Ультра-сверкающий блеск для губ Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss в оттенке 19 Lychee

Здравствуйте, Косметисты! Хочу показать вам продукт, любимый многими девушками по всему миру – ультра-сверкающий блеск для губ Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss в оттенке 19 Lychee. В моих широтах уже весна-весна, солнышко все чаще выглядывает из-за облаков, а значит пора доставать блески из недр косметического столика и сиять ;)

Текстура у этого блеска довольно густая, глянцевая, тягучая. Распределяется легко. Липкий, но за счет этого и более-менее стойкий (аккуратное питье переживет, перекус – нет). Живет на губах пару часов, медленно впитываясь, после себя оставляет блесточки. Блеск не растекается, не скатывается в полоску, не затекает в складки и не отпечатывается на зубах. Если нанести его тонким слоем, то липкость будет терпимой, но в этом случае потеряется шикарный блеск, а так же цвет практически не будет читаться. Так что я наношу блеск не экономно погуще, да побольше ;) Люблю, чтоб губы блестели и переливались всеми оттенками шиммера. Кстати, о частичках шиммера:

Juicy Tubes полупрозрачные, в один слой это лишь легкий намек на цвет (по крайней мере у моего оттенка, надо сказать, что он достаточно похож на цвет моих губ), в два слоя цвет блеска проявляется сильнее. Пахнет вкусно   Чем-то кисло-сладким, конфетным наверное личи, по мнению производителя. Имеет легкий сладковато-химозный привкус, мне не то, чтоб нравится, но и не раздражает. Уход есть, как защита от предательского весеннего ветерка работает хорошо. Если есть сухость или небольшие шелушения, то блеск это все сгладит и скроет, а после снятия вас ждут мягкие и увлажненные губки, как после бальзама.

Упаковка – прозрачная пластиковая туба с завинчивающимся колпачком, наносится прямо из неё с помощью скошенного носика, как у некоторых гигиенических помад. Я такой форм фактор очень люблю, наносить можно не глядя в зеркало, не промажете. Кстати, большим плюсом считаю то, что тюбик не видоизменяется, если носить его с собой в сумочке без косметички! Мне было очень обидно обнаружить поцарапанные футляры помад YSL, а так же затёртые золотые ободки на блесках Chanel

Что до моих субъективных впечатлений, то я люблю этот блеск! Тем не менее я не стала ярой поклонницей, скупающей все оттенки и лимитки, просто потому, что я больше люблю помады вот их – да, их скупаю массово. Так вот! Носить его комфортно, обновлять легко. Глянец, полупрозрачность и разноцветный шиммер выглядят шикарно в любых условиях, но раскрываются во всей красе на солнышке или под электрическим светом. Сияние блеска очень деликатное, наверное из-за блесток маленького размера. Они, кстати, совершенно не ощущаются на губах.

Из минусов – собирает ваши длинные распущенные волосы на раз-два, при чем не важно, на ветру или в помещении ;) На холоде чуть густеет, застывает. Но то же можно сказать о многих блесках в принципе, так что вот прям минусами я бы это не назвала, вполне ожидаемо от такого продукта.

Наглядный пример, как блеск смотрится в тени и на солнышке:
Дневной свет:
Дневной свет в глубине комнаты (хорошо виден глянец):
Настольная лампа:
Сравнительный свотч (слева направо Dior Addict Diablotine, Lancome Juicy Tubes Lychee, Chanel Levres Scintillantes Glossimer 126):

На губах выглядит вот так:

Цена:19 $ на официальном сайте

Оценка: 5- (минус за липкость)

Надеюсь была полезной ;) Это мой первый пост. Я Мари, лучше на ты ;)
    По-моему, он прекрасен!
    Поставьте cut после заглавного фото и вступительных слов, а то весь пост вылез сразу
    • 26 февраля 2016, 14:33
    Я тоже так думаю! Спасибо, отредактировала вроде бы ;)
    • doga79
    • 26 февраля 2016, 14:35
    Хороший первый пост, мне он понравился — легко, приятно читать!
    Блеск красивый и вы отлично его показали, спасибо.
    Желаю вам много хороших постов и косметических радостей!
    • 26 февраля 2016, 14:41
    Спасибо за пожелания ;)
    • pi4y4y
    • 26 февраля 2016, 14:38
    Один из моих любимых блесков… Сразу ностальгия по студенческим временам :)
    Мари, спасибо огромное за этот пост — и показали красиво, и напомнили о любимчике (пойду с полки достану)
    Единственное, хотела добавить, что помимо липкости, у него есть еще один маленький нюанс — если хранить тюбик в горизонтальном положении, то со временем он отслаивается (неравномерно лежит в тюбике и приходится потрудиться, чтобы выдавить его), но на поведение на губах это никак не влияет.
    • 26 февраля 2016, 14:53
    Я читала о таких свойствах этих блесков, многие о таком пишут! Мой экземпляр пока ведет себя прилично, хотя и лежал в коробочке с помадами, но, видимо, будет переезжать к карандашам в стаканчик :) Спасибо за ваш комментарий!
    • elen1012
    • 26 февраля 2016, 15:28
    Плюсую. Мой тоже отслаивался.
    • Lubankin
    • 26 февраля 2016, 23:10
    Мой также отслаивался, но это мне не помешало купить второй, когда первый закончился. Вторым я пользовалось с большим перерывом и периодически выдавливала бесцветную жидкость, зато теперь остался только цвет.
    • babohk
    • 26 февраля 2016, 16:00
    Блеск очень красивый, но упаковка конечно совсем не люкс…
    • 26 февраля 2016, 16:11
    Вы правы, тут конечно Ланком схитрил :) Но и цена у него ниже, чем у блесков в упаковках понаряднее!
    • babohk
    • 26 февраля 2016, 16:14
    Но главное ведь «начинка»
    Как вы замечательно его показали, очень красиво!
    Был у меня такой блеск- стилист делала макияж на свадьбу с ним…
    В школьные годы был у меня сияющий блеск в похожем тюбике от Фаберлик. Блестел просто невероятно, цвет имел почти такой же и был аналогично липким. Только стоил в несколько раз дешевле… Это сравнение меня преследовало все время и именно из-за липкости мы с этим блеском так и не подркжились.
    • 26 февраля 2016, 17:07
    Я рада, что вам понравилось :) спасибо!
    Какой вкусный цвет у блеска! Такой ягодный, аппетитный! Ням-ням   Красиво смотрится на губах.
    • 27 февраля 2016, 09:17
    Спасибо за ваш комментарий!
    Красивый блеск. Напоминает более бюджетный LCF!)
    • 27 февраля 2016, 09:18
    Почитала про LFC, даже не знала, что такая косметика есть, хотя живу в Украине :)
    есть!) очень дешевая, но блески все же не плохие (для тех, кто любит блестки-металик). Карандаши для губ не понравились, остальное не пробовала.
    Я почему-то была уверена, что их сняли с производства! А ведь у меня был любимец одного из оттенков! Спасибо за напоминание, будем искать
    • 27 февраля 2016, 09:19
    Ой, я не думаю, что снимут когда-нибудь, ведь очень популярный продукт марки. Спасибо, что читаете :)
    Не сняли, а моего любимого оттенка уже нет (
    Очень нарядный блеск, красиво!

Я бы ни за что с этой упаковкой не справилась