Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek "Gloss Me" Tai Orchid 23

С косметикой Sleek, я начала свое знакомство именно с этого замечательного блеска.
Название продукта: Блеск для губ Sleek Gloss Me Tai Orchid 23.

Фотография:
Получила я этого красавчика от подруги ( за что ей очень благодарна)!
Увидев цвет данного блеска, я подумала, что к сожалению на себе носить его не смогу(.
Он для меня казался слишком холодным, неоновым и ярким-ярким ( хотя я люблю яркие помады ).
Первый затест подтвердил мои опасения ( мной был вынесен вердикт: не подходит ).
Далее, через пару недель я перекрасилась в более светлый цвет волос, и решила попробовать под новый образ этот блеск. И вуаля — он же просто красавчик ( я его полюбила ).

При взгляде на него, мне сразу хочется весны, да и у нас уже теплеет.
Упаковка: Прозрачный флакон с матовой крышечкой ( закрывается плотно и блеск не вытекает ). Очень удобный, тоненький аппликатор.
Цвет: Фуксия с неоновым оттенком и холодноватым подтоном. Подойдет думаю не всем, так что нужно пробовать. Имеются золотистые блесточки ( их видно только при ярком солнышке ).
Перекрывает пигмент губ.
Запах: Не чувствую никакого.
Консистенция: Приятная, хорошо ложится на губы и увлажняет их. Не полосит, но может немного забиваться в складочки. Липкости совершенно не ощущаю.
Стойкость: 1,5-2 часа.

Улица ( дневной свет ):
Квартира ( у окна ):
Искусственное освещение:
Полный образ:

Цена: подарок ( в интернете 450 рублей ).
Оценка: 4- ( минус за то, что если присматриваться, со временем может немного затекать в складочки ).
  • Mokko
  • 26 февраля 2016, 09:07
Очень спорный оттенок… Такой действительно подходит не к каждой внешности и имеет свойство желтить зубы. Смущает оценка, т.к. на губах в макро съемке выглядит дешево и отчетливо затекает в складки… Я бы больше 2 не поставила, но это исключительно мое мнение. В голове пролетело кучу аналогов, которые лежат намного лучше чем этот блеск, но как любят тут говорить «главное чтобы вам нравилось».
  • Melamori
  • 26 февраля 2016, 09:49
Вот и меня удивила оценка, свотчи никак ее не подтверждают
И я тоже подумала, что что-то не то на губах вижу… А нет, не только я.
  • 26 февраля 2016, 11:20
Наверное соглашусь со всеми и исправлю оценку на 4-, конечно же из-за затекания. В остальном, мне он все же нравится. Я имею в виду по ощущениям на губах ( для меня это тоже один из главных критериев).
  • Mokko
  • 26 февраля 2016, 11:28
Возможно дело именно в коже губ (складочки), но цвет (не на макро) вам определенно к лицу. Очень освежает и придает какой-то легкости образу — то что надо в преддверии весны))) Попробуйте, чтобы совладать с блеском, наносить его на контурный карандаш подобного оттенка, думаю тогда проблема с затеканиями будет исчерпана))))
  • 26 февраля 2016, 12:04
  • 26 февраля 2016, 11:09
Я вот сейчас поняла, что при макро у меня все блески лежат одинаково! Будь то Dior или же этот Sleek. Видимо моим губам не идёт микросъёмка. Просто мне всегда хотелось показать полностью продукт и в разных ракурсах. Без макро, лежит он хорошо.
  • 26 февраля 2016, 11:16
На Косметисте есть множество отзывов на этот блеск, даже кажется на этот цвет ( фото без макро или же не такое близкое у девочек выглядит хорошо). Значит мои губы не любят макро)))
  • Aloha
  • 09 марта 2016, 13:11
Согласна с каждым словом! Тоже увидела жуткое затекание во все складки губ, выглядит весьма… эмм… сердито
Очень красивый цвет! Но качество блеска как-то по мне так не тянет на 5
Блеск, честно говоря, просто ужасен.
  • 26 февраля 2016, 11:11
Я ставлю оценку не только по макрофото, но и по качеству, и как я вижу его в зеркале.
Вы не расстраивайтесь, цвет очень красивый и Вам очень идет! Не все выглядит в макро привлекательно. Наверное в жизни он намного лучше.
  • 26 февраля 2016, 12:25
Я не расстраиваюсь, даже и не думала, т к пишу отзывы о косметике давно ( не только на этом сайте). Привыкла относиться к отзывам, как к советам. Есть конструктивные, есть просто эмоциональные.
  • 26 февраля 2016, 12:26
Вы его тестировали тоже?
  • babohk
  • 26 февраля 2016, 10:51
Лежит как то он совсем плохо
Если не разглядывать на макро, то вам оттенок очень неплохо, ярко и нежно смотрится. Но, конечно, далеко не каждой подойдет.
  • 26 февраля 2016, 11:12
Согласна с Вами! Без макро, совершенно все хорошо.
Дело не столько даже в затекании, хотя этот момент присутствует, а в том, что пигмент губ виден и контраст получается, слишком заметный к тому же. Думаю, карандаш поможет в этом деле.
  • 26 февраля 2016, 11:14
Конструктивный ответ. Спасибо! Нужно попробовать с карандашом. Я многим удивляюсь, бывает посмотришь, девочки показывают помады ( которых на губах совершенно не видно, но все молчат, т к это дорогая марка ).
  • Aloha
  • 09 марта 2016, 13:16
Странно, давно читаю косметисту и такого не замечала, чтобы молчали только потому что дорогая марка. Я о марке продукта в этом посте ничего не знаю, да и мне неважно сколько она стоит, чтобы сделать два вывода:
1) вам очень к лицу этот оттенок
2) блеск на губах лежит отвратительно и выглядит дешево

• LesYA86
  • 26 февраля 2016, 13:51
Не блюрьте так чильно фото пожалуйста. Глазам больно смотреть
  • 26 февраля 2016, 13:54
Я не «блюрила», яркость видимо была сильно выставлена. До этого все фото были нормальными
  • 26 февраля 2016, 14:24
Я так поняла, Вы имеете в виду размытие? Ни на одной фотографии этого не сделано ( кроме лица полностью ). Я никогда не фотошопом фото косметики или губ, глаз и т.д ( может быть поэтому и выглядит все не так красиво;)

• LesYA86
  • 26 февраля 2016, 14:53
Нее, все очень красиво. Правда. Размытие на лице полностью слишком сильное, при просмотре глазам некомфортно. Вы же и без размытия красавица!
О ужас… Ваши губы достойны лучшего. И куда блеск потек?
  • tovikari
  • 29 февраля 2016, 15:15
У меня есть такой блеск. Единственное, чем недовольна — через полчаса-час цвет куда-то пропадает, и блеск становится как будто полупрозрачным с лёгким фиолетовым оттенком :(

Цвет Вам очень идет, жаль, что так сильно затекает в складки…