Must-have. Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #25 Caramel

Усовершенствованные оттенки подчеркивают скулы и моделируют овал лица. Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск.

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Хочу поделиться с вами положительными эмоциями относительно румян ДГ. В реальной жизни, не на фотографии, в большинстве случаев мой макияж выглядит естественно и неперегружено. Главным показателем натуральности для меня выступают конечно же румяна. На лице они мой главный элемент, иногда я их ношу самостоятельно без каких-либо дополнительных косметических средств.
У меня появились свои фавориты, сложились определенные предпочтения и появились любимые марки. Среди множества достойных фирм я выделила две: Sisley и Dolce&Gabbana.
Почему именно эти марки? Все просто — натуралистичные оттенки, чистые текстуры и умеренная пигментация оказались для меня лучшими, идеальными по всем параметрам.
Пудровая консистенция, матовая текстура и умеренная пигментация и нежнейший помол делают данный продукт самым востребованным и любимым! Румянами приятно работать они не пылят, ложатся без проплешин, не подчеркивают поры и в течение дня не тускнеют. Хорошая стойкость и ненавязчивый запах для меня актуальны.
Все как я люблю: скромный и натуральный беж. Теплый, не перегруженный повседневный и обаятельный.
Румяна я предпочитаю наносить полноценной кистью, она красиво распределяет их по поверхности и правильно тушует на лице. Их родная кисть также неплохо справляется с поставленной задачей, иногда я беру ее в руки и творю чудеса.
Тест:
На мне:
Вывод: Намек на естественный румянец — моя слабость!

Цена: 2438 руб.
Оценка: Однозначно 5+.

P.S. Милые мои дорогие девочки, я всех вас слышу, я читаю все ваши комментарии! Обязательно отвечу на них и персонально пообщаюсь с каждой из вас…

С уважением, Наташа.
    • tironsa
    • 26 февраля 2016, 11:30
    Наташа, ты прекрасна!   Нежный румянец Caramel тебе к лицу.
    Любовалась красотой снимков и твоей идеальной кожей!
    Спасибо тебе за красоту!
    Спасибо Светочка!
    Душа требует весны, видимо на фото это заметно!
    Спасибо за твою искренность.
    У вас шикарная кожа! Мечта просто! Румяна идеально на вас смотрятся, вместе такой свежий и юный образ!
    Спасибо огромное!   Я обожаю подобные оттенки, они для меня все.
    • Cypre
    • 26 февраля 2016, 11:48
    Читаю Косметисту уже очень давно, и вот, наконец, получила возможность оставлять комментарии. Мы с вами достаточно далеки и географически и по возрасту, однако читаю вас всегда с большим удовольствием. И совершенно вне зависимости от темы поста)) Всегда ярко, интересно и грамотно показываете продукты, фото максимально информативны и эстетичны. Пост по-настоящему весенний и вы очень красивая! Побежала в восхищении за румянами!
    Спасибо, очень приятно общаться и с Вами. Доброжелательные эмоции приветствуются всегда!
    Я всегда стараюсь сделать правильный обзор на продукты декоративной косметики.
    Вы не пожалеете, румяна очень хорошие, удачи!
    • Foxiest
    • 26 февраля 2016, 11:53
    Прекрасные румяна и они прямо Ваши на все сто))
    Спасибо! Люблю естественные оттенки, без явных мерцающих частичек.
    Мне кажется, это самый Ваш лучший макияж из всех, он Вас очень омолаживает, выглядите с ним как девочка))
    Благодарю Вас, в жизни это мой самый любимый макияж.
    • Milena72
    • 26 февраля 2016, 12:07
    Юная, нежная, трогательная и милая пятнадцатилетняя девчонка.
    Даже и сказать-то больше не чего.
    Ах, да, румяна здоровские.
    Ну, тоже скажешь… Слова красивые и очень приятные, спасибо Милена!
    О, румяна, они моя страсть!
    • Lorelei
    • 26 февраля 2016, 12:07
    Какая красота! Такой нежный образ.
    Если честно, то когда я увидела возраст в анкете я не поверила.Вы очень молодо выглядите.Всегда любуюсь вашими постами.
    Предчувствую весну!
    Спасибо, видимо гены сработали как надо.
    Благодарю Вас, мне приятно, буду стараться и дальше!
    • Lavental
    • 27 февраля 2016, 23:52
    сколько сколько?   я думала 18-20…
    Вы такая юная и нежная тут!   Румяна идеально подходят и подчеркивают Вашу естественную, природную красоту!
    Спасибо огромное! Я люблю натуральные макияжи и натуральные оттенки в нем.
    Наташенька, на тебе они волшебны! Моя Карамелька лежит не тронутая уже полгода! Видимо, пора к ней дотянуться!
    Привет Юля! Замечательные румяна, доставай их и пользуйся с большим удовольствием.
    • Alla21
    • 26 февраля 2016, 12:25
    Повторюсь, Ваши посты хочется читать/смотреть и в дальнейшем… приобретать представленные косметические продукты ))). Не могли бы Вы пошагово рассказать о Вашем «сегодняшнем» макияже, который я бы назвала макияж-без макияжа))). Какой используете тон для лица, тени/карандаш, блеск? Спасибо.
    Спасибо огромное, я рада если смогла Вам угодить. Напишу в личку, немного позже.
    Румяна, конечно хороши. Как всегда, востребованные, не перегруженные, привлекательные.

