Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek "Gloss Me" Tai Orchid 23

Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek С косметикой Sleek, я начала свое знакомство именно с этого замечательного блеска.
Название продукта: Блеск для губ Sleek Gloss Me Tai Orchid 23.

Фотография:Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek
Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek
Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Получила я этого красавчика от подруги ( за что ей очень благодарна)!
Увидев цвет данного блеска, я подумала, что к сожалению на себе носить его не смогу(.
Он для меня казался слишком холодным, неоновым и ярким-ярким ( хотя я люблю яркие помады ).
Первый затест подтвердил мои опасения ( мной был вынесен вердикт: не подходит ).
Далее, через пару недель я перекрасилась в более светлый цвет волос, и решила попробовать под новый образ этот блеск. И вуаля — он же просто красавчик ( я его полюбила ).

При взгляде на него, мне сразу хочется весны, да и у нас уже теплеет.
Упаковка: Прозрачный флакон с матовой крышечкой ( закрывается плотно и блеск не вытекает ). Очень удобный, тоненький аппликатор.
Цвет: Фуксия с неоновым оттенком и холодноватым подтоном. Подойдет думаю не всем, так что нужно пробовать. Имеются золотистые блесточки ( их видно только при ярком солнышке ).
Перекрывает пигмент губ.
Запах: Не чувствую никакого.
Консистенция: Приятная, хорошо ложится на губы и увлажняет их. Не полосит, но может немного забиваться в складочки. Липкости совершенно не ощущаю.
Стойкость: 1,5-2 часа.

Улица ( дневной свет ):
Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Квартира ( у окна ):
Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Искусственное освещение:
Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek Полный образ:
Ого, какой он яркий! Блеск для губ Sleek

Цена: подарок ( в интернете 450 рублей ).
Оценка: 4- ( минус за то, что если присматриваться, со временем может немного затекать в складочки ).
  • Mokko
  • 26 февраля 2016, 09:07
Очень спорный оттенок… Такой действительно подходит не к каждой внешности и имеет свойство желтить зубы. Смущает оценка, т.к. на губах в макро съемке выглядит дешево и отчетливо затекает в складки… Я бы больше 2 не поставила, но это исключительно мое мнение. В голове пролетело кучу аналогов, которые лежат намного лучше чем этот блеск, но как любят тут говорить «главное чтобы вам нравилось».
  • Melamori
  • 26 февраля 2016, 09:49
Вот и меня удивила оценка, свотчи никак ее не подтверждают
И я тоже подумала, что что-то не то на губах вижу… А нет, не только я.
  • 26 февраля 2016, 11:20
Наверное соглашусь со всеми и исправлю оценку на 4-, конечно же из-за затекания. В остальном, мне он все же нравится. Я имею в виду по ощущениям на губах ( для меня это тоже один из главных критериев).
  • Mokko
  • 26 февраля 2016, 11:28
Возможно дело именно в коже губ (складочки), но цвет (не на макро) вам определенно к лицу. Очень освежает и придает какой-то легкости образу — то что надо в преддверии весны))) Попробуйте, чтобы совладать с блеском, наносить его на контурный карандаш подобного оттенка, думаю тогда проблема с затеканиями будет исчерпана))))
  • 26 февраля 2016, 12:04
  • 26 февраля 2016, 11:09
Я вот сейчас поняла, что при макро у меня все блески лежат одинаково! Будь то Dior или же этот Sleek. Видимо моим губам не идёт микросъёмка. Просто мне всегда хотелось показать полностью продукт и в разных ракурсах. Без макро, лежит он хорошо.
  • 26 февраля 2016, 11:16
На Косметисте есть множество отзывов на этот блеск, даже кажется на этот цвет ( фото без макро или же не такое близкое у девочек выглядит хорошо). Значит мои губы не любят макро)))
  • Aloha
  • 09 марта 2016, 13:11
Согласна с каждым словом! Тоже увидела жуткое затекание во все складки губ, выглядит весьма… эмм… сердито
Очень красивый цвет! Но качество блеска как-то по мне так не тянет на 5

Блеск, честно говоря, просто ужасен.
  • 26 февраля 2016, 11:11
Я ставлю оценку не только по макрофото, но и по качеству, и как я вижу его в зеркале.
Вы не расстраивайтесь, цвет очень красивый и Вам очень идет! Не все выглядит в макро привлекательно. Наверное в жизни он намного лучше.
  • 26 февраля 2016, 12:25
Я не расстраиваюсь, даже и не думала, т к пишу отзывы о косметике давно ( не только на этом сайте). Привыкла относиться к отзывам, как к советам. Есть конструктивные, есть просто эмоциональные.
  • 26 февраля 2016, 12:26
Вы его тестировали тоже?
  • babohk
  • 26 февраля 2016, 10:51
Лежит как то он совсем плохо
Если не разглядывать на макро, то вам оттенок очень неплохо, ярко и нежно смотрится. Но, конечно, далеко не каждой подойдет.
  • 26 февраля 2016, 11:12
Согласна с Вами! Без макро, совершенно все хорошо.
Дело не столько даже в затекании, хотя этот момент присутствует, а в том, что пигмент губ виден и контраст получается, слишком заметный к тому же. Думаю, карандаш поможет в этом деле.
  • 26 февраля 2016, 11:14
Конструктивный ответ. Спасибо! Нужно попробовать с карандашом. Я многим удивляюсь, бывает посмотришь, девочки показывают помады ( которых на губах совершенно не видно, но все молчат, т к это дорогая марка ).
  • Aloha
  • 09 марта 2016, 13:16
Странно, давно читаю косметисту и такого не замечала, чтобы молчали только потому что дорогая марка. Я о марке продукта в этом посте ничего не знаю, да и мне неважно сколько она стоит, чтобы сделать два вывода:
1) вам очень к лицу этот оттенок
2) блеск на губах лежит отвратительно и выглядит дешево
  • LesYA86
  • 26 февраля 2016, 13:51
Не блюрьте так чильно фото пожалуйста. Глазам больно смотреть
  • 26 февраля 2016, 13:54
Я не «блюрила», яркость видимо была сильно выставлена. До этого все фото были нормальными
  • 26 февраля 2016, 14:24
Я так поняла, Вы имеете в виду размытие? Ни на одной фотографии этого не сделано ( кроме лица полностью ). Я никогда не фотошопом фото косметики или губ, глаз и т.д ( может быть поэтому и выглядит все не так красиво;)
  • LesYA86
  • 26 февраля 2016, 14:53
Нее, все очень красиво. Правда. Размытие на лице полностью слишком сильное, при просмотре глазам некомфортно. Вы же и без размытия красавица!
О ужас… Ваши губы достойны лучшего. И куда блеск потек?
  • tovikari
  • 29 февраля 2016, 15:15
У меня есть такой блеск. Единственное, чем недовольна — через полчаса-час цвет куда-то пропадает, и блеск становится как будто полупрозрачным с лёгким фиолетовым оттенком :(

Цвет Вам очень идет, жаль, что так сильно затекает в складки…