Красивая, капризная, любимая помада Inglot freedom system lipstick Matte № 509

Меня сегодня потянуло рассказывать о продукции Inglot))
Еще одна матовая помада в моей косметичке от этой марки.
Фотография:
Название продукта:
Inglot freedom system lipstick Matte № 509

Система Freedom мне полюбилась и даже стала удобно ( в наличии имеется футляр на один рефил, я меняю помады в нем, когда нужно взять определенный цвет).
В этом футляре есть аппликатор ( для теней ) он хорошо наносит такие помадки, но именно цвет 509 — тяжело.
Я наношу эту помаду кисточкой или пальцем. Она не плотная и цвет дает натуральный, такое впечатление, что сливается с цветом ваших губ. Хотя при солнечном, дневном свете, дает розовый оттенок.

Главный вопрос в матовых помадах: сушит ли она губы?
Мой ответ: если на ночь не нанести хороший бальзам, будет лежать не красиво. Сухость чувствоваться будет.
Но при использовании бальзама ( в моем случае Кармекс ), все ок!
Темное освещение ( понятно, что нет фокуса, но я хотела передать приближенный цвет помады )

Возле окна

Цена: 650 руб ( со скидкой брала за 533, футляр 300 руб )

Оценка: 5- ( минус за то, что нанести не всегда получается отлично ).
  • Bomona
  • 19 февраля 2016, 12:35
Спасибо за обзор. Цвет красивый, таки Барби немного ассоциируется. Но интересно, Вы перед использованием помады не увлажняете губы?
  • 19 февраля 2016, 13:14
Пробовала использовать бальзам, перед самом нанесении. Наносится плохо. Макро конечно все изъяны показывает, в жизни совершенно нормально выглядит.
я под все помады на 15 минут наношу Лип Максимайзер Диоровкий. Он хорошо увлажняет и «расправляет» губы. Потом его промакиваю и наношу помаду. Все ложатся идеально, даже самые дурнушки.
  • veresc
  • 19 февраля 2016, 12:52
Но… она ведь так плохо лежит
  • 19 февраля 2016, 13:12
Может быть так макро показывает. В жизни смотрится обычно, как любая матовая помада.
Губы мне не сушит, я её вообще не чувствую.
Открыла пост не прочитав заголовок и думала, что это румяна, а оказалась помада)
Очень интересно, спасибо!
Вам идёт цвет)
  • babohk
  • 19 февраля 2016, 15:10
все фото не в фокусе и мне например не понятно как она лежит
  • lareina
  • 19 февраля 2016, 16:25
очень малоинформативный пост. на всех фотографиях губы не в фокусе, цвет везде различный, подписали бы хоть, при каком освещении что снято. зато рефил отлично вышел, здорово!
  • 23 февраля 2016, 00:23
Исправила и подписала! При макро действительно кажется, что сильно сушит губы. Цвет помады тяжело передать.
Ближе она к цвету в рефиле.
Цвет очень крутой! Особенно, мне нравится, как вы его подали с лепестками.
Я бы его купила, как румяна)
  • 23 февраля 2016, 00:24
Спасибо! Можно кстати попробовать как румяна;)
  • bigpig
  • 20 февраля 2016, 03:24
как-то сухо смотрится на губах.