Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу вам поведать о причине моих бессонных ночей и мечтаний- о помаде Guerlain из весенней коллекции под номером 71 Rose Desir.

Производитель: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Мое мнение: После поста Christina_Guettler я потеряла покой и сон, я терроризовала магазин Иль де Боте, и постоянно слышала ответ, что коллекция еще не пришла. И вот вчера мне позвонили, сообщив, что коллекция Весна уже в продаже, что Rouge G есть 4 варианта, но оттенка 71 всего 3 штуки. Я, схватив, подмышку сына, полетела в магазин. Моему счастью не было предела, когда я почувствовала в руках этот черный камешек Это моя первая помада из серии Rouge G и я счастлива!!!

Свотч на руке без вспышки:

На губах без вспышки:

На губах со вспышкой, фото не очень удачное, фотоаппарат отказывался работать)

Помада потрясающая! Жаль, что мой фотоаппарат не может показать ее во всех прекрасных ракурсах. На губах лежит мягко и нежно. Текстура кремовая. Помада напоминает бальзам. Губы ухоженные с этой помадой. Деликатные блестки красиво играют на солнце. Аромат сказочный. Всем советую. Думаю, не пожалеете ни капельки. Она просто волшебная!!!
P.S. Спасибо Кристине за великолепный пост, ведь благодаря ему, я стала обладательницей этого чуда)
Моя оценка: 5+++++
Цена: 1570 с 15% скидкой в Иль Де Боте.
  • lilpy
  • 21 февраля 2011, 14:17
По фоткам не совсем поняла цвет на губах. На руке он выгдит интенсивно, а на губах он дает легкий оттенок?
Выбираю сейчас себе помаду, хочу чтобы на губах нежно розового цвета была. :-)
Покрытие у помады среднее. Как раз таки она нежно-розового цвета на губах.
  • lilpy
  • 21 февраля 2011, 14:48
Спасибо. Обязательно ее в магазине посмотрю :-)
Сколько постов вижу об этих помадах — все красивые! и оттенки и футляр хороши! но для себя решила-что не куплю её, всё таки как то дороговато для помады) имхо
Да, помада очень хорошаю Но и цена тоже(
на одну счастливую девушку больше)))
Спасибо огромное Тезка))))))
Девчонки! Сговорились что ли писать посты, пока я ее не куплю? Ладно. В следующий покупной сезон придется взять.
Очень уж она здорово выглядит!!! Осталось с оттенком определиться.
Спасибо, Мы не сговаривались)))))Но помада супер!!!
  • Tessia
  • 21 февраля 2011, 14:39
мне эта помада уже снится, столько отзывов перечитала)) скорее бы ее к нам привели
Желаю Вам стать как можно скорее обладательницей этой прелести!
мне тоже снится… так хочу ее так хочу… вам оч красиво)
Спасибо огромное!!! Ваша помадка, наверное, уже на пути в Ваш город)
  • Konfeta
  • 21 февраля 2011, 15:56
Скоро и мне начнет снится)))
)))))))))))))

Представляю вашу радость, тем более, что она действительно красавица! Поздравляю
Спасибо! Да, радости, как говорится, полные штаны!!))))
  • Skorpion
  • 21 февраля 2011, 15:04
Ну когда же я до нее доберусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Доберетесть) Главное, чтоб не разобрали)
  • Vanilla
  • 21 февраля 2011, 15:06
о боже)) я когда увидела название блога об этой помаде и именно этого оттенка у меня аж руки затряслись
уже вчера весь инет перерыла про эту помаду))
тоже хочу именно этот оттенок, но пока не могу сходить на разведку боем, так как дома болею
ну как поняла по многим коментам, весна еще толком не наступила, а лимиток от герлен уже нет
и вообще у меня уже стока помад и я дала себе слова, что до лета пока больше покупать не буду, но чувствую, что не продержусь…
Выздоравливайте скорее!!!
  • Vanilla
  • 21 февраля 2011, 22:19
спасибо
  • Murashka
  • 21 февраля 2011, 15:45
я тоже после поста Кристины потеряла покой, но Вам повезло больше, я пока свою не могу поймать, уже везде раскупили
Да, я так думаю, надо постараться в поиске, и еще раз убеждаюсь, что мне очень повезло)
  • Konfeta
  • 21 февраля 2011, 15:57
Помада — просто мечта. Спасибо за пост
Вам спасибо!
  • HomeCat
  • 21 февраля 2011, 16:00
А это именно та помада, которая на весенних промо-фото на Водяновой?!
Ага)
Вау… Красотищааа… Я в восторге! Тоже такую теперь хочу!)
Какой шикарный цвет!!! Прямо в тюбике — то, что нужно.
На губках тоже хорошо, на себя примеряю наверное, ярковато будет
Не думаю, что будет ярко. Помадка очень универсальная)
  • Katushka
  • 21 февраля 2011, 17:40
с покупкой!!! а мне в субботу делали визаж Герлен как раз этой помадой. Вчера отправилась на поиски №71! В одном рив гоше они уже закончились, пришлось идти в другой, там как раз забрала последнюю!!!
Спасибо! Моя подруга сегодня была и в Рив Гоше и в Иль де Боте-нигде нету 71(
Красавица-помада!
Согласна на все100!!! Спасибо!
Ну что ж эти Руж Жи такие красивые??????? И мы в них! Тут еще голубые искринки есть?
Да, искринки голубые и золотистые!
еще и с голубыми искринками?! все схожу с ума хочу, дайте скорее
  • Anni
  • 21 февраля 2011, 19:55
Классная помадка,
но кажется, что у Кристины тон мягче, более розовый что-ли получился на фото.
Возможно из-за освещения при съемке.
Да, у меня освещение не очень хорошее, и что-то со вспышкой случилось… У Кристины фотографии просто потрясающие!
  • Joy
  • 21 февраля 2011, 20:26
Счастливица....)))
Сама не верю)
  • LaLuna
  • 21 февраля 2011, 22:04
Не помада, а красавица! Блестит потрясающе!
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 18:16
Красота! А блестит совсем как блеск для губ.
Спасибо! Да… блеск у этой помадки шикарный!!!