Замена Guerlain Parure Aqua

Добрый вечер, авторы и читатели Косметисты.
Обращаюсь к поклонникам Guerlain, любителям и ценителям люксовых тональных кремов, а также к тем, кто просто забежал на огонек.
Когда-то несколько лет назад Guerlain выпускал тональный крем великолепного качества под названием Parure Aqua. Потом его с выпуска сняли, но заменили упаковку и название (возможно даже текстуру). Мой вопрос аудитории: а на что его поменяли, как нынче называется перевыпуск?

Для полноты картины даю ссылку на каталог Косметисты тут

Ну и на крайний случай, если не удастся выяснить, то помогите, пожалуйста, подобрать тональный крем с похожими свойствами:
— очень пигментированный, но при этом не густой и плотной текстуры и не жидкий. Скорее похоже на качественный питательный дневной крем.
— идеально ложится, словно самостоятельно выравниваясь и разглаживая текстуру кожи. На лице выглядит словно «вторая кожа» — никто ни в жизнь не должен догадаться, что на лице есть тон.
— стойкость; не плывет на жирной коже пятнами, не собирается сухими корочками.

Буду очень благодарна за помощь.

UPD: Нашла самостоятельно. Parure Aqua заменили на Parure de Lumière. И это тональный крем для сухой и нормальной кожи. Вот такая вот оказия   Администрация, удалите пост, если считаете нужным.

Я не пробовала Guerlain Parure Aqua, но по требованиям, как мне кажется, отлично подойдет Guerlain Lingerie de Peau.

• OlivTree
  • 26 февраля 2016, 15:34
Guerlain Lingerie de Peau на жирной коже плывет
Ну у меня комбинированная кожа (в Т-зоне жирная) и блеск у меня появляется только часа через 4-4,5. И его совсем не сложно убрать матирующей салфеткой или пудрой…

• OlivTree
  • 26 февраля 2016, 15:52
А у меня как раз жирная (лицо начинает блестеть через 1,5-2часа и уплывает к вечеру) и автор поста спрашивает ср-во как я понимаю не для комбинированной кожи.
Я бы посоветовала Estee Lauder Double Wear Light, Dermacol я так понимаю не рассматривается из-за не люксовости, хотя всеми требуемыми качествами он обладает.
  • Melamori
  • 26 февраля 2016, 15:37
Я тоже за Guerlain Lingerie de Peau. Приятный тональный, пользуюсь с удовольствием. У меня жирная кожа — держится хорошо, пятнами не уплывает, «ношу» его обычно дольше 12-ти часов.
  • Azzurel
  • 26 февраля 2016, 22:50
givenchy teint couture или givenchy teint couture balm. У меня жирная в t-zone и я уже использовала 4 бутылочку givenchy teint couture.
  • hashcat
  • 26 февраля 2016, 23:44
Подскажите, что вы с ним делаете, чтобы он не уплывал? На мне, хоть тресни, держится часа 3((
У меня комбинированная кожа и Герлен Линджери плывет, лицо блестит как жирный блин. Даже никакая вуалька не помогает. Зато на сухой коже он сидит идеально.