23.02.2016

Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non stop volume #1 black

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о недорогой туши для ресниц, которую многие хвалят, считают неплохим продуктом, хотите узнать мое мнение?)
Фотография:

Перед вами продукт российского производства тушь — Гурмандиз cosmetics non stop volume в оттенке №1-черный.
Развернутое мнение: Упаковка из мягкого пластика напоминает мне зубную пасту
Размер малютки 10 см. Такой дизайн мне нравится больше, чем у предыдущей версии, так что поставлю отдельный плюс.
Основная информация:
Произведено из итальянского сырья.
Годен до февраля 2018 г.
Объем: 9мл.
Выпускается в пяти цветах: черный, коричневый, синий, зеленый, фиолетовый.
Щеточка классическая из ворса. Продукта на туши много, но мои ресницы не страдают, веко не пачкается. Пользоваться очень удобно несмотря на недлинную ручку.
Мои ресницы длинные, но светлые и прямые. Давайте посмотрим на тушь в действии:
фото из серии про то, что девушкам нельзя доверять
Глаз крупным планом:
Простите за опавшую бровь, с ней такое бывает   Как вы относитесь к подстриганию бровей не у начала, а тела и на кончике? я негативно!
Что меня радует, так это естественный вид ресниц для ежедневного макияжа, разнообразие оттенков, цена и то, что производится у нас в стране!
Но есть одно но, тушь осыпается и к концу дня чувствуется на глазах. Хотя может вся проблема в линзах
Водой её без усилий не смыть, но зато очень неплохо удаляется мицелярной водой.
Цена: 178 руб без скидки в Рив Гош.
Оценка: Я не прониклась любовью к этой туши, пользуюсь около 3х месяцев. поставлю твердую 4.

Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

yuliazai 23 февраля 2016, 20:05
Пользуюсь сейчас ей, она меня вполне устраивает. Долго не сохнет и красивый Коричневый цвет) но все равно к своей любимой клиник вернусь.
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 20:47
какая у вас Клиник?)
yuliazai 23 февраля 2016, 21:49
high impact)
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 22:00
у меня была она) как же она боится снега… но и снимается теплой водой)) а так ресницы делает волшебными и хватает надолго
yuliazai 23 февраля 2016, 23:01
у меня, кстати, снег она выдерживает, хоть и северные метели для нас обычны.
doga79 23 февраля 2016, 20:10
К подстриганию бровей отношусь отрицательно — хоть в начале, хоть в теле, хоть в конце. Ну не нравиться мне, когда вижу подстриженные брови. Я сторонница красивых, не подстриженных «кисточек», на хороших, ухоженных бровях. А относительно туши, на мой взгляд, она никак не украсила ваши ресницы и длину подчеркнула очень слабо. Без этой туши, мне ваши глаза больше понравились. Вы прехорошенькая!:)
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 20:51
Спасибо большое! знали бы вы как я люблю свои «нависшие» веки(( насчет бровей: мастера всегда хотят мне стригануть, я не разрешаю и сейчас оформляю брови себе сама   начало правой брови всегда аккуратненько подрезается, а вот левая не растет где нужно, но хорошо, что сейчас есть так много продуктов, ктр решают данную проблему)
doga79 23 февраля 2016, 20:59
В самый первый раз мне брови «создавала» мастер, а все остальные 15-лет я сама себе мастер. Но, пару месяцев назад дернул меня черт за ногу, разрешить «чуть подровнять верхнюю линию бровей» косметологу, когда на чистку лица ходила и в итоге, по результату, твердо решила, что больше никому не позволю трогать мои брови. Касторовым маслом я их месяц отращивала и приводила в порядок.
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 21:37
на собственном опыте проверено, что большинство косметологов не умеют делать брови(( у меня в 13-16 лет были брови-ниточки, так еще и каждый волосок выдирался с такой адцкой болью, что дергалась правая нога   а касторка мне тоже помогает отрастить волоски)
Latte 24 февраля 2016, 19:29
150 лет назад мне «сделала» брови одна «умелица»… теперь я вынуждена кое где их подстригать(… хотя я и против… теперь одна бровь нормальная, другая «контуженая»)))
doga79 24 февраля 2016, 20:51
Печально… Есть такие умелицы, с которыми в жизни порой не встречаться)))
Coco_Rossie 23 февраля 2016, 20:51
Пользуюсь черной и коричневой тушью этой марки. Полностью согласна с вашей оценкой, для такого бюджета просто великолепная вещь
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 20:55
к какой недорогой туши(   ) еще можно присмотреться, не подскажите?)
Coco_Rossie 23 февраля 2016, 21:06
Кроме тех, что я описала выше пользуюсь еще Lumene True Natural Volume Mascarа и Lumene Natural Code Eye dramatizer Triple SHOCK Volume Mascara, обе мне безумно нравятся, последняя больше, но сейчас ее не встречаю.
Cveto4ek 23 февраля 2016, 21:50
извините, что влажу  , мне еще нравилась Кабаре от Вивьен Сабо. 6-7 флакончиков в свое время точно измазюкала   надеюсь, качество и ТХ не изменилось
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 22:02
я пробовала Кабаре премьер) один из первых постов   тогда тушь была сильно влажной и капризничала, но сейчас… я в восторге!
Cveto4ek 23 февраля 2016, 22:07
кстати, да, я забыла, что свежий тюбик Кабаре нужно немного «разносить»
Lubankin 23 февраля 2016, 21:36
У меня такая тушь в коричневом и фиолетовом цвете уже больше года и пока не засохли. Ради интереса попробовала выдавить из тюбика содержимое и его еще ого-го как много! Обе туши в осыпании не были замечены.
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 21:42
у меня чувствительные глаза, выхожу на улицу в нашу студеную зимнюю пору в Сибири и плачу горькими слезами от холода зверского  , а при макияже такой проблемы нет. может быть из-за этого и осыпается.
Да, продукта просто нереальное количество, что очень радует)
MaryMist 23 февраля 2016, 21:37
Есть чёрная и фиолетовая — нравятся очень, отличное качество, которое вообще не соотносится с такой ценой
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 21:43
а я хочу попробовать цветную тушь, но пока не решаюсь((
Stana_Soleil 24 февраля 2016, 00:50
Пробуйте цветные вариации героини поста смело- цвета не ярковыраженные, благородно-приглушенные, самое оно чтобы понять свое отношение к цветным вообще. У меня коричневая, зеленая и фиолетовая, но последняя почему-то у них получилась скорее синяя. Опять же, не вырви-глаз, а сдержанный черно-серо-синий.
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:37
хорошо! как раз отличный вариант за копейки
Klavas 23 февраля 2016, 21:51
А еще хвалят их гель для бровей
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 22:03
надо попробовать   спасибо за наводку))
Anna4Wonder 23 февраля 2016, 21:57
Купила черную спонтанно и весьма удачно. На мне вроде не осыпается и нет песка в глазах, как от некоторых экземпляров, что считаю плюсом. За свои деньги-находка, хоть я не поклонница таких щеточек.
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 22:04
от каких экземпляров «песок в глазах»?
Anna4Wonder 25 февраля 2016, 10:21
Не поверите, Le Volume Ultra-Noir De Chanel. Щеточка и текстура хороши, и я даже была готова простить ее не влагостойкость, но не песок.
lyubovtsaplina 25 февраля 2016, 10:36
ого! еще одна любимица многих девушек… у меня была но особого восторга не вызвала…
Anna4Wonder 25 февраля 2016, 12:02
Еще одно доказательство, что все мы разные)
nat667788 23 февраля 2016, 22:04
Хочу добавить, что цветов 5, есть еще синяя, такой сизый синий цвет, на повседневку. Купила как раз недавно. Ненарадуюсь. И качеством в целом довольна, у меня ни капли не осыпается, прокрашивает с пары взмахов, и соотношение цена-качество выше всяких похвал
lyubovtsaplina 23 февраля 2016, 22:06
ой, забыла про синюю, так по-женски   спасибо!
Eosforos 24 февраля 2016, 00:44
К подстриганию бровей в любом месте отношусь отрицательно. У самой брови дыбом — как говорит один знакомый, «ррррысь!»   Воском приглаживаю, но не на весь день хватает.
Тушь как тушь, ничего сверхестественного, но я бы туши, которая осыпается, 4 бы не поставила. Имхо, это непростительно.
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:39
у меня любая тушь осыпается((
эта некритично, поэтому 4)
thisiselvira 24 февраля 2016, 01:11
Помню, еще когда в школе училась, деньгами особо ссорить не приxодилось, вот мы все и юзали эту тушь! Вещь, на самом деле!
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:42
а я увидела у визажистов и решила рискнуть
Verbxenia 24 февраля 2016, 05:06
Я, я хвалю   А также из тех, кто проникся огромной, благодарной любовью! Идеальная моя тушь. У меня фиолетовая и коричневая. Фиолетовой больше года, держится молодцом. Коричневая вторая, т.к. это базовый цвет туши у меня.
А теперь общая ода. Нанесение — идеальное: быстро прокрашивает ресницы по всей длине, легко наслаивается для большего объема. Результат: пушистые бархатные естественные ресницы без комочков с явным, но неярким цветом. Поведение, смывание, долговечность: хорошо держится, не осыпается, смывается гидрофильным маслом, кремом для умывания, мицеллярной водой (поэтому в снег/дождь я ее не надеваю даже, но пару слезинок выдержит), хватает надолго — от полугода.

Я купила ее, чтобы попробовать фиолетовый цвет, а она получила постоянную прописку в косметичке и привилегированное место там.

