Ultra Matte Lip ColourPop "StingRaye"

Здравствуйте, любительницы косметики! Давно хочу поделиться с вами своим помадным фаворитом. Это ColourPop в оттенке «StingRaye». Посмотрим на неё вместе)

Заказала я её совершенно случайно, так как не хватало еще одного продукта до суммы для бесплатной доставки. Выбор пал на этот оттенок по той причине, что у меня мало жидких стойких именно нюдовых помад. Конечно, то, что обещает нам производитель, резко отличается от того, что мы получаем. Примерно такой нежный нюд я ожидала получить:

Я даже думала, что не буду пользоваться такой нежнятиной, боялась, что вообще помада будет бледной. Но какой она оказалась на самом деле — увидим позже. Интрига )

Упаковка выполнена из прочного прозрачного пластика, через который мы можем видеть оттенок. Как уже все говорили, голографические надписи с упаковки быстро стираются. Крышка, горлышко сделаны под металл. На дне указано название оттенка.
Аппликатор у помады жёсткий, с коротким ворсом, можно прорисовать контур. Выдаёт продукта на одну губу.
Всё это у нас в коробочке приезжает. С такой милой надписью на дне с одной стороны
И с названием оттенка на другой
Оттенок тёмный нюд с лиловым подтоном. Очень-очень мне нравится.
Финиш то наглухо матовый и не отпечатывается нигде, то не высыхает до конца и оставляет следы, например, на стаканах. Не знаю, от чего происходят такие метаморфозы с финишем. Можно было бы связать с отсутствием или наличием бальзама, но нет, бальзам я наношу всегда под матовые помады и промакиваю салфеткой непосредственно перед нанесением. Можно было бы связать с количеством нанесённой помады, но тоже нет, всегда одинаково. К слову, мне нравится, когда он бетонно-матовый.
Помада комфортно ощущается на губах, не сильно сушит. Даже наслаивать её можно, в отличии от её собратьев. Есть у неё такая особенность, что спустя пару часов она темнеет на губах и глубже в складки затекает, то есть больше подчёркивает анатомию губ. Мне это не нравится.
Перейдём к самому интересному!
при разном освещении
Теперь вы видите, какой оттенок тёмный по сравнению с тем, что мы видим на сайте бренда. Это не разочарование, а просто факт и предостережение. У них часто так бывает.

На губах у меня всегда почему-то помады выглядят светлее, чем на руках.
Надеюсь, никого не испугает макро. Хочу показать, как идеально легла помада на губы. Даже на стыке нет никаких проблем.
Стойкость героини вплоть до демакияжа, но в коррекции нуждается в течение дня, так как на стыке съедается, но вполне эстетично. Стирается только специальными средствами, которые для этого предназначены. Жирной пищи, конечно, боится. Никакой пигмент в губы не въедается.

Посмотрим, как StingRAYE смотрится в полном образе:
По-моему неплохо
(без фильтров, при тёплом освещении)

Фото из инстаграмма с фильтрами:

Цена: 6$
Оценка: думаю, 5- она заслужила

Меня зовут Мариам
С вами было очень приятно!)
Прям… насмешил пост, честно (не в обиду). Помада очень красивая! Прям неожиданно красивая. А тон, ну… очевидно же — модель и девушка-создатель-вдохновитель — темнокожая, метиска. И соответственно для темнокожих это нюд, а на белых европейцах, кхм, не нюд
У меня всегда их помады на 100% совпадают с ожиданиями. Обычно они имеют свотчи на достаточно белой девушке, а тут блоггерша темнокожая и под таких как она и создавалось.
Нечего грусть — помада шикарная (на мой взгляд)
Ну, мои ожидания- это же только мои проблемы. Это никак не влияет на качество и восприятие помады) да, она красивая, согласна )
Я рада, что пост поднял настроение ) и вам повезло, что вы такая проницательная и никогда не ошибаетесь в выборе оттенков по интернету )
А так всё по делу )
Да не, ошибаюсь. Но у колор поп очень удачные свотчи, по которым всё предельно ясно видно)
жалко, что мой комментарий был прочитан как негативный
Ни в коем случае, я же написала, что всё по делу было сказано)
  • shoovi
  • 16 мая 2016, 00:06
Ну кстати, если посмотреть только лишь на фото, где часть лица и губы — не понятно, что девушка темнокожая и что помада на деле будет совсем темной. А на свотчах на руке, конечно другая картина. Я поэтому сразу тоже удивилась.
Да, я о том же, что кожа-то не слишком тёмная, выдать может только нос девушки)
Вам этот оттенок подходит просто идеально! Очень красиво смотрится!
Спасибо большое) очень приятно )
На мне все колорпоп что у меня есть темнеют со временем. Вот такое наблюдение)
PS ваш оттенок прекрасен. называю их темный нюд))
Да, это их странная особенность) полностью согласна, часто ношу эту помаду )
  • shoovi
  • 16 мая 2016, 00:09
И этот цвет, который вы получили, тоже чудесный!) Я, посмотрев на фото девушки, сразу подумала, что цвет и финиш очень похожи на Nyx Whipped Caviar. Но по факту конечно получился совсем не нюд.
Посмотрела свотчи, хороший оттенок у никс) ну, такой тёмный нюд, но понимаю, что не многие приемлют такого нюда
Мой любимый яркий нюд. На тебе шикарно
Тебе намного больше повезло с теми оттенками, которые заказала. У меня все не так замечательно(
Я тоже фанатик ) Слушай, да твой один трап чего стоит)
  • Dop
  • 16 мая 2016, 08:24
Цвет замечательный и на Вас сидит и смотрится просто отлично! Это даже лучше, чем если бы был таким светлым, как на промо (мне так кажется).
Спасибо большое! Полностью с Вами согласна)
Обожаю такие оттенки, и Вам очень идет. Теперь вопрос: в каком оттенке нужно заказать помаду, чтобы получить результат с промо-фото?
Хух… вопрос сложный, придется искать методом проб и ошибок ) благодарю )
  • UltraS
  • 16 мая 2016, 09:33
Вам очень идет этот шикарный оттенок
Я бы взяла такой)
Очень приятно! Спасибо, что заглянули)
Легла отлично и комплиментарная к вашей внешности) Ох уж эти «ожидание/реальность». Я побоялась заказывать жидкие матовые именно из-за их финиша, (судя по посту зря!!), поэтому взяла матовые в стике… Жду теперь)
Спасибо Вам) у жидких матовых, если честно, качество зависит напрямую от оттенка, все разные. А в стиках, насколько я знаю, все очень достойные и комфортные )
Не жалейте, вам очень к лицу!
Я даже расстроилась, что мне матовые не идут...)))
Да я не расстроилась ) давайте себе и им шанс время от времени)
Я бы и не сказала, что девушка-модель с тёмной кожей, по крайней мере небольшой кусочек на фото не даёт полного представления. И ты вроде не прям белоснежка)) поэтому и меня результат очень удивил.
Но мне оттенок на тебе нравится безумно. Люблю такие сложные оттенки, которые даже однозначно не склассифицируешь, как например бордовый, красный, розовый и тд. И ты красотка! Понравился общий образ!))
Спасибо большое, Айка, за приятные слова! Действительно у нас кожа будто на пару тонов всего отличается. Даже лучше, что оттенок оказался именно таким, какой он есть)
Я эту помаду заказала себе еще тогда, когда она только вышла, и никаких свотчей, кроме как от самой Рэй не было, а сейчас их уже миллионы. Но по итогу, это моя любимый цвет у КП