Кровь и вино. Avon Ultra Color Lipstick Bold Bordeaux

Сегодня я покажу вам самую провокационную помаду из всех avon`ских. Восхитительный оттенок для восхитительных женщин.
Avon Ultra Color Lipstick Bold Bordeaux — Губная помада «Максимум цвета» — Сливовое вино
С помадами данной марки я познакомилась при поддержке мой любимой подруги(она сказала, что они неплохи и она в детстве ими пользовалась). Сегодня помаду я покажу именно на ней))
Искала я винные — не находила в магазинах тогда они что-то еще не стали мейнстримомОбнаружила в каталоге, заказала почти два года назад и… люблю нежно за отличный цвет и качества!
<Оттенок Слива-вишня, вино — кровь. в зависимости от освещения и той, что носит ее на своих губах.
Упаковка обычная. черная с серебристым «патроном». Стик царапается о стенки.
Аромат стандартный для помад фирмы, нейтральный, не отталкивает
Текстура не крем и не гель, что-то среднее. Подтаивает при нанесении, хорошо распределяется, ровно ложится, подчеркивает неровности.
«Поведение» не «проваливается» в складки, не скатывается, сама по себе не размазывается, со стыка губ не исчезает. Не сушит. Ухода не дает. Контур держит хорошо!
Стойкость превосходная! Сегодня на подруге продержалась с обеда и до вечера, потом потускнела за чаем и пищей, но сошла очень «благородно») На мне держится 4 часа без изменений, потом теряет пигмент, к концу дня оставляет эффект тинта, если не обновлять покрытие.

Сегодняшним утром подруга навестила меня в моем лесу, в наши планы входило только общение и мое рисование на ее лице, однако все вылилось в небольшую фотосессию, которая, можно сказать, появилась благодаря героине поста — «скромной» помаде в нескромном оттенке)

Свет от окна

В один и в несколько слоев, пигментация на уровне!

На губах покрупнее
И образ сегодняшнего фотосета)

Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 4.5 — за мелкие недостатки) но для своей цены помада очень хороша!

Помада не моя совершенно, но как же прекрасно вашей подруге в этом образе   Спасибо за эстетическое удовольствие в косметическом посте!
Очень рада, что вам понравился пост)))
ах!.. какие шикарные свотчи!
ах, спасибо)))
Воу, воу! Ваша подруга просто красотка! Помада тоже ничего )
подруга тоже читает комментарии)
  • Gemnisat
  • 23 февраля 2016, 18:51
То фото голых барышень с боди-артом, то свотчи на груди. Креативненько… но стоит ли?
Если более по теме, то контур губ получился светлее, чем сами губы((
Не вижу препятствий в создании свотчей на любых участках тела)
контур прорисовывался кистью, с кисти цветопередача слабее, чем из стика и это мои первые опыты макияжа не на себе.
спасибо за то, что уделили время!
  • Berfin
  • 24 февраля 2016, 08:54
Самые передаваемые свотчи, если вы хотите точно передать цвет, а не просто для красоты поста, делаются на подушечках пальцев ну или максимум запястье.
Очень эстетически замечательный пост у Вас получился! Всегда приятно посмотреть на красивые фотографии. И помада Вашей подруге очень идет.
Очень приятно читать такие комментарии!)
Очень красивый пост, спасибо. Помада совершенно не зацепила.

• Poeme
  • 23 февраля 2016, 20:23
Голубые глаза и бордо на губах это классика и хит, шикарно. Фотки и свотчи неординарные, свеженькие, очень понравились. Подруга красавица!
  • bigpig
  • 23 февраля 2016, 20:27
красиво! и свотчи тоже)
  • Penochka
  • 23 февраля 2016, 22:09
Подруга красавица! Необычный и красивый обзор, мне понравилось, с удовольствием посмотрела! Помады Avon пробовала, бывают и правда хорошие экземпляры)
Очень красивый цвет и шикарные фото   Спасибо за эстетическое удовольствие))
Очень красивый пост! А можете сравнить Bold Bordeaux и Berry Blaze? По-моему, они ведь из одной серии, только Berry Blaze лимитка.
сравнила))http://kosmetista.ru/blog/otzivi/70529.html
Спасибо! Очень нравятся оттенки такого направления на вас.
  • Berfin
  • 24 февраля 2016, 08:55
Девушка красивая, фотографии красивые, помада правда совсем не понравилась

У вашей подруги кожа прямо в идеальном состоянии! И помада поэтому на коже хорошо лежит) Ясно, что это не заслуга наружных средств. Пусть подруга поделится секретами такой безупречной кожи
  • LaleOpal
  • 24 февраля 2016, 10:20
Вот странно, заказывала пробник этой помады, в итоге вместо бордо она давала яркую малино-фуксию, хотя в стике темная…
Вы — красавица! Ваш образ в посте напомнил мне рекламу помады Герлен десятилетней давности.
Еще одно подтверждение того, что текст никто не читает))
  • Daho
  • 25 февраля 2016, 21:17
Я представить не могла, что у Avon есть помада с ТАКИМ красивым цветом       Очень понравились фото       Спасибо за пост:)))