23.02.2016

Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real

Хочу поднять такую тему: " все ли то золото, что блестит ".

Название продукта: Тушь для ресниц Benefit they're real mascara black
Фотография:

В косметическом мире на данный момент много интересных марок. Ну и конечно же многие ( как и я ) наблюдают за отзывами на продукты этих марок. И мы иногда выбираем себе помаду, пудру, тушь и т д по отзывам. Чем больше хороших отзывов, тем быстрее захочется купить)
Я являюсь любителем красивой косметики, постоянно пополняю свою косметичку, но тушь долго не решалась поменять. Любила ( и понимаю, что так и люблю ) Dior Diorshow Extase!

Но вот, как-то моя тушь подходила к концу, и мне подруга подарила на пробу Benefit they're real ( мини 3 мл ).
Я давно читала о ней очень хорошие отзывы. Benefit — достаточно знаменитая марка и многими любимая.
Но… любви не получилось, а хотелось эффекта накладных ресниц.
Первое, что мне не понравилось ( и самое основное ) — щеточка:
Сделана она из пластика, колючая как ежик. Ей неудобно прокрашивать ресницы ( лично мне все пачкает возле ресниц ).
Еще, неприятные ощущения, если Вы щеточкой случайно коснетесь века или глаза.
На кончике ее находятся ворсинки и образуют шарик, они должны ( как заявляет производитель ) прокрашивать ресницы от корня. Девочки, вообще его не поняла.
Мне ни одна тушь, как эта, за всю жизнь так не царапала веко.

Следующее, что не понравилось:
Она склеивает ресницы и не делает объем (
Ну и последнее:
Смывается тоже она плохо. Как пенкой, так и мицеллярной водой.
Ресницы без ничего
Сравнение
Тушь

Плюс есть:
Ресницы удлиняет!

Вывод таков:
Если Вам нужно удлинить реснички, думаю Benefit they're real в этом поможет!
Но готовы ли Вы привыкать ко многим но?

Я не готова, косметика должна приносить удовольствие!
И вернусь к своей любимице ( с ней у меня ресницы выглядят намного гуще ).

Цена: полный объем около 1700 руб.

PS: Девочки, все это было мое субъективное мнение и уверена, что многим из Вас эта тушь такого дискомфорта не приносит.
Benefit They're Real! Mascara

