22.02.2016

Полное разочарование с Rimmel The Only в оттенке 110 pink a punch

Добрый вечер! Начну с того, что хочу пожаловаться… Да-да, именно пожаловаться на новинку от Риммель.
Увидев на стенде с косметикой данной фирмы большую надпись «новинка» около помад, я решила купить одну на пробу. Оттенок я выбрала яркий, модный, по настоящему весенний и солнечный. Цвет розовый, насыщенный, на мой взгляд, отдаленно его можно назвать цветом фуксии.
Фотография:
В стике при разном освещении тон немного меняется с холодного на теплый. На губах же, что при ярком солнце, что в тени остается неизменным.
Название продукта: Rimmel The Only One Lipstick в оттенке 110 pink a punch
Производитель характеризует новинку как увлажняющую стойкую насыщенную пигментом помаду. Она должна питать, увлажнять и защищать губы. В общем, потестив помаду на руке, я была покорена цветом и схватив побежала к кассе.
Начну с того, что текстура у помады жирненькая, глянцевая. Помада просто скользит при нанесении. Но при этом и крошится   Губы, действительно, питает, есть ощущение увлажненности губ, но почему-то при всём при этом сильно подчеркивает шелушения. Контур стекает. Пробовала и с прозрачным карандашом и нанести кистью… Эффект тот же. Короче, нужны пляски с бубнами, чтобы красиво нанести ее. Спустя минут 10, затекает во все складки, даже в те, о которых я не знала до того, как нанесла эту помаду.
Вот про что производитель точно не соврал, так это про то, что помада стойкая. Я бы в какой-то степени назвала ее тинтом. Держится как прибитая.
Первый слой на руке лег неплохо, но второй уже разочаровал.
Положительные впечатления от оттенка напрочь портит ее вид на губах.
Хотите макро?))
Пофографировав, я удалила помаду мицеллярной водой хорошо потерев… Эффект тинта ярко выражен. С утра я проходила до вечера, не зная чем смыть след на губах. Стойкость просто отменная)
Вот так выглядят губы после «снятия» помады.
Интересно другие цвета в этой серии ведут себя так же?..

Цена:около 400 р
Оценка:3… накинула балл за цвет. Я считаю, что есть более достойные экземпляры даже в данной ценовой категории.
Rimmel The Only One Lipstick

Rimmel The Only One Lipstick

Rossetto 22 февраля 2016, 23:31
Но какой цвеееет…   Мечта!
Allochka89 23 февраля 2016, 00:04
Да, цвет шикарен) С недавнего времени полюбила такие оттенки)
Manticora 22 февраля 2016, 23:37
Цвет — глаз не оторвать!
Estoy 23 февраля 2016, 00:02
Да, цвет красивейший   от стойкости и оттенка губ после демакияжа в шоке
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 00:03
Есть два представителя данной линейки-номер 810 и 700. Очень довольна обеими помадами. У вашей-цвет-мечта. Жаль, что так плохо лежит. У марки Ревлон есть матовая помада-чаббик такого цвета. И тоже очень плохо лежит на губах. Может дело в цвете?
Allochka89 23 февраля 2016, 00:09
Может быть и в цвете…
Помню у помад Армани было такое… Купила пять разных оттенков все супер, шестой из этой же линейки лег отвратительно…
Marina_Eesti 23 февраля 2016, 00:13
Пробовала помаду Диор в похожем оттенке и она тоже легла отвратительно. Тем не менее, все еще теплю надежду найти помаду в таком оттенке. На лето такой оттенок-самое то.
Allochka89 23 февраля 2016, 00:18
Оттенок, конечно, восхитительный… Летний, свежий, модный… Мне кажется сейчас у многих в новых коллекциях есть что-то похожее)
Darja 23 февраля 2016, 11:06
А у меня хорошо лежит помада-стик в этом оттенке)
julia84by 23 февраля 2016, 00:49
По-хорошему сумасшедший неон   Жаль, что такой капризный))
babka_Agrafena 23 февраля 2016, 04:16
Чумовой цвет)
у меня была помада точно такого же цвета и текстуры, только от Катрис) растекалась она, конечно, безбожно, летом вообще невозможно было носить, но я придумала такую штуку: нужно взять каплю матовой Нубы Миллебачи (всё равно носить не получается, т.к. очень сушит губы), вбить пальцем как тинт, а сверху нанести Катрис, таким образом, последняя не растекается и держится как прибитая, да и Нуба не валяется без дела))
а, ну ещё можно перед использованием немного подержать её в холодильнике)
Allochka89 23 февраля 2016, 11:44
Ого, сколько манипуляций))
А про холодильник идея! Но главное, чтобы когда согреется не потекла)
preferita 23 февраля 2016, 06:23
Я бы носила как тинт. Цвет шикарный, губы ваши после снятия помады выглядят хорошо, сверху бальзам бесцветный или глянец.
Allochka89 23 февраля 2016, 11:45
Спасибо, наверное так и поступлю! Другого выхода не вижу)
katyakraska 23 февраля 2016, 13:27
мне тоже после демакияжа губы очень понравились!
Gladuss 23 февраля 2016, 14:04
Цвет очень интересный! Мне помада Шанель недавно попалась с таким же неприятным эффектом, а ведь обошлась она раза в 4 дороже.
Poeme 23 февраля 2016, 16:10
Цвеееееет! Какой шикарный цвет! Его надо приручать пальчиком как тинт, невозможно выкинуть такую красоту. Может кто порекомендовать таокй оттенок в люксе? Плиз!)
irka369 24 февраля 2016, 17:19
Не смотря на скорее негативный отзыв, я пожалуй попробую эту новинку, даже если придётся использовать только как тинт   Цвет сумасшедший =)