Чувствую, никто так и не решится вам об этом написать, да и меня заминусуют… Но девять(!!!) лишних запятых в таком маленьком тексте… Сделайте уже с этим что-нибудь, в каждом посте так.
    Есть такой момент, румяна идеальные!

Пишите в личку и все будет хорошо, я обычно так и делаю.
    • Kate85
    • 26 февраля 2016, 13:04
    кожа просто идеальная, это гены или труд? расскажите?
    Гены и труд, плюс определенный уход и правильный образ жизни.
    Ух ты! Девушка, которая без косметики (не считая румян и блеска для губ) выглядит намного лучше, чем с макияжем!
    Румяна Вам очень к лицу.
    Это мой повседневный макияж, рада если он вам понравился.

Привет Наташенька! Какая же ты нежная и юная здесь в этом посте! Божественна! Как же я люблю твои посты! Румяна просто одни из лучших, что ты нам показывала! Ну есть еще одни у Сислей! Я вот теперь незнаю, какие лучше! А что за тушь такая красивая? Зеленая, мой любимый цвет!
    Спасибо Катюша! Ты меня радуешь приятным общением! О да, выбор не простой…
    Тушь Байтери в оттенке №6
    Взаимно!   Спасибо!
    Милая Наташа, спасибо за очередной восхитительный пост и подаренную красоту. Румяна очень хороши, но я любовалась не ими, а тобой.
    Сегодня день шикарных румяных постов
    Привет Вика, спасибо, ты меня заставляешь краснеть.   А румяна я люблю нежно.
    • Temira
    • 26 февраля 2016, 13:30
    Ах, какой нежный летний образ! Захотелось в теплую страну…
    Вы потрясающе юная на этих фото, как нимфа
    Спасибо огромное! Румяна собрали образ, обожаю их.
    Какая вы нежная, летняя, красивая и трогательная! Я тоже без румян из дома не выхожу! А ведь были времена до Косметисты, что не пользовалась этим продуктом, считала ненужной тратой денег. Но все изменилось! Теперь румяна — мой must-have. Спасибо за увлекательный рассказ о своих любимчиках!
    Спасибо!   Для меня румяна в макияже это все. Всегда их любила и носила с большим удовольствием. Спасибо Вам!
    Наташа, действительно очень естественный вариант! И Вам очень хорошо, на моем лице их бы просто не было заметно…
    Спасибо, натуральные оттенки для меня всегда будут лучшими.
    Сколько смотрю румяна D&G прекрасны и этот оттенок не исключение   Рассказ о макияже было бы очень интересно прочитать, он всегда идеален
    Согласна с Вами, очень красивые оттенки и текстуры, молодцы ДГ.
    Даже не думала об этом, пост о макияже не планировала выкладывать.
    Очень-очень красивый оттенок   Настолько нежные румяна!
    И я так считаю, оттенок прекрасен.
    • 26 февраля 2016, 14:45
    Наташа, а какая у вас тональная основа? Хотя на вашей коже все будет безупречно
    La Mer. Легкий восстанавливающий уход с тональным эффектом.
    Мне тоже очень понравились румяна в этом оттенке, но на мне их совершенно не видно. Хотя я покупала их летом, тогда был приличный отпускной загар, пожалуй попробую снова.
    Я подозреваю что и на мне их летом не будет видно, но пока весна стоит ими пользоваться.
    Не буду оригинальной, поэтому присоединюсь ко всему вышесказанному) Школьница же просто, да причем такая милая   На румяна вообще не смотрела по началу, только на тебя) Но пост то про них, поэтому пришлось перелистывать все и по новой разглядывать) Цвет мне очень понравился, он чем то мне напомнил рокатюр от бенефит, только последние все таки не матовые)
    Спасибо Дарья, ты мой ласковый и нежный зверь. Цвет у них востребованный, мне кажется он пойдет многим.
    Не могу сравнить, но тебе верю.
    Как же красиво, нежно и натурально
    Нравится сама идея, лёгкого, но при этом макияжа, который подчёркивает достоинства!

