26.02.2016

Sinsation Cosmetics Lip Polish в оттенке Orgasm

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о матовой помаде Sinsation Cosmetics Lip Polish, которая лучше, чем знаменитые помады Lime Crime Velvetenes, но оказалось ли это правдой?
Фотография:

Развернутое мнение: У меня старая версия дизайна этой помады, видно, что производитель не сильно заморачивался. Выполнена упаковка из пластика. Логотип начал стираться через пару месяцев… Средство двухфазное, поэтому такие «расслоения» допустимы, но согласитесь, выглядят они совсем не эстетично.
Один из плюсов помады, что сделана она в USA, объем 3,5 г.
Но, зато марка придумывает интересные названия оттенкам. У меня оттенок «Оргазм».
Расход у помады выше среднего.
У нее удобный спонж для нанесения, но я люблю наносить помаду кистью. Ей сложно нанести равномерно, помада со сложностью перекрывает родной оттенок губ и быстро застывает.
Перед нанесением обязательно встряхнуть!
Если на руке помада кажется рыжей, то на губах…
Это безумно красивый нежный оттенок из-за которого я могла полюбить помаду, но к сожалению, в нОске, она себя очень ужасно ведет…
Помада подсушивает губы, но не так сильно как дешевые аналоги. Вскоре она начинает скатываться со слизистой, а после вообще растрескиваться… Следов не оставляет, но доставляет дискомфорт и неуверенность.
Повторное нанесение не решает проблемы, а стереть помаду можно только гидрофильным маслом.
Пример того какой помада становится после пары часов носки:
Полный образ:
Цена: 19$.
Оценка: Хмм… Для меня это продукт-настроение, за пол года использования мне не удалось его приручить, но помада неплохо смотрится на фото, видимо буду использовать для инстаграма. А для жизни 2.
Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

julia84by 26 февраля 2016, 20:23
Нда… га губах лежит отвратительно   оргазмом тут и не пахнет))
lyubovtsaplina 26 февраля 2016, 20:36
и выглядит как будто в переходе купила…
Kiy-Niy 26 февраля 2016, 21:14
Сымитировали)
lyubovtsaplina 26 февраля 2016, 21:16
ахахахахахахахахахах))) я бы поставила бесконечное количество плюсов, если бы это было возможно
Linda_LeiR 26 февраля 2016, 20:26
Ваши губы достойны лучшего!
lyubovtsaplina 26 февраля 2016, 20:35
зря я бегаю от Lime Crime     )) спасибо!
annvermilion 26 февраля 2016, 20:31
Какой кошмар, как я разочарована…
Подпись к посту высший класс!
lyubovtsaplina 26 февраля 2016, 20:42
Спасибо)) у вас я подсмотрела матовые помады Color Pop, думаю, что попробую)
бесит, что большинство косметики, которую я хочу попробовать, приходится покупать через посредников и получаются не всегда стоящие покупки   а еще учитывая курс и их наценку
Allochka89 26 февраля 2016, 20:52
У Максфактор помню были такие наборчики: в упаковке тюбик с жидкой помадой и тюбик с блеском… Носишь парой и все должно было быть супер… Вот прочитав ваш пост, сразу вспомнила эту парочку, тк лежала та помада так же отвратительно)
lyubovtsaplina 26 февраля 2016, 21:19
просто обидно, что по стоимости как лайм крайм, а по качеству хуже массмаркета)
CrazySusy 26 февраля 2016, 20:53
Жесть, по-моему, дешевый Севентин лучше лежит на губах
lyubovtsaplina 26 февраля 2016, 21:18
даже если и также, то не так обидно))   но мне с севантином комфортнее)
XeniaWeber 26 февраля 2016, 22:52
Добрый день. Не понятно, что значит, средство двухфазное? Все это как-то очень странно… По-моему, продукт просто испорчен…
Cypre 26 февраля 2016, 23:17
Большинство подобных средств, включая Лайм Крайм, двухфазные… Их нужно взбалтывать тщательно перед наресением — об этом и пишут в инструкции. Иначе, если плохо взбалтывать — стейны плохо лежат на губах, отваливаясь кусками((
Asya91 26 февраля 2016, 23:08
Мда… А я прям после отзывов некоторых блоггеров грежу этими помадами) Зря, что ли, получается?)))
lyubovtsaplina 27 февраля 2016, 10:12
как показывает практика — все индивидуально
Marina_Eesti 26 февраля 2016, 23:47
19 долларов за это?
Paradis 27 февраля 2016, 01:00
Обожаемая мною помада! На ваших фото, к сожалению, выглядит не очень. У меня оттенок My Lover Is A Billionaire и это лучший продукт для губ, который я когда-либо пробовала! Губы не сушит вообще, держится весь день, просто фантастика! Может не подошел Вам просто…
aikanye 27 февраля 2016, 09:18
Хочу-хочу пост с этим оттенком! Именно его (и be my valentine) хочу безумно! Или фото с этой помадой, если вас, конечно, не затруднит
lyubovtsaplina 27 февраля 2016, 10:14
я бы тоже не отказалась посмотреть))
Paradis 27 февраля 2016, 14:47
Вот так выглядит оттенок My Lover Is A Billionaire на губах. Помада в тюбике имеет такой же расслоившийся вид, т.к., как и говорил автор поста, средство двухфазное и расслоение в тюбике допускается.
cheri-cheri-lady 27 февраля 2016, 15:51
Неужели вам действительно нравится такой эффект, что вы называете эту помаду лучшим продуктом для губ. Цвет, конечно, дело вкуса, но смотрится она очень сухо, некрасиво подчеркивая рельеф губ. Ваши губы могут смотреться гораздо лучше и «аппетитней»!
Paradis 27 февраля 2016, 17:20
Думаю, сочность от матовой помады ожидать не стоит, просто мои губы такие имеют такую структуру, если губы ровнее-она и смотреться будет ровнее.Я имею в виду ощущения на губах от нее (точнее их отсутствие) и ее стойкость-ни одна другая помада так не может
aikanye 02 мая 2016, 14:33
Я бы не сказала, что помада выглядит сухо. Скорее рельеф губ просто такой. Но мне нравится! Вот руки чешутся, брать или не брать…
Mrs_Smith 27 февраля 2016, 08:59
Если Вас не затруднит, подскажите в каком году вышел срок годности у Вашего экземпляра.
Я просто присматривалась к этим помадам, а теперь засомневалась.
lyubovtsaplina 27 февраля 2016, 10:15
я покупала помаду в сентябре 15 года, думаю со сроком годности все хорошо
aikanye 27 февраля 2016, 09:14
Эх, а я так хочу их… Теперь не знаю…