Benefit They're Real! Mascara

acherry666 23 февраля 2016, 01:06
Как это ни прискорбно, но у меня с этой тушью такая же история :( Колется, плохо смывается, ресницы опускаются быстро
kisya 23 февраля 2016, 01:12
Да, а так хотелось красоты и комфортного использования(
fabulous_iry 23 февраля 2016, 09:09
Эта тушь проблемная. Она и не удлинила, и объема не придала вашим ресницам.
UltraS 23 февраля 2016, 09:34
Согласна с вашей оценкой на 100%.
Мне надавно дали в магазине пробник этой туши — даа, давно такой бякой не пользовалась
Merlion11 23 февраля 2016, 09:39
И я соглашусь! Ни They're real ни Roller lash мне не понравились… Benefit не спец по туши явно:))) Diorshow рулит
kisya 23 февраля 2016, 11:53
Да, обожаю Dior! Хоть многие её тоже не любят из-за щеточки большой, мне она красиво ресницы красит!
beautyboo 23 февраля 2016, 10:54
Для меня главная беда данного продукта заключается не в тх (с ними я смирилась, начав использовать праймер под тушь), а в катастрофически непригодной щетке. Вы все верно подметили: колется, пачкает верхнее веко, для нижних ресниц просто противопоказана. «Ежик» на кончике щетки так и норовит кольнуть в глаз. Свою цену (у меня полноразмерный вариант) точно не оправдывает.
kisya 23 февраля 2016, 11:59
Для меня тоже, самая большая беда в этой туши — щеточка! Издевательство над глазами.
SpringS 23 февраля 2016, 11:20
Как говорится — на вкус и цвет фломастеры разные
Это моя любимая тушь, уже много лет не изменяю ей ни с кем. У меня как раз дает и длину, и объем, реснички не опускаются (хотя возможно дело в том, что они у меня в принципе смотрят вверх), да и ничего не склеивается.
На вашем финальном фото видно, что реснички прокрашены не от корней, только верхние 2/3. Может поэтому объёма и нет?
kisya 23 февраля 2016, 12:00
А я ей не могу прокрасить от корней, мне её щетинки норовят попасть в глаз. Очень неприятное ощущение. Из этого и дальнейшие разочарования.
MelAnna 23 февраля 2016, 11:46
Согласна с вами. Я не очень умелый краситель ресниц и щеточкой как-то заехала себе в глаз, это очень неприятно любой щеточкой, но такой даже опасно. На мне эффект точно такой же как на вас. Я любительница натюрель, но это даже не натюрель, это никак. У меня тоже миниатюра, переодически даю ей вторые шансы, но не любовь вообще ни разу.
kisya 23 февраля 2016, 12:02
Думаю все зависит не от того, как Вы красите ресницы. Если действительно пользоваться не комфортно, то думаю и шансы уже давать не стоит.
elenakot 23 февраля 2016, 16:33
Мне она тоже не подошла. Колет дико, эффекта ноль(
kisya 23 февраля 2016, 20:53
Аналогично!
Klavas 23 февраля 2016, 16:51
И я не прониклась к пробнику, а отзывы о ней в основном супер
elena178 23 февраля 2016, 17:33
Ой, а мне она наоборот понравилась, такие длиннющие ресницы мне не делала ни одна тушь.И объем на месте и изгиб.И как раз кончиком прокрашиваю самые неудобные уголки)))Недавно подружкам «хвасталась»какая отличная тушь мне досталась))).Я ей и верхние и нижние мамазюкала и в шоке была, от длины в первую очередь, и от того что смогла с первого раза с такой щеткой управиться
elena178 23 февраля 2016, 17:33
Но у меня она полноразмерная, не пробник.
elena178 23 февраля 2016, 17:51
Прошу извинить за неопрятные брови))))фото домашнее, тестировала тушь на себе)))
kisya 23 февраля 2016, 20:55
Видно, что у Вас сами ресницы длинные! Но эта тушь действительно удлиняет.
Хотя на удлинение все прелести для меня заканчиваются(
elena178 24 февраля 2016, 14:30
Ресницы отрастила с помощью сыворотки  , потом не могла нарадоваться новой мейбеллин)))веерный объем, с ней очень красиво они смотрелись (длина, разделение, изгиб и т.д.)думала что уж лучше туши я не встречу(перепробовала ну очень много всяких), ан нет, эта легла еще красивее  .Но подкручивающего эффекта у Бенефит нет, не буду кривить душой))изгиб у меня свой такой.
Vikenya 23 февраля 2016, 20:33
Была такая тушь, жутко чесались глаза от неё, и осыпалась.
kisya 23 февраля 2016, 20:55
Вот еще об одном ее минусе узнали.
DashaDarling 23 февраля 2016, 22:59
Согласна с автором. Есть у меня и пробник этой туши, и неоткрытая полноразмерка из набора. Не могу подружиться никак с пробником, тушь очень плохо смывается мицелляркой. А лишний растягивать кожу глаз ради туши — кощунство. Возможно, стоит попробовать двухфазное средство.
kisya 23 февраля 2016, 23:04
Можно конечно попробовать двухфазку, но она даже не заявлена вроде как водостойкая.
ingovo 24 февраля 2016, 18:13
Я слышала, что пробники этой туши хуже, чем полноразмерник, попробуйте полный размер, хочу знать мнение… если получится отпишитесь…
kisya 24 февраля 2016, 18:17
После пробника — вообще нет желания(
ingovo 24 февраля 2016, 18:23
Немного вклинилась в разговор, не вам задавала вопрос, а вашей собеседнице… т.к. у нее есть полноразмерный продукт:)
DashaDarling 26 февраля 2016, 08:49
Хорошо, договорились)
DashaDarling 27 февраля 2016, 12:41
К сожалению, мой пробник ничем не отличается от полноразмерки.
Eriane 23 февраля 2016, 23:46
Очень жаль, автор, что вам эта тушь не подошла. Покупала первый и, к сожалению, единственный экземпляр не в России. Но это самая чудесная тушь во всех смыслах (кроме объёма   ) в моей жизни. И шарик на конце щёточки полюбился, и разделять ничего не надо, и длинна, и объем… Думаю даже, может щёточку как-нибудь приспособить к другой туши? Жаль, на коротком стержне сидит
MelAnna 24 февраля 2016, 03:15
Извините, что вмешаюсь, но ваше «не в России» прям кольнуло. Мой пробник из Канады, из Сефоры и тушь просто не понравилась. Мне вот очень обидно становится, что все в России плохо и везде подделки, бывает, безусловно (хотя посмотрите что в том же интаграме творят тайцы или филлипинцы и порадуйтесь, что мы не они), но давайте не культивировать, что все, что на Родине, то плохо. Потому что это не так. Я приношу извинения за оффтопик, продолжать тему не буду.
borodulkina 24 февраля 2016, 14:57
надо же. А я ее нежно люблю. Смывается, конечно, сложновато, но мне это и хорошо, зато не отпечатывается на щеках и под бровью. И щетка удобна мне, и ресницы выглядят хорошо. Правда, у меня нет задачи их сильно удлиннять или придавать невероятный объем.
Комментарий удалён