19.02.2016

Feelin' Dandy Набор для макияжа от Benefit. Тот самый случай, когда ни один продукт из четырех не лишний

Очень мне нужна была именно такая вот «сверкалочка» для свадебного макияжа. Но так как расход у нее минимальный, а средства имеют обыкновение надоедать, тут на помощь пришел вот такой набор, в котором мини версии популярных средств, а стоит он как полноразмерный хайлайтер.

Состав набора:
– Benefit Posietint Poppy-Pink Tinted Lip & Cheek Stain – пигмент для губ и щечек нежно-розового цвета, 4 мл
– Средство для сияния кожи Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer – хайлайтер розового оттенка, 4 мл
– Benefit Dandelion brightening finishing powder – пудровые румяна оттенка «балерина», 3 г
– Benefit Dandelion Ultra plush — блеск для губ розового оттенка, 6,5 мл

Итак, пост длинный, но обо всем по порядку.

Упаковка или футляр характерен для марки Benefit- милый и очень девчачий, из плотного картона. Станет приятным украшением туалетного столика.
Открываем и видим инструкцию по нанесению всех четырех средств. Разворачиваем инструкцию, а там большое зеркало-приятный сюрприз, который я правда говоря, не сразу обнаружила) ну инструкции же не все любят читать) Производитель предлагает обрезать по специально намеченной линии инструкцию и с удовольствием пользоваться зеркалом.
По инструкции, первым делом нам надо нанести тинт на яблочки щек и губки. Скажу сразу, что я не наношу на щеки тинт по одной причине-он нереально быстро въедается в кожу и его потом невозможно растушевать и хоть немного эти мазки завуалировать. Пробовала нанести и сразу растереть, но получается что-то не очень… А вот для губ-это просто сказка. Он их окрашивает в такой нежно-розовый цвет и получается эффект зацелованных губ. Если вы не любите ощущение чего-либо на губах, но хотите сделать их ярче -это для Вас! Тинт нигде не отпечатается-проверено на рубашке мужа.
Показываю вам свое лицо с подготовленным тоном и накрашенными глазами. Как видите у губ пигмент почти отсутствует-они почти что в тон с кожей. Наношу тинт…И почувствуйте разницу) К слову-я с этим сердечком на руке ходила до следующего утра, его не могла стереть ни мицелярная вода, ни масло для демакияжа, ни мочалка и гель для душа.
Следующий этап – это румяна. Они потрясающие, правда. Пылят при наборе, помол мелкий, спрессованы не плотно, поэтому если набирать их кистью которая идет в комплекте-достаточно один раз провести по поверхности румян и уже будет вот такая крошка. Эта кисть на мой взгляд не пригодна для тушевки-она слишком жесткая, оставляет явный контур. Поэтому я наношу румяна этой кистью, а растушевываю мягкой. Цвет у румян розово-персиковый. Такие цвета идут всем. В них нет шиммера, нет сияния, финиш матовый. На лице смотрятся естественно, как будто если бы Вас кто-то смутил) Это единственные румяна, которые смотрятся на мне органично, придавая здоровый румянец, а не малиновую красноту.
Третий этап — это хайлайтер, то ради чего и покупался этот набор. Тут все понятно без слов-фотографии говорят сами за себя. Наношу хайлайтер по классической схеме: на спинку носа, на впадинку над верхней губой, на подбородок и подсвечиваю скулы.
Наносится он проще простого. Делаете мазки кистью, и растушевываете либо пальцем, либо спонжем, либо кистью для нанесения влажных текстур и тональных основ. Я использую как раз последний вариант. Свечение деликатное, как будто поверхность жемчужины -перламутровая… Как же красиво на солнце это выглядит….Я постаралась показать Вам его во всей красе. Стойкость отличная — весь день без обновления. Футляр очень удобный, маленький, можете его всегда держать в своей косметичке. Закручивается плотно, также как и тинт.
Ну и заключительный этап – это блеск. Я наношу его поверх тинта. Блеск полупрозрачный, розовый с небольшим персиковым оттенком, имеет едва уловимый шиммер. Не липкий, увлажняет отлично. Такой же крошечный по своим размерам как и тинт и хайлайтер, что для меня крайне удобно. Пластиковый аппликатор я не очень люблю, но здесь он не влияет на нанесение продукта, потому что по своей структуре это больше бальзамчик.

Свотчи всех продуктов.
Итак, образ в целом.

Мое мнение: набор подобран идеально, каждый продукт в нем заслуживает похвалы. Благодаря своей универсальности он может послужить отличным подарком подружке, сестре, коллегам и себе любимой.

