Готовь сани летом, а бибик зимой. Посоветуйте супер увлажняющий азиатский ББ крем

Всем привет!

Девушки, нужна ваша помощь в выборе ББ крема.

За последние 2 года кожа очень изменилась (не в лучшую сторону) и сейчас усиленно ищу крем на весенне-летний сезон.
Сейчас кожа из сухой превратилась еще и в проблемную.
До этого пользовалась Tony Moly Dear Me Petit Cotton BB Cream и Swanicoco Cell Emotion Snail Classic Balm, которые были очень даже не плохи, но запросы немного изменились и сейчас они такие:

— азиатский ББ крем
— увлажняющий (очень важно)
— покрытие от среднего и выше
— светлый тон (без розового подтона)

Не пугает меня эффект сияния, а так же серый подтон.
  • Vera0305
  • 23 февраля 2016, 23:26
У Skin79 посмотрите
1. BB Cream Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25 Ссылка
1. Skin79 The Oriental Gold BB Cream Spf25++ Ссылка
Дала ссылки на первые попавшиеся отзывы. На Косметисте есть еще, посмотрите.
У меня лично есть оба. Даже не знаю, какой больше люблю. Увлажняют оба очень хорошо.
Да у Skin79 столько видов ББ что трудно разобраться в них) Был пробник розового, помню лишь что маскировка неплохая.
  • Vera0305
  • 23 февраля 2016, 23:54
На мой взгляд, розовый у них худший. Но самый разрекламированный…
Да, розовый и золотой) И подделок на них много, если не ошибаюсь.
  • M-Olly
  • 24 февраля 2016, 02:20
Dr Jart+ Premium
Спасибо! Spf 45 это очень актуально для меня, и тюбик понравился)) Буду искать в продаже.
Попробуйте этот
ВВ Крем SPF 25 PA++ «Lotus Color Сhange»— он по цвету сперва белый потом в нем видны микросферы зеленые и бежевые -идеально сливается с тоном кожи и хорошо себя ведет в течение дня
  • Melamori
  • 24 февраля 2016, 11:04
Вы забыли указать марку — Welcos
В отзыве на этот ББ крем девушка пишет что он для сухой кожи не подходит, скорее для жирной и комбинированной. А мне как раз для сухой и нужен. Хотя зеленые микросферы мне не помешали бы для маскировки красноты на лице.
Missha M perfect cover bb cream, очень хороший bb, если есть шелушения он отлично их скрывает.
Спасибо! Это наверное первый ББ крем о котором я подумала, и давно его хотела из-за высокой кроющей способности. Возможно стоит взять маленький на пробу)
Limoni aquamax или watermax. Он увлажняющий. Тут были посты
Спасибо! Пишут что и сухую кожу увлажняет, и жирную не жирнит… интересно)
Да он какой-то прям приятный. Когда по коже распределяешь, он как будто водичку выделяет. У меня комбинированная кожа. Покрытие от легкого до среднего (наслаивается). После усадки становится скорее пудровым, то есть эффекта влажного лица нет. Если есть, где потестировать попробуйте щечку намазать.
  • Viko
  • 24 февраля 2016, 14:18
плюсую к Лимони. отличный крем.
  • Ellina
  • 24 февраля 2016, 17:41
Плюсуюсь к Skin79 Vip Gold Super Plus Beblesh Balm, у меня очень шелушащая кожа на щеках- этот ББ крем просто находка- для меня. Еще очень понравился ББ крем от Диор- как ни странно, вообще не сушил кожу, ложился идеально, флакон использовала до конца.
  • Ellina
  • 24 февраля 2016, 17:43
А вот Skin79 — оранжевый и сиреневый( флакон ) вообще не понравились- один как " замазка " на лице, другой блестел и сушил кожу. Хорошо, что это были пробники по 5 мл- заказывала для пробы.
Спасибо! Вот и у меня был пробник, так по нему мнение и не сложилось однозначное.