Весеннее кружево Givenchy Poudre Lumiere Originelle

Доброго времени суток!
Спешу поделиться с вами радостью! Наконец в моей косметичке появился самый ожидаемый для меня продукт этой весны — лимитированная пудра-хайлайтер Givenchy Poudre Lumiere Originelle.
Несмотря на то, что в этом сезоне пальму первенства по нежности, воздушности и созданию у покупателей весеннего настроения уверенно держит марка Dior со своей коллекцией Glowing Gardens (ах, как же я жду ее появления в киевских магазинах!), героиня поста вполне может составить достойную конкуренцию. Предлагаю вам рассмотреть эту красавицу поближе.

Как только в сети появились первые промо-фото, я точно знала, что этот продукт обязательно будет моим. Я не сомневалась в покупке ни на минуту, даже когда стали появляться мнения о том, что она чересчур деликатна, абсолютно бесполезна и не видна на коже, а уж рассказы о выбеливании и вовсе меня только порадовали. Девушек со светлой кожей, не любящих чрезмерного сияния, вообще производители не часто балуют деликатными продуктами, к тому же пудры Givenchy я считаю лучшими в люксе, поэтому в моем случае решение было однозначным: пробовать!
Пудра упакована в стандартную для продуктов Givenchy коробочку, спонж и чехол, как водится, отсутствуют. Пудреница глянцевая — отличный сборник отпечатков пальцев) Открывается нажатием на кнопочку, за что мои ноготки безумно благодарны производителю.
Вообще оформление продуктов у марки я очень люблю за лаконичность и продуманность форм. Пудреница легкая, оптимального для меня размера, прекрасно ложится в руку.
Открывается пудреница на 90 градусов, внутри зеркальце во всю площадь крышки, сам продукт защищен пластиковой мембраной.
В первый раз я убирала ее, затаив дыхание…
Не знаю, как вы, но я считаю, что Givenchy создал настоящий шедевр! Кружевная поверхность потрясающе красива, как-будто кто-то вручную ювелирно вырезал этот нежнейший узор.
Поверхность пудры покрыта тончайшим слоем глазури, который предохраняет узор от случайного повреждения. Приятно, что производитель побеспокоился о том, чтобы каждой девушке, купившей продукт, он достался в идеальном состоянии.
По этой же причине при первом использовании пудра сложновато набирается на кисть, но после стирания верхнего слоя отдача становится гораздо лучше. К сожалению, и кружевная поверхность при этом стирается потихоньку — даже немного жаль пользоваться и повреждать эту красоту.
В упаковке оттенок у пудры бледно-розовый, но при переносе на кожу не розовит совершенно, а придает оттенку кожи свежесть и деликатнейшее свечение.
В дневное время у окна без вспышки пудра выглядит вот так:
На пальце смотрится совершеннейшим мелом, никаких блесток, сияющих частиц и мерцания. Однако при распределении по коже появляется нежнейшее сатиновое сияние, по сравнению с которым метеоритное — новогодняя елка.
Пыталась поймать на запястье это свечение, только пудра оказалась совершенно не фотогеничной. Но как же изумительно при движении она рассеивает и отражает свет!
В общем, показываю, что получилось, и предвкушая комментарии о том, что ее не видно, хочу сказать, что даже метеориты любят фотографироваться больше)
Поведение на лице вполне могу назвать безупречным. Да, никакого железного матирования нет, да и глупо ждать его от пудры-хайлайтера. Но на моей комбинированной коже она держится на удивление хорошо, незначительный блеск на носу начинает появляться через 4-5 часов.
Зато светоотражающей способности может позавидовать любой ранее опробованный мною продукт — эта красавица творит чудеса. После нанесения я вижу в зеркале идеально подсвеченную кожу натурального здорового оттенка, а за счет светоотражения неплохо визуально сглаживаются поры. При всем этом нет никакого лишнего сияния, которое так не нравится всем обладательницам кожи с повышенной жирностью — лицо именно светится изнутри, без намека на жирный блеск.

Постараюсь теперь показать вам пудру в действии) Фото сделаны в один и тот же день, при естественном освещении, без вспышки.
Сразу после нанесения:
Небольшой расфокус был задуман специально, в попытках поймать именно восхваляемое мной свечение.
И полуобраз) Здесь пудру уже носила около 2 часов.
Отдельным плюсом хотелось бы выделить тот момент, что благодаря отсутствию видимых сияющих частиц пудру вполне можно носить даже в солнечную погоду, когда метеориты противопоказаны.
Подводя итог, скажу, что покупкой я осталась довольна, пудра полностью оправдала мои ожидания, поэтому рекомендую обязательно присмотреться к ней не только коллекционерам, но и девушкам со светлой кожей, которые ищут деликатного сияния.
Если вы, как и я, видите в метеоритах громадные блестки и считаете их сияние чрезмерным, но при этом хотите получить от продукта свечение здоровой кожи, то этот продукт создан именно для вас — не пропустите!

