Блеск Dior Addict Gloss в оттенке 553 Princess. Не меньше

Уже чувствуется весна во всем, душа требует нежных оттенков …
А тем временем повод сам нашелся — праздник для нас красивых и любимых уже близится, тогда позволим себе побыть принцессами?)
Этот продукт для меня стал одним из любимых: образ с ним всегда нежный, губы выглядят ухожено, и объемнее за счет шиммера.
Блеск не липкий, не имеет отдушек, не затекает, не подчеркивает шелушения, отлично увлажняет, шиммер в нем не ощутим. Идеальный, не правда ли? Но такой уж он на самом деле. Блеск у меня уже подходит к концу, а вот желание срочно его приобрести еще раз возрастает)
Футляр- стекло, с фирменным логотипом, металлическим пояском, который от нахождения в косметичке изрядно поцарапался. Кисть маленькая синтетическая, набирает необходимое количество продукта, приятно и точно его распределяет, хотя я не очень люблю кисти, больше по душе пушистенькие спонжи. Стойкость стандартная 2-3 часа, но обновить такой блеск даже на бегу не проблема – цвет, а точнее почти полное его отсутствие, позволяет)

Оттенок номер Dior Addict Gloss 553 Princess – он придает нежно-розовый оттенок, а вот шиммер в нем имеет холодный подтон, за счет чего кажется, что выбеливает немного губы, но это только кажется. На деле он делает их объемнее, а при солнечным лучах вообще творит чудеса.

Это тот самый продукт, который я могу советовать всем! Без исключения! И конечно я пойду за вторым таким же блеском.
Фото в образе.

Цена: около 1400 рублей с учетом скидок
Оценка:5, и только 5.
  • IrenS
  • 26 февраля 2016, 14:59
Классный блеск! Тоже есть в этом оттенке, нравится очень)
Красивый такой, девчачий блеск) Мне нравится.
  • Milara
  • 26 февраля 2016, 15:14
Есть у меня этот товарищ, согласна с вашей оценкой! Отличный блеск :)
Вы такая красивая!))
  • MissBora
  • 26 февраля 2016, 15:24
Мне очень нравится декоративка Dior, обязательно попробую блеск из этой линейки ))
Вам он очень идет, образ получается безумно нежным
  • Rossetto
  • 26 февраля 2016, 15:41
Прелесть   И название греет отдельно))
Вы такая хорошенькая, этот цвет очень к лицу!
У нас с вами схожи вкусы на блески — уже второй представитель Диор из семейства розовых, который у меня тоже есть   Чудесный блеск, очень его любила   Кстати, линейка этих блесков скоро обновится, но даже в новой версии этот оттенок будет
Вы сама, как принцесса, такая же очаровательная и милая! Блеск, конечно же, вам идет, он только сильнее подчеркивает утонченность вашей натуры.   Dior люблю всей душой!

• man_i_ya
  • 26 февраля 2016, 16:46
Какая вы милая. настоящая принцесса! а поделитесь с нами секретом вашей укладки?
  • 26 февраля 2016, 17:46
Безупречный блеск, пост отличный, Вы Красавица.
  • MaryR
  • 26 февраля 2016, 17:55
У меня тоже имеется он, вообще блески Диор для меня самый любимые: и кисточка хороша, и качество и флакон что просто приятно красивый
Вам очень красиво и нежно в этом блеске. А я не люблю блески Диор, хоть и хожу, облизываюсь постоянно)
Сегодня как раз была в нём)) Люблю эту серию у Диор у меня семь блесков этой линейки, мои любимчики Очень нежно смотрится!
  • Bubuda00
  • 26 февраля 2016, 21:19
Мило
  • Vikenya
  • 26 февраля 2016, 22:03
Вы такая красотка)) побегу за таким же
Принцесса для очаровательной принцессы
Вы такая милая!
Блеск очарователен на ваших губах.

Обожала раньше блески Диор, одно раздражало-кисть вместо спонжа…
Но потом попробовала блески YSL и Guerlain и поняла, что если когда и куплю ещё раз Диор- то только оттенок, подобный вашему, т.е. без цвета, т.к. яркие блески и жидкие помады Диору почему-то не удаются, т.к. текут по контуру обычно.
  • bri1
  • 29 февраля 2016, 11:35
он прекрасен, вы с ним сама нежность.
После вашего прошлого поста побежала тестить, но у меня пигмент губ красный-красный и на мне не так круто смотрится, буду любоваться на ваши фото.

и мы ждём пост про тональное средство
Эти блески от Диор настоящая сказка! Очень красивые мелкие блесточки и подтон! Он восхитителен и незаменим, а на ваших красивых фото он прямо заиграл во всей красе.