Всем привет!
Хочу поднять такую тему: " все ли то золото, что блестит ".

Название продукта: Тушь для ресниц Benefit they're real mascara black
Фотография:
Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real
В косметическом мире на данный момент много интересных марок. Ну и конечно же многие ( как и я ) наблюдают за отзывами на продукты этих марок. И мы иногда выбираем себе помаду, пудру, тушь и т д по отзывам. Чем больше хороших отзывов, тем быстрее захочется купить)
Я являюсь любителем красивой косметики, постоянно пополняю свою косметичку, но тушь долго не решалась поменять. Любила ( и понимаю, что так и люблю ) Dior Diorshow Extase!

Но вот, как-то моя тушь подходила к концу, и мне подруга подарила на пробу Benefit they're real ( мини 3 мл ).
Я давно читала о ней очень хорошие отзывы. Benefit — достаточно знаменитая марка и многими любимая.
Но… любви не получилось, а хотелось эффекта накладных ресниц.
Первое, что мне не понравилось ( и самое основное ) — щеточка:
Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real
Сделана она из пластика, колючая как ежик. Ей неудобно прокрашивать ресницы ( лично мне все пачкает возле ресниц ).
Еще, неприятные ощущения, если Вы щеточкой случайно коснетесь века или глаза.
На кончике ее находятся ворсинки и образуют шарик, они должны ( как заявляет производитель ) прокрашивать ресницы от корня. Девочки, вообще его не поняла.
Мне ни одна тушь, как эта, за всю жизнь так не царапала веко.

Следующее, что не понравилось:
Она склеивает ресницы и не делает объем (
Ну и последнее:
Смывается тоже она плохо. Как пенкой, так и мицеллярной водой.
Ресницы без ничего
Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real Сравнение
Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real Тушь
Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real Мы не подружились. Тушь для ресниц Benefit they're real

Плюс есть:
Ресницы удлиняет!

Вывод таков:
Если Вам нужно удлинить реснички, думаю Benefit they're real в этом поможет!
Но готовы ли Вы привыкать ко многим но?

Я не готова, косметика должна приносить удовольствие!
И вернусь к своей любимице ( с ней у меня ресницы выглядят намного гуще ).

Цена: полный объем около 1700 руб.

