Волшебный тинт от Tony Moly

Волшебный тинт от Tony MolyНазвание продукта: Tony Moly Delight Magic Lip Tint в оттенке 4 Pink Berry (розовый)

Развернутое мнение: В продолжении темы тинтов хочу рассказать вам о еще одном продукте для губ, который у меня имеется. Tony Moly Delight Magic Lip Tint находится в маленькой прозрачной баночке с черной крышкой. На крышке написано название средства на английском языке и, характерные для серии Delight, сердечки. На дне баночки есть наклейка с названием продукта, номером и названием оттенка, а так же штрих-код и другое.
Волшебный тинт от Tony MolyВнутри баночки находится ярко-розовый тинт, по текстуре напоминающий бальзамы для губ «баночного» формата.
Волшебный тинт от Tony Moly
Продукт имеет приятный и легкий ягодный запах. Пальцами вполне можно наносить тинт, но это не эстетично, поэтому я наношу его специальной кистью для губ. Тинт не сушит губы, немного увлажняет их, стойкий, «бальзам» съедается после перекуса, но пигмент остается на губах, придавая им матовость, яркий по оттенку, комфортен в нОске. При нанесении может лечь слегка неравномерно за счет густой текстуры.

Свотчи (при дневном свете):
На руке:
Сразу после нанесения
Волшебный тинт от Tony MolyЧерез несколько минут (тинт стал немного ярче)
На губах:
Голые губы «ню»
Волшебный тинт от Tony MolyВ один слой
Волшебный тинт от Tony MolyВ несколько слоев
Волшебный тинт от Tony MolyПосле нескольких часов и одного перекуса в виде пиццы с соком
Волшебный тинт от Tony MolyЧерез полтора часа после перекуса
Цена: 390 рублей
Оценка: 5+ из 5
На этот тинт определенно стоит обратить внимание и попробовать его

*пост подредактирован и дополнен
    Wow какой яркий!   И на губах не выглядит сухо. Очень понравился, спасибо что поделились постом.
    • Puziko
    • 27 февраля 2016, 20:20
    Хорош) у меня есть зелёный и фиолетовый из этой же серии, я так поняла, что отличаются они только цветом в баночке…
    • 28 февраля 2016, 03:01
    Этот тинт выглядит на губах во сто раз лучше, чем бальзам Живанши из весенней коллекции, который тоже как бы тинт.
    у меня такой же… жду лета, чтобы попользоваться, так как мне очень сушит губы.
    • Poeme
    • 28 февраля 2016, 16:36
    Волшебно, я бы купила
    а мне он такой липкий   лежит без дела