17.02.2016

Как стать Барби за 60 секунд. Nyx Soft matte lip cream Milan

Помада, которая поможет в создании кукольного образа — насыщенная розовая, матовая и… наглая)) Смотрим?

Nyx Soft matte lip cream Milan
Упаковка -пластиковый флакон в тон помады с черной «прорезиненной» крышкой

Спонж обычный, но, как оказалось, контур мне удобнее всего прорисовывать именно такими без наворотов аппликаторами.
Аромат кондитерский.
Текстура — мягкое суфле, отлично распределяется по губам.
Оттенок — розовый-розовый) околонеоновый.

на солнце
без солнца

Покрытие: хорошее, не «плешивит».

Стойкость. При нанесения в один-«полтора» слоя «матовеет» через 15 минут и почти перестает оставлять отпечатки. В несколько слоев наносить не требуется, но если вы это сделаете, помада не станет абсолютно матовой ооочень долго.
Держится в неизменном виде до любой теплой/жирной пищи, перекусы(аккуратные и диетические) отлично переносит. Единственное, через 3-4 часа я начинаю чувствовать мощную сухость кожи губ.

После демакияжа(мицеллярной водой хорошо смывается, я удивлена) губы требуют интенсивного ухода, иначе облезут начнут шелушиться.

Сразу после нанесения

Вот так выглядит, когда стала абсолютно матовой:

В портрете:

Вдохновленная оттенком, попробовала повторить макияж, который рисовали на куклах Барби в 90-е годы)))

Цена: 500 руб.
Оценка: 4 — за то, что высушивает
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Mary_Marmelad 17 февраля 2016, 12:57
Есть у меня этот оттенок, не очень им довольна, по сравнению с другими оттенками линейки, так как ложится плешивастенько и с разводами, этим и печалит, да и цвет, действительно, какой-то кукольный. Есть еще оттенки Сан Пауло, Монте-Карло, Прага. К ним вопросов нет. Мне правда ни один из этих кремов ничего не сушит, вообще комфортно носится
Searchfeminity 17 февраля 2016, 13:02
хорошо вам( мне ни одна из моих помад так не сушит((
chebick 17 февраля 2016, 13:07
На мне он по-другому смотрится, менее ярко.
0101elena 17 февраля 2016, 13:12
Красивая яркая помадка. Отдельный комплимент макияжу глаз, круто! Спасибо за пост.
GoldDaisy 17 февраля 2016, 13:14
А я вот наоборот очень люблю эти матовые помады именно за то, что они не иссушают мои губы, как например помады МАС.
На мне именно этот оттенок не смотрится кукольным.
Raisa-Riga 17 февраля 2016, 13:49
Оттенок приобрела по случаю, собирая себе коллекцию из NYX помад и осталась крайне крайне довольна и цветом и качеством. Не сушит, устойчива к перекусам, «уходит» очень красиво- контур остается неизменным. Обожаю.
ms_alina 17 февраля 2016, 14:27
У меня из это линейки только Копенгаген. Плешивит зараза, но зато самый щадящий для губ. Вообще никакой сухости не чувствую.
Очень макияж глаз у Вас понравился
Pluwerica 17 февраля 2016, 14:46
Очень люблю эту серию помад. Есть четыре оттенка, в том числе и герой поста (он самый любимый). Губы мне не сушит. Через несколько часов носки, есть некое не совсем комфортное ощущение, но не более, последующей реанимации губ бальзамом не требует.
По цвету. Вот сколько смотрю на косметисте обзоры на него, столько не устаю удивляться на сколько по-разному он на всех смотрится! От почти нюда до ярко-кукольного. Лично на мне получается примерно как у вас, очень ярко (за что и люблю), но немного светлее.
marina-antaios 17 февраля 2016, 15:18
Помада отлично смотрится и очень Вам идет!
Подскажите пожалуйста, а что это у Вас за хайлайтер такой красивый?
Murlicat 17 февраля 2016, 17:53
Помада проверена трехчасовым курением кальяна (чтовычтовыязазож   ) Не отпечаталась и не потускнела ни капли. Кофе тоже отлично переживает) Да, цвет прямо Барби-Барби.
Betze 17 февраля 2016, 18:07
Есть такая помада. Крашусь ею редко, когда хочу почуствовать себя желанной куколкой.
Финиш крутой, бархатный, чуственный!
Daho 17 февраля 2016, 18:29
Действительно, цвет для Настоящей Барби 100%       Любуюсь Вами