23.02.2016

Матовая помада Inglot Lipstick Rouge a Levres в оттенке № 434

Здравствуйте!
Многие уже знают, что я являюсь поклонницей марки Inglot.
И сегодня речь пойдет о матовой помаде в футляре этой марки.

Название продукта: Inglot Lipstick Rouge a Levres в оттенке № 434
Фотография:

Заприметила я этот цвет уже давно, но понимала, что у меня есть похожие.
Ходила в раздумьях не долго, а вот когда пришла покупать, меня понесло ( через минут 20, все руки были в помадах ))).
Уже на кассе, покупая еще кое-что, я решилась все же купить именно этот цвет.
В корнере магазина, она казалась намного темнее. При солнце — ярче!
Хотя как потом оказалось, ни одна моя помада не похожа на эту.
Цвет меня покорил!
Без солнышка ( кажется очень яркой, но мой фотоаппарат обманывает немного )

Теперь расскажу о нанесении:
Изначально, оно мне даже понравилось, такое впечатление, что водишь ластиком по губам ( хотя такого опыта у меня не было )))).
Позже, уже дома стало понятно, что к нанесению нужно найти подход.
Первое, что я делаю до того как приступить к помаде, наношу на губы бальзам и жду минут 10.
Потом кисточкой рисую контур ( сразу не купила карандаш, без него хуже ), и полностью ею же заполняю цветом губы. Т к с таким вариантом могут проглядываться проплешины, наношу второй слой, но уже самим стиком.
Если сильно переборщить, могут появиться комочки как на помаде, так и на губах.
Так что, проявите терпение ( приловчитесь быстро — уверяю ).

Держится достаточно долго. Перекус выдержит хорошо.
Советую на ночь наносить бальзам ( после матовых помад, стоит это делать )
На улице
В квартире

Пигмент остается очень долго
Весь образ

Мне нравится, что она не убегает за контур, даже без карандаша;)

Цена: 840 руб со скидкой ( без 1050 руб )
Оценка:5 ( хочу еще другие цвета )
Inglot Lipstick Matte

Inglot Lipstick Matte

BeautyManiac 23 февраля 2016, 16:50
Комочки   они меня в этой помаде просто выбешивают, из-за этого и не ношу, у меня оттенок из летней коллекции, такой лососевый, так и не нашла к нему подход(
kisya 23 февраля 2016, 20:58
Я проблему с комочками решила. Наношу изначально кистью, а потом самой помадой ( главное сильно не давить )).
BeautyManiac 23 февраля 2016, 21:46
У меня есть инглотовская кисть, она на нее вообще не набирается. Но у меня к ней куда больше претензий, поэтому шанс я ей не дам)
kisya 23 февраля 2016, 21:54
Я не инглотовской набираю, вроде нормально. Губы на фото — макро ( комочков нет).
Вот мы все какие разные.
Для этого думаю и есть такие сайты, как Косметиста ( каждый поймет, подойдет ли ему данный продукт ).
Limnada 23 февраля 2016, 18:46
На некоторых макро фотографиях оттенок чуть ли не красным видится. Вам очень идет цвет и вы нереально просто красивая. Я матовые инглот не пробовала, но кажется, что мак и в носке, и в нанесении комфортнее, пока из матовых помад у меня мак в фаворитах.
kisya 23 февраля 2016, 20:59
Спасибо Вам! Цвет действительно меняется.
Я Мас не пробовала, у нас его нет в Крыму( А раньше не смотрела в сторону этой марки.