Фотография:Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 Ну и продолжим смотреть весеннюю коллекцию Givenchy на примере проявляющегося питательного бальзама для губ
Помещен он в маленькую баночку из прозрачного неонового пластика фиолетового цвета. Сразу скажу банка маленькая, даже с минимальными ногтями уже неудобно ( ну понятно что еще и не гигиенично), так что только кисть.
Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 Текстура обычная, бальзамная, на кисть набирается легко и по губам распределяется ровно. Имеет очень легкий розовый оттенок, не уверенна что сам по себе он в состоянии окрасить губы. Для сравнения нанесла бальзам только на нижнюю губу, цвет начинает проявляться довольно быстро. По поводу ухода тоже скажу сразу прям над этой картинкой, мои губы довольно сухие и разницу в состоянии верхней и нижней губы видно невооруженным глазом. Но! это только на тот период пока бальзам находится на губах, после того как он исчезнет никакого увлажнения не останется. Да ему и неоткуда взяться, составчик так себе, проявляющаяся формула на базе из минерального масла, ну и где-то в конце, вместе с отдушкой пара каких-то экстрактов.
Теперь наносим на обе, вообще эффект мне нравится, все очень натурально (кстати, у меня есть и блеск из серии Liv's Lips, тот что прозрачный с розовой кистью, так вот у него проявляется более теплый оттенок). Губы получаются скорее нейтральные, или даже ближе к холодным.
Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 Посмотрим на руке, слева сразу после нанесения, справа блеск я стерла салфеткой. Такое розовое пятно останется на руке надолго, несколько часов точно. А на губах эффект тинта держится гораздо меньше, минут 30 после того как удалить бальзам. Стойкость у него вполне бальзамная, пару часов, не переживет даже чашку кофе.
Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 По-большому счету бальзам конечно баловство, но мне нравится как он смотрится в паре с румянами из этой коллекции, только в таком тандеме его и ношу.
Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016 Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016
Цена: 2000 руб. без скидок
Оценка: не больше 4
Клаааас   Не перестаю любоваться вашими обзорами и образами   Бальзам прикольный, но пропущу)
  • 25 февраля 2016, 09:23
Спасибо большое, очень приятно!)))))
Вы такая красавица!
  • 25 февраля 2016, 09:24
ой спасибо!)))
Выглядит в баночке он волшебно! Приятно им любоваться, но при таких свойствах я не куплю это средство.
  • 25 февраля 2016, 09:25
Ну вот да, не смогла я найти серьезных причин чтоб посоветовать его к покупке)
  • Rossetto
  • 24 февраля 2016, 13:27
Вы такая милая и стильная штучка!

О бальзаме — я о нём так и думала, это же Живанши. Спасибо за честность без мимими ;)
  • 25 февраля 2016, 09:34
Спасибо! Мне безумно приятно слышать такие слова!)
Жаль, что свойства подвели. Спасибо за пост.
  • 25 февраля 2016, 09:36
НУ совсем уж он обычный на мой взгляд, купить можно только если хочется хоть что-нибудь купить.)
Мне нравится, как проявился розовый тинт!
И спасибо за адекватную оценку)
красиво и Вы очень милая
  • yuliazai
  • 24 февраля 2016, 16:11
на губах он очень красивый)
Мне очень понравился ваш образ на фотографии. Такая современная городская модница!
  • bigpig
  • 24 февраля 2016, 20:39
неземная красота! спасибо за пост
Шапка классная! Спасибо за обзор!
Ого. А в постоянке такой же, но в синей баночке. Он увлажняет, даёт цвет от нежно розового, до яркой холодной фуксии. После как тинт держится тоже очень долго(несколько часов), постепенно бледнеет.
Видимо все же не одно и тоже))
Спасибо за отзыв!
Спасибо за пост!
Присматривалась к бальзамчику… но теперь понятно, что это просто красиво упакованная игрушка, каких много в люксмарках
Вы такая привлекательная!
И этот бальзам на ваших губах смотрится привлекательно
Благодарю за пост
Тестила этот бальзамчик в магазине, очень приятный! Но конечно, согласна с Вами, баловство. Но миииииленькое!)
Баловство конечно миленькое. Люблю Givenchy, но не за 2000 руб
Вы такая красавица!
И очень напоминаете мне Милу Кунис )
  • Eva82
  • 03 марта 2016, 17:38
Нравятся и баночка, и эффект, и фото) Спасибо за эстетическое удовольствие.
  • 03 марта 2016, 19:15
Спасибо мне приятно!)))