KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная

KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная У кого жирная и комбинированная кожа, тем точно не обойтись без пудры в течение дня. Мне больше нравятся прозрачные пудры и об одной я хочу сегодня рассказать)

Производитель вот что обещает.
KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная Производится эта косметика в Ленинградской области. Срок годности 24 месяца с момента открытия. В баночке находится 5 г продукта, на вид его достаточно много и хватит на долго) Пудра не тестируется на животных и полностью натуральная. Состав: рисовая пудра, слюда, нитрид бора, аллантоин. Аллантоин используется в качестве антисептического и противовоспалительного средства. Нитрид бора обеспечивает увеличение стойкости косметического препарата и отлично поглощает кожный жир. Дает эффект мягкого фокуса. Слюда улучшает текстуру кожи, заменяет тальк, обеспечивает максимально естественное покрытие. Отражает и рассеивает свет, не забивает поры. Рисовая пудра подходит как для сухой, так и для жирной кожи. Смягчает воспаления, благодаря чему помогает избавиться от прыщей. Она не имеет цвета.
KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная
Пудра находится в пластиковой коробочке, с черной матовой крышкой(на ней постоянно появляются отпечатки, которые легко удаляются).
KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная Когда открываем крышку, видим сифтер с поворотной крышкой. Очень удобно, закрыл и ничего не высыпается.
KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная Как видите на свотче, пудра нанесенная пальцем белая, растушевав дает эффект расфокуса, выравнивает поверхность и тон кожи.
KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная Хорошо матирует на долгое время, при этом оставляет природное легкое сияние. Немного выбеливает.
KM Cosmetiks Пудра финишная матирующая прозрачная Меня зовут Таня и ко мне на ты.
Цена: 620 р
Прекрасно сидит. Спасибо за пост, вещь нужная. :)
  • Ledenec
  • 28 февраля 2016, 10:23
В последнее время много закрепляющих пудр на Комметисте было показано, на мой взгляд у этой самый достойный состав.
да, состав очень достойный)
  • dsh
  • 28 февраля 2016, 14:17
На лице смотрится хорошо, и состав действительно радует. А шелушения она выделяет?
Сама по себе не выделяет шелушения.
Хороший состав, возьму на заметку
Да, состав хороший, лучше многих пудр которые есть на рынке.
Попробовать что ли… Пудр с таким составом у меня ещё не было. Перепробовала все самые известные прозрачные пудры: и МАС, и MUFE, и NYX, но матируют они слабовато. Спасибо за информацию!