PS: Девочки, все это было мое субъективное мнение и уверена, что многим из Вас эта тушь такого дискомфорта не приносит.
Как это ни прискорбно, но у меня с этой тушью такая же история :( Колется, плохо смывается, ресницы опускаются быстро
  • 23 февраля 2016, 01:12
Да, а так хотелось красоты и комфортного использования(
Эта тушь проблемная. Она и не удлинила, и объема не придала вашим ресницам.
  • UltraS
  • 23 февраля 2016, 09:34
Согласна с вашей оценкой на 100%.
Мне надавно дали в магазине пробник этой туши — даа, давно такой бякой не пользовалась
И я соглашусь! Ни They're real ни Roller lash мне не понравились… Benefit не спец по туши явно:))) Diorshow рулит
  • 23 февраля 2016, 11:53
Да, обожаю Dior! Хоть многие её тоже не любят из-за щеточки большой, мне она красиво ресницы красит!
Для меня главная беда данного продукта заключается не в тх (с ними я смирилась, начав использовать праймер под тушь), а в катастрофически непригодной щетке. Вы все верно подметили: колется, пачкает верхнее веко, для нижних ресниц просто противопоказана. «Ежик» на кончике щетки так и норовит кольнуть в глаз. Свою цену (у меня полноразмерный вариант) точно не оправдывает.
  • 23 февраля 2016, 11:59
Для меня тоже, самая большая беда в этой туши — щеточка! Издевательство над глазами.
  • SpringS
  • 23 февраля 2016, 11:20
Как говорится — на вкус и цвет фломастеры разные
Это моя любимая тушь, уже много лет не изменяю ей ни с кем. У меня как раз дает и длину, и объем, реснички не опускаются (хотя возможно дело в том, что они у меня в принципе смотрят вверх), да и ничего не склеивается.
На вашем финальном фото видно, что реснички прокрашены не от корней, только верхние 2/3. Может поэтому объёма и нет?
  • 23 февраля 2016, 12:00
А я ей не могу прокрасить от корней, мне её щетинки норовят попасть в глаз. Очень неприятное ощущение. Из этого и дальнейшие разочарования.
  • MelAnna
  • 23 февраля 2016, 11:46
Согласна с вами. Я не очень умелый краситель ресниц и щеточкой как-то заехала себе в глаз, это очень неприятно любой щеточкой, но такой даже опасно. На мне эффект точно такой же как на вас. Я любительница натюрель, но это даже не натюрель, это никак. У меня тоже миниатюра, переодически даю ей вторые шансы, но не любовь вообще ни разу.
  • 23 февраля 2016, 12:02
Думаю все зависит не от того, как Вы красите ресницы. Если действительно пользоваться не комфортно, то думаю и шансы уже давать не стоит.
  • elenakot
  • 23 февраля 2016, 16:33
Мне она тоже не подошла. Колет дико, эффекта ноль(
  • 23 февраля 2016, 20:53
Аналогично!
  • 23 февраля 2016, 16:51
И я не прониклась к пробнику, а отзывы о ней в основном супер
  • 23 февраля 2016, 17:33
Ой, а мне она наоборот понравилась, такие длиннющие ресницы мне не делала ни одна тушь.И объем на месте и изгиб.И как раз кончиком прокрашиваю самые неудобные уголки)))Недавно подружкам «хвасталась»какая отличная тушь мне досталась))).Я ей и верхние и нижние мамазюкала и в шоке была, от длины в первую очередь, и от того что смогла с первого раза с такой щеткой управиться
  • 23 февраля 2016, 17:33
Но у меня она полноразмерная, не пробник.
  • 23 февраля 2016, 17:51
Прошу извинить за неопрятные брови))))фото домашнее, тестировала тушь на себе)))
  • 23 февраля 2016, 20:55
Видно, что у Вас сами ресницы длинные! Но эта тушь действительно удлиняет.
Хотя на удлинение все прелести для меня заканчиваются(
  • 24 февраля 2016, 14:30
Ресницы отрастила с помощью сыворотки  , потом не могла нарадоваться новой мейбеллин)))веерный объем, с ней очень красиво они смотрелись (длина, разделение, изгиб и т.д.)думала что уж лучше туши я не встречу(перепробовала ну очень много всяких), ан нет, эта легла еще красивее  .Но подкручивающего эффекта у Бенефит нет, не буду кривить душой))изгиб у меня свой такой.
  • Vikenya
  • 23 февраля 2016, 20:33
Была такая тушь, жутко чесались глаза от неё, и осыпалась.
  • 23 февраля 2016, 20:55
Вот еще об одном ее минусе узнали.
Согласна с автором. Есть у меня и пробник этой туши, и неоткрытая полноразмерка из набора. Не могу подружиться никак с пробником, тушь очень плохо смывается мицелляркой. А лишний растягивать кожу глаз ради туши — кощунство. Возможно, стоит попробовать двухфазное средство.
  • 23 февраля 2016, 23:04
Можно конечно попробовать двухфазку, но она даже не заявлена вроде как водостойкая.
  • ingovo
  • 24 февраля 2016, 18:13
Я слышала, что пробники этой туши хуже, чем полноразмерник, попробуйте полный размер, хочу знать мнение… если получится отпишитесь…
  • 24 февраля 2016, 18:17
После пробника — вообще нет желания(
  • ingovo
  • 24 февраля 2016, 18:23
Немного вклинилась в разговор, не вам задавала вопрос, а вашей собеседнице… т.к. у нее есть полноразмерный продукт:)
Хорошо, договорились)
К сожалению, мой пробник ничем не отличается от полноразмерки.
  • Eriane
  • 23 февраля 2016, 23:46
Очень жаль, автор, что вам эта тушь не подошла. Покупала первый и, к сожалению, единственный экземпляр не в России. Но это самая чудесная тушь во всех смыслах (кроме объёма   ) в моей жизни. И шарик на конце щёточки полюбился, и разделять ничего не надо, и длинна, и объем… Думаю даже, может щёточку как-нибудь приспособить к другой туши? Жаль, на коротком стержне сидит
  • MelAnna
  • 24 февраля 2016, 03:15
Извините, что вмешаюсь, но ваше «не в России» прям кольнуло. Мой пробник из Канады, из Сефоры и тушь просто не понравилась. Мне вот очень обидно становится, что все в России плохо и везде подделки, бывает, безусловно (хотя посмотрите что в том же интаграме творят тайцы или филлипинцы и порадуйтесь, что мы не они), но давайте не культивировать, что все, что на Родине, то плохо. Потому что это не так. Я приношу извинения за оффтопик, продолжать тему не буду.
надо же. А я ее нежно люблю. Смывается, конечно, сложновато, но мне это и хорошо, зато не отпечатывается на щеках и под бровью. И щетка удобна мне, и ресницы выглядят хорошо. Правда, у меня нет задачи их сильно удлиннять или придавать невероятный объем.
Комментарий удален