22.02.2016

Новинка Enprani - масло-тинт Voluming Oil To Tint

Здравствуйте девушки-красавицы!
Хочу познакомить вас с новинкой от моей любимой фирмы Enprani. Я, как большой ценитель продукции этого корейского бренда, не могла оставить ее без внимания.

Enprani Voluming Oil To Tint # 03.

Упаковка, как всегда у этой фирмы, на высоте, все продумано до мелочей. Красивая стильная коробочка, внутри золотой футляр с окошком через который видно содержимое. Такой продут приятно приобрести не только молодой деве, но даме в возрасте.
Содержимое футляра, это и есть то самое чудесное масло-тинт, в составе которого масло льна — источник ненасыщенных жирных кислот (Омега-3,6,9), масло апельсина — источник лимонена, витамин Е. Именно такое сочетание компонентов позволяет ухаживать за вашими губами, насыщать их, питать, увлажнять, и даже заживлять ранки и трещинки, защищать ваши губы от неблагоприятного воздействий окружающей среды, например, от мороза или сильного ветра, что очень актуально особенно зимой, поэтому именно зимой я его и купила.
Запах и вкус у тинта практически отсутствуют, но разве что если очень сильно прислушаться, то можно уловить легкую цитрусовую нотку.
Кстати, через это окошко видно, что содержимое во флаконе — это плотное, пузырчатое желе, очень похоже на малиновое, но о текстуре тинта поговорим позже, а сейчас, раскроем футляр и посмотрим на его ограничитель-чистюлю и спонж.
Спонж в форме сердца, мягкий, приятный, упругий, набирает продукта в умеренном количестве. Для меня очень важно, что им очень легко выводится линия амура.
На фото видно, что тинт, несмотря на то что по текстуре маслянистый, но достаточно устойчивый, на свотче он не расплывается, не растекается, и действительно похож на прозрачное ягодное желе. Обратите внимание, пока я делала фото, то видно как цвет тинта на пальце уже начал проявляться, на губах этот процесс происходит гораздо быстрее.

Остановлюсь на оттенке. Их в линейке три.
У меня оттенок 03, крайний справа.
В принципе, картинка в точности совпала с реальным цветом во флаконе. Но на губах тинт все равно проявился с нюансами, думаю, что это характерно для всех тинтов, потому что они зависимы от пигментов ваших собственных губ. На мне он раскрылся нежно-розовой и в меру яркой фуксией, а я люблю фуксию, потому что это она на грани тепла и холода, что позволяет ей вписываться в макияж любой тональности. Перед нанесением я не подготавливаю губы, но все же создаю своеобразный контур, нанося вокруг губ корректор-хайлайтер Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter. Я так делаю всегда, и это позволяет любой моей помаде, блеску держать контур если не идеально, то очень хорошо, но и без подготовки растекания тинта я не заметила вообще.
Немного остановлюсь на нанесении. Делаю это в два этапа. После первого слоя даю тинту проявиться, маслу впитаться, затем наношу второй. Наслаивать этот тинт можно много раз, ровно столько, сколько вам надо, совершенно не опасаясь перегрузить губы, вы сами почувствуете. когда стоит остановиться.
Enprani удалось создать текстуру, которая по всем ощущениям, как масло, а по поведению, как гелевый блеск, но при этом нет ни липкости, ни тяжести, тинт не растекается, приятно скользит на губах, в складки губ не затекает, лежит и проявляется ровно, и очень комфортен в носке. Стойкость очень приличная, при идеальном раскладе это часа три-четыре, и даже стакан воды выдержит легко. Со временем, как и положено маслу, впитывается, глянец слегка теряется, но не пропадает совсем, при этом сухости губ нет и в помине, а цвет конечно же остается, все-таки это тинт. Обычно, когда я чувствую, что масло впиталось быстрее, чем обычно, и на это прежде всего влияет состояние губ, конечно, то я быстренько обновляю макияж.

А теперь давайте посмотрим на тинт на губах. Сначала в один слой.
Теперь в два.
И общий вид.
И подытожу. Enprani в очередной раз постарались и создали очень достойный продукт, который советую попробовать всем любителям тинтов. Для меня же, он стал абсолютно идеальным продуктом, который и на губах смотрится очень красиво, и отлично за ними ухаживает.
Объем: 4, 5 гр
Цена: 1150 руб

