19.02.2016

Тени для век Smashbox PhotoOp Eye Shadow Trio № Skybox

Фотография:
Тени для век Smashbox PhotoOp Eye Shadow Trio № Skybox
Меня покорил цвет Nocturnal(самый темный в палитре). В упаковке он смотрится весьма посредственно, но это только на первый взгляд! Под углом цвет имеет великолепный насыщенный ультрамариновый оттенок. А на черной подложке приобретает глубину и доп. яркость. Только из-за него приобрела эту троицу!

Тени очень хорошо пигментированы. Тушуются на отлично! Не осыпаются. Меня приятно удивило, что даже при нанесении кистью, темный цвет «не сыпучий»!
В палетке представлены 3 сатиновых цвета: sky, steel, nocturnal. Тени ложатся очень деликатно, не смотрятся так ярко, как в упаковке.
Фото под разным освещением. Первые 3 треугольника нанесены без базы. Последний с применением черной подложки.
Варианты макияжа с палеткой.
Дневное освещение.
Искусственное освещение.
При таком освещении цвета «уходят» в серый. А темно синий смотрится практически угольным.
Цена: около 1200 руб.

Nailchantress 19 февраля 2016, 19:01
Люблю эту линейку у Smashbox, действительно профессиональное качество в отличие от их больших палеток! Тушевка у вас царская
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 19:09
Спасибо. Честно сказать, но я на тушевке очень схалтурила за неимением времени
Linda_LeiR 19 февраля 2016, 19:05
Интересная палетка. А как самый темный цвет в виде стрелочки смотрится?
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 19:10
Еще не пробовала. Но обязательно кину фото на днях.
irinchkin 19 февраля 2016, 19:06
Очень красиво! Замечательный мейк!
Придется попробовать, давно заглядываю на такие трешки :-D
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 19:11
Спасибо! Сама долго вокруг них ходила)
Julinka 19 февраля 2016, 19:37
Очень понравились тени и ваши макияжи, красиво подчеркивают цвет глаз!
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 20:26
Спасибо вам!
Milena72 19 февраля 2016, 20:09
Очень понравились Ваши макияжи!
Я, кстати, тоже купила эту палетку только ради самого темного — синего оттенка. Правда моего умения хватает только на то, чтобы им изобразить подобие стрелки. Попробую на досуге собезьянничать и повторить Вашу красоту на глазах.
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 20:28
Обязательно пройдитесь по краю тушевки теней, тенями телесного цвета. Иначе получите «грязь», а не тушевку. Удачи вам! Я уверена у вас все получится
Dora_T 19 февраля 2016, 20:41
Макияжи очень классные получились! Особенно тёмные с ресница
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:52
alainche 19 февраля 2016, 22:24
синий просто прекрасен! и варианты макияжа — отличные и замечательно выполнены.

теперь мне нет покоя, нужен и этот синий.
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:52
Купите, не пожалеете:)
Patina_Ekaterina 19 февраля 2016, 22:53
Какой у вас потрясающий макияж получился с этими тенями
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:53
Спасибо большое)
TeaThief 20 февраля 2016, 05:26
Макияжи обалденные, тушевка супер! Не думала, что с тремя цветами можно столько всего вытворять :) а Вы могли бы подписать на фото для чайников какие цвета и где использовали?
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:54
Спасибо! Я наверное, действительно пост напишу с поэтапными инструкциями)
sweetorange 20 февраля 2016, 08:22
Ох, по вашим мейкам пост бы)Очень красивые!!!!)))
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:55
Спасибо! Я последую вашему совету!
sweetorange 20 февраля 2016, 14:06
Буду очень благодарна)
ms_alina 20 февраля 2016, 08:23
После таких красивых макияжей очень захотелось эту палетку)
Синий цвет невероятный
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:55
Спасибо! Я рада, что вам понравилось
elenakot 20 февраля 2016, 09:23
Очень красивые макияжи! Даже захотела палетку.
Nastasia_MUA 20 февраля 2016, 11:56
  Благодарю.
Frankie_Stein 20 февраля 2016, 22:05
Очень красивые макияж и с качественной растушевкой.