Мой уютный красный от Clarins Satin Finish Age-Defying lipstick в оттенке #22 Red Paprika (Limitted Edition Fall 2015)

Всем привет или доброго воскресного утра, хотя наверно уже не утро… а в общем не важно какое время суток сейчас за вашим окном, потому что речь пойдёт об одной из любимейших линеек помадок от любимой марки Clarins. Да, да… я Кларансоманьяк и мне не стыдно в этом признаться, потому что я с большим трудом прохожу мимо их корнера ничего не купив. В конце зимы хочу рассказать вам о помаде, которая скрасила мою осень и добавила тёплого пламени зимой… Встречайте!
Прошу со мной под кат за подробностями!

Все мы знаем, что помад много не бывает… а особенно красных! Последний год мне очень нравится делать акцент именно на губы, хотя я раньше помады вообще не жаловала и покупала только блески для губ нейтральных оттенков, но всё меняется и мы в том числе. Сейчас в моей косметичке достаточно помад и в ближайшее время буду вам о них рассказывать. К этой помаде я присматривалась долго, мне всё время казалось что оттенок не мой, потому что от тёплый, а я достаточно холодная сама по себе… но потом переборов страх и на свой риск я её купила откопав в недрах ящиков в магазине, так как консультанты вечно спят и ничего не знают... И мы отправились на кассу!
Оформление как обычно, увесистый золотой стик скрывается в красной картонной коробочке. Приятное оформление и выглядит красиво, такую помаду не стыдно носить в сумочке и подправить макияж если нужно на людях. Не буду долго задерживаться на лирике… перейдём к делу.
И так у помады очень красивый цвет-это вот прям огонь, но не обжигающий, а очень тёплый и деликатный, который укутывает и согревает, в котором очень уютно и комфортно. Красный цвет с примесью кирпичного и мелкими золотистыми вкраплениями, которые и дают эту теплоту, но совершенно не видны на губах и не ощущаются на них. Цвет очень сочный, но при этом не кричит, а легко намекает, что красный может быть и повседневным, потому что для меня эта помада именно на каждый день, на вечер я предпочитаю что-то более яркое и драматичное. Надо ли говорить, что я очень люблю эти помады за их потрясающую текстуру, они очень легко наносятся, комфортны в носке, не сушат губы, не убегают за контур не смотря на сливочную текстуру и держатся очень долго на моих губах, хотя я в течении дня говорю очень много. Никаких белых полосок и скатываний. Если есть шелушения она их сгладит, кстати на следующих фото мои губы именно в состоянии шелушения, поэтому можно оценить помаду как следует.
В целом мне кажется всё выглядит очень прилично, контур на месте… шелушения заметны, но это же фото и никто так близко никогда не рассматривает наши губы. Поэтому помада для меня отличная! И надо сказать, что именно такого цвета я нигде не встречала, поэтому за такой отличный оттенок ещё один+ Clarins…
И уже по традиции покажу как помада выглядит на мне в целом, в образе так сказать…

Цена: около 1500 рублей
Оценка: от меня помаде 5

И хоть помада тёплая, она мне нравится… а вам?
Всегда ваша я…
Этот оттенок мне очень напомнил мною обожаемый красный от MAC в оттенке Chili   Нежно люблю не банальные красные, есть в них свой шарм) Тебе очень к лицу этот оттенок
Спасибо! Оттенок и правда красивый. Помады Mac только недавно открыла для себя, у меня пока скромная коллекция из 2 помад, но думаю грядёт пополнение потому что оттенки так просто шикарные! Надо посмотреть на Chili!
У меня уже голова наверно совсем бо-бо, но их у меня уже около 30ти штук и помады другой марки приобретаю с небольшой охотой
Помад много не бывает я так считаю   вот мне тоже они по качеству очень понравились и к ним рука чаще тянется чем к остальным. Хочу Стоун выловить, но пока не получается
Я его вылавливала в инет магазе, потому что по другому ну никак не получилось бы) Кстати, попробуй еще Whirl — офигенный оттенок
  • Isterika
  • 21 февраля 2016, 14:07
Красивый оттенок, вам лицу! Я люблю эту линейку помад, и теплые красные тоже очень люблю)
Спасибо, я тоже их люблю! И спасибо за приятные слова