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

innerLight 22 февраля 2016, 21:06
Очень похоже на масло-тинт от YSl.
RitaMix 22 февраля 2016, 21:15
А мне кажется, что они не очень похожи. ИСЛ более жидкое и цвета в нем ну очень мало по сравнению с этим, и в стойкости проигрывает. Я долго выбирала какое взять, и все-таки отдала предпочтение Enprani, его текстура мне нравится больше, но это конечно все на любителя.
innerLight 22 февраля 2016, 21:20
Не спорю, я не пробовала это масло-тинт. Но уже хочу!
Комментарий удалён
Milena72 22 февраля 2016, 21:57
Ритуль, фото, как всегда, просто волшебные!
Я как-то не люблю обычные тинты для губ, они меня не привлекают из-за своей внешней сухости, не люблю блески.
А вот этот продукт с удовольствием бы попробовала.
RitaMix 23 февраля 2016, 20:27
Миленочка, спасибо. На блеск оно мало похоже, больше на ухаживающий бальзам.
Vera0305 22 февраля 2016, 22:40
Очаровательно-весенний тинт… очень люблю такие полупрозрачные освежающий текстуры! Великолепно смотрится!
RitaMix 23 февраля 2016, 20:29
В прохладную погоду очень хорош, все-таки это масло, и ухаживает просто отлично.
doga79 22 февраля 2016, 22:55
Риточка, твои посты — сплошная эстетика! С удовольствием их читаю и смотрю. Благодаря тебе, я открыла для себя эту марку. Меня радует, что кроме качества самого продукта, производители большое внимание уделяют их оформлению. Люблю, когда продукт эстетически продуман. А тинт очень дойстойно смотрится на тебе. Здорово, что ты нашла свой идеальный тинт
RitaMix 01 марта 2016, 18:03
Дилия, спасибо! Очень приятно, когда твой труд ценят. Энпрани та фирма, которая меня очень зацепила, поэтому рассказывать о ее продуктах для меня в удовольствие. Они действительно красивы, отличного качества, функциональны, их приятно иметь, ими приятно пользоваться.
Lalila 22 февраля 2016, 23:22
На мой взгляд, прекрасно! Я сама очень уважаю такие полупрозрачные легкие текстуры и ношу практически только их) Упакован он тоже отлично
RitaMix 01 марта 2016, 17:59
Лен, я тоже считаю, что прекрасно, да и практически идеально для блеска)))
Hadija1991 23 февраля 2016, 00:20
Как красиво проявился
Рита, оттенок уж очень привлекательный!
Спасибо за очередной замечательный пост об Enprani :)
RitaMix 01 марта 2016, 17:58
Катюша, тут уже многие об Энпрани стали писать, и меня это радует, достойная фирма, и я счастлива, что была одной из первых, кто о ней рассказал на Косметисте.
Coluchka 23 февраля 2016, 04:27
Как красиво Ритуль!
RitaMix 01 марта 2016, 17:57
Олюня, спасибо! Рада тебя видеть)))
LILY 23 февраля 2016, 06:19
На губах смотрится чудесно и футлярчик привлекательный)
Рита, вот поверишь ли, уже в ленте угадываю твои посты)) Спасибо за твои обзоры)
RitaMix 01 марта 2016, 17:57
Спасибо, Ленуля! Я очень ценю твое внимание, и всегда рада тебя видеть в комментах под своими постами)))
Iren_A 23 февраля 2016, 10:16
Ритуль, красивый тинт! И упаковка удобная.
Интересно, какого цвета будет #02
RitaMix 01 марта 2016, 17:55
Скорее всего морковка! Они все три интересные, я подстраховалась, взяла тот, который мне показался самым «нейтральным».
Verbxenia 23 февраля 2016, 11:12
Красивый, достаточно яркий цвет и такой глянец! Спасибо за прекрасный рассказ о продукте!
RitaMix 01 марта 2016, 17:54
И вам спасибо, что читаете)))
katyakraska 23 февраля 2016, 13:30
Ох, а мне так захотелось тот цвет, что крайний слева.
Спасибо за обзор!
RitaMix 01 марта 2016, 17:53
Тот что розовый? Ох, наверняка он тоже хорош, но я не рискнула его взять, на картинке показался слишком «холодным».
katyakraska 01 марта 2016, 18:02
Я просто розовые люблю слишком, видимо )
Safra_Azhar 23 февраля 2016, 13:55
Красотища какая, такой деликатный на губах… сплошная нежность. Вам очень идёт. И спасибо за красивый и информативный пост.
RitaMix 01 марта 2016, 17:52
Алена, спасибо за высокую оценку, я старалась)))
julia_trusz 23 февраля 2016, 17:19
красиво и очень нежно
RitaMix 01 марта 2016, 17:50
спасибо)
Mursilka 23 февраля 2016, 23:52
Ритуня, шикарный тинт. Потрясающие цвет и глянец)))
RitaMix 01 марта 2016, 17:50
Сашуня, глянец как раз в меру, а цвет для меня — сплошное удовольствие.
MadlenVolya 24 февраля 2016, 07:44
Как приятно выглядит на губах, просто прелесть!
RitaMix 01 марта 2016, 17:49
Спасибо, Мадлен. Очень ценю твое беспристрастное мнение)))
Mary_Marmelad 01 марта 2016, 18:10
Рита, понравился на вас тинт  ! Классно освежает! А сколько в среднем глянец от него держится?
RitaMix 01 марта 2016, 18:25
Маша (думаю, что я могу вас так называть  ), знаете, каждый раз по разному, все зависит от состояния губ, то он впитывается очень быстро, то медленно, но глянец никогда не исчезает, лишь постепенно тускнеет, т.е. даже если в течение трех часов вы не смогли его обновить, то все-равно губы выглядят свежо.
Mary_Marmelad 01 марта 2016, 20:20
Конечно, называйте!   если глянец остается, то надо в виш-лист его!