21.02.2011

Разрешите вам представить - Gemma Rouge G de Guerlain № 64 собственной персоной + маленький бонус (секрет)

Девочки, здравствуйте! Хочу познакомить вас с еще одной представительницей прекрасного семейства помад Rouge G de Guerlain Gemma № 64.
Кто заинтересовался, милости прошу:

Вот она, красавица в своей супер-пупер одежке:
А теперь непосредственно фотосессия красотки:

Что нам пишет производитель: Драгоценная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact во флаконе с блеском белого золота, созданном дизайнером Lorenz Bäumer, молодым и талантливым ювелиром с Place Vendom. Горизонтально-ориентированный флакон с плавными женственными очертаниями, который содержит маленький секрет — зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. Чистый элегантный дизайн флакона на магните. Этот выдающийся объект содержит в себе помаду с премиум-формулой и звездным ингридиентом — рубиновой пудрой, которая работает как оптический осветлитель, придавая цвет и сияние оттенкам. Комбинация активных ингридиентов (тигровая трава, масло дикого манго, гуггул, использующийся в Аюрведе). Полноценная формула для объема, разглаживания и увлажнения ваших губ. (Из каталога Косметисты).

От меня: Помада была приобретена, конечно же, под влиянием Косметисточек. Давненько подумывала удивить себя и побаловать чем-нибудь эдаким. Выбор пал на эту помадку. Помада потрясающего розового цвета с мелким золотистым шиммером, который абсолютно не чувствуется на губах. Изначально выбор пал на помаду под номером 62, мне безумно понравился цвет, но при затесте я очень засомневалась, что мне, светлокожей, подойдет такой цвет. Консультант порекомендовала эту. Конечно же, когда она начала мне рассказывать об Удивительных ингридиентах — тигровой траве, масле дикого манго, гуггуле — захотелось повернуться и уйти   сказался внутренний протест против маркетинговых хитростей наших производителей, мне кажется, не нужно лишних слов для того, чтобы захотелось купить такое чудо. Наносится на губы замечательно, помада кремовой текстуры с отличными кроющими способностями, придает губам насыщенный цвет, это помада в прямом смысле этого слова. Шиммер придает холодному розовому цвету теплоту и красиво сияет на губах. Футлярчик тяжелый и холодный (надо бы его взвесить, правда, думаю, в магазине не поймут, если я положу на весы такую штучку   ). Помада долго «сидит» на губах, не плывет, не растекается, не скатывается, никуда не исчезает. Мой тест-марафон длился 4 часа и помада сидела на губках в своем первозданном виде. Цвет этот мне очень идет (постепенно перехожу на яркие оттенки). Хотя, припоминаю, был у меня пару лет назад такой цветастый опыт. Сейчас, в зимнее время, мне многие помады слегка сушат губы, эта, к сожалению, не стала исключением, но, думаю, проблема в капризных губках, а не в самой помаде. Так что, жду весны, а пока помадку наношу на бальзам.
Оценка, скорее всего 5. Придраться не к чему. Почему «скорее всего», потому что от такого ЧУДА я ожидала просто фееричного эффекта. А в итоге имею обычную помаду, правда потрясающего оттенка. Она мне нравится, но, вряд ли куплю себе такую же повторно или такую же, но другого оттенка. Возможно, в ближайшее время мое мнение изменится, ибо, как я уже писала, натура я ветренная и непостоянная.
А теперь на губках:
Сначала голышом:
Теперь с помадой дневное освещение:
Вспышка:
И теперь с мордочкой:

А теперь, хочется вам рассказать об еще одном приобретении, парфюме от Guerlain L'Instant Magic. Парфюмчики — моя огромнейшая слабость!!! Их люблю нежно и безмерно,

Что пишет производитель: Guerlain представляет новый женский аромат L'Instant Magic, созданный известным парфюмером Randa Hammami. Форма флакона аналогична оригинальному L'Instant с добавлением небольшого дизайнерского штриха: черной растушевки колпачка и дна флакона. L'Instant Magic – это приближение к тайне, скрытой в каждой женщине, отражение ее мистичности и загадочности. Древесно-цветочный аромат, с легкой пронизывающей ноткой свежести бергамота и благоухающей розы. Натуральные ингредиенты, входящие в состав аромата, придают ему яркую индивидуальность, а тонкий струящийся шлейф становится визитной карточкой своей обладательницы. Основные ноты: бергамот, роза, фрезия, мускус, сандаловое дерево, кедр, миндаль.
Начальная нота: бергамот
Нота «сердца»: роза, фрезия
Конечная нота: белый мускус, сандал, кедр, миндаль
А вот, просто потрясающий ролик об этом парфюме:
Ролик Он так правильно передает настроение аромата.

