Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone

Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Хочу рассказать об еще одном оттенке моих любимых кремовых теней.

Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Однажды я уже признавалась в любви кремовым теням Smashbox. С тех пор ничего не изменилось, я все так же высоко ценю их качество, но в моем арсенале появился новый оттенок.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
Упаковка шайбоподобная баночка, из стекла или из очень плотного пластика (так я и не могу это понять), находящаяся первоначально в коробочке. В комплекте нет спонжика либо кисти. Объем продукта 5 гр. Произведено в Канаде.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone По текстуре это самые что ни на есть классические кремовые тени, напоминающие плотное сливочное масло. От прикосновения пальца они как бы подтаивают и набираются без проблем. Собственно, я пальцем и наношу. Цветопередача отменная, а расход при этом просто мизерный. С кистью или спонжем ситуация аналогичная.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Оттенок называется Stone, т.е. «камень», и это название ему максимально подходит. Это сатиновый серо-коричневый оттенок. Казалось бы, грязь грязью. Но, нет, цвет оригинально переходит из землистого коричневого с долей хаки в стальной серый. Возможно, за метаморфозы отвечает шиммер. Он, конечно, очень мелкий, но вносит эту самую дуохромную изюмность, за счет того, что тут есть частички золотистые, серебристые, зеленые, синие и т.д.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Очень многое будет зависеть от освещения (на ярком солнечном свете тени выдают больше теплоты и коричневости, а в тени и искусственном освещении начинают уходить в серый). Плотность нанесения так же позволяет варьировать внешний вид оттенка от тауповатой дымки до такого же цвета как мы видим в баночке.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Только что вы видели коричневую ипостась этих теней на свотче, сделанном в редкий для зимнего Урала солнечный день. А вот как Stone выглядит на мне при обычном блеклом дневном освещении.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone При недостатке солнца тени стали какими-то неопределенно серыми, даже зеленовато-серыми
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone И опять же совсем по-другому они выглядят при искусственном освещении. Внимание, вспышка! Оттенок сразу ушел в серый, сатиновый отлив смотрится более металлическим.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone На веки тени ложатся очень послушно. У них отличная цветопередача, они без проблем растушевываются, в течение дня не скатываются в складочки. Я ношу всегда только на базе, так как не хочу искушать судьбу со своим нависающим веком. По стойкости тени просто неубиваемые, 12 часов и более легко!   Внешний вид за такой долгий срок никак не меняется.
А удаляются они без особых сложностей. Последний раз я их запросто смыла водой с гелем для умывания, без мицеллярки или двухфазки.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone У меня этот оттенок ассоциируется с чем-то природным, поэтому я и решила заснять тени в таком антураже.
Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Оценка: 5+++ без вариантов. Очень советую эту линейку кремовых теней! И жалко, что она такая ограниченная в плане выбора оттенков.
Цена: 1350 руб. без скидки
Срок использования: с декабря 2015 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
какой красивый оттенок
я очень люблю кремовые тени, так что обязательно посмотрю эти в магазине, спасибо)
Шикарный цвет   В избранное!
Цвет крутоооооой   и очень Вам идет
С удовольствием просмотрела фото, Вы красивая. И цвет теней очень выгодно подчеркивает глаза, делает их такими глубокими.
Очень красивый цвет, вам идёт просто очень!
Какая красота! Глаза стали ярче, выразительней!
  • LevKate
  • 01 марта 2016, 19:48
Катюша, оттенок невероятной красоты! Супер )) спасибо, что показала! В избранное, однозначно ))
Такие тени — просто находка, по — моему! Очень Вам идут, с ними глаза как драгоценные камни.
Может для «счастья» пару таких баночек и хватит? Найти свое очень трудно, а тут именно оно)))
Крайне интересный оттенок. И эта его смена тона — очень здорово. Мне понравился, возьму на заметку.
Очень красиво показали! Оттенок такой интересный… столько в нем граней. Интересно подойдет ли мне такой.)
  • aikanye
  • 02 марта 2016, 06:31
Оттенок создан для ваших глаз!
Потрясающий оттенок, надо брать. У вас очень оригинальная внешность. Такая красивая серьезно-мрачноватая блондинка.
  • imatool
  • 03 марта 2016, 12:44
Очень красивые тени и вы