Essence The Twilight Saga Breaking Down Part 2 01 Renesmee Red

Всем привет!
Хочу показать вам румяна в точности повторяющие мой родной румянец. Знакомьтесь, Essence The Twilight Saga Breaking Down Part 2 01 Renesmee Red!
Фотография:

Название продукта: Essence blush The Twilight Saga Breaking Down Part 2 01 Renesmee Red
Четно сказать, эти румяна я выиграла (и не только их) в одном конкурсе местной сети парфюмерии и косметики. Сама я вряд ли бы купила такие. Сначала просто побаловалась, а потом влюбилась в цвет.
Упакованы в прозрачную пластиковую шайбу.Матовые. На мне держатся весь день. Ну разве что под конец могут немного потускнеть. Немного хамелеонят в упаковке от лососевого до красного.
В деле:

Нанесла значительно больше обычного чтобы было видно.
Ещё использую в макияже глаз для акцента:

Цена: около 250 рублей. Мне досталось бесплатно.
Оценка: За цвет и ТХ 5.
  • FIRSTka
  • 22 февраля 2016, 15:10
Интересный цвет, на лето особенно будет уместно смотреться! Скажите, а Вы так ярко и густо румяна для фото нанесли, да?
Спасибо за пост!
Да, специально для фото. Так как я использую в обычной жизни на фото не видно.
Вам спасибо, что читаете)
Хороший цвет, освежает!
а Вы такая Лили Коул
Спасибо) не знала такую, загуглила. Что-то есть в этом)
А мне не понравились на Вас румяна, словно купероз или вы чем-то сильно потёрли щеки. К Вашей очень светлой коже какие-нибудь персиковые цвета или бледно-розоватые.
Каждому своё. Мне персиковые цвета наоборот не нравятся на себе

Автор же написал что «Нанесла значительно больше обычного чтобы было видно.» Т.е. в жизни она так ярко не носит.
Эм, не все читают. Некоторые просто смотрят картинки (я так тоже делаю)
Тогда не понимаю зачем на лицо наносить густым слоем, я этот цвет и на руке прекрасно вижу, на лице хочется видеть как это выглядит в жизни, а не для фото.
Любуйтесь

Надо же, такое сумеречное название и такая свежесть на лице. Вам здорово с этим оттенком! Благородная бледность и чуть лихорадочный румянец могут стать вашей фишкой и даже причиной в вас влюбиться.
Спасибо) очень приятно)