От меня: Очень нравится аромат, для меня он настолько сексуальный и притягательный, интимный, что просто не хватает слов, чтобы передать свои эмоции. Это сложный аромат, разложить его по полочкам на составляющие ингридиенты очень сложно. Это в Эскаде для меня все просто — вот персик, вот малина, вот еще какой-то фруктик. Здесь невозможно анализировать. Аромат сладкий, но не приторный, он обволакивает собой и просто переносит в другую реальность, уютную, томную и завораживающую. Потрясающий шлейф. Стойкость отличная, весь день периодически я слышу его на себе, и даже утром волосы благоухают им. Безмерно счастлива носить такое Чудо.
Оценка: 5++++++++++

На этом пока все!!! Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет сделать выбор и не ругайте, если кто-то после моего поста слегка разорится
Ко мне на Ты!

mama_andry 21 февраля 2011, 18:22
Очень красивая помада! Я с недавних пор являюсь поклонницей Руж Жи))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 18:56
Спасибо, я вот пока думаю — надолго я поклонница?!
Mursilka 21 февраля 2011, 18:28
С покупочками! Помада очень идёт мордочке  .
jbarda4ok 21 февраля 2011, 18:57
Спасибо! Мордочка довольна
Robella 21 февраля 2011, 18:38
На вид в тюбике такая спокойная, а на губах прям вах!
jbarda4ok 21 февраля 2011, 18:57
Да какое там спокойствие?! Это просто взрыв цвета какой-то!
gos255 21 февраля 2011, 19:10
Очень помадка на губах понравилась! С покупочками! ))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:12
Спасибочки! Вот, немного всколыхнула эйфорию от покупки, она у меня уже 2 недельки как живет, страсти и поулеглись
Malkaviana 21 февраля 2011, 19:12
Юлечка, мне очень помадка понравилась, и тебе идет :) А вот после просмотра ролика поеду я в магазин понюхать аромат :)))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:14
Анюта, спасибо! Обязательно понюхай. Если затест на руке понравится, обязательно нанеси за ушки и походи, прислушайся, впечатления от «ручного» и «ушного» теста отличаются.
Murashka 21 февраля 2011, 19:15
Ох, ну опять соблазн, Руж Ж меня преследует)
Очень красивый оттенок!
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:16
Катюш, сдавайся в плен! спасибо!
Tanyushka 21 февраля 2011, 19:25
Ух ты смотри какая! «Секретом» заманивает   Отличная покупка, отличная помадка. И «секрет» тоже отличный.
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:35
Да, я такая! Спасибо!!!
Ludmilka 21 февраля 2011, 19:39
помада отличная по качеству:) и футляр интересный:) с покупкой:) а аромат не слышала еще, надо исправить:) спасибки:) ++
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:41
Людмилка, спасибо!!! Срочно нюхать!!! (если нравятся сладкие ароматы)
Ludmilka 21 февраля 2011, 20:36
очень! У нас с мужем по этому поводу разногласия, он мне все норовит свежачок подсунуть…
jbarda4ok 21 февраля 2011, 20:54
Странно, обычно мужчины, как пчелки на сладенькое летят :)
Ludmilka 21 февраля 2011, 21:44
дык вот же ж, отбился от роя он у меня:) единственное, что он мне подарил и мне нравится это босс фэм и диор маркизэс из круизной коллекции:) не скажу что свежие не люблю, но они проще на мой взгляд, более плоские… после рождения дочери вообще на вкусняшки потянуло:) а ему даже шанель мадмуазель не нравится и жадор:)
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:48
Ну мне Жадор и Шанель мадмуазель тоже не особо нра. Но если мужчина такой внимательный, конечно, нужно прислушиваться к его мнению. Моему все «хорошо» :))))))))))))))))))
Ludmilka 22 февраля 2011, 00:32
иногда мне кажется слишком… внимательный:) то тон видно, купи другой, то пудра видна:) ну а мне тоже хорошо, говорю, что мне нужно новое, то не подходит:)
Anni 21 февраля 2011, 19:48
Красивая помадка,
дизайн на высоте!
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:53
Joy 21 февраля 2011, 20:20
Красиво на губах смотрится))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 20:54
Наташа, спасибки!
Freddie 21 февраля 2011, 20:59
Цвет помады в футляре похож на мой, а на губах совсем розовый… очень красиво))) На личике Свет?
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:04
