28.02.2016

Очаровательный матовый бальзам Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante

Доброго времени суток, красотки!
Я недавно разбирала косметичку с помадами и поняла, что так и не показала Вам мой новый матовый бальзам для губ от Revlon.   Что ж, исправляюсь! Загляните, если интересно.

Упаковка у Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante точно такая же, как у всех аналогичных бальзамов- это туба из жесткого пластика с выкручивающимся механизмом. Приятно, что надписи на упаковке не стираются со временем. Лично мне очень импонирует тот факт, что Revlon позаботился о защитной наклейке, которая показывает, что никто не покусился на вашу помаду до Вас.
Вот так выглядит стик, выкрученный на полную длину.
Аромат у средства мятный и очень нежный. Несмотря на то, что я не большой фанат ароматизированной декоративной косметики, здесь мята не «бьет в нос», исчезает с губ минут через 20, но сам стик постоянно и сильно пахнет перечной мятой (немного классический Орбит напоминает).
Здесь видно, что при нанесении в один тонкий слой помада не плешивит, но и плотно не лежит.
Через час после нанесения (естественный свет). Извините за ракурс, но так естественнее всего смотрелось.
Этот вкусный оттенок малинового варенья вроде бы не вступает в конфликт с цветом эмали, зубы не желтит.
И через 4 часа — фото со вспышкой (полноценный обед смазал только серединку помады). Покрытие становится более податливым и влажным, но если промокнуть его салфеткой, можно после этого обновить верхний слой, и бальзам вернется в первоначальный дообеденный вид.
Кстати такая же проблема появится, если наносить Revlon Matte Balm 270 Fiery Flamboyante на еще какой-нибудь бальзам для губ.
Расход у бальзама минимальный, для максимально насыщенного цвета нужно нанести 2 тоненьких слоя средства.
Уходовые свойства Revlon Matte Balm на высоте- бальзам заметно смягчает губы, не подчеркивает и не стимулирует шелушения.
Полный образ в разное время.
Цена: 15 SGD или примерно 825 рублей.
Оценка: 5, обожаю этот бальзам!
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
Revlon ColorBurst Matte Balm

Revlon ColorBurst Matte Balm

Darja 28 февраля 2016, 17:10
У меня другой оттенок из этой серии — очень нравится   Но от повышения цен на Revlon в 2 раза как минимум я все еще в шоке
Natalissima 28 февраля 2016, 17:18
дааа, бальзамы отличные! Но курс, конечно, всё портит… Я в Сингапуре покупала, но и в Москве цена такая же…
preferita 28 февраля 2016, 17:38
Цвет красивый.
Ревлон цены конечно задирают   На днях тушь видела — 1199 рублей до скидки. У вас вот бальзам — 825 рублей. Ревлон, Карл!
Natalissima 28 февраля 2016, 18:25
Я в Сингапуре покупала, но в Москве вроде такие же цены… А цвет -дааа, очень его люблю
Kiy-Niy 28 февраля 2016, 18:29
Да, с Ревлоном что то не то) тональный стоит 1200.
Diana-Nathalie 28 февраля 2016, 20:43
В люкс метят)
Marina_Eesti 28 февраля 2016, 20:40
Имеется такой в наличие и еще оттенок 227. Помада на 5+
Natalissima 28 февраля 2016, 21:27
А как Ваш называется? не могу найти…
Marina_Eesti 28 февраля 2016, 21:32
Ошиблась )) номер 225 Sultry
Natalissima 28 февраля 2016, 22:07
Ааа, спасибо!) Я как раз интересовалась, хороши ли светлые цвета))
Marina_Eesti 29 февраля 2016, 00:13
Пожалуйста
Diana-Nathalie 28 февраля 2016, 20:44
Приятно, что стали клеить контрольки на помады. Так спокойнее)
Natalissima 28 февраля 2016, 21:26
Да, а то у меня паранойя, что моей помадой красились )))
Kirka 29 февраля 2016, 01:03
Контролька — это азиатская заморочка, только вчера держала такой бальзам из глянцевой серии в европейской дрогерии, никаких контролек там нет, думаю, что сама сеть это придумала и воплотила в жизнь.
Natalissima 29 февраля 2016, 12:46
Да? Хм, не знала, спасибо за инфу! Какие продуманные азиаты! )
Leecka 29 февраля 2016, 12:16
Ну почему, скажите мне, обычный бальзамный бальзам считается матовым?(((
Ну сияет же он аки солнышко!
Natalissima 29 февраля 2016, 12:45
Неа, на самом деле поблескивать он начинает через некоторое время, и при условии, что человек пьет и ест. Если просто болтать, то бальзам будет матовым, не наглухо, конечно, как матовые жидкие помады, но и без явного блеска.
Klavas 29 февраля 2016, 14:06
Красивый, но цена стала не гуманная на эту марку
Natalissima 29 февраля 2016, 14:13
Согласна…