26.02.2016
19171

Помада Faberlic "Сияние в цвете" 4586 Аметистовая дымка

Добрый день, милые девушки! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой. Это помадка

Faberlic «Сияние в цвете»
Честно говоря, я относилась к сетевой косметике достаточно скептично, т.к. в годы своего юношества перепробовала много декоративки Avon и Oriflame, и мягко говоря не была довольна. Но тут дядюшка кризис заставил искать бюджетные альтернативы масс-маркету и даже не побоюсь этого слова люксу. Заинтригованы? Я не меньше, чем вы :)
Собственно давайте приступим к детальному рассмотрению продукта.
Упаковка выглядит на мой скромный взгляд массивно, просто, но в общем и целом неплохо.
Кто бы мог подумать, что за простотой скрывается продукт, который я могу сравнить с люксовыми помадами. O_O
Я выбрала оттенок 4586 Аметистовая дымка.
Минус конечно каталожных заказов в том, что с цветом угадать достаточно сложно, как и остальные сетевые бренды Фаберлик этим тоже грешит, оттенки не совпадают в каталоге и в реальной жизни :(
Но мне повезло.
Текстура у помадки сливочная, плотная, она легко скользит по губам. Также к плюсам добавлю то, что продукт не скатывается в полоску, не затекает в складки, не убегает за контур губ (если без карандаша). В составе присутствуют увлажняющие компоненты, когда продукт стирается, губы слегка увлажнены, никаких подчеркнутых шелушений (а сухие губы, это моя проблема №1). Честно сказать я в приятном шоке. А теперь давайте посмотрим, как она выгдядит в действии.
Свотчи: при солнечном свете
На этом фото солнышко скрылось и выглядит помада потемнее, но не менее красиво:

Цена: 229 р. со скидкой
Оценка:5+
Меня зовут Снежана. Ко мне можно на «ты».

