21.02.2016

Идеальная пара от M.a.c

Всем здрасте!
Сегодня речь пойдет о двух продуктах от mac, которые дополняют друг друга.
Кому интересно, прошу под кат

Lip Pencil MAC в оттенке Brick.
Это первый карандаш, который я купила в пару к помаде. Раньше наносила без дополнительного контура. Карандаш средней плотности- это позволяет не прикладывать больших усилий, чтобы нанести его. Не сильно жирный, за счет чего мог затекать в складочки, но и не твердый, мог травмировать нежную кожу губ. Устойчивый на губах, что позволяет наносить его, как самостоятельный продукт, вместо помады, приглушенный оттенок с матовым финишем. Экономичный в использовании. Оттенок красный, на губах лежит идеально. Не сушит губы, как матовые помады.
— Дневное освещение
— Со вспышкой
А теперь карандаш на губах:Цена: 890 р.
Оценка: 5!
MAC Lipstick — Dubonnet- Amplified Creme.
Этот оттенок не такой популярный, как Russian Red или Diva, но он запал мне в душу. Давно искала темную помаду, которая будет идеально смотреться и не придавать возрасту +10 лет.
Развернутое мнение: По текстуре помада кремовая, при соприкосновении с губами подтаивает и наносится, как масло. Немного жирновата, требуется восковый карандаш, чтобы сдерживать контур (я использую выше упомянутый карандаш). При нанесении ложится ровным слоем и оттенок насыщенный с глянцевым финишем. Если имеется проблемы с губами (шелушение или трещинки) она может подчеркивать их. В носке комфортна, не сушит губы. Помада устойчивая 5 часов выдержит без обновления цвета. Благодаря хорошей пигментации немного въедается в кожу губ. Оттенок при различном освещении изменчив.
— Дневное освещение

MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

Gemnisat 21 февраля 2016, 15:58
Очень красивый цвет, и лежит хорошо. Помада и карандаш прекрасно совпадают по оттенку. Приятно было почитать пост!
Anjuta-Anja 21 февраля 2016, 16:03
Благодарю
Safra_Azhar 21 февраля 2016, 16:43
Красивая помада и карандаш, я всегда думала что Brick идеально под Russian Red подходит, оказывается не только…
Anjuta-Anja 21 февраля 2016, 17:13
Они, действительно, хорошо балансируют.
Tan2013 21 февраля 2016, 18:02
Еще под Viva Glam II
akuna_mataata 21 февраля 2016, 16:51
Отличный сливочный финиш! Разбавление матовым помадам!))) Спасибо за красивый пост!
Anjuta-Anja 21 февраля 2016, 17:12
Спасибо, что заглянули)) Надо было разбавить поток матовых помад)))
Veleena 21 февраля 2016, 16:54
Оттенок действительно редко встречаю в обзорах, но он очень красив! Спасибо за приятный пост.)
Anjuta-Anja 21 февраля 2016, 17:15
Это точно. На него не обращают внимания, но он тоже прекрасен. Спасибо, что заглянули
Maranve 21 февраля 2016, 18:28
Очень красивый пост!
Расскажите пожалуйста, а как Вы делаете такой мягкий контур? Просто мне не идёт резкое очёрчивание губ, сразу сильно грубит и старит, а вот как у Вас могло бы пойти
Anjuta-Anja 21 февраля 2016, 18:51
Спасибо! Я даже не знаю, как у меня это получается, само собой. Стараюсь не давить на карандаш и очерчиваю, немного, под углом. За счет этого контур выходит не четкий.
Katherine_V 21 февраля 2016, 19:41
Dubonnet был моей первой помадой МАС… давно это было И самой беспроблемной, кстати. В пару к нему у меня карандаш Auburn, тоже неплохо сочетаются. Вам эта помада очень идёт! Спасибо, что показали напомнили
Anjuta-Anja 21 февраля 2016, 19:50
Она тоже у меня первая из mac))) Спасибо, что заглянули
Nat_KaRmishina 21 февраля 2016, 21:21
Действительно идеальна пара, на ваших губах просто супер))
Всё, вы меня окончательно вдохновили на преобретение красной помады,я просто все думаю, что мне не пойдет… в общем надо начинать охоту на «свой» красный цвет))
Спасибо вам))
Anjuta-Anja 22 февраля 2016, 06:46
Красный идет всем! Главное подобрать именно ваш оттенок! Спасибо, что заглянули