Добавим немного красок с матовой помадой от Sephora

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о стойкой помаде от Sephora.

Название продукта: Sephora Cream Lip stain liquid lipstick #1 Always Red
Упаковка: пластмассовый тюбик с чёрной крышкой.
Спонж: маленький, с боковым срезом. Таким спонжем удобно прорисовывать контур губ.

Текстура: кремообразная, удобная для распределения по губам. Не застывает моментально, есть возможность исправить огрехи при нанесении.

Финиш: абсолютно матовый, но не превращает ваши губы в пергаментную бумагу.
Цвет: красный, скорей отнесла бы его к нейтральному. Очень универсальный, подойдёт многим. Пигментация высокая, перекрывает родной цвет губ с первого нанесения. Не плешивит при нанесении.
Объем : 5 мл. Может показаться, что малютка, но мне хватает надолго. За полгода использования ещё даже до половины тюбика не дошла.
Стойкость : хорошая. За 3 часа носки не стёрлась. Спокойно перенесёт лёгкий перекус и питьё. При приёме жирной пищи может стереться в середине, но сходить будет не кусками, а равномерно. Есть возможность просто заново нанести, не стирая помаду полностью с губ.

Удаляется помада без проблем, как двухфазовым средством для снятия макияжа, так и мицеллярным раствором. Не оставляет после себя пигмента. Удобная в носке, совершенно не ощущается на губах. Не сушит губы. Могу с уверенностью сказать, что из ранее опробованных мною матовых помад-эта самая комфортная.

Губы без помады:

С помадой:

Срок использования:полгода
Цена:около 10 евро
Оценка:однозначно 5.

Спасибо за внимание! Ко мне можно и на «вы» и на «ты», как вам удобно.

Марина.
Понравилась помада на вас  ! Интересно в России эта серия есть или ее заказывать надо…
Спасибо. Помада очень достойная. Выбор оттенков также не может не радовать. Насчет России не уверена, т.к я с Эстонии )
  • SpringS
  • 25 февраля 2016, 11:03
В России эта серия была года два назад, но потом ее убрали из продажи.
Жаль конечно. Отличная серия.
Tere õhtust, Marina :)
Tere tere ))
Обожаю красные губы в любых оттенках и проявлениях!
Ну и конечно же повальная любовь к матовым текстурам не обошла меня стороной

Спасибо Вам за обзор!
Как я вас понимаю )) у самой коллекция уже собралась. Спасибо, что прочитали!
  • mafania
  • 25 февраля 2016, 20:36
Отличные матовые помады! К сожалению сейчас не доступны :-( По-моему у них качество идентичное с нубой :)
Нубу не пробовала, но качество у этих- на высоте!
Я так поняла, что она снята с производства, либо с продаж в россии. У меня именно эта и я была бы рада купить другие оттенки)
Скорей всего только в России. У меня еще есть номер 13. Тоже очень достойный продукт!