Гель для бровей Benefit Gimme brow medium
Хочу поделиться впечатлениями от использования этого нашумевшего всем известного геля для бровей.
Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Когда я впервые увидела эту малютку воочую на коррекции бровей, а было это полтора года назад — она сразу приковала к себе внимание. Во многом потому, что наконец появилась возможность попробовать продукт самой, а не поглядеть в обзорах (а тестеры в магазинах всегда сухие, как пустыня Гоби, да и не люблю я, когда меня прожигают взглядом консультанты с видом, мол, барышня, Вы либо покупаете, либо топаете отсюда, поставьте тестер на место!).
Гель для бровей Benefit Gimme brow medium
Эта крохотная мимимикро-кисточка просто идеальна! После очень странных кисточек в тушах для бровей от Etude House Color My Brows и Maybelline Brow drama эта ловкая кроха просто творит чудеса!
Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Она захватывает и прокрашивает самые маленькие и упрямые волоски. За счет имеющихся в составе волокон гель утолщает волоски, делая брови визуально более густыми и объемными. Что важно, не приклеивает брови к коже, делая их плоскими и залаченными, чем грешил мой гель от MAC. Также в составе нет блесток. Для моих волос оттенок Medium/Deep (из двух имеющихся в линейке он самый темный) подошел идеально: он достаточно темный и имеет серый подтон.
Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Упаковку я, к сожалению, куда-то задевала, поэтому фото предоставить не могу. Но внутри по обыкновению небольшая наглядная инструкция по применению — разберется любой.
Единственный выкрутас этой рабочей лошадки — проблема с дозатором в горлышке. Излишки геля оказываются на основании кисточки, когда повторно окунаешь её в тубу — излишки собираются на горлышке. Т.к. этой упаковочке геля уже не первый месяц, показать это недоразумение во всей красе я не могу, но вот что имею сейчас:
Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Приходится при каждом использовании вытирать горлышко, тем самым часть продукта расходуется в никуда. Возможно это проблема партии, продающейся в моём ближайшем магазине, ибо все три тубы имели такие проблемы. Мелочь, но неприятно, особенно при такой цене.

Теперь перейдем с показательным выступлениям:
1) брови ню (не ругаться, не пугаться, к идеалу я только стремлюсь)
2) прокрашена правая бровь
3) обе брови окрашены
4) гель+немного карандаша для бровей Карандаш для бровей Maybelline Satin Brow в оттенке Dark Brown
Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Гель для бровей Benefit Gimme brow medium Да, проплешины гелем не скроешь, но это работа для карандаша.

Вывод: гель мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием и, что немаловажно, постоянно (ибо часто забрасываю всё). Для естественного макияжа — просто PURRRFECT! Мой маленький must have. Прощаю пока что ему вышеуказанные недостатки за неимением лучшего варианта. Сейчас продолжаю поиски конкурента.

P.S. пустые тюбики от геля я использую при окраске бровей: щеточка для этого самое то!

Цена: 1 780 руб. без скидок
Оценка: 5- за проблему с дозатором.

А Вам нравится этот гель? Есть ли проблема с дозатором? Буду рада, если Вы поделитесь своими впечатлениями.

Благодарю за внимание!
Меня зовут Ира, ко мне исключительно на «ты».
  • 22 февраля 2016, 15:32
У меня такой с «холодным» оттенком любимец от Коллистар
Пригляжусь к нему, спасибо!
Гель от коллистар просто супер. еще и дешевле, чем бенефит.
Ну теперь я точно открываю на него охоту
  • TANA79
  • 22 февраля 2016, 16:52
у меня такой же. Для естественного макияжа — то что надо. Чтобы придать более четкую форму нужен карандаш.
Да, полностью с Вами согласна!)
Упаковка и щеточка очень напоминают тушь для бровей Essence. И эффект мне кажется идентичным.
Хм, может быть у нас в «Подружках» его разбирают так быстро, что я никогда его не встречала?   Поищу в онлайне!
У меня тоже такой есть, нежно мной любим.
Я тоже снимаю излишки о горловину, но я думала, что это лично моя претензия к количеству, т.к. он мне нужен в основном для фиксации и яркости брови (проплешины я закрываю карандашом, всю область закрашиваю тенями).
Что-то даже не задумывалась, что это проблема дозатора.
А какие тени-карандаш используете?
Тени Mac двушки, но я их покупала так давно, что не уверена, есть ли подобные вообще в производстве еще.
вот такие
источник

карандаш Lancome Sourcils Definis с автоматическим грифелем. У него с обратной стороны щеточка и очень удобно тушевать линию.
Мерси! Поищу, когда наведаюсь шопиться)
теней таких похоже все-таки уже и нет
что жаль, мне они нравятся… у меня есть набор для бровей от Clarins, вот он не понравился, все оттенки темные с рыжиной.
Ох уж эта предательская рыжина
Соглашусь, что гель Essence очень похож. Карандаш для бровей отличный у Лэтуаль.
  • LesYA86
  • 22 февраля 2016, 20:40
Да, Эссенс просто один в один, но стоит в 10 раз дешевле
Дааа, с дозатором у этих гелей для бровей явные проблемы, постоянно приходится снимать излишки, мне гель тоже нравится, но буду искать замену.