Идеальная пара от M.a.c

Всем здрасте!
Сегодня речь пойдет о двух продуктах от mac, которые дополняют друг друга.
Кому интересно, прошу под кат

Lip Pencil MAC в оттенке Brick.
Это первый карандаш, который я купила в пару к помаде. Раньше наносила без дополнительного контура. Карандаш средней плотности- это позволяет не прикладывать больших усилий, чтобы нанести его. Не сильно жирный, за счет чего мог затекать в складочки, но и не твердый, мог травмировать нежную кожу губ. Устойчивый на губах, что позволяет наносить его, как самостоятельный продукт, вместо помады, приглушенный оттенок с матовым финишем. Экономичный в использовании. Оттенок красный, на губах лежит идеально. Не сушит губы, как матовые помады.
— Дневное освещение
— Со вспышкой
А теперь карандаш на губах:Цена: 890 р.
Оценка: 5!
MAC Lipstick — Dubonnet- Amplified Creme.
Этот оттенок не такой популярный, как Russian Red или Diva, но он запал мне в душу. Давно искала темную помаду, которая будет идеально смотреться и не придавать возрасту +10 лет.
Развернутое мнение: По текстуре помада кремовая, при соприкосновении с губами подтаивает и наносится, как масло. Немного жирновата, требуется восковый карандаш, чтобы сдерживать контур (я использую выше упомянутый карандаш). При нанесении ложится ровным слоем и оттенок насыщенный с глянцевым финишем. Если имеется проблемы с губами (шелушение или трещинки) она может подчеркивать их. В носке комфортна, не сушит губы. Помада устойчивая 5 часов выдержит без обновления цвета. Благодаря хорошей пигментации немного въедается в кожу губ. Оттенок при различном освещении изменчив.
— Дневное освещение
Оценка: 5-
Всем добра!
  • Gemnisat
  • 21 февраля 2016, 15:58
Очень красивый цвет, и лежит хорошо. Помада и карандаш прекрасно совпадают по оттенку. Приятно было почитать пост!
Благодарю
Красивая помада и карандаш, я всегда думала что Brick идеально под Russian Red подходит, оказывается не только…
Они, действительно, хорошо балансируют.
  • Tan2013
  • 21 февраля 2016, 18:02
Еще под Viva Glam II
  • FIRSTka
  • 21 февраля 2016, 16:51
Отличный сливочный финиш! Разбавление матовым помадам!))) Спасибо за красивый пост!
Спасибо, что заглянули)) Надо было разбавить поток матовых помад)))
  • Veleena
  • 21 февраля 2016, 16:54
Оттенок действительно редко встречаю в обзорах, но он очень красив! Спасибо за приятный пост.)
Это точно. На него не обращают внимания, но он тоже прекрасен. Спасибо, что заглянули
  • Maranve
  • 21 февраля 2016, 18:28
Очень красивый пост!
Расскажите пожалуйста, а как Вы делаете такой мягкий контур? Просто мне не идёт резкое очёрчивание губ, сразу сильно грубит и старит, а вот как у Вас могло бы пойти
Спасибо! Я даже не знаю, как у меня это получается, само собой. Стараюсь не давить на карандаш и очерчиваю, немного, под углом. За счет этого контур выходит не четкий.
Dubonnet был моей первой помадой МАС… давно это было И самой беспроблемной, кстати. В пару к нему у меня карандаш Auburn, тоже неплохо сочетаются. Вам эта помада очень идёт! Спасибо, что показали напомнили
Она тоже у меня первая из mac))) Спасибо, что заглянули

Действительно идеальна пара, на ваших губах просто супер))
Всё, вы меня окончательно вдохновили на преобретение красной помады,я просто все думаю, что мне не пойдет… в общем надо начинать охоту на «свой» красный цвет))
Спасибо вам))
Красный идет всем! Главное подобрать именно ваш оттенок! Спасибо, что заглянули