Это же вам не лезгинка, а твист. Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm #3 Peach

Оттеночный бальзам для губ, яркий, как помада, сияющий, как блеск! Все же, такие замечательные свойства продукта, хотелось бы проверить на себе…

Формат продукта в виде карандаша меня не пугает, а анималистический узор привлекает. Я люблю необычные футляры, они достойно выделяются среди однотипных золотых и серебряных упаковок, их тяжело потерять и они просто стильные. Короче говоря, зебра мне по душе и это факт!
Коктейль активных компонентов на растительной основе (коммиферолин, фитосквалан) разглаживает, смягчает и увлажняет губы, делает их более эластичными, ровными и внешне привлекательными. Гелевая текстура карандаша имеет хорошую пигментацию, в два касания, на губах, можно добиться насыщенного равномерного тона и получить красивый сияющий финиш. Формат продукта удобен в работе, Lip Twist четко рисует контур, ложится без проплешин и комков, не затекает в складочки и не убегает за контуры. Консистенция карандаша не утяжеляет губы, она в принципе неощутима и лежит на поверхности словно вторая кожа. Красивая текстура с мельчайшим шиммером в макияже сияет скромно, ненавязчиво. Мои губы, любят качественный уход, их не обманешь. Sisley Phyto Lip Twist отлично за ними ухаживает.   Отсутствие липкости и тонкий аромат продукта добавляют балл в его копилку. Стойкость я отметила среднюю, около 3-х часов.
Нет, это не персиковый, а настоящий грейпфрутовый оттенок. Сочный, в меру яркий, экзотический. Он идеален для лета, он заряжен позитивом и теплом.
Тест на руке, в один и в три слоя:
Макияж губ:
На мне:

Итог: Оттеночный бальзам для губ меня приятно удивил. Однозначно, стоит обратить свое внимание и на другие оттенки Sisley Phyto Lip Twist.

Вес:2,5 гр.
Цена: 2436 руб.

С уважением, Наташа.
  • Milena72
  • 24 февраля 2016, 19:06
Я просто обожаю эти карандаши. И вообще, это, пожалуй, единственный продукт, который способен реанимировать мои губы, покрытые коркой.
Наташа, очень красивый образ получился: такой сочный, солнечный и радостный.
  • Gemnisat
  • 24 февраля 2016, 19:34
Великолепный насыщенный оттенок, идеально подходящий на весну и лето! Ну очень позитивно!
  • Rossetto
  • 24 февраля 2016, 20:02
Прелестный оттенок! Солнечный и нежный одновременно
По-моему, похож на Шисейдо Veiled Rouge OR 303, только без металла в финише?

• Poeme
  • 24 февраля 2016, 20:31
Какие у вас всегда красивые посты и фотографии, рай для эстетов. Ну а бальзам прелестный.
  • 24 февраля 2016, 21:23
Я только недавно седьмой хотела купить, как во время пост Наташа. Спасибо Красотка:)
  • 24 февраля 2016, 21:28
Я тоже его купила, до того цвет меня покорил))) Люблю такие коралловые плотненькие, но в то же время не тяжелые текстуры. Классный он!
Отличный цвет!
Отдельные лучи добра за название поста :)
Пост, как всегда, на высоте! Красивые фотографии, интересный слог, ослепительная вы и изысканная косметика — браво! Ваши творения смакуешь, как бокал хорошего вина!
Какие красивые у вас всегда макияжи и фото, мои глаза прямо радуются.
  • bigpig
  • 24 февраля 2016, 22:44
симпатичный бальзам! Наталья, подскажите, пожалуйста, что за тени на вас.
  • serlina
  • 25 февраля 2016, 00:01
Ох, Наташа! Какой красивый, летний пост!
Давно присматриваюсь к этим карандашам, придется купить.
Спасибо Вам, за позитивное настроение!
Какой красивый цвет, Наташа!
Но, чего уж тут, твои губы украсят любой оттенок!
  • Sofira
  • 25 февраля 2016, 05:53
Очень понравился оттенок и свойства описанного продукта, я таким пока не обзавелась. На вас тоже отлично, но, мое мнение — не с этими тенями. Спасибо!
  • 25 февраля 2016, 07:47
Настоящий твист по настроению) Название поста повеселило)))
Не устану повторять, Наташа, на Ваших губах будет все отлично смотреться! Но все же я в восторге именно от форда на Вас.

У меня миниатюрка такого, цветом №2 (розовый), досталась в подарок за покупку.
Нравится, что увлажняет, видно, что ухаживает за губами. Ложится хорошо, цвет отдает тоже отлично.
Но мне почему-то без восторгов… Возможно просто я не люблю бальзамы и блески…
  • Ellina
  • 25 февраля 2016, 13:48
У Сислей, на мой взгляд самые лучшие блески в плане ухода. Сколько не пробовала- идеальнее, для меня нет блесков.
Тёплый и приятный оттенок.
Наташа, спасибо за этот яркий и жизнерадостный пост
Всё так стильно и гармонично. Супер!