Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2016
11603

Когда устала от черных стрелок. Wet n Wild Mega Liner Liquid Eyeliner в оттенке Е865 Brown

Здравствуйте!

Слышала, что многие-многие девушки хвалят палетки теней этой американской бюджетной марки. Рискнула взять себе жидкую подводку Wet n Wild, которыми пользоваться не очень-то и умею. Что из этого вышло, узнаете ниже

Внешний вид: за совсем смешные деньги вы получите вполне приличную коробочку с информацией об оттенке и составе:
Внутри коробочки — маленький конусообразный флакончик с узкой длинной закручивающейся крышечкой-кистью. Серебристые надписи на флакончике не затерлись за месяц обладания. На донышке флакончика, а также на коробочке есть название оттенка:Горлышко-дозатор довольно широкое, там излишки подводки постоянно скапливаются.Я обычно набираю подводку на кисть, излишки оставляю на горлышке, а новую порцию пигмента снимаю именно с горлышка.
Кстати об оттенке. Очень странно, что его обозвали просто brown, в то время как это — не просто «браун». Это очень красивый бронзовый цвет с оливковым подтоном и мельчайшим шиммером.
Свотчи на руке: 1 слой2-3 слоя:Кисточка мне не понравилась совсем. Если её «умыть», то выглядит она замечательно — тонюсенькие упругие волоски оптимальной длины. Мягкая и удобная.Но вкупе с консистенцией подводки кисть работает неважно — становится слишком толстой и распушенной. Я ею зачерпываю продукт, а стрелочки рисую уже кистью Зоева #315.
В работе: меня раздражает в героине отзыва всё. Буквально от и до.
Во-первых, цвет сложный, красивый, но той насыщенности, что вы видели на свотче выше можно добиться только в 2-3 слоя. В один слой стрелки получаются уж слишком невнятными. Но при нанесении двух и более слоев стрелочки получаются «сморщенными», что видно как визуально, так и ощущается тактильно.Благо хоть слои подсыхают моментально и, нарисовав стрелку на одном глазу, нарисовав на другом, можно сразу возвращаться к наслаиванию на первом.
Во-вторых, ровные стрелочки, как в случае с подводками-лайнерами или гелевыми, у меня нарисовать не получается — огрехи заметны невооруженным глазом.
В-третьих, стойкость. Ее практически нет. Да, стрелки не отпечатаются на верхнем веке в течение дня, но хвостики почти сойдут на нет. У меня часто слезятся уголки глаз, и этот факт никак не совместим с героиней отзыва. Даже свотч с руки смывается моментально обычной теплой водой без трения и применения спец. средств.

Я не могу утверждать, что все цвета из этой линейки (а их там еще 5) такие же неудачные, как мой brown, но героиня поста провальна.
Срок использования: примерно 5 раз (больше рука не тянется).
Цена: 150 рублей за 3,5 мл.
Оценка: для меня это 2.

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 21 февраля 2016, 17:28
Оттенок шикарный и металлический блеск отличный, очень комплиментарен вашим глазам. Жаль, что нестойкая.
KarrrambA 22 февраля 2016, 03:06
Угу, а еще не нравится, как лежит. Гармошка какая-то  
Maranve 21 февраля 2016, 18:26
Очень жаль, что подводка нестойкая! Просто безумно подходит к Вашим глазам. У меня Флормар в таком же оттенке, никаких проблем с ней нет- может, Вам тоже посмотреть эту фирму?
KarrrambA 22 февраля 2016, 03:06
Цвет красивущий, согласна. Фломар посмотрю, если увижу в оффлайне. Спасибо
Void 21 февраля 2016, 18:31
Сразу выбрасываю такие подводки, собирающие веко в складочку. На Ваших глазах этот эффект отлично заметен. Хотя оттенок очень интересный. Жаль.
KarrrambA 22 февраля 2016, 03:07
Вот Вы меня понимаете. Это я насчет этой негативной особенности. Мне тоже это дико не нравится  
Limnada 21 февраля 2016, 23:10
У меня есть такая подводка в оттенке Dark brown, она темнее вашей, без переливов, но что-то среднее между матовой и сатиновой. Покупала ещё летом, тоже охотясь на палетки этой фирмы. Она у меня до сих пор жива, хотя уже очень мало продукта осталось или подсохла, набирается хуже. Полная противоположность тому, что вы описали, родной кисточкой могу нарисовать тонюсенькую стрелку-ниточку. Очень стойкая, с утра до ночи никуда не исчезает, веко не стягивает, хотя я и не наслаиваю, цвет отдаёт с первого раза. Мне нравится её носить с цветными стрелками, она такая вроде и незаметная, но межресничку хорошо прорисовывает. Я собиралась за следущей уже и хотела как раз посветлее оттенок купить, но может только темные удачные, продублирую свою.
KarrrambA 22 февраля 2016, 03:09
Веко моя стягивает от наслаивания, а без него она вообще видна не будет. Точнее будет, но уж слишком слабо, а меня такой результат не устраивает.
Тоже читала, что в основном эту подводку хвалят (другие цвета). У меня же с ней не срослось вообще  
Yaroslavna 22 февраля 2016, 10:00
А такая красивая.
Verbxenia 23 февраля 2016, 12:11
Цвет, текстура — мечта. Жаль, что в остальном провал.