Грамотно постриженные густые брови мне очень нравятся. Но у самой меня каждый волосок на счету
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:44
извечная проблема всех женщин — брови.
хорошо, что прошел пик на брови-нитки и многие пытаются восстановить естественную форму бровей!
спасибо за ваш отзыв!
Innka39 24 февраля 2016, 11:28
Присоединюсь к вашим похвалам. Но я только в черном цвете покупаю, теперь присмотрюсь к коричневому… а может и фиолетовую за компанию.
MissBora 24 февраля 2016, 09:38
Не понимаю, чем эта тушь всем так нравится, из моих длинных и беспроблемных ресниц она делает непонятно что
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:44
какая тушь вам нравится?)
MissBora 24 февраля 2016, 09:49
Самая обычная бюджетная Loreal So Couture очень нравится и всех знакомых уже на нее подсадила)
Из тех что подороже- Chanel le volume, но правда она со временем осыпается, но ресницы с ней просто сказка!
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:51
вот Le volume Chanel раз на раз… может подделка попадалась  , а к лореаль присмотрюсь)
MissBora 24 февраля 2016, 10:02
Попробуй обязательно! На нее в сети РГ часто акция бывает и она по 369 р., мне кажется, подходящий момент, чтоб попробовать ее))
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 10:08
мне нравится, что рив гош постоянно устраивает акции)) хорошо, я запомнила
ksanashan 25 февраля 2016, 15:30
Loreal So Couture у меня в рабочей косметичке( фиолетовая). С повседневным вариантом справляется))
А «топ» бюджетных: гурмандиз, диваж, Ева мозаика, Вивьен Сабо-на моих ресницах ведут себя отвратительно((
Из любимых: Эсти Doubl Wear))
lyubovtsaplina 25 февраля 2016, 16:40
была у меня)) неплохая)
bri1 24 февраля 2016, 09:46
как я не пыталась с этой тушью подружиться, так и не смогла.осыпается, отпечатывается на веке, не моё.
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 09:50
может быть у вас слишком длинные и густые ресницы?)
bri1 24 февраля 2016, 12:12
Боженька, усышь слова этой прекрасной девушки   почему-то мои ресницы любят туши Лореаль, хоть тресни, ни дорогие Диоры, ни бюджетные средства не держатся.магия какая-то.

а! нет! вру! ещё почему-то вивьен сабо держалась здорово.короче, загадка…
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 13:18
какая специфика) видели бы вы как осыпается Black Ecstasy от GA, осыпания Гурмандиз не сравнить
я как будто правда принимала наркотики аххаха
а VS подсохла и стала как надо
Tata178 24 февраля 2016, 10:06
У меня она с самого начала оказалась суховатой, соответственно, отвратительно красила ресницы. Промучившись так в первый раз, я ее выкинула.
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 10:43
обидно, но еще было бы обиднее, если бы это был экземпляр стоимостью 1500-2500 тыс
0101elena 24 февраля 2016, 10:19
Моя самая любимая тушь. Отличный естественный вариант! Мне другой не нужно.
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 13:14
я до сих пор в поиске))
alainche 24 февраля 2016, 13:50
а мне она нравится, вместе с ней обычно пара тушей диор, кларанс, исл, шанельки.
и вот она отлично смотрится в этой компании, синюю купила раз в пятый.
особенно мне она нравится с учётом того, что я ношу линзы — у меня не осыпается, никакого раздражения и из моих коротких ресниц делает вполне заметные.
ни разу не подвела в снегопад! даже когда от ветра или холодо слезятся глаза и я могу остаться без части макияжа, тушь на месте, смываю мицеляркой.
а учитывая её цену…
man_i_ya 24 февраля 2016, 17:39
Хорошая тушь за такие деньги! у меня все оттенки поиграться)
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 21:20
Поняла, что мне тоже нужны другие оттенки   )
ingovo 24 февраля 2016, 18:05
Я тоже не поняла этой туши, ничего ней такого вау-вау я не увидела…
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 21:23
сколько раз убеждаюсь, насколько все индивидуально
Latte 24 февраля 2016, 19:31
Вполне пристойная тушь, была черная, коричневая и синяя) для командировки и экспериментов с цветом хороша)
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 21:22
да, в дорогу взять ее удобно за небольшой размер   ))
VredinaPriveredina 24 февраля 2016, 22:19
Попробовала чёрную из любопытства, приноровилась к ней, ресницы отлично прокрашивает, не осыпается. Купила фиолетовую и коричневую. Не вижу пока смыла покупать в люксе, хотя лет 15 была верна Lancôme. Попробовала Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara, тоже неплохо.
lyubovtsaplina 24 февраля 2016, 22:23
Ланком у меня была, но особой радости не вызвала   мне кажется, сейчас у массмаркета уровень достойный, еще учитывая кризис…