 5, обожаю этот бальзам!
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
  • Darja
  • 28 февраля 2016, 17:10
У меня другой оттенок из этой серии — очень нравится   Но от повышения цен на Revlon в 2 раза как минимум я все еще в шоке
дааа, бальзамы отличные! Но курс, конечно, всё портит… Я в Сингапуре покупала, но и в Москве цена такая же…
Цвет красивый.
Ревлон цены конечно задирают   На днях тушь видела — 1199 рублей до скидки. У вас вот бальзам — 825 рублей. Ревлон, Карл!
Я в Сингапуре покупала, но в Москве вроде такие же цены… А цвет -дааа, очень его люблю

• Kiy-Niy
  • 28 февраля 2016, 18:29
Да, с Ревлоном что то не то) тональный стоит 1200.
В люкс метят)
Имеется такой в наличие и еще оттенок 227. Помада на 5+
А как Ваш называется? не могу найти…
Ошиблась )) номер 225 Sultry
Ааа, спасибо!) Я как раз интересовалась, хороши ли светлые цвета))
Пожалуйста
Приятно, что стали клеить контрольки на помады. Так спокойнее)
Да, а то у меня паранойя, что моей помадой красились )))
  • Kirka
  • 29 февраля 2016, 01:03
Контролька — это азиатская заморочка, только вчера держала такой бальзам из глянцевой серии в европейской дрогерии, никаких контролек там нет, думаю, что сама сеть это придумала и воплотила в жизнь.
Да? Хм, не знала, спасибо за инфу! Какие продуманные азиаты! )
  • Leecka
  • 29 февраля 2016, 12:16
Ну почему, скажите мне, обычный бальзамный бальзам считается матовым?(((
Ну сияет же он аки солнышко!
Неа, на самом деле поблескивать он начинает через некоторое время, и при условии, что человек пьет и ест. Если просто болтать, то бальзам будет матовым, не наглухо, конечно, как матовые жидкие помады, но и без явного блеска.
  • 29 февраля 2016, 14:06
Красивый, но цена стала не гуманная на эту марку
Согласна…