Сама люблю румяна! Порой беру румяна и помаду, макияж получается невероятно лёгким и освежающим.
    Спасибо за пост! Присмотрюсь к румянам, пока были только 22 tan. Уже с огромной потёртостью.
    Спасибо Арина!
    О да, простой, повседневный макияж я уважаю всегда.

Особенно весной! Мои 22 tan тоже почти уже закончились, но я о них помню всегда.
    Наташенька, ты свежа как майская роза   Такой легкий и нежный образ получился
    Спасибо моя прелесть! Люблю такие макияжи.
    Отличные нюдовые румяна для несветлой кожи.
    Давно удивляюсь тому, как не соответствует ваш свежий вид возрасту в анкете )
    Спасибо, мне кажется что светлая кожа их тоже полюбит.
    Если смущает, могу скрыть свой возраст…
    • 26 февраля 2016, 16:37
    Безупречно! Идеально и очень красиво!
    Спасибо Вета!
    Наталья, Вы очень красивая! Вы из тех людей, которым идёт абсолютно все. Я давно читаю Косметисту и совсем недавно получила возможность оставлять комментарии. У Вас потрясающей красоты фото в постах и именно после Ваших постов я шла, просто бежала в магазин, видимо, и эти румяна не станут исключением. Спасибо, Наталья, за Ваш труд и за неоценимый вклад в наши косметички))
    Очень приятно слышать от Вас добрый комментарий.
    Благодаря Вам и многим другим положительным людям мир становится добрее.
    Спасибо, я стараюсь не подводить.
    Какая Вы красавица! Глаза просто волшебные, румяна очень Вам идут.
    Спасибо огромное! Папина заслуга! Румяна люблю, забросила все остальные.
    • neotkuda
    • 26 февраля 2016, 17:56
    Я итак хочу все их румяна… теперь хочу ещё больше!
    И правильно хотите…

• Lara34
    • 26 февраля 2016, 18:23
    Наташенька спасибо за то что Вы есть
    И дарите нам такую красоту
    За очередными румянами побегу завтра☺
    Спасибо, ну что Вы!
    Я стараюсь, я хочу делать мир добрее.
    Удачи Вам.
    Шикарные румяна и идеальная кожа!
    Спасибо огромное!
    • serlina
    • 26 февраля 2016, 20:15
    Да, Наташа, шикарные румяна-
    Шикарной девушке!
    В моей коллекции румяна ДГ нюд, теперь придется бежать за этими.
    Спасибо за роскошный пост!
    Спасибо serlina!
    Мы делаем себя сами!
    Я теперь задумалась и о нюдовом оттенке.
    Удачи!
    • Olay75
    • 26 февраля 2016, 20:23
    Наташа, как же тебе идет такой макияж «без макияжа»   Такая юная, свежая, нежная… такая восхитительно красивая!
    Румяна твои на 100%, очень утонченный, благородный оттенок!
    P.S. Наташенька, я слышала, что ты сменила уход за лицом? Если это возможно, расскажи о нем, поделись с нами секретами своей идеальной, изумительно красивой кожи!
    Спасибо Олечка! В жизни я не люблю себя перегружать косметикой. Я краснею и млею…
    Теперь мои любимые.