Цена: 1654 рубля с учетом максимальной скидки.
Оценка: поставила бы 5 каждому продукту, а за набор все 20)

Beautiful_October 19 февраля 2016, 16:59
Вы такая нежная и милая  , на Вас понравились все продукты, отличный набор для знакомства с маркой.
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:31
я как раз с него и начала знакомство с маркой) теперь вот хочется еще румяна попробовать в других оттенках-очень уж понравилось качество)
alisha272 19 февраля 2016, 17:07
я давно хочу попробовать Бенефитовские тинт и хайлайтер, а также румяна именно в этом оттенке, так что этот набор — просто замечательное решение!) жаль только, что у румян нет отдельного футляра.

а вам безумно идут все 4 продукта!) все-таки нежный макияж мой самый любимый)
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:30
Я с собой в сумку обычно набор кладу и все) он мне всю косметичку на день заменяет, ну если макияж с его помощью выполняю) а так для путешествий, отдыха-мне кажется отличная версия) Да и румяна весьма стойкие, рабочий день выдерживают точно, тинт тоже и хайлайтер, ну а блеск-это можно любой полупрозрачный или бальзамчик)
nuttyowl 19 февраля 2016, 17:22
Вот уже сколько смотрю на этот набор, только в варианте, где тинт красный вроде. Теперь точно убедилась — надо брать, как только появится возможность :)
P.S. Вы очень красивая
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:28
тоже выбирала из двух наборов, но решила что слишком яркий пигмент у меня не приживется. мне больше по нраву такое вот розовенькое)) спасибо за комплимент))
katyakraska 19 февраля 2016, 20:39
у меня вот как раз набор с красным тинтом… другими румянами… блеск другой
в общем, кроме хайлайтера, все остальное не очень мое… тинт слишком яркий, и так быстро впитывается, не успеваешь тушевать, на щеках и губах полоски, и пальцы потом не оттереть… румяна с шимером, вот прям под настроение, а блески я в последнее время что-то не совсем жалую, особенно так ядрено сладкие на вкус

надо было такую палетку брать, но ее не было в магазине. эххх… хотя я ведь ее хотела.

P.S. ну а вы просто само очарование.
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:53
Вот вот) этот розовый только на губы, а как красный на щечках растирать я просто не представляю, они же за секунду впитываются!
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:53
P.S. спасибо большое, очень приятно)
innerLight 19 февраля 2016, 17:51
У меня был этот набор, он замечательный, румяна, блеск и хайлайтер покорили мое сердце!   Хайлайтером пользуюсь до сих пор, он нескончаемый, румяна и блеск хочу повторить в полноразмерных версиях.   Тинт не понравился — сушил губы.
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:26
Я с вами соглашусь, тинт на губах соло не ношу-сверху или гигиеническую помаду или блеск из набора. Но это уже особенности губ, никак не вина продукта я думаю.
rudzevna 19 февраля 2016, 18:00
спасибо за прекрасный пост! Действительно, тот случай, когда ни один продукт не оказался лишним.)
извините за оффтоп — как вы волосы укладываете?) У меня стрижка примерно такая же, но ваш вариант укладки мне нравится куда больше моего.)
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:25
продублирую ответ ниже, но я думаю все равно ничего не понятно будет) надо сделать пост об укладке)
дублирую: Я использую круглую щетку и фен, волосы накручиваю на щетку, и сушу не вперед по овалу лица, а наоборот тянете на затылок, тогда получается форма боб.

