Приближение весны вместе с Dior 5 Couleurs Glowing Gardens Couture Colours&Effects Eyeshadow Palette #451 Rose Garten

Привет, красавицы! Весенние коллекции декоративной косметики известны своими свежими, нежными цветами пробуждающейся природы. Эта палетка теней сразу покорила меня своими необычными оттенками и красивым цветочным тиснением.

Читая данные на упаковке, я заметила некоторые изменения. Во-первых, тени тпроизведены в Италии, а не во Франции. Во-вторых, вес продукта изменился в меньшую сторону и составляет только 4,5 грамма. Мафия бессмертна

Оформление
Классический футляр марки сделан из качественного пластика тёмно-синего цвета. Выглядит очень привлекательно и дорого. К палетке прилагается бархатный чехол чёрного цвета. В наличии зеркало, два спонжа с кистью и защитная, прозрачная мембрана.

Спонжи достаточно качественные, для походных условий вполне сгодятся.

Цвета
Центральный сектор — бело-розовый, искрящийся хайлайтер. Хорошо смотрится под бровью и идеален для растушёвки.

Верхний левый сектор — зелёный, «салатовый» с каплей жёлтого оттенка. Это цвет первой весенней травы, пригретой солнышком.

Верхний правый сектор — солнечный жёлтый. Искристый, жизнерадостный, очень летний.

Нижний левый сектор — мягкий, песочный цвет. В макияже смотрится воздушно и очень нежно.

Правый нижний сектор — самый тёмный цвет в палетке, серо-коричневый, или «тауп».

Все оттенки содержат мелкий шиммер. Пигментация у всех средняя — боевой раскрас сделать не получится. Несмотря на яркость цветов в палетке, на глазах цвета получаются очень мягкие и нежные.

Тени на пальчиках и руке
Дневной свет

Солнечный свет

Вспышка

Текстура теней мягкая, в меру сухая. При наборе и нанесении могут немного осыпаться. Тени шикарно тушуются и наслаиваются.

Здесь показываю палетку после первого использования — аккуратно набрала тени на пальчики для свотчей и сделала первый макияж. Видно, что буквы «CD» в центральном секторе затёрлись, а цветочные мотивы уже не такие чёткие.

Стойкость
На базе держатся весь день, не осыпаются, в складочки не забиваются.

Макияжи

Центральный и нижние цвета + коричневая подводка:

Все цвета + чёрная подводка:

Вывод
Очень красивые и качественные тени. К весне я готова

Цена — 58€
Оценка — 5

Я — Виктория,
Спасибо, что заглянули
  • IrenS
  • 25 февраля 2016, 12:05
Какие же они красивые! И тебе очень хорошо с ними!
Очень нравится тиснение, но два оттенка точно не мои((
Спасибо, Ира!
А какие «не твои»?
  • IrenS
  • 25 февраля 2016, 12:16
Самые красивые — салатовый и желтый, я такие оттенки светлые практически не использую(
У меня таких оттенков тоже ещё не было, купила для коллекции. Безусловно, это чисто весенне-летний вариант, под настроение и определённый гардероб.
Вика, вы своим постом заставили меня еще сильнее прыгать от нетерпения в ожидании своего экземпляра этой красоты)
А по теме, было очень интересно увидеть, как смотрятся оттенки из этой палетки на голубоглазой девушке — оказалось, что отлично! На последнем фото вы прямо сама весна — очень нежно и красиво!
Аня, рада что мой пост оказался полезным. Спасибо за комплименты!
Ох, Вика, как же я люблю косметику Dior, особенно лимитированные коллекции! Весна этой марки поразила меня в самое сердце! Тени чудо как хороши! Подчеркивают твою женственность и неповторимость! От поста прямо повеяло весной!
Наташа, я тоже очень люблю Dior, а лимитки у люкса — почти всегда лакомые кусочки
Большое спасибо за комплименты, мне безумно приятно!
Красиво вы их показали, очень понравился первый макияж без зелени.
Покупать не буду, потому что в палетке 2 оттенка не мои (салатовый и желтый).   Больше коллекционерам достанется.
Согласна, палетка из-за жёлтого и зелёного секторов больше на любителя или для коллекционеров. Хотя остальные три оттенка базовые и очень красивые.
Викуль, я прям почувствовала от твоего поста весеннюю свежесть)) Как же красиво и вкусно ты о них рассказала… На твоих голубых глазах все смотрится потрясающе!
Аня, спасибо! Уже так хочется весны
  • 25 февраля 2016, 14:08
Вот я так себе их и представляла, как ты их показала, очень достоверный пост получился, я бы сказала лучший, самый достоверный, не в ущерб настроению и позитиву, весеннему обаянию этих оттенков, их необычного сочетания. Очень они тебе хороши, прям очень, очень)))
Рита, спасибо за комментарий, мне очень приятно!
У меня уже неделю лежит эта палетка — не открываю, потому что хочу купить еще хайлайтер, ну и сфотографировать надо нетронутые. А руки после вашего поста зачесались, ух!
Очень красиво показали оттенки, и первый, и второй макияжи шикарные
Ну у вас и выдержка, у меня терпения не хватило бы
Очень красивые весенние макияжи, особенно первый понравился — подчеркнул ваш чудесный цвет глаз
Жаль, но из-за верхних двух секторов воздержусь от покупки побаиваюсь желтого на свих глазах
Я тоже побаивалась жёлтого и зелёного оттенка, а оказалось, что зря. Будет возможность — попробуйте, может вам понравится!
Очень красивые оттенки, интересные. И пигментация чудная.
А что на последней фотографии на губах? Выглядит интересно? Оттенок понравился.
На губах у меня Guerlain Rouge G 867 Merveilleux Rose (Рождество 2015)
Оформление просто чудо, эти цветочки очень милые   Все оттенки вполне носибельные. Определилась, буду брать!
Рада, что помогла вам определиться
Как же мне нравятся эти красивые штучки от люксбрендов
такие вкусняшки!
спасибо за пост!
И вам спасибо!
  • 25 февраля 2016, 16:08
Так красиво и свежо! меня вот только желтый смущает… не мое это) А вам, Вика, так здорово!
Да, жёлтый оттенок требует щепетильного к себе отношения, это не вариант на каждый день. Но летом можно будет позволить больше смелых красок
  • Milena72
  • 25 февраля 2016, 17:59
Вика, очень красиво! Просто весной повеяло!
Милена, спасибо! Сложно представить более весенние цвета
  • Tata178
  • 25 февраля 2016, 18:14
Весенний пост! Оттенки невольно притягивают взгляд. И вы, Витория, — такая позитивная))
Таня, спасибо!
  • 25 февраля 2016, 18:27
Отличные оттенки и оформление, румяна хотела я больше всего.А вторая палетка «холодная» я по ней вздыхаю больше
Отличный обзор.
  • ksunia
  • 25 февраля 2016, 19:00
От вашего поста запахло весной! Отличная палетка! Вам очень идет!
Очень красивые тени)

