Anastasia Beverly Hills Dipbrow® Pomade #Ash brown

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть на Anastasia Beverly Hills DIPBROW® Pomade #Ash brown.

Давно я хотела попробовать эту помаду. Я знала, где ее выгодно приобрести, какую кисть я хочу, однако терялась с выбором оттенка. Посетив корнер марки в Универмаге «Цветной», проблема оттенка была решена. Домой я отправилась ошеломленная столичным ценником с заметкой в телефоне «Ash brown» — холодный серо-коричневый.

Текстура продукта кремообразная, мой экземпляр я бы назвала скорее плотным кремом. Аромата я не слышу. Использую помаду в тандеме с Anastasia Beverly Hills DUO BRUSH # 7. Ложится ровно. Растушевывается легко, без «грязи» можно растушевать почти в 0, что я и делаю, поскольку люблю максимально естественные брови. Хорошо наслаивается. Не скатывается. Расход минимальный.
Я наношу продукт на кожу, а не на волоски брови, поэтому не могу судить о заявленных фиксирующих свойствах. В моем случае на комбинированной коже стойкость отличная: с 07:00 и до демакияжа мицеллярной водой в 23:00.

Производитель рекомендует во избежание засыхания плотно закрывать крышку. Охотно верю, ибо за 8 месяцев моя помада совсем немного подсохла. Консультант корнера при нанесении помады оставляла ее открытой на столе, переворачивая шайбу. Мне же удобнее работать с помадой, нанося небольшое количество продукта на тыльную сторону ладони.

В целом, резюмируя вышеизложенное, могу сказать, что продуктом я очень довольна и рекомендую сомневающимся и не очень к ознакомлению.

Состав продукта:
Cyclopentasiloxane, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Silica, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Ozokerite/Synthetic Wax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Mica, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, May Contain/Peut Contenir: (±) Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Bismuth Oxychloride (CI 77163).

Вес продукта: 4,0 г/0,14 Oz.
Срок годности открытого продукта: 6 месяцев.

— цена продукта — $18.00;
— оценка продукта по пятибальной шкале — 5.

Спасибо за внимание
Даша.
  • Kelen
  • 27 февраля 2016, 18:04
Красивый пост, но разницы между до/после я не увидела почти.
  • Kasya
  • 27 февраля 2016, 18:10
А я заметила естественно подчеркнутую форму брови :) Автор ведь и пишет, что любит «максимально естественные брови».
Мне понравился результат!
Спасибо за внимание. Разница до/после действительно невелика, однако в общем образе брови «после» смотрятся намного аккуратнее, чем брови «до».

• Jadi_Sh
  • 27 февраля 2016, 18:38
У вас красивые глаза!   Очень понравился результат — естественно и натурально
Спасибо большое за внимание
Великолепный результат! Честно говоря не понимаю, как можно ходить с «нарисованными бровями».
  • M-Olly
  • 27 февраля 2016, 18:40
приплюсну
  так это вошло в моду, что и боишься любимой подруге сказать ))))

А если свои брови настолько редкие и светлые, что их совсем незаметно? Как тогда ходить?
Боюсь, что Ваш вопрос останется без ответа, так как пост был о продукте для бровей, а не об уходе за бровями.
это входит в исключение, касторовое масло не пробовали?
поддерживаю, у меня местами не растут волоски, хоть купайся в этом масле)))
  • M-Olly
  • 27 февраля 2016, 18:40
А мне нравится ваша щеточка для бровей. она чья?
Щеточка для бровей Makeup2makeup.
Щеточка Makeup2Makeup, удобная штучка, кстати.
Комментарий удален

А как можно наносить «на волоски», а не на кожу?
Я не могу ответить на этот вопрос. О возможности нанесения продукта на волоски и фиксации заявляет производитель. Возможно, помаду можно наносить по тому же принципу, что и воск для бровей.

• alainche
  • 27 февраля 2016, 20:59
красиво.
и цвет глаз фантастический и глаза.
Спасибо большое)
У меня есть помада ABH, только в другом оттенке и у меня она за 7 мес.сильно подсохла:(( я никогда-никогда не оставляла её открытой)))
Я с оттенком промахнулась, он для меня слишком серый...(может поэтому и подсохла, что редко пользуюсь...)