спасибо за интерес)
AnastasiiaS 20 февраля 2016, 00:23
я думала, что это или щетка или липучки) у меня на липучки такая укладка получалась. правда, если долго держать, то слишком обьемно выходило. У вас отличная укладка и стрижка, Вам идет.немного флуда
rudzevna 20 февраля 2016, 15:13
ох, если нетрудно, сделайте урок, пожалуйста! Чтобы сильно в вашем посте не оффтопить)
У меня получается только прямая укладка, да и сами пряди достаточно «вытянуто» лежат — а у вас и объем, и изгиб волос очень красивый.
Vanadis 19 февраля 2016, 18:18
Несколько раз смотрела этот набор, всё никак не решусь. У меня есть другой набор Бенефит, понравился, но не все продукты пригодились. Если взять этот, будет повтор миниатюры хайлайтера. Хм. Хотя, думаю, Вы меня почти «уговорили» своими свотчами :))
А Вам идет каждый продукт. Как уже выше заметили, очень нежно! :)
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:23
спасибо большое))
eachsense 19 февраля 2016, 18:59
А как вы так укладываете волосы? ☺️
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:23
Ох, с удовольствием бы вам объяснила, но боюсь на словах ничего не понятно будет=\ думаю уже пост про укладку сделать, почему-то многие спрашивают, а мне кажется что у всех девушек то же самое. Я использую круглую щетку и фен, волосы накручиваю на щетку, и сушу не вперед по овалу лица, а наоборот тянете на затылок, тогда получается форма боб.
Linda_LeiR 19 февраля 2016, 19:09
Очень нежный макияж получился в итоге   Для невесты в самый раз!
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:19
на свадьбе было что-то очень похожее) а так я использую его как повседневный, только глаза так ярко не выделяю и хайлайтера поменьше.
Latte 19 февраля 2016, 19:09
Все очень понравилось -нежно и свежо!
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:17
спасибо большое)
YuppiePoppie 19 февраля 2016, 19:16
оочень нежный образ получился с этими продуктами)
и на некоторых фото похожи на Дженифер Лоуренс)) уж не знаю, комплимент это или нет))
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:17
спасибо) буду надеяться, что комплимент)))))
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 19:16
Спасибо за обзор! Посмотрела на вас и решила, что лучше набор возьму, а не хайлайтер отдельно.
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:16
мне кажется это удобнее, потому что я не знаю сколько надо его наносить каждый раз, чтоб весь большой тюбик использовать)))это для визажистов необходимо взять полноформатную, а для себя и такой то много)))
kseniyatlt 19 февраля 2016, 20:09
Подскажите марку и номер веерной кисточки
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:15
это РГ Professional Кисть для удаления излишков косметики)
kseniyatlt 19 февраля 2016, 20:15
Спасибо большое)
KosmeKrista 19 февраля 2016, 20:32
я использую для финишной растушевки скульптора, румян-меня очень она выручает)
whitesquirrel 19 февраля 2016, 20:54
Отличный образ! Все понравилось, очень Вам идет! Присмотрюсь к марке.
Lena131 19 февраля 2016, 21:04
Нежно (бледно), а мне нравится. Но если отойти на 2 метра, то черты лица остануться незаметными. Может быть если чуть ярче губы сделать.
KosmeKrista 19 февраля 2016, 21:16
Тут просто кому как привычнее по внутренним ощущениям:) я если честно не задумывалась о том, что видно через 2 метра)наверное, многие по этому принципу парфюмом пользуются
KosmeKrista 19 февраля 2016, 21:18
Для фотосъемки всегда яркий мэйк, для повседнего-как привыкла к себе в зеркале, а с яркими губами мне не комфортно:/
Lena131 19 февраля 2016, 21:36
Я не хотела обидеть. Сама такой ношу в жизни.
KosmeKrista 19 февраля 2016, 21:46
Я ни в коем случае не обиделась!!!) Честно) я абсолютно правильно поняла Вас) что вы в хорошем смысле:)) просто я и правда никогда об этом не задумывалась) а когда представила, почему-то про парфюм сразу на ум пришло:))))
M-Olly 19 февраля 2016, 21:04
Вы такая красавица!
И прическа вам очень идет)

А что за милейшая пуховка?
KosmeKrista 19 февраля 2016, 21:16
Спасибо большое) это не пуховка, это брелочек меховой:)))
julia84by 19 февраля 2016, 21:15
Отличный набор! Тинт и румяна особенно понравились
extraordinary-1 19 февраля 2016, 22:24
Вы удивительно красивая девушка! Ваши глаза прекрасны! А по делу. У меня есть румяна в другом оттенке и в полной версии. Я на них не нарадуюсь! Очень довольна!
Patina_Ekaterina 19 февраля 2016, 23:05
Результат и вправду великолепный
olushka_beautyblog 19 февраля 2016, 23:21
Обожаю этот наборчик)))
я румяна наношу сразу мягкой кистью и получается эффект сияния кожи изнутри с легчайшим румянцем. Они придают лицу настолько здоровый вид, что каждый раз их надевая, получаю комплименты
by_in_warsaw 20 февраля 2016, 01:48
Так красиво и нежно :) Давно засматриваюсь на этот тинт и хайлайтер, но после не самых приятных впечатлений от их классического тинта, не решалась купить другие продукты. Теперь наверное куплю :)
MarinaMone 20 февраля 2016, 10:39
Вы очень «вкусно» рассказали о наборе, и мне его хочется купить после обзора! Знала о существовании набора с красным тинтом, но мне он совсем не нравится, а здесь — совсем другое дело! Спасибо за обзор. P.S. Набор безусловно подчеркнул вашу нежную красоту!
valerych-kun 20 февраля 2016, 16:24
Как здорово, что все продукты в наборе оказались отличниками и универсальными продуктами на каждый день. И Вас они очень украшают хотя Вы и без них красотка
Единственное замечание — многовато практически одинаковых фото.
Да-да, поддерживаю девочек, я тоже очень жду пост об укладке волос!
KosmeKrista 20 февраля 2016, 16:56
Спасибо за замечание) просто стараюсь поверхнуть руку под разным углом, чтоб тень и свет по разному падали, и у Вас было более полное представление о цвете и текстуре) если переборщила, извиняюсь:)
man_i_ya 22 февраля 2016, 16:14
Классный набор! и вы очень милая, залюбовалась
MissDanger 26 февраля 2016, 09:15
Очень нежно и естественно
Давно хочу познакомиться с косметикой benefit, но сейчас курс рубля не в мою пользу