Makeup Revolution Hot Smoked palette

Фотография:
Добрый день. Я хочу посвятить свой сегодняшний пост палетке теней, которая оказалась у меня случайно. Учитывая ее низкую стоимость и различные цветовые вариации, я надеюсь, что это только первая из тех, что мне удастся протестировать.

Название продукта:Makeup Revolution Hot Smoked palette
Начну с того, что о косметике этой фирмы я впервые услышала много лет назад (ну, как много, — года 2-3). Меня заинтересовали их продукты, но возможности протестировать косметику как-то не случалось. Уже по приезду в другую страну, я наткнулась на сайт, где было представлено какое-то невероятное множество палеток от этой фирмы, начиная от реплик на Urban Decay и заканчивая палетками с несколькими десятками цветов. Первые меня не интересовали, вторые тоже. Нагрузив в корзину палеток Sleek (  ), мне оставалось добрать что-то(потому что бесплатная доставка так соблазнительна   ), и я решилась на покупку этого продукта, не возлагая особых надежд и не бороздя просторы интернета в поисках свотчей. Просто так.Эксперимента ради.
Получив посылку, я особо не тяготела к этим теням, наслаждаясь всеми остальными. А потом решила попробовать, и была очень удивлена. Несмотря на свою стоимость, тени оказались очень пигментированными, стойкими и яркими. Мне понравилось наносить их без базы, поскольку сами по себе они отлично передаются на веко, выполняя желание владельца.
В палетке есть матовые оттенки, а есть сатиновые. Перламутрового финиша у теней нет, как нет и явных блесток.
Текстура у теней очень приятная — не сухая, они практически не пылят и наносятся без проплешин.
Стойкость. Если быть абсолютно честной, без базы она гораздо хуже. Выдерживают часов 5-6, затем начинают скатываться. Но стоит нанести базу — тени будут держаться хоть 10, хоть 16 часов (но это уже перебор, согласитесь).
Цветопередача очень радует, даже при нанесении спонжиком из набора(который не дожил до фотосессии)
Свотчи: И поближе
И теперь один большой минус этой палетки. Видите на общем фото со свотчами два светлых оттенка? Я тоже нет. Но они там есть. Такое чувство, что в них нет абсолютно никакого пигмента — при переносе на кожу они теряются абсолютно, не выбеливают уголок, не выравнивают веко. Просто исчезают.
Использование в макияже:
Сиреневый цвет из палетки
Синий
Затемнила складку и внешний уголок темным матовым оттенком
И побаловаться
Надеюсь, что мой пост был кому-то полезен, что уберегла кого-то или сподвигла на покупку. От себя могу сказать, что тенями я довольна (за исключением двух светлых оттенков). Возможно, в будущем я попробую и другие палетки, но пока не планирую покупку.
>Цена:5 евро
Оценка:4
  • eshevika
  • 24 февраля 2016, 14:59
У меня тоже есть палетка от этой фирмы (Iconic 1, я о ней пост год назад писала) — использую ее почти каждый день! :) У меня лично ничего никогда не скатывается (с базой или без), а вот с интенссивностью некоторых оттенков с Вами согласна — некоторые (особенно матовые) нужно наносить на базу!
Да? Сейчас же почитаю)))
Ох как напоминает Smoked UD))) Давно смотрю на эти палетки… Меня убивает эта упаковка, которая выглядит как мамины тени из 90-х   Но вы меня прям заинтересовали! Спасибо за обзор!)
Абсолютно согласна. Мне катастрофически не нравится эта упаковка — она ужасная. И это надписи еще не подстерлись, но… все впереди
  • FIRSTka
  • 24 февраля 2016, 15:03
За такую цену — это прекрасная палетка! Для начинающих, к примеру. Или хотя бы ради такого синего, который аж так ярко и замечательно горит на Вас! Некоторый оттенки напомнили Слик в палетках. Скажите, пожалуйста, а как они тушуются?
Спасибо за познавательный пост!
Давайте перейдем на ты?)))Тушуются просто супер! Не соглашусь, что они похожи на слик. Вот у меня было 2 палетки — mattes v.2 и oh so special. Жду еще 2   Слик более влажные что ли.
  • FIRSTka
  • 24 февраля 2016, 17:12
С удовольствием на «ты»!
Я про сходство имела ввиду оттенки) Прям с моей палетки Storm 578, погугли цвета, 5 оттенков почти копия) Интересно было бы сравнительные свотчи увидеть))) У тебя Storm 578 нет?
Не, Storm у меня нет, она мне как-то сильно блестит. Я больше по матовым
  • Penochka
  • 24 февраля 2016, 16:38
Какие красивые макияжи, сиреневый покорил! Про эту фирму слышу давно, но всё время другие хотелки перебивают и забывается… Спасибо, обязательно поищу где можно заказать)
Спасибо Вам большое!)
  • Maranve
  • 24 февраля 2016, 18:50
Как во время Вы написали отзыв   Я как раз на немецких сайтах отзывы на палетки этой фирмы смотрела. В Вашей мне, к сожалению, не подходят цвета, но я обязательно присмотрюсь и к другим палеткам теней.
Если Вам нужна помощь, могу рассказать, где я заказывала)
*расказать
  • Maranve
  • 26 февраля 2016, 02:56
Спасибо, я Вам в личку напишу :)
Красивый обзор! Палетки Make up Revolution уж год у меня в любимицах. Началось это знакомство с Iconic3 — я не была уверена, что мне пойдут такие оттенки и решила заказать реплику, «примерить». Была очень удивлена качеством. С тех пор мы дружим с этими тенями и почти не расстаемся)
Очень-очень рада!
Комментарий удален