21.02.2011

Румяна Laura Mercier Cheek Colour - Blushing Apple

Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию хочу представить новую жительницу моей косметички… а именно Лауру Мерсье.
Давно засматривалась на эти румяна и всё же приобрела этот продукт.

Я питаю слабость к персиковым оттенкам во всех его проявлениях, меня хлебом не корми… дай ПЭРСИК урвать.
Хотя мне лично не все оттенки к лицу… но ничего с собой поделать не могу, всё равно руки тянутся к этому сказочному цвету.

Итак, давайте ближе к теме.
От производителя:
1.Содержат французский кашемировый тальк
2.Дарят великолепную шелковистость
3.Легко, мягко и точно наносятся на щеки
4.Придают лицу теплый оттенок

От себя:
1.По тактильным ощущениям могу похвалить румяна, да… они на ощупь шелковые
2.Дарят… ещё как дарят
3.Действительно легко и мягко наносятся, достаточно пигментированы, нужно совсем немного румян, чтобы оформить скулы (щеки)
4.Этот оттенок действительно придает лицу теплоты. (Для тех, кому подходят теплые оттенки)

Немного фото (сорри за качество)

Цена: около 1000р

Оценка: 5!

Возможно буду хотеть ещё других оттенков!

Хорошего настроение!
Ваша Lipka

Nastenka 21 февраля 2011, 22:48
ну что же вы подразнили, а на личике не выложили. Цвет очень красивый. Хочется увидеть во всех ракурсах и много фотографиях.
Lipka 21 февраля 2011, 23:08
Простите… не словила на лице во всей красе, фотик отказался мне в этом помочь!
mama_andry 21 февраля 2011, 22:52
Очень красивые! Покажите на лице, пожалуйста! И где Вы их покупали?
Покупала на Клубничке!
jbarda4ok 21 февраля 2011, 22:57
Красивые! А на личике? Присоединяюсь к просьбам девочек. Улыбнул «кашемировый тальк» ох, уж эти выдумщики-рекламщики
Это точно!!! ))
Marmuletka 21 февраля 2011, 23:20
и не просто кашемировый, а Хранцузский!   )))
Marmuletka 21 февраля 2011, 23:21
Румяшки красивучие, жаль, что на личике этот персисичичек мы не увидим
Vision 22 февраля 2011, 07:27
а кисть идет в комплекте?
Lipka 22 февраля 2011, 10:53
Нет, в комплекте ничего кроме румян нет
larchik79 22 февраля 2011, 10:48
Красивый оттенок. Жалко, что с личиком нет фотографий. Мне кажется, смотрятся сногшибательно!
Lipka 22 февраля 2011, 10:54
Да… смотрятся нежно и очень здорово!
sweetface 22 февраля 2011, 19:49
тоже люблю персиковые оттенки!!!
подскажите что за номер румяшек?