27.02.2016

Holika Holika Pro: Beauty Foxy Eyeliner

Прекрасное качество, чистые цвета, насыщенность, простота нанесения, стойкость — если вы ищете карандаши с такими характеристиками, то тогда Вам точно сюда :)

Для знакомства с данной линейкой я выбрала четыре цвета: 01 Deep Black, 02 Dark Brown, 05 Burgundy и 06 Roman Purple.
Каждый карандаш упакован в картонную коробку черного цвета, коробки не сохранила, так как пользуюсь карандашами уже полгода.
Сами карандаши очень стильные, упаковка сделана из черного глянцевого пластика, отпечатки собирает, но видно это только при съемке. Выглядят на уровне люкса, что приятно
Объем очень маленький, всего 0.5 грамма, но на удивление их хватает надолго — за счет пигментации, насыщенности и легкой отдачи цвета. Сделаны в Корее.
Карандаши выдвигаются автоматически, на обратной стороне есть точилка, которой можно сделать кончик острее.
Ну и самое главное: качество! Это то, за что стоит обратить внимание на их. Гелевые, мягкие, отлично тушуются, легко наносятся. Можно нарисовать как стрелку, так и сделать отличную подложку под тени. Держатся максимально долго даже без базы, водостойкие, стираются только двухфазным средством для снятия макияжа! И, что для меня ценно, карандаши матовые, без сатинового сияния, шиммера или блесток, чудесных дорогих оттенков.
Смотрим свотчи:
И на глазах:

Вывод только один — брать, брать и еще раз брать)) Марка сейчас доступна в России, хотя я все равно продолжаю покупать их напрямую из Кореи.

Цена: 750 рублей
Оценка: 5+!

Linda_LeiR 27 февраля 2016, 23:34
А на глазках? Хочется увидеть карандашики в макияжах. Особенно заинтересовал бордовый
lessykooper 27 февраля 2016, 23:36
Я чаще всего перекрываю все карандаши тенями, но постараюсь сделать «чистый» макияж)
lessykooper 28 февраля 2016, 14:28
добавила фото с карандашиками на глазах)
marble 28 февраля 2016, 00:32
Вот это бордовый… Просто шик. Обожаю бордовый в минималистичном макияже глаз, с мягко тронутыми тёплыми румянами щеками и тёплым нюдом на губах. Особенно зелёные глаза засияют совершенно необыкновенно.
lessykooper 28 февраля 2016, 14:28
я тоже очень люблю бордовый, хотя, увы, глаза у меня всего лишь карие))
marble 28 февраля 2016, 17:04
С карими тоже прекрасно!) Я имела ввиду, что если зелёный глаз имеет какие-то примеси других цветов — охры, серого, коричневого, то в окружении бордовых оттенков зелёный выйдет на первый план.
LoveinParis83 28 февраля 2016, 10:33
Бордовый невероятный просто!
Согласна!
AnChanel85 28 февраля 2016, 12:39
и я в восторге от бордового оттенка
lessykooper 28 февраля 2016, 14:29
теперь можно посмотреть на него в макияже соло)
AnChanel85 28 февраля 2016, 14:43
ну прям восхитительно, буду искать аналог, спасибо за доп. фото!
Monostone 28 февраля 2016, 15:35
Сразу заказала бордовый, глаза тоже карие, выглядит потрясающе <33 Спасибо за Ваш отзыв!
Poeme 28 февраля 2016, 16:22
Бургунди прелесть!
Kirka 28 февраля 2016, 17:09
Спасибо, что добавили карандаши на глазах. Я несколько раз «прокалывалась», когда в корнере карандаш прекрасно писал на руке, а потом тянул веко и скатывался на глазу.
OSen 28 февраля 2016, 20:36
Да, точно 06 мне очень надо) Убедила))
Liero 29 февраля 2016, 23:33
Ох матерь! Бордовый в самое сердце! Хочунимагу, дайте две!
Redisonixa 29 февраля 2016, 23:59
Боже мой! Какой бордовый!
Magnifique_91 01 марта 2016, 13:44
Какие насыщенные цвета, обязательно надо прикупить! Корейская косметика как всегда не подвела))
lessykooper 01 марта 2016, 22:43
Спасибо!) они намного стабильнее, чем люкс
Ignorance_88 19 января 2017, 08:44
В самое сердце бордовый. Давно в поисках такой подводки, всё что смотрела в магазинах-уходят или в фиолет, или в коричневый. Даже пыталась приспособить в этом качестве тени из палетки лайм крайм, но не то. А сейчас в порыве восторга заказала карандаш. На Ваших глазах потрясающе смотрится, и очень аккуратно! Спасибо за пост.