Прикосновение весны. Лайнер и тени для век в стике Dior Diorshow Colour & Contour Eyeshadow & Eyeliner Duo # 957 Hortensia

Здравствуйте, девушки!
Приближение весны становится реальным, как только видишь потрясающей красоты коллекцию Dior Glowing Gardens 2016. Сады, цветы и нежная палитра весенних оттенков приковывают взгляд и будоражат воображение! Трудно устоять, правда?
Сдалась и я, лишь увидев промо с необычным дуэтом теней и лайнера…

Дуэт теней и лайнера вышел в пяти красивых оттенках, но самым весенним для меня оказался Лайнер и тени для век в стике Dior Diorshow Colour & Contour Eyeshadow & Eyeliner Duo в оттенке 957 Hortensia.
Заманчивый набор помещен в стандартную тёмно-синюю коробку.
Интересный формат сразу привлекает внимание, удачное сочетание двух средств в одном.
Вес теней: 0.8 г
Вес карандаша: 0.3 г
Срок годности после вскрытия: 24 мес.
Страна производитель: Италия
Дуэт заключен в качественный пластиковый футляр со съемными колпачками.
С одной стороны тени, с другой — лайнер, цвет пояска указывает на оттенок и продукт. Удобно и функционально.
Hortensia — это дуэт из нежных лиловых теней и подводки магического фиолетового оттенка.
Тени перламутровые с серебряными искорками, красиво играют при разном освещении. Выгодно подчеркивают и выделяют глаза, прекрасно подойдут светлым глазам.
Текстура теней мягкая маслянистая, аккуратно и легко наносится на веки. Искорки не осыпаются. С тенями приятно и легко работать! Тени можно наносить прямо из стика и растушевывать пальчиком (кистью), но застывают они уже через пару минут после нанесения.
Стойкость феноменальная даже без базы! Браво, Диор! На мне более 10 часов в неизменном виде. Стереть можно любым двухфазным средством, просто водой не смыть, мицеллярной же нужно очень-очень тереть глазки. Здесь производитель не соврал, тени действительно водостойкие. )
Тени при дневном свете:
Тени выкручены на максимум:
Лайнер матовый, не требует усилий, с ним нужно быть мягкой и аккуратной. Работает без грязи и комков. Толщину стрелки легко варьировать, но вот хвостик рисует с трудом, подчистить огрехи легко ватной палочкой, смоченной в двухфазной жидкости. Лайнер легко растушевать на веке пальцем, текстура мягкая, но не жирная как у каяла. Можно использовать его и в качестве подложки.
Стойкость более 10 часов в неизменном виде. На слизистой мне не слишком комфортно его носить, есть небольшой дискомфорт (снижать оценку не буду). Удаляется только двухфазной жидкостью. Вода ему нипочем, мицеллярная в том числе. Продукт тоже водостойкий.
Лайнер при дневном свете:
Лайнер выкручен на максимум:
Оба средства руке при дневном свете, без базы:
в тени
на солнце:
Дуэт в дневном макияже:
1. тени на все веко, стрелка лайнером
2. лайнер во внешнем уголке глаза (растушевала пальцем) и на слизистой, тени нанесены поверх лайнера

В полном образе:

Цена: 2255 руб. без учета скидок

Потрясающий продукт, меня он очаровал. С ним легко создать макияж, не требующий много времени. Компактный дизайн и удобство в использовании, удачное сочетание цветов и стойкость — это Hortensia. Станет она прекрасной помощницей в поездке/путешествии, да и просто такой универсальный продукт — украшение косметички! Рекомендую!