0101elena 26 февраля 2016, 10:56
Какая Вы красавица! Вам очень идет этот цвет. На губах лежит ровно, нужно к ней присмотреться, мне понравилась. Спасибо за пост!
Fonova 26 февраля 2016, 16:37
Спасибо большое!
IrenS 26 февраля 2016, 10:58
Вам идет очень!
И оттенок приятный и лежит хорошо. Жаль, знакомых распространителей Фаберлика нет, а то присмотрелась бы к ней.
Irrokez 26 февраля 2016, 11:03
помада выглядит отлично, даже подумываю теперь присмотреться к этим помадам!   недавно мне подарили тушь фаберлик, неожиданно она стала для меня верной помощницей в макияже, сейчас практически только ей и пользуюсь
Fonova 26 февраля 2016, 16:39
Я честно сказать была шокирована, в приятном смысле этого слова, теперь буду присматриваться к другим продуктам этой марки:)
Mary_Marmelad 26 февраля 2016, 11:21
В такие моменты начинаешь жалеть, что нет рядом распространителей этой марки. Я бы купила! Цвет обалденный на каждый день в офис и лежит отлично!
Milara 26 февраля 2016, 11:40
Да, с цветом в каталоге мало общего, но вам очень хорошо. И лежит отлично на губах! У меня такая же история с Эйвоном случилась, неожиданно очень порадовала помада из серии Luxe (она даже закончилась и я заказала еще две   )
Fonova 26 февраля 2016, 17:08
Спасибо большое! Видимо сетевики начали исправляться с качеством
Verbxenia 26 февраля 2016, 11:47
Оооооо! Какая красота, цвет — моя мечта, текстура волшебная. Хочу-хочу! Но у меня нет доступа к марке. Нужно поузнавать, может у знакомых знакомых есть знакомые)
Вам очень идет
Fonova 26 февраля 2016, 16:40
Спасибо большое!
VeryValentina 26 февраля 2016, 12:14
Понравилась на вас! С оттенками, правда беда… даже по названию не с ориентируешься, ну какая это аметистовая дымка? Снежана, скажите, пожалуйста, что это за тушь на вас?
Fonova 26 февраля 2016, 16:46
Согласна с цветами прям трагедия, много что хочется попробовать, но из-за этого страшно заказывать. Ошибиться очень легко. А тушь белорусская Люкс-Визаж deep black killer, только к концу использования начала отпечатываться под бровью   хотя у каждого индивидуально, на мне почти все туши отпечатываются
VeryValentina 28 февраля 2016, 14:32
Спасибо! Попробую:)
bazzia 26 февраля 2016, 12:42
У меня есть эта помада в точно таком оттенке. Оттенок, согласна, универсальный натуральный, на каждый день и пир и мир)))))
Но по мне так она уж сли-и-ишком сливочная и мягкая, Сперва она не была такая, но сейчас она истрачена до надписи на стике, и ложится на губы сразу очень плотно, поэтому крашу ее кисточкой. По поводу полоски не согласна, пользовалась ей летом, вот бывало и скатывалась особенно если плотно красить.
Вообщем то это все мои личные придирки, помада хорошая. Но футляр ужасный! ужасный! и места много занимает!
Fonova 26 февраля 2016, 16:56
Ооо, по поводу полоски я даже удивилась, в том плане, что у меня она не появилась. Но впереди лето, как раз может она и поведет себя не очень хорошо, буду надеяться, что она у меня останется так же фаворитом по всем критериям.
martusha72 26 февраля 2016, 16:25
Отличная помада! У меня другой оттенок, но ттх такие же. После декоративки других сетевых компаний отнеслась к ней с недоверием, но оказалось, что зря. Заказала ещё одну, теперь перламутровую, посмотрим, как поведёт себя она.
Fonova 26 февраля 2016, 17:07
Я тоже положила глаз на перламутровую, но опять же из-за несовпадения цветов пока в раздумьях. Наверное закажу пробник. Напишите, пожалуйста, потом как Вам она.
DaNY 26 февраля 2016, 17:17
На ваших красивых губах очень хорошо смотрится.
Но что за дизайн футляра у них? Позапрошлый век, честное слово. Мой внутренний эстет шокирован и обижен.
Fonova 26 февраля 2016, 17:26
Спасибо большое! Да, к сожалению у них почти все серии с такими футлярами. Остается только надеяться, что вслед за качеством продукта в лучшую сторону пойдёт и оформление
Lipochka1981 26 февраля 2016, 18:38
Обожаю помады этой серии! Они просто замечательные! Есть одна, но планирую обзавестись еще парочкой! Цвет классный и очень Вам идёт
Fonova 26 февраля 2016, 19:43
Спасибо большое! Я тоже заказала еще одну такую, правда такой же оттенок, не стала экспериментировать
depoza 26 февраля 2016, 19:05
вид помады на ваших губах превосходен!
Fonova 26 февраля 2016, 19:38
Мерси
Zlato4ka 26 февраля 2016, 20:11
Вам очень идёт, цвет великолепный! И на губах лежит отлично, надо будет присмотреться)
Krasotka_Elen 26 февраля 2016, 22:19
Увидела ваш пост, неудержалась и заказала такую же и еще одну
Elonielle 26 февраля 2016, 23:57
Выглядит просто замечательно! У меня есть помада Фаберлик из серии «Secret Story» (алая), и я также была поражена качеством и эффектом, при том, что проблема сухих губ мне тоже далеко не чужда. К этой теперь тоже присмотрюсь, так что спасибо за обзор!
Я, как и вы, заказываю как консультант для себя только, и очень радуют меня некоторые их продукты, в особенности туши и помады!
Mary_Marmelad 10 марта 2016, 12:15
Снежана, решила вам отписаться! После этого поста заказала себе этот оттенок. Качество, конечно, мне очень понравилось, текстура сказочно-сливочная  ! А вот цвет, увы, на мне именно лилово-бежевый, такой холодно-нюдовый  , а я надеялась, что она потеплее ляжет, придется ее на осень-зиму оставить! Но я все равно довольна качеством помады! Вам спасибо!