Holika Holika Pro: Beauty Foxy Eyeliner

Прекрасное качество, чистые цвета, насыщенность, простота нанесения, стойкость — если вы ищете карандаши с такими характеристиками, то тогда Вам точно сюда :)

Для знакомства с данной линейкой я выбрала четыре цвета: 01 Deep Black, 02 Dark Brown, 05 Burgundy и 06 Roman Purple.
Каждый карандаш упакован в картонную коробку черного цвета, коробки не сохранила, так как пользуюсь карандашами уже полгода.
Сами карандаши очень стильные, упаковка сделана из черного глянцевого пластика, отпечатки собирает, но видно это только при съемке. Выглядят на уровне люкса, что приятно
Объем очень маленький, всего 0.5 грамма, но на удивление их хватает надолго — за счет пигментации, насыщенности и легкой отдачи цвета. Сделаны в Корее.
Карандаши выдвигаются автоматически, на обратной стороне есть точилка, которой можно сделать кончик острее.
Ну и самое главное: качество! Это то, за что стоит обратить внимание на их. Гелевые, мягкие, отлично тушуются, легко наносятся. Можно нарисовать как стрелку, так и сделать отличную подложку под тени. Держатся максимально долго даже без базы, водостойкие, стираются только двухфазным средством для снятия макияжа! И, что для меня ценно, карандаши матовые, без сатинового сияния, шиммера или блесток, чудесных дорогих оттенков.
Смотрим свотчи:
И на глазах:

Вывод только один — брать, брать и еще раз брать)) Марка сейчас доступна в России, хотя я все равно продолжаю покупать их напрямую из Кореи.

Цена: 750 рублей
Оценка: 5+!
А на глазках? Хочется увидеть карандашики в макияжах. Особенно заинтересовал бордовый
Я чаще всего перекрываю все карандаши тенями, но постараюсь сделать «чистый» макияж)
добавила фото с карандашиками на глазах)
  • marble
  • 28 февраля 2016, 00:32
Вот это бордовый… Просто шик. Обожаю бордовый в минималистичном макияже глаз, с мягко тронутыми тёплыми румянами щеками и тёплым нюдом на губах. Особенно зелёные глаза засияют совершенно необыкновенно.
я тоже очень люблю бордовый, хотя, увы, глаза у меня всего лишь карие))
  • marble
  • 28 февраля 2016, 17:04
С карими тоже прекрасно!) Я имела ввиду, что если зелёный глаз имеет какие-то примеси других цветов — охры, серого, коричневого, то в окружении бордовых оттенков зелёный выйдет на первый план.
Бордовый невероятный просто!
Согласна!
и я в восторге от бордового оттенка
теперь можно посмотреть на него в макияже соло)
ну прям восхитительно, буду искать аналог, спасибо за доп. фото!
Сразу заказала бордовый, глаза тоже карие, выглядит потрясающе <33 Спасибо за Ваш отзыв!

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 16:22
Бургунди прелесть!
  • Kirka
  • 28 февраля 2016, 17:09
Спасибо, что добавили карандаши на глазах. Я несколько раз «прокалывалась», когда в корнере карандаш прекрасно писал на руке, а потом тянул веко и скатывался на глазу.
  • OSen
  • 28 февраля 2016, 20:36
Да, точно 06 мне очень надо) Убедила))
  • Liero
  • 29 февраля 2016, 23:33
Ох матерь! Бордовый в самое сердце! Хочунимагу, дайте две!
Боже мой! Какой бордовый!
Какие насыщенные цвета, обязательно надо прикупить! Корейская косметика как всегда не подвела))
Спасибо!) они намного стабильнее, чем люкс