Да-да, я когда твой пост посмотрела — думаю, это же моя, а потом смотрю — не моя! Нет, на личике ток рассыпушка Живанжи и румяшки Живанши. Это, наверное, внутренняя одухотворенность       Твоя, мне кажется, мягче моей, точно не сушила бы мне губы.
Freddie 21 февраля 2011, 21:05
да бриллиант-серия это типо блеска…
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:07
Я бы такую взяла, но не буду. На очереди что-нить из Шанель :)))))))))))))))))))))))))))))))
Freddie 21 февраля 2011, 21:09
а я купила сегодня терракотовый блеск… не сдержаласьь… еще карточки небыло с собойц на скидку, обычяно меня это останавливает от покупки. А тут попросила девушку какую-то на кассе… ПОЗОР!)))))))))))))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:10
Герлен? Срочно-срочно делай пост!!! Да так, как ты можешь, с юмором, шутками, прибаутками!!! Жду!!!
Freddie 21 февраля 2011, 21:11
ок))))) я готовлю про румяна
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:46
Если пэрсиковые — добавляй туда и терракоту свою!
Freddie 21 февраля 2011, 22:00
Неа, все не подходит… надо разные)
LaLuna 21 февраля 2011, 21:55
Помадка красивая! Тоже мечтаю о такой;)
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:56
Да, равнодушной она точно не оставит.
Tsarina 21 февраля 2011, 22:07
Покупки на 5+++++++++!!! Помада очень красивая! А парфюмерия Герлен вообще моя большая любовь!!! Такой аромат у меня был, но мне больше нравится обычная версия.Я как раз сейчас пользуюсь… в морозы.Уже второй флакон пошёл)))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 22:10
Катюша, спасибо!!! Обычную версию я как-то даже не тестировала, затестила эту и больше ничего другого пробовать не захотелось. А что из Герлена еще любишь? У меня были еще Елисейские поля.
Tsarina 21 февраля 2011, 22:18
Мне нравятся все варианты L'Instant )))Серия Аква… Красная смородина, Флора Нимфея, Мимоза, Пион)
Ещё Идиль.    (Говорят сейчас новая версия вышла, но я ещё не видела)
jbarda4ok 21 февраля 2011, 22:20
Я Идиль тестила! Выбирала между ним и Мейджиком. Идиль — сплошная роза, мне очень понравился аромат, но к Мейджику больше душа легла. В итоге, на руках дольше продержался Мейджик.
Tsarina 21 февраля 2011, 22:33
У меня куча маленьких Идильчиков))штук 10 наверно))))Скажу честно, что полюбила я его не сразу.Его надо распробовать.
(Но всё же рекомендую L'Instant туал.воду.Ты сойдёшь с ума от того, как он раскрывается… особенно на шерст. вещах!!! Это просто обморок!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
jbarda4ok 21 февраля 2011, 22:47
Спасибо, затестю!
E_katerina 22 февраля 2011, 03:17
Ах, раздразнили, классная помада, красивый оттенок, когда свою покупала долго смотрела на Вашу, в итоге ушла с другим оттенком и ностальлией по Gemm_e)))Спасибо, красивый пост!!!
jbarda4ok 22 февраля 2011, 15:29
:) Катюша, спасибо. Мне кажется, у них любой оттенок из этой серии — произведение искусства!
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 17:39
ох, Юль… и тебя помадой Guerlain совратили ..
Цвет очень красивый, люблю холодные…
jbarda4ok 22 февраля 2011, 19:10
Ага, Олечка, человек я с неокрепшей психикой :) поддалась массовому психозу       скоро муж или доступ к сайту отрежет, или кошелек спрячет!
Katrinka 23 февраля 2011, 18:01
Помадка лежит на губах замечательно. И цвет такой интересный.
Парфюм тоже такой люблю, но предпочитаю классическую версию L'Instant, мой верный спутник в зимние морозы.
jbarda4ok 23 февраля 2011, 20:50
Спасибо! Цвет да — необычный, вроде холодный, но в то же время золотой шиммер слегка его утепляет. Надо все-таки затестить классический, может и правда он круче :)
Bell 23 февраля 2011, 18:24
Очень яркий для меня цвет, а Вам очень идет!
jbarda4ok 23 февраля 2011, 20:52
Анют, по-моему, у нас похожие типажи (светлая кожа, волосы не темные) раз мне идет, вам тоже может подойти.
Bell 23 февраля 2011, 20:59
Возможно Вы правы.Наверно мое внимание больше всего привлекло фото помады со вспышкой и мне она показалась слишком яркой, а сейчас пересмотрела фото образа в целом-довольно носибельно:))Спасибо, что обратили внимание!