Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick # 958 Sterling Red

Помада появилась у меня пару лет назад, во время предновогодней суеты и беготни по магазинам за подарками родным близким и себе любимой. И вот, сейчас, во время косметической диеты (покупаю только уход, и пытаюсь разгрести завалы декоративной косметики), я достаю из широких штанин из недр своих косметичек часто абсолютно новые экземпляры. И знаете, это восхитительно.

Помада Rouge Dior # 958 Sterling Red

На русскоязычном сайте Dior в постоянной коллекции оттенка #958 Sterling Red я не нашла, но на оригинальном сайте цвет в постоянной коллекции   удивительное дело. Что ж, приятно обладать чем-то эксклюзивным. В онлайне эта помада в продаже встречается.

Футляры у помад Диор строгие. Блестящий пластик темно-синего цвета, серебристый пояс с узором каннаж, аббревиатура марки на крышечке.

Я не очень люблю квадратные формы в оформлении средств для губ, но самое важное ведь не упаковка, правда? А содержание здесь хорошее.

Производитель обещает нам и совершенный цвет совершенных губ, и роскошную формулу ухода, обогащенную экстрактом морского критмума и гиалуроновой кислотой.

Нанесение мягкое, в этой помаде как-будто чуть больше драгоценных масел, чем в других помадах этой линейки, за счет этого помада имеет красивый влажный финиш. Отличный состав ухаживает за губами, напитывает кожу губ, после снятия губы в очень хорошем состоянии.

Помада не плотная, ее можно и нужно наслаивать. Шиммера нет.

При нанесении помада может подчеркнуть сухие участки губ, но спустя некоторое время она приводит всю поверхность губ в одинаковое состояние увлажненности и сушинки становятся менее заметными.

Дневной свет у окна, холодное фото. Цвет передан верно, она именно так и выглядит.

В глубине комнаты.

Несмотря на розовый подтон, я не могу отнести цвет этой помады к холодным, это классический винный оттенок, молодое красное вино. Если судить по фотографиям, то цвет помады на солнце меняется, но в жизни я его вижу неизменным.

При электрическом освещении помада цвет также не изменяет, сияния может больше становится.

Несмотря на то, что цвет яркий, он не кричит с лица о себе. Такой достойный красный для тех, кто не может каждый день носить именно красные.

Отдушка приятная, классическая помадная, на губах не чувствуется.

Цена ≈ 1300 на момент покупки.

Оценка — 5.
  • Vera0305
  • 28 февраля 2016, 11:23
На редкость благородный и элегантный красный… Беру в закладки. Спасибо!
Вам спасибо! Цвет и правда именно благородный.
«и пытаюсь разгрести завалы декоративной косметики), я достаю из широких штанин из недр своих косметичек часто абсолютно новые экземпляры»
Ой, как знакомо
У вашего «хомячка» отличный вкус   прекрасный красный!
Спасибо, полностью с вами согласна   цвет прекрасный.
Самая лучшая линейка помад (в ярких оттенках) на свете)))
Люблю нежной любовью, очень жалею, что так мало там для меня цветов))

Красивый цвет, сложный!

Не могу себе представить, чтобы я после покупки помады (и не только) не попробовала бы ее на себе в этот же день
Мне тоже очень нравится эта линейка, пожалуй, одни из лучших помад.
Просто иногда в магазине как в забытьи  . Купила — положила в ящик — забыла. Когда косметики стало очень много, решила прекратитьэтот разврат совершать покупки необдуманно, пользоваться тем, что есть.
  • 28 февраля 2016, 13:15
Красивый приглушённый прохладный красный с отливом в ягодный.

"На сайте Dior в постоянной коллекции оттенка #958 Sterling Red я не нашла, скорее всего это был лимитированный оттенок, вышедший к 60-летию помады Rouge Dior"
Помада не лимитированная, входит в постоянную линейку, на сайте этот оттенок висит среди прочих (я удивилась после ваших слов и лично проверила).
Странно, я ведь специально искала и не нашла. И сейчас перепроверила и не нашла.
  • 28 февраля 2016, 13:25
Принтскрин с сайта Dior.

Помада в нижнем ряду, третья справа (они по номерам расположены).
Rosseto, я на том же сайте, по вашей ссылке, вижу вот такую картинку И нет там 958 оттенка. Даже не знаю, чем это объяснить.
  • 28 февраля 2016, 13:33
Rossetto

Судя по надписям, это русский сайт. А я смотрю на оригинальной международной версии (всё было на англ.).
Я ведь по вашей ссылке прошла ссылка
Rossetto в Украине, а вы в России, поэтому вас сразу на ру сайт отправили. И, видимо в Украине этот цвет в постоянке (типа Европа) а у нас нет
Это все объясняет, спасибо. Здорово, что цвет в постоянной линейке, буду в Киеве, обязательно куплю его.
Это даже хорошо, если она не лимитированная, значит не надо будет за ней гоняться)

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 15:59
Очень аристократичный красный, такой деловой, спокойный, выдержанный. Вам очень идет)
Помады из этой линейки — самые любимые. Цвет очень интересный, но я определённо увидела ягодный отлив и успокоилась) Спасибо за рассказ и отличные фото!
Действительно, ягодный)), я его тоже разглядела после слов Rossetto, и вы подтвердили.
Я очень долго пыталась подобрать слова к цвету, в моей жизни до Косметисты это был бы розово-красный  , а тут задумалась, и вспомнила, прошлой осенью делали вино, цвет похожий был.
Великолепный красный и моя любимая линейка помад! И эти 2 пункта означают, что я за ней скоро побегу ). Очень понравилась на вас помада! Спасибо, что показали )
Вам спасибо, что заглянули) уверена, что вам помада очень понравится, у неё хорошие характеристики, даже отличные, и цвет приятный.
  • Feyka
  • 29 февраля 2016, 07:10
У меня помада в таком же оттенке) Все никак не могла найти единомышленников — в интернете отзывов не много. Я покупала чуть больше года назад и она была в постоянной линейке… Оттенок действительно очень интересный, не простой красный, но на мне он не уходит настолько в ягодный как у вас.
Продолжайте и дальше доставать из своих недр сокровища))
Да, на эту помаду мало отзывов, правда. Сокровищницу свою разгребаю понемногу))