22.02.2016

Гель для бровей Benefit Gimme brow medium

Хочу поделиться впечатлениями от использования этого нашумевшего всем известного геля для бровей.
Когда я впервые увидела эту малютку воочую на коррекции бровей, а было это полтора года назад — она сразу приковала к себе внимание. Во многом потому, что наконец появилась возможность попробовать продукт самой, а не поглядеть в обзорах (а тестеры в магазинах всегда сухие, как пустыня Гоби, да и не люблю я, когда меня прожигают взглядом консультанты с видом, мол, барышня, Вы либо покупаете, либо топаете отсюда, поставьте тестер на место!).
Эта крохотная мимимикро-кисточка просто идеальна! После очень странных кисточек в тушах для бровей от Etude House Color My Brows и Maybelline Brow drama эта ловкая кроха просто творит чудеса!
Она захватывает и прокрашивает самые маленькие и упрямые волоски. За счет имеющихся в составе волокон гель утолщает волоски, делая брови визуально более густыми и объемными. Что важно, не приклеивает брови к коже, делая их плоскими и залаченными, чем грешил мой гель от MAC. Также в составе нет блесток. Для моих волос оттенок Medium/Deep (из двух имеющихся в линейке он самый темный) подошел идеально: он достаточно темный и имеет серый подтон.
Упаковку я, к сожалению, куда-то задевала, поэтому фото предоставить не могу. Но внутри по обыкновению небольшая наглядная инструкция по применению — разберется любой.
Единственный выкрутас этой рабочей лошадки — проблема с дозатором в горлышке. Излишки геля оказываются на основании кисточки, когда повторно окунаешь её в тубу — излишки собираются на горлышке. Т.к. этой упаковочке геля уже не первый месяц, показать это недоразумение во всей красе я не могу, но вот что имею сейчас:
Приходится при каждом использовании вытирать горлышко, тем самым часть продукта расходуется в никуда. Возможно это проблема партии, продающейся в моём ближайшем магазине, ибо все три тубы имели такие проблемы. Мелочь, но неприятно, особенно при такой цене.

Теперь перейдем с показательным выступлениям:
1) брови ню (не ругаться, не пугаться, к идеалу я только стремлюсь)
2) прокрашена правая бровь
3) обе брови окрашены
4) гель+немного карандаша для бровей Карандаш для бровей Maybelline Satin Brow в оттенке Dark Brown
Да, проплешины гелем не скроешь, но это работа для карандаша.

Вывод: гель мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием и, что немаловажно, постоянно (ибо часто забрасываю всё). Для естественного макияжа — просто PURRRFECT! Мой маленький must have. Прощаю пока что ему вышеуказанные недостатки за неимением лучшего варианта. Сейчас продолжаю поиски конкурента.

P.S. пустые тюбики от геля я использую при окраске бровей: щеточка для этого самое то!

Цена: 1 780 руб. без скидок
Оценка: 5- за проблему с дозатором.

А Вам нравится этот гель? Есть ли проблема с дозатором? Буду рада, если Вы поделитесь своими впечатлениями.

Благодарю за внимание!
Меня зовут Ира, ко мне исключительно на «ты».

Klavas 22 февраля 2016, 15:32
У меня такой с «холодным» оттенком любимец от Коллистар
acherry666 22 февраля 2016, 16:08
Пригляжусь к нему, спасибо!
AnastasiiaS 22 февраля 2016, 16:24
Гель от коллистар просто супер. еще и дешевле, чем бенефит.
acherry666 22 февраля 2016, 17:41
Ну теперь я точно открываю на него охоту
TANA79 22 февраля 2016, 16:52
у меня такой же. Для естественного макияжа — то что надо. Чтобы придать более четкую форму нужен карандаш.
acherry666 22 февраля 2016, 17:40
Да, полностью с Вами согласна!)
LeFortuna 22 февраля 2016, 17:50
Упаковка и щеточка очень напоминают тушь для бровей Essence. И эффект мне кажется идентичным.
acherry666 22 февраля 2016, 18:28
Хм, может быть у нас в «Подружках» его разбирают так быстро, что я никогда его не встречала?   Поищу в онлайне!
katyakraska 22 февраля 2016, 18:10
У меня тоже такой есть, нежно мной любим.
Я тоже снимаю излишки о горловину, но я думала, что это лично моя претензия к количеству, т.к. он мне нужен в основном для фиксации и яркости брови (проплешины я закрываю карандашом, всю область закрашиваю тенями).
Что-то даже не задумывалась, что это проблема дозатора.
acherry666 22 февраля 2016, 18:29
А какие тени-карандаш используете?
katyakraska 22 февраля 2016, 18:44
Тени Mac двушки, но я их покупала так давно, что не уверена, есть ли подобные вообще в производстве еще.
вот такие
источник

карандаш Lancome Sourcils Definis с автоматическим грифелем. У него с обратной стороны щеточка и очень удобно тушевать линию.
acherry666 22 февраля 2016, 18:45
Мерси! Поищу, когда наведаюсь шопиться)
katyakraska 22 февраля 2016, 18:48
теней таких похоже все-таки уже и нет
что жаль, мне они нравятся… у меня есть набор для бровей от Clarins, вот он не понравился, все оттенки темные с рыжиной.
acherry666 22 февраля 2016, 19:02
Ох уж эта предательская рыжина
Clermonte 22 февраля 2016, 20:29
Соглашусь, что гель Essence очень похож. Карандаш для бровей отличный у Лэтуаль.
LesYA86 22 февраля 2016, 20:40
Да, Эссенс просто один в один, но стоит в 10 раз дешевле
GoldDaisy 24 февраля 2016, 14:42
Дааа, с дозатором у этих гелей для бровей явные проблемы, постоянно приходится снимать излишки, мне гель тоже нравится, но буду искать замену.