Как стать Барби за 60 секунд. Nyx Soft matte lip cream Milan

Помада, которая поможет в создании кукольного образа — насыщенная розовая, матовая и… наглая)) Смотрим?

Nyx Soft matte lip cream Milan
Упаковка -пластиковый флакон в тон помады с черной «прорезиненной» крышкой

Спонж обычный, но, как оказалось, контур мне удобнее всего прорисовывать именно такими без наворотов аппликаторами.
Аромат кондитерский.
Текстура — мягкое суфле, отлично распределяется по губам.
Оттенок — розовый-розовый) околонеоновый.

на солнце
без солнца

Покрытие: хорошее, не «плешивит».

Стойкость. При нанесения в один-«полтора» слоя «матовеет» через 15 минут и почти перестает оставлять отпечатки. В несколько слоев наносить не требуется, но если вы это сделаете, помада не станет абсолютно матовой ооочень долго.
Держится в неизменном виде до любой теплой/жирной пищи, перекусы(аккуратные и диетические) отлично переносит. Единственное, через 3-4 часа я начинаю чувствовать мощную сухость кожи губ.

После демакияжа(мицеллярной водой хорошо смывается, я удивлена) губы требуют интенсивного ухода, иначе облезут начнут шелушиться.

Сразу после нанесения

Вот так выглядит, когда стала абсолютно матовой:

В портрете:

Вдохновленная оттенком, попробовала повторить макияж, который рисовали на куклах Барби в 90-е годы)))

Цена: 500 руб.
Оценка: 4 — за то, что высушивает
Есть у меня этот оттенок, не очень им довольна, по сравнению с другими оттенками линейки, так как ложится плешивастенько и с разводами, этим и печалит, да и цвет, действительно, какой-то кукольный. Есть еще оттенки Сан Пауло, Монте-Карло, Прага. К ним вопросов нет. Мне правда ни один из этих кремов ничего не сушит, вообще комфортно носится
хорошо вам( мне ни одна из моих помад так не сушит((

• chebick
  • 17 февраля 2016, 13:07
На мне он по-другому смотрится, менее ярко.
Красивая яркая помадка. Отдельный комплимент макияжу глаз, круто! Спасибо за пост.
А я вот наоборот очень люблю эти матовые помады именно за то, что они не иссушают мои губы, как например помады МАС.
На мне именно этот оттенок не смотрится кукольным.
Оттенок приобрела по случаю, собирая себе коллекцию из NYX помад и осталась крайне крайне довольна и цветом и качеством. Не сушит, устойчива к перекусам, «уходит» очень красиво- контур остается неизменным. Обожаю.
  • ms_alina
  • 17 февраля 2016, 14:27
У меня из это линейки только Копенгаген. Плешивит зараза, но зато самый щадящий для губ. Вообще никакой сухости не чувствую.
Очень макияж глаз у Вас понравился
Очень люблю эту серию помад. Есть четыре оттенка, в том числе и герой поста (он самый любимый). Губы мне не сушит. Через несколько часов носки, есть некое не совсем комфортное ощущение, но не более, последующей реанимации губ бальзамом не требует.
По цвету. Вот сколько смотрю на косметисте обзоры на него, столько не устаю удивляться на сколько по-разному он на всех смотрится! От почти нюда до ярко-кукольного. Лично на мне получается примерно как у вас, очень ярко (за что и люблю), но немного светлее.
Помада отлично смотрится и очень Вам идет!
Подскажите пожалуйста, а что это у Вас за хайлайтер такой красивый?
  • Murlicat
  • 17 февраля 2016, 17:53
Помада проверена трехчасовым курением кальяна (чтовычтовыязазож   ) Не отпечаталась и не потускнела ни капли. Кофе тоже отлично переживает) Да, цвет прямо Барби-Барби.

• Betze
  • 17 февраля 2016, 18:07
Есть такая помада. Крашусь ею редко, когда хочу почуствовать себя желанной куколкой.
Финиш крутой, бархатный, чуственный!
  • Daho
  • 17 февраля 2016, 18:29