Моя "четвёрка" от Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet

Добрый день, Косметисточки!
Решила написать о пудре Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet, которая занимает достойное место среди моей косметики.

От производителя: Кожа никогда не бывает монохромной, и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четверка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудренице!
Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию «бесконечно малого» — частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор.
Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи, прозрачного тона и естественного сияния.

Моё мнение: Легчайшая пудра мелкого помола, очень нежная! На коже вообще неощутима. Не забивает поры, не утяжеляет макияж, стойкая текстура. Использую данную пудру на тональный крем и кожа светится здоровым цветом. Как по мне, так подходит и для лета и для зимы. Очень экономная, прям очень !) В комплекте идет пуховка, но мне удобней наносить кистью для пудры. Ах, да, чуть не забыла, у меня 6 тон, с розовинкой… Когда розового кажется слишком много, я его чуть устраняю заклеиваю, чтоб меньше высыпался )))
моя "четвёрка": розовый, персиковый, бежевый и фиолетовый
на картинке показано куда наносить пудру, я наношу на все лицо
так цвета выглядят при дневном свете
все цвета на коже ( дневной свет)
(вспышка)

Пудря настолько невидима, что даже проф фотиком не могу её наглядно сфотать)))) Вот, что получилось хоть как-то

Моя оценка: 5+
Цена: 450 грн. с максимальной скидкой

Ой, что-то много фото получилось) Надеюсь, Вам было интересно.
Ко мне на «ты»
  • Alena4ka
  • 21 февраля 2011, 15:30
она зоть что нибуть скрывает?
  • 21 февраля 2011, 15:34
Она больше для придания кожу ухоженного, здорового вида… погрешности, конечно, не скроет, уж очень легкая. Идеально подойдет для тех, у кого чистая кожа
а где свотчи в полном мейке))))) у меня такая же только вместо фиолетового молочный… я розоватый тож заклееваю))) на днях хотела поменять пудру и все перемерила но такой легкой нет… спасибо за пост))
  • 21 февраля 2011, 15:55
Сейчас болею, свотчи на мейке все потом=)
Да, розовый иногда черезчур розовый))))))) Насчет легкости да, самая невидимая из всех, что пробывала)
Оххх… пускаю слюньки...))) жду 8 марта, чтобы купить её)
  • 21 февраля 2011, 16:18
Да, она того стоит ))))) Удачной покупки=)
Хоть и сама недавно стала счастливой обладательницей этой пудры, но налюбоваться все равно не могу. Шиммер, я гляжу, тоже имеется?
  • 21 февраля 2011, 17:51
да, легкий шиммер присутствует=)
  • Tae4ka
  • 21 февраля 2011, 18:02
У меня номер 2)) я ее обожаю)) отличная вещь))
  • 21 февраля 2011, 18:10
согласна)))
иетересные оттенки и правда!) но зато хоть не синего или зеленого много, так что надо радоваться этому
  • 21 февраля 2011, 18:10
Там светло фиолетовый оттенок для коррекции цвета лица, на лица вообще его не видно… он маскирует покраснения и делает лицо свежим

Ужасно хочу такую пудрочку-но наверное ей придется уступить компактным метеоритикам))))
  • 21 февраля 2011, 18:15
Это разные вещи и на коже выглядят по-разному… честно, я даже не могу сказать, что лучше, метеориты или четвёрка Живанши. Обе пудры очень достойные. Покупайте, она долго будет вас радовать))))
А для светлокожих подойдет? У меня деликатный бежевый. А в сторону этой даже не смотрела, думала — темная.
  • 21 февраля 2011, 19:07
Я светлокожая, мне подошла пудра )
А тут один квадратик с искорками? Они видны?
  • 21 февраля 2011, 22:10
Ну, она больше матовая, чем с блестками… но на фото откуда-то взялось пару блесток=)
  • Kynya
  • 21 февраля 2011, 21:44
perfect, а где вы покупали (я тоже с Украины)? нигде не могу найти ее
  • 21 февраля 2011, 22:09
Покупала в Брокарде, она там, по-моему, всегда есть)
Эта пудра нереально классная! я всегда не любила пудры, потому что они так или иначе подчеркивали недостатки кожи.но эта пудрочка наоборот сглаживает недостатки, легко наносится, придает ухоженный вид коже.у меня оттенок 3-очень освежает.и она абсолютно матовая, нет ни малейшей блесточки.
  • 21 февраля 2011, 22:11
+1 =)
Юль, спасибо.
хороший отзыв, да еще и с четкими свотчами) все видно. я так люблю.
Подскажи, она в баночке такая яркая, а кожу не розовит при нанесении на все лицо?
Придает матовость и бархатистость коже?
  • 22 февраля 2011, 14:37
Розовый яркий, поэтому, иногда его чуть заклеиваю, чтоб меньше высыпался, если использую на все лицо=)
После использования лицо очень бархатное прям хочется его трогать!!! Пудра больше матовая… на свотче откуда-то появилось пару блесток, на коже не замечала их! А вообще, как писала уже, пудра шикарная, протестите обязательно и сами поймете=)
ко мне лучше на «ты»)
  • 22 февраля 2011, 15:01
не за что)
Ок))))
девочки, а только мне эта пудра сушит кожу, когда наношу на базу без тонального?
  • 22 февраля 2011, 15:33
На голую кожу не наносила ещё, только на тоналку, но подруга пользуется часто на голую кожу, после увлажняющего крема, ей нравится, ничего не сушит
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 18:13
Ох, ну не посты, а сплошное искушение рассыпушкой Призм Либр. Значит это был знак и надо ее брать
  • 23 февраля 2011, 21:59
=))) берите, останетесь довольна=)