Chanel "Perles et Fantaisies" весенние жемчужины

Как же я рада что Chanel решили нас порадовать Азиатскими жемчужинами! Любителям эстетического удовольствия прошу под кат, будем любоваться!

Хорошая косметика эта хорошо, но Шанелевский дизайн… Эти жемчужины запали мне в душу с первых превью Азиатской коллекции. Я боялась что до Америки они так и не доедут, даже на оф сайте за ними прошлось поохотиться, надпись «out of stock» щекотала мне нервишки, а через несколько недель эта коллекция появилась и в магазинах. Но у меня уже были эти жемчужины, и в двойном экземпляре для «коллекции».

Название продукта:Chanel Le Blanc Spring 2016 — Perles Et Fantaisies Illuminating powder

Развернутое мнение: Пудра-хайлайтер состоит из двух секторов розового и белого цвета с жемчужным переливом, и с узором жемчуга. Пудра спрессована очень плотно, но стык между секторами очень грубый на обоих экземплярах, видно трещину (можно было и поаккуратней). В этой пудре нет блесток, даже на солнце.
Пудра не очень мелкого помола, и имеет довольно крупные перламутровые частички.
Текстура у секторов немного разная, белый сектор, более мягкий и более пылит чем розовый. Розовый сектор более плотный и труднее набирается на кисть. Несмотря на это, расход очень маленький и за месяц практически ежедневного использования мелкий рисунок только начал стираться.
Свотчи секторов: вверху розовый, внизу белый.

Свотч смешала два сектора:

У меня пока не получалось переборщить с этой пудрой, т.к. пигментация довольно слабая. Над скулой больше нравится наносить оба сектора вместе, так как белый сектор очень выбеливает. Отдельно белый сектор можно наносить под бровь и над губой, и в уголок глаза, розовый сектор иногда наношу как румяна. Сияние пудры очень сложно уловить, но оно заметно.

Стойкость этой пудры хорошая, держится весь день (более 8 часов), никуда не исчезая. Еще одна хорошая замена хайлайтеру из рождественской коллекции Contraste Lumiere Highlighting Blush 12 Coups de Minuit.
Пудра-хайлайтер упакована в коробку с краями цвета самой пудры — белый и розовый. На белой стороне присутствует узор, как на самой пудре. Сама упаковка выполнена в обычном Шанелевском дизайне. Также в комплекте есть пыльник и кисточка, тоже в пыльнике.

Заюзала уже:

Made in: Italy.
Вес : 8,5 гр.
Цена: 70$.
Оценка: 4 за шов и за слабую пигментацию, 5+++++++ за эстетическое удовольствие.
  • LevKate
  • 20 февраля 2016, 00:09
Очень красиво! И эффект на лице понравился  . Я сияторами не страдаю, но если бы такая пудра продавалась в России, точно бы купила.
Лимитированно, но была) а может и есть)
  • 20 февраля 2016, 18:12
И я, по тем же причинам)
  • Rossetto
  • 20 февраля 2016, 00:29
Тиснение — выше всяких похвал   Эстетическое наслаждение для взгляда)))
А эффект хайлайтеров я, наверное, не понимаю.
А мне наоборот хайлайтеров надо, и побольше)))
Очень на вашей коже понравился — деликатно и нежно  … Ох уж эти сверкалочки…
Красивые такие! для коллекции это хорошо

Красивый какой   Вот этот хайлайтер я бы взяла, для меня слабая пигментация и еле уловимый блеск, блик даже, — это огромный плюс.
  • Sofira
  • 20 февраля 2016, 08:11
Ох, какое чудное оформление! И сияние деликатное, очень понравилось.
В России этот хайлейтер и часть азиатской коллекции есть, где не напишу, чтобы правила не нарушать)
Судя по фото, пигментация нормальная, рождественские румяна тоже очень деликатные — за это я их и люблю.
Уже вроде отговорила себя от покупки, а вот теперь отять задумалась))
На свотчах да, нормальная. Но на лице надо наслаивать. Мне у рождественских стойкойкость не нравиться, а эти со мной целый день.
Упс))))
Я люблю очень светлые хайлайтеры! Восхитительно все: и дизайн и эффект!
Женя, вы очень красиво показали эту пудру! На лице деликатное сияние, прям как я люблю)
  • doga79
  • 20 февраля 2016, 09:19
Будучи хайлайтер-маньяком, не могу не оценить героя обзора! Он прекрасен, задумка под шанелевские жемчужные ожерелья, удалась! Сияние деликатное, красивое и вы отлично его показали, спасибо!
Пожалуйста)
Хорошо что я не одна такая!)
Евгения, большое спасибо за пост! Очень понравилось деликатное свечение хайлайтера, без отдельных блёсток.
Подскажите, это не азиатская версия? Будет ли данный продукт продаваться в Европе?
Пожалуйста, да это Азиатская весенняя коллекция.
Насчёт Европы не знаю, в Америке сначала на оф сайте появилась, потом в магазинах.
Очень красиво на лице смотрится! Мне тоже срочно надо! )
Как приятно читать о том, что любишь сама! Разделяю ваш восторг по поводу этой прелести, для меня это второй и самый любимый хайлайтер!
А какой первый?)
Оформление на высоте, эффект тоже понравился — он под стать оформлению: нежный и деликатный. Хайлайтер для меня, вещь не первой и на 10й необходимости, но этот бы купила.
Что у вас за тушь?
Для эстетического удовольствия надо купить)
Chanel le volume, 01 noir, пробник)
  • tironsa
  • 20 февраля 2016, 13:09
Женечка, вы прекрасно показали продукт!
Хайлайтер дает жемчужное сияние и очень красиво подсвечивает вашу кожу!
Спасибо вам за красивый обзор, любовалась и вздыхала о недоступности его в России.
Ну заказать откуда-нибудь всегда можно)
Вы — запасливый хомячок!   Понять это можно! Красоты много не бывает! Сама я ровно дышу к таким продуктам.
  • Tata178
  • 21 февраля 2016, 11:14
Оформление самого продукта понравилось, если бы не этот разделительный шов, как бы со временем сектора не расслоились(((
  • 22 февраля 2016, 13:26
Я бы именно за деликатность и не насыщенность им поставила 5 ++++, а дизайн просто забавный.
На Вас понравилась пудра. Покупаете по две для коллекции? со мной такое часто тоже бывает

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 16:01
Поздравляю! отличный экземпляр в коллекцию!