Светлана
  • Milena72
  • 19 февраля 2016, 17:40
Ох, какой трогательный образ получился!
Вам очень идет этот дуэт!
Я, к сожалению, из этих «карандашей» для себя ничего не выбрала.
  • 19 февраля 2016, 19:57
Спасибо, Милена, очень приятно!
Коллекция разнообразна, свой продукт Вы в ней точно найдете!
Супер! Тестила в магазине — понравился. Теперь точно хочу!
Спасибо за обзор, очень красиво.
  • 19 февраля 2016, 19:58
Екатерина, спасибо!
Удачных вам покупок )
  • Rossetto
  • 19 февраля 2016, 18:08
Удобно!
Лайнер подчёркивает цвет ваших глаз, делает его как будто глубже.
Но не в обиду Диору, в данном случае всё равно вы украшаете этот продукт собой))
  • 19 февраля 2016, 20:04
Росетто, благодарю! Вгоняете меня в краску
Не хотелось оставить такой классный продукт в стороне, ведь все взгляды прикованы к цветам и узорам )
  • Void
  • 19 февраля 2016, 18:13
Мне понравилось как Вы показали продукт. В полном образе выглядит отлично! Хотя я открыв пост подумала «ну что за бред» про этот стик.)
  • 19 февраля 2016, 20:06
На фоне узоров стик конечно проигрывает, но продукт качественный и удобный )
Пост замечательный! Пойду в магазин, обязательно посмотрю этот лайнер и оттенки ))
Но на себе макияж вижу немного по-другому, мне бы поярче стрелка и поменьше перламутра
  • 19 февраля 2016, 20:19
Лена, спасибо!
Дуэт заслуживает внимания, палитра оттенков приятная, есть из чего выбрать.
Макияж легко создать с таким универсальным продуктом, у каждой художницы свой вариант рисунка )
Прелестное сочетание! Вам очень идет.
  • 19 февраля 2016, 20:20
  • 19 февраля 2016, 19:25
Очень мне понравилось! Макияж такой нежный! Просто прелесть )
  • 19 февраля 2016, 20:20
Катя, спасибо что заглянула!
  • 19 февраля 2016, 20:33
Я уже присмотрела себе Ирис!
  • 19 февраля 2016, 20:39
Здорово, ирис самый яркий из всей пятерки! Удачных покупочек, Катюш (покажи если возьмешь)!
  • 19 февраля 2016, 22:40
Спасибо! Обязательно!
Вы такая милая и нежная в полном образе! Себе покупать этот продукт не планирую, но на вас очень понравились и текстура, и оттенок. Спасибо, что показали!
  • 19 февраля 2016, 20:24
Аня, спасибо за тёплые слова!
Коллекция богатая, трудно устоять )
Очень симпатично и нежно, а главное быстро! На весну самое-то)
Ну, вот, что вы делаете?! Я теперь тоже его хочу!
  • 19 февраля 2016, 20:30
Настасья, спасибо!
Отличный продукт, поэтому и показала ) И уже пожалела, что не купила еще и зеленый (на лето), у нас коллекции и след простыл.
  • Mega
  • 19 февраля 2016, 19:34
Потестила этот лайнер в магазине, но при попытке нарисовать стрелку, он у меня банально сломался) решила, что такая мягкость ни к чему и стрелку нарисовать у меня не выйдет(( хотя хотела брать(
На вас смотрится очень нежно, хотя девочки правы, вы украшение любого продукта)
  • 19 февраля 2016, 20:36
Спасибо, приятно!
С лайнером нужно быть аккуратной, давить не нужно, рисует и тушуется он хорошо. У меня не ломается грифель.
Очень «ваш» макияж получился! С другими тенями трудно Вас теперь представить, такой нежный, девичий, юный)))
И кажется что просто и легко пользоваться этими продуктами.
  • 20 февраля 2016, 12:08
Hortensia самый весенний из всех представленных оттенков, цвет пробуждающейся весны )
С ней действительно легко и удобно работать )
  • A_liya
  • 19 февраля 2016, 21:20
Здорово   Вам очень идет, отличные макияжи у вас получились с этой новинкой! Спасибо за чудесный пост))
  • 20 февраля 2016, 12:08
Алия, спасибо!
Тени не понравились, слишком блестящие, как по мне, эффект на люкс не тянет, а лайнер понравился, хороший цвет, идёт Вам.
  • 20 февраля 2016, 12:12
Текстура теней действительно на-любителя, не даром коллекция названа Glowing Gardens (дословно светящиеся сады)
Если бы лайнер был мерцающий, я бы не стик не взяла, а так мне очень нравится весенние сочетание оттенков и универсальность продукта.

• alainche
  • 19 февраля 2016, 22:33
вам очень идёт сочетание, нежно получилось.