• Lara34
  • 25 февраля 2016, 20:47
Виктория Вы красавица
Всегда с удовольствием читаю Ваши посты
Спасибо за эффектный пост
Я старалась
Вика, спасибо за пост! Я вот хожу на них любуюсь, но ценовая категория не моя))) Если когда они в распродажу попадут… (а в моём городе это реально!!))).

И отдельное спасибо за полную информацию о себе в профиле, тоже не понимаю, как авторы пишут посты не указывая возраст (конечно, в постах по уходовой косметике), и тип кожи (ну это вообще смешно, когда в комментариях люди спрашивают))). И фото целиком лица тоже всегда интересно посмотреть, а то когда один глаз, к примеру — хочется всё время по-дальше отодвинуться, чтоб больше увидеть)
Марина, спасибо за комментарий!
Очень приятно встретить единомышленника
Вика, мне очень понравился твой пост об этой палетке!
Спасибо за весеннее настрение
Катя, рада, что мой пост тебе понравился
Чудесная палеточка и макияжи с ней, очень весенние! Я тоже не удержалась и приобрела ее, балдею, мне она напоминает любимую мною четверку Шанель — Лилиум
Спасибо! Ждём теперь ваш пост
  • Sweetie
  • 25 февраля 2016, 23:22
Подскажите, пожалуйста, на какую базу вы их наносите? У меня почему-то не получаются желтый и зеленый такими яркими на веках… Правда, я пока что не очень старалась, но все же)
На данный момент у меня база Make Up Factory. Пигментация у жёлтого и зелёного не высокая, видимо так и было задумано — создать лёгкую дымку из этих оттенков.
  • Sweetie
  • 26 февраля 2016, 15:34
Попробовала сегодня нанести верхний ряд на базу UD родными спонжами, остальные кистями. Желтый от внутреннего уголка до середины века, дальше зелёный. Песочный в складку и по нижнему веку, центральный оттенок в уголок глаза, но только по нижнему веку и мягкую стрелку самым темным. Неплохо вышло, очень акварельно и по-весеннему)
Классно! Обязательно попробую ваш вариант макияжа.
Викуль, тебе очень хорошо с этими оттенками, особенно мне желтая дымка в последнем макияже понравилась. Не часто желтый встречается в палетках, поэтому смотрится он ново и интересно, очень хорошо, что Диор нам подарили такую красоту этой весной! И вообще, очень красивый, позитивный весенний пост! Спасибо за отличный показ отличного продукта )
Мадлен, спасибо за высокую оценку! Мне небезразлично твоё мнение.
Да уж, весенние коллекции в этом году просто сказочные!