Бюджетные румяна Essence guerilla gardening

Доброго времени суток, представительницы прекрасной половины человечества!
Сегодня хочу рассказать об очень бюджетном варианте румян.
Милости прошу)
Essence cream to powder blush guerilla gardening кремовые румяна, в оттенках 01, 02

Я обожаю румяна, они освежают лицо, делают макияж завершенным, а меня отдохнувшей.
Итак, по делу. Румяна находятся пластиковой упаковке, совершенно непримечательной, но за такую стоимость очень даже милая. Люблю прозрачные упаковки, сразу видно нужный оттенок в нужный момент.
Оттенок: 01 Mission flower
Холодный розовый оттенок, отлично будет смотреться зимой, давая естественный морозный румянец
Оттенок: 02 Floral glam
Персиковый оттенок, менее яркий, нежный.

Румяна очень пигментированные, легко переборщить поэтому, чтобы не превратиться в ту самую «королевну» из «Морозко» советую действовать аккуратно. Они совершенно матовые
Запаха у румян нет, на отдушке сэкономили, меня это радует, т.к. вдруг запах не понравится.
Текстура напоминает немного растаявшее масло, на пальчик или кисть набирается легко. Тушуется прекрасно, наслаиваются, и даже если немного переборщили, кистью для тональной основы или бьютиблендером они легко примут нужную для вас степень интенсивности. Единственное НО!, т.к. эти румяна кремовые и отлично себя ведут именно на кремовой текстуре, т.е. до припудривания, и если тональная основа имеет пудровый финиш, думаю с ней они тоже не подружатся( И конечно же им требуется финишное закрепление пудрой.
Стойкость отличная! Это меня удивило больше всего, такие бюджетные малышки, а стойкость на высоте!
на мне оттенок 02

Цена:100р
Оценка:5

Рада была быть полезной. Тата
Жаль, что на лице нет фото   Хорошие румяна, я бы первые попробовала))
Добавила   Спасибо, что заглянули
Добавила   Спасибо, что заглянули
Спасибо! Какая Вы милая)) Румяна Вам очень к лицу
  • Gishar
  • 21 февраля 2016, 23:25
Спасибо за пост, румяна отличные, Эссенс они вообще хорошо удаются! Жаль только, что это давняя лимитка…
да вы что?   относительно недавно их купила! Надеюсь со сроком годности все а порядке
  • Gishar
  • 22 февраля 2016, 15:30
Если с запахом и текстурой все в порядке и кожа не бунтует в ответ, то мне кажется, волноваться нечего) Это я просто жалею, что тогда еще их не купила, раз оказались такими достойными)
У них фактически в каждой лимитке мелькают два этих оттенка в кремовых румянах, да и в интернет-магазинах они остались ещё.
  • bigpig
  • 22 февраля 2016, 02:41
очень естественный румянец получился!
Давно на них смотрю в одном интернет-магазине, а вот оффлайн попробовать было негде. Спасибо за своевременный и полезный отзыв. Персиковые особенно понравились