Sinsation Cosmetics Lip Polish в оттенке Orgasm

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о матовой помаде Sinsation Cosmetics Lip Polish, которая лучше, чем знаменитые помады Lime Crime Velvetenes, но оказалось ли это правдой?
Фотография:
Развернутое мнение: У меня старая версия дизайна этой помады, видно, что производитель не сильно заморачивался. Выполнена упаковка из пластика. Логотип начал стираться через пару месяцев… Средство двухфазное, поэтому такие «расслоения» допустимы, но согласитесь, выглядят они совсем не эстетично.
Один из плюсов помады, что сделана она в USA, объем 3,5 г.
Но, зато марка придумывает интересные названия оттенкам. У меня оттенок «Оргазм».
Расход у помады выше среднего.
У нее удобный спонж для нанесения, но я люблю наносить помаду кистью. Ей сложно нанести равномерно, помада со сложностью перекрывает родной оттенок губ и быстро застывает.
Перед нанесением обязательно встряхнуть!
Если на руке помада кажется рыжей, то на губах…
Это безумно красивый нежный оттенок из-за которого я могла полюбить помаду, но к сожалению, в нОске, она себя очень ужасно ведет…
Помада подсушивает губы, но не так сильно как дешевые аналоги. Вскоре она начинает скатываться со слизистой, а после вообще растрескиваться… Следов не оставляет, но доставляет дискомфорт и неуверенность.
Повторное нанесение не решает проблемы, а стереть помаду можно только гидрофильным маслом.
Пример того какой помада становится после пары часов носки:
Полный образ:
Цена: 19$.
Оценка: Хмм… Для меня это продукт-настроение, за пол года использования мне не удалось его приручить, но помада неплохо смотрится на фото, видимо буду использовать для инстаграма. А для жизни 2.
Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Нда… га губах лежит отвратительно   оргазмом тут и не пахнет))
и выглядит как будто в переходе купила…

• Kiy-Niy
  • 26 февраля 2016, 21:14
Сымитировали)
ахахахахахахахахахах))) я бы поставила бесконечное количество плюсов, если бы это было возможно
Ваши губы достойны лучшего!
зря я бегаю от Lime Crime     )) спасибо!
Какой кошмар, как я разочарована…
Подпись к посту высший класс!
Спасибо)) у вас я подсмотрела матовые помады Color Pop, думаю, что попробую)
бесит, что большинство косметики, которую я хочу попробовать, приходится покупать через посредников и получаются не всегда стоящие покупки   а еще учитывая курс и их наценку
У Максфактор помню были такие наборчики: в упаковке тюбик с жидкой помадой и тюбик с блеском… Носишь парой и все должно было быть супер… Вот прочитав ваш пост, сразу вспомнила эту парочку, тк лежала та помада так же отвратительно)
просто обидно, что по стоимости как лайм крайм, а по качеству хуже массмаркета)
Жесть, по-моему, дешевый Севентин лучше лежит на губах
даже если и также, то не так обидно))   но мне с севантином комфортнее)
Добрый день. Не понятно, что значит, средство двухфазное? Все это как-то очень странно… По-моему, продукт просто испорчен…
  • Cypre
  • 26 февраля 2016, 23:17
Большинство подобных средств, включая Лайм Крайм, двухфазные… Их нужно взбалтывать тщательно перед наресением — об этом и пишут в инструкции. Иначе, если плохо взбалтывать — стейны плохо лежат на губах, отваливаясь кусками((
  • Asya91
  • 26 февраля 2016, 23:08
Мда… А я прям после отзывов некоторых блоггеров грежу этими помадами) Зря, что ли, получается?)))
как показывает практика — все индивидуально
19 долларов за это?
  • 27 февраля 2016, 01:00
Обожаемая мною помада! На ваших фото, к сожалению, выглядит не очень. У меня оттенок My Lover Is A Billionaire и это лучший продукт для губ, который я когда-либо пробовала! Губы не сушит вообще, держится весь день, просто фантастика! Может не подошел Вам просто…
  • aikanye
  • 27 февраля 2016, 09:18
Хочу-хочу пост с этим оттенком! Именно его (и be my valentine) хочу безумно! Или фото с этой помадой, если вас, конечно, не затруднит
я бы тоже не отказалась посмотреть))
  • 27 февраля 2016, 14:47
Вот так выглядит оттенок My Lover Is A Billionaire на губах. Помада в тюбике имеет такой же расслоившийся вид, т.к., как и говорил автор поста, средство двухфазное и расслоение в тюбике допускается.
Неужели вам действительно нравится такой эффект, что вы называете эту помаду лучшим продуктом для губ. Цвет, конечно, дело вкуса, но смотрится она очень сухо, некрасиво подчеркивая рельеф губ. Ваши губы могут смотреться гораздо лучше и «аппетитней»!
  • 27 февраля 2016, 17:20
Думаю, сочность от матовой помады ожидать не стоит, просто мои губы такие имеют такую структуру, если губы ровнее-она и смотреться будет ровнее.Я имею в виду ощущения на губах от нее (точнее их отсутствие) и ее стойкость-ни одна другая помада так не может
Я бы не сказала, что помада выглядит сухо. Скорее рельеф губ просто такой. Но мне нравится! Вот руки чешутся, брать или не брать…
Если Вас не затруднит, подскажите в каком году вышел срок годности у Вашего экземпляра.
Я просто присматривалась к этим помадам, а теперь засомневалась.
я покупала помаду в сентябре 15 года, думаю со сроком годности все хорошо
  • aikanye
  • 27 февраля 2016, 09:14
Эх, а я так хочу их… Теперь не знаю…