• maryposh
  • 21 февраля 2016, 14:57
Помада «тёплая», оттенок — на грани фола. Я встречала крайне мало людей, которым бы он подходил. Вам идёт.
  • Rossetto
  • 21 февраля 2016, 15:02
Оттенок для тёплых цветотипов… Для теплокожих, для темноглазых и зеленоглазых.
Спасибо, мне кажется вместе с помадой и я теплею тоже. Хотя это кажется второй теплый оттенок у меня, с которым дружба вроде получилась!
  • Isterika
  • 21 февраля 2016, 16:03
Я теплый цветотип и мне такие оттенки помад идут
  • Rossetto
  • 21 февраля 2016, 15:00
Какой горячий цвет! Я тоже не знаю аналогов.
На тебе органично очень смотрится, твой оттенок!
Спасибо! Но холодные я всё же люблю больше! Это эксперимента ради да и оттенок уж больно не банальный, поэтому грех не попробовать было!
  • 21 февраля 2016, 15:30
Цвет яркий, красивый, возьму на заметку!

А можно у вас поинтересоваться, почему одним из критериев выбора помады вы всегда отмечаете то, что её не стыдно достать из сумочки и накраситься ею на людях?
Спасибо, что читаете!
Это не критерий, просто хочется чтоб косметика была не только качественной, но и выглядела достойно.
  • 21 февраля 2016, 15:44
Понимаю вас, я тоже эстет. Но думаю, что кроме меня знать о том, как выглядит оформление моей косметики, не должен никто, не потому что это секретная информация, а потому что её нанесение – процесс интимный, личный (я имею в виду, если доставать её, как вы говорите, на людях).
На людях имеется ввиду не в ресторане за столиком конечно… я таким не занимаюсь, считаю это признаком плохого тона. А вот например подружке похвастаться… или когда выходишь с тренировки в раздевалке ведь всегда макияж губ хочется обновить выходя на улицу, чтоб губы не обветрить… поэтому вы вероятно просто не правильно меня поняли! Я тоже за эстетику!
  • 21 февраля 2016, 19:01
А, ну в таком случае – да, понимаю вас.)
Давай на ты? Рада, что сошлись во мнении…
  • 21 февраля 2016, 20:04
Давай!
Очень красивый цвет! Действительно горячий!
Вы очень похожи на певицу Славу.
Спасибо! рада, что понравилось… не первый раз уже слышу такое сравнение!
Алёна, тебе очень идёт эта помада!
Сочетание с цветом глаз потрясающее. Вот именно это я в первую очередь отметила, глядя на фото «полного образа»   Супер!
Спасибо за красивый пост.
Тебе спасибо, что читала-смотрела и мимо не прошла:) очень приятно!
  • Nata-1
  • 22 февраля 2016, 12:09
Красивая помада и Вам очень идёт! У меня тоже такая помада есть, но пока я с ней никак не подружусь, хотя являюсь представителем цветотипа «глубокая осень». Но я пытаюсь, даже купила этой помаде друга — лак для ногтей CHANEL 671, очень хорошо они вместе смотрятся.
Попробуйте подружиться! Оно того стоит, а дуэт у вас отличный получился!
  • elenakot
  • 22 февраля 2016, 15:55
Какая вы красивая и необычная! Помада идёт очень, ваш оттенок.
Спасибо большое, очень приятно. И вдвойне приятно, что с оттенком я не ошиблась.

Здорово вам с таким макияжем
Спасибо! Обычно я предпочитаю более выраженные глаза, и вообще макияж глаз люблю… но этой зимой мои глаза и веки выдают аллергию на всё поэтому красить могу только губы. Вот и хожу без макияжа глаз, только тушь :(

Нет худа без добра! Зато вы нашли для себя еще один вариант макияжа. Желаю избавиться от аллергии все же.
Это точно:) Спасибо!
Я смотрела ее, но в итоге не решилась покупать. Она действительно такая, для теплых девушек. Мне бы не подошла. Но зато могу любоваться. Все-таки она очень красива.
Я далеко не тёплая:) если посмотрите мои другие обзоры, то поймете что холодные оттенки мне идут гораздо больше, просто помада так понравилась, что устоять невозможно было.