какой стержень у карандаша короткий… пять раз накрасишь глаза и половины нет.
  • 20 февраля 2016, 12:15
Вес продукта действительно небольшой, буду рада если на весну мне его хватит )
Светлана, спасибо за обзор) очень понравился пунктик про легкость нанесения и стойкость) единственный вопрос у меня: не слишком ли маленький карандаш? Как он расходуется? Просто у меня с похожей текстурой карандаш от бобби браун супер устойчивый, и он крайне не экономичен-очень уж мягкий)
  • 20 февраля 2016, 12:19
Кристина, спасибо что заглянула! Вес карандаша и теней конечно небольшой (0.8/0.3 г), но ведь продукт универсальный и вполне по адекватной цене. Если использовать ежедневно как подложку, то расход соответственно возрастает. Мне же по-душе классический вариант со стрелочкой, поэтому думаю на весну мне его точно хватит! Бобби у меня нет, поэтому текстуру сравнить не могу.
Вы похожи на фарфоровую куколку)))ну очень красиво)
  • 20 февраля 2016, 12:20
Ольга, спасибо, очень приятно!
  • Maisssa
  • 19 февраля 2016, 23:34
Спасибо за очерк об интересном продукте! Вам очень идет, второй вариант нравится больше!
  • 20 февраля 2016, 12:21
Спасибо что заглянули!
Я больше придерживаюсь классики, тени+стрелка

• Poeme
  • 19 февраля 2016, 23:52
Надеялась на более деликатное свечение. Но вам идет, как раз для молодежи и рассчитан формат.
  • 20 февраля 2016, 12:27
Продукт универсальный и удобный для меня, занимает мало места в косметичке и экономит кучу времени в поездке.
УХ! Супер сочетание, очень удачное и вам тааак идет!
  • 20 февраля 2016, 12:28
Dior выдал приятное сочетание цветов, качество/стойкость удивило. Есть у меня из предыдущей коллекции похожие карандаши Twin set 840 розовые, плывут безбожно, даже на базе. А в этот раз все более чем отлично
  • 20 февраля 2016, 12:33
Я базы редко использую, в основном только с тенями Диор, как-то не сложилось у меня.
Формат 2 в одном приятно удивил своей универсальностью и качеством.
Светик, ты так хороша!
  • 20 февраля 2016, 12:33
Спасибо, Анют!
Какой нежный весенний макияж и образ получился! Настроение весны передано точно ). Тебе очень идет! Хороший продукт, удобный
  • 20 февраля 2016, 12:38
Мадлен, спасибо! Выбор был мучителен, коллекция шикарная.
Такого формата у меня не было и интерес взял верх ) Качество супер!
  • iva1340
  • 20 февраля 2016, 19:31
Вам очень идет, прекрасный образ!
  • 22 февраля 2016, 13:18
Hortensia — воплощение весны и женственности )
Вам невероятно красиво с этим продуктом, вот так смотришь и думаешь о покупке " и я такая же красивая буду!". Вот правда, не Ваш бы пост — не подошла бы даже к этой новинке. Спасибо за обзор :)
  • 22 февраля 2016, 13:20
Спасибо большое, мне очень приятно!
Рада, что вам новинка понравилась, необычный дуэт заслуживает внимания!
Здравствуй, Света!
Спасибо за красивый весенний пост
Тени и карандаш понравились. Они очень тебе идут!
  • 22 февраля 2016, 13:48
Здравствуй, Катенька!
Спасибо тебе за тёплые слова!
Весна приближается, уже чувствуется ее дыхание )
Вам очень здорово! Присоединяюсь к Вашему мнению- продукт замечательный! У меня такой карандаш в коричневом оттенке, вернее он такой сложный, отдает то ли в бордо, но очень глубокий цвет, а тени уходят в розовый тон, качество очень хорошее!
  • 22 февраля 2016, 13:50
Благодарю, вас!
Разделяю ваш восторг, спасибо то поделились своим мнением. Карандашики отличные!
  • 22 февраля 2016, 13:28
Я успела только Ирис купить, а Ваш для меня вижу исключительный был бы:)Душевные карандашики, жаль, что лимитированные.
  • 22 февраля 2016, 13:53
Спасибо, то заглянули, Вероника!
Удачное сочетание оттенков во всех дуэтах, я пожалела, что зеленый еще не купила, очень довольна качеством!
Вас с хорошей покупочкой, а покажете Ирис?
  • 22 февраля 2016, 14:00
Обязательно, как только получу посылку:)
Прикосновение весны тебе к лицу! Вижу прекрасную девушку, значит весна уже стоит на пороге…
  • 22 февраля 2016, 13:54
Наташенька, спасибо большое!
Весна на пороге, чувствуется ее дыхание!

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 16:11
Вот второй пост смотрю на эти красивые дуэты, Ваш и Наташин) пора уже выбраться в магазин… хватит работать…
  • 22 февраля 2016, 21:29
Мария, спасибо!
Выбрать свой оттенок из 5 представленных будет сложной задачей. )
Удачи вам с покупками!