У вас потрясающе красивые глаза!
Спасибо за внимание.

В любом случае, контакта с воздухом не избежать. Моя помада быстрее подсыхает посередине из-за того, что я обычно набираю продукт с края. Если замечаю совсем подсохший участок, то просто снимаю его кистью и дальше пользуюсь.
И моя помадка к 7 месяцу начала сохнуть :( Вскоре уже была не помадка, мне не нравилась текстура и ее нанесение. Не хотела ждать еще 2 недели доставку — купила Инглот. Посмотрим, будет ли сохнуть. В любом случае, на ABH нас честно предупреждали о скоре годности в 6 месяцев!
Как вам Инглот?
Пользуюсь 2 недели. Понравился выбор цветов — на все случаи есть и все можно потестировать. Нравится, что легко тушуется и быстро не застывает. Можно создать и естественные брови, и графичные. Но на моей комбинированной коже ближе к вечеру чуть стираются границы (я закрепляю тушью для бровей bobbi brown mahogany). В дождь остается на месте, на море и в сауне еще не пробовала. У ABH стойкость была отменная, конечно — и в воде, и в жару, и в сауне. Для себя сделала вывод: ABH — 100% не подведет и точно все будет хорошо, но пол банки засохнет и жди доставку; а Инглот — прибежал, купил, все устраивает и в целом тоже довольна :) важно, что с моих бровей все-все карандаши/тени через 1 час убегали, даже самые дорогие!
  • Estoy
  • 27 февраля 2016, 21:36
Я тоже уже точно решила, что куплю ее, только с оттенком сложно определится. Спасибо за детальный обзор «Ash brown»
Рада быть полезной. До этой помады пользовалась тенями Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow № 40 Permanent Taupe, но на мне они выглядели слишком серыми, особенно когда долго не подкрашивала брови краской. Хотелось чего-то чуть-чуть помягче. Этот оттенок в самый раз. Надеюсь, что вы найдете свой идеальный оттенок
  • erinelle
  • 27 февраля 2016, 21:52
спасибо, что показали! как раз поглядываю на этот оттенок.
У вас шикарные брови! И до и после мне нравится) спасибо за красивый пост)
И Вам спасибо, что читаете!
Ткой стественный результат. мне очень нравится. у меня получается четче потому, что волоскв некоторых не хватает и приходится там побольше дорисовывать. недавно приобрела тоже такую помадку, только в оттенке тауп)
Спасибо за внимание! У меня вторая бровь менее презентабельная: больше не хватает волосков у основания и ближе к хвостику хвостик есть, а арки не хватает, там совсем не получается отрастить (в бурной юности вообще дощипалась до 3 см в ширину и 2 мм в толщину  ). В тех местах я просто мягко тушую, как на фото, и добавляю более темные штрихи, имитирующие волоски.
  • Oslik
  • 28 февраля 2016, 19:35
Чудесные бровки получились!   И цвет и форма и эффект натуральности Вам очень идут!
И цена продукта хорошая. Если не секрет, где купили помадку?
Спасибо большое! По Вашему вопросу напишите мне в ЛС.
  • MissBora
  • 29 февраля 2016, 10:30
Идеально, и добавить больше нечего!
В последнее время люблю, когда брови выглядят по максимуму натурально, мне кажется, уже прошли времена идеально нарисованных бровей)))))
Спасибо за внимание
Спасибо за пост!
В очередной раз убеждаюсь в том, что «оно и мне надо» — но всё никак не рискну заказывать в интернете без пробы цвета вживую. А вживую у нас его нигде не «потрогать»…
Надеюсь, что Вы найдёте свой идеальный оттенок
Спасибо за пост, купила оттенок медиум, и не понимаю до конца, как его растушевать, так, чтобы результат был схож с вашим. У меня в итоге получается более контрастный, яркий вариант. Использую кисть от МАС.
А какой у Вас алгоритм действий? Я тушую сразу после нанесения нескольких штрихов, так как помада очень быстро застывает.