Сменила, уважаю марку Сислей! Возможно, напишу пост, галочку для себя поставила.
    • elen146
    • 26 февраля 2016, 21:11
    Все прекрасно, как всегда.После ваших постов так и хочется побежать и купить, но у нас с вами разный типаж, и возраст.Хотя какие то вещи после ваших постов я все же покупаю.Читаю вас давно и с удовольствием, но вот только недавно получила возможность комментировать.Пишите и дальше, радуйте нас!
    Спасибо за добрые и положительные эмоции, конечно буду. Пока есть желание и вдохновение, все покажу и все расскажу.
    • Vikenya
    • 26 февраля 2016, 22:19
    Вы — красавица, чудесные румяна!
    Спасибо огромное! Румяна теперь любимые.
    Кожа просто мечта! Поделитесь же уходом, пожалуйста. После Вашего поста о clinique anti blemish и guerlain от покупки меня остановил только неудачный опыт использования этих продуктов.
    Спасибо! Сислей, полностью перешла на эту марку. Очень все индивидуально, не факт что мой новый уход подойдет Вам.
    Спасибо за информацию. Да, совсем не факт)
    Наташа, тебе очень идёт этот макияж!
    Румяна безупречны своей натуральностью, а тушь восхитительно гармонирует с цветом твоих глаз.
    Ты очаровательная
    Спасибо Катюша!
    Моя любимая гамма, естественный румянец и изумрудная тушь.
    Спасибо и тебя
    Мне кажется или оттенок у румян совсем 'нерумяный' (в моем понимании естественный румянец должен быть все таки розовым в различных его интерпритациях)? А это средство больше похоже на скульптор или бронзер?
    Именно, не румяный, то что доктор прописал. Мне не нужны розовые тона, я их не приветствую.
    Нет, это все же румяна в спокойной бежевой гамме.
    Комментарий удален

• koteyka
    • 27 февраля 2016, 00:39
    Просто идеальный вариант для светлокожих девушек! Вы — красавица!
    Спасибо! Румяна пойдут всем.
    • bigpig
    • 27 февраля 2016, 03:13
    вам так идет легкий макияж!
    Мой любимый. Спасибо!
    Сама гармония. Красота. Натуральность.
    Спасибо Лариса, образ собрали румяна.
    Наташа, ты такая милая, юная здесь!)

Хорошие базовые румяна!

Скажи, пож-та, тон Ла Мер не тяжеловат, поры не забивает?
    Это мой повседневный образ, спасибо милая!
    Они идеальные.
    Нет, он ложится очень натурально, по ТХ свойствам напомнил мне Diorskin Nude. На коже выглядит не перегружено, быстро усаживается и на лице не заметен. Я наношу его минимально, тонким слоем. Лицо он преображает и не дает эффекта маски.
    Спасибо, я очень давно хочу попробовать тон Ла Мер или Ла Прери)
    • Telaniya
    • 27 февраля 2016, 22:01
    Огромное спасибо за Ваши посты. Всегда услада для глаз и эстетический катарсис.))
    Спасибо Вам за вашу точку зрения, я буду стараться и дальше!
    D&G любимцы среди румян, так что полностью разделяю ваши восторги) Оттенок Карамель очень органично на вас смотрится, я залюбовалась   У меня он есть в коллекции, но на мне он рыжит, так что пользуюсь изредка. А вот в оттенке Nude протерла дырочку, для меня он идеален)
    Люблю их румяна, это факт. Вы меня заинтриговали, нюдовый оттенок мне интересен. Спасибо!
    А что у вас на губах?
    Помада Шанель и пробник блеска Laura Mercier.
    Наташа, Вы безумно красивая! Как роза распустившаяся только-только на заре!
    Выглядите превосходно, всегда Вами любуюсь.
    Кожа просто мечта, не подскажете каким уходом и тональным Вы пользуетесь?
    К румянам обязательно присмотрюсь, у меня пока в фаворите Tom Ford.
    Спасибо! Вы знаете, так и произошло. Я проснулась, умылась, сделала макияж и устроила себе фотосессию.
    Благодарю Вас, мне очень приятно!
    Уход Сислей. Легкий восстанавливающий уход с тональным эффектом La Mer.
    Спасибо за Ваше мнение!

• gjkbyf
    • 05 марта 2016, 07:16
    У Вас типаж Алсу. Наверно Вам говорили. И цветотип мне кажется тоже. А не подскажите помаду на губах?( думаю какой то тёплый беж)