Цена: 1000 грн (около 40 дол)
Оценка:5
Какая прелесть! Очень красивый продукт и ваш пост! На лице эффект, однозначно, есть и он мне нравится! Нежное деликатное здоровое сияние. Ваш продукт! Себе не возьму, скорее всего, я не бледнокожая, но очень нравится это кружево…
Спасибо большое! Я очень рада, что все-таки эффект виден, и я не напрасно мучила фотоаппарат)
Пудра действительно будет не видна, если кожа не очень светлая, но я ее все равно хотела, даже если бы оказалось, что ее никто, кроме меня и не увидит — так мне нравилось само оформление)
Но зато представляю, как на вашей коже новые хайлайтеры Диор должны потрясающе раскрыться!
  • MissAlex
  • 16 февраля 2016, 15:31
Красивая пудра, нравится эффект на вашем лице)

• sunavas
  • 16 февраля 2016, 15:34
Пудра на лице смотрится отлично, мне кажется, с ней получается тот самый популярный ныне «healthy glow» эффект.
Спасибо за пост!
Эта пудра настолько красивая, что мне было бы жалко ей пользоваться, честное слово!
Спасибо! Согласна, она придает просто идеальное свечение. Я лишний раз убедилась в том, что Givenchy знают толк в пудрах!
Пользоваться и правда жалко. Утешаю себя тем, что хоть фотографии этой красоты сохранятся)
  • tironsa
  • 16 февраля 2016, 15:48
Аня, пудра прекрасна и очаровательна как и Ты!
Но я прошла мимо, для коллекционеров прекрасный экземпляр, милая игрушка )
Спасибо за красивый пост, любовалась картинками и тобой!
Светочка, спасибо огромное, мне очень приятно!
Для коллекционеров да, ценный экземпляр, а я, не сознательная, использую его, как обычную пудру
  • Tata178
  • 16 февраля 2016, 15:49
Как она чудесно на вас смотрится) Я ее тоже успела полюбить. Удачный продукт получился у марки.
Спасибо большое! Да, марка порадовала как внешним видом, так и содержанием.

• Poeme
  • 16 февраля 2016, 16:44
Отличная замена компактным метеоритам, пригляжусь, хотя ведь не хотела))
Да, мне показалось, что эффект схож с рождественской лимиткой компактов этого года, хотя наверняка сказать не могу, т.к. упустила ее. Но от данной пудры я в восторге, и теперь даже не жалею)

А я совершенно равнодушна к цветочкам Dior. Эту пудру очень хочу, но пока сомневаюсь — не в восторге даже от многими любимой рассыпчатой призмы Givenchy. Но эта такая красивая! Эффект на ваших фото виден замечательно, вам очень идет.
А я желто-зеленой палетки Диор не могу дождаться — абсолютно мой продукт, а цветочки — дополнительный бонус
Эта пудра очень отличается от рассыпчатой призмы: призма более сияющая, по эффекту похожа для меня на метеориты, только чуть деликатнее, а эта придает еле заметное легкое свечение, и кожа лично у меня начинает блестеть позже, чем с призмой.

Большое спасибо за сравнение! Получается, надо брать!
В любом случае стоит посмотреть на нее в магазине, мы все ведь по-разному воспринимаем вещи) Хотя в моем случае попадание оказалось точным)
  • yuliazai
  • 16 февраля 2016, 16:53
Хочу, но её уже нигде нет(((
А у нас в Украине ее даже в магазинах еще не выставили, только через интернет пока.
  • yuliazai
  • 16 февраля 2016, 19:39
в Москве уже всё разобрали)
И не удивительно, учитывая красоту продукта)
  • Kelen
  • 22 февраля 2016, 16:26
А в Минске до сих пор есть в крупных сетях)
Меня пудра совершенно не заинтересовала. И если у метеоритов действительно есть необъяснимый эффект то ли фотошопа то ли дальнего света, то здесь я не увидела ничего интересного. Метеориты меня неплохо матируют и дают деликатное свечение. На другие случаи у меня есть хайлайтер из рождества 2016 года-он хорошо виден на коже… Что касается вашего продукта, по мне так пудра ради пудры, красивая штуковина, не более… эффекта я не увидела. Хотя вы постарались его максимально красиво показать, спасибо за это )
Спасибо вам за мнение!
Я не настаиваю, что эта пудра идеальна всем и каждому. Например, если кожа темнее 1-го оттенка любого тональника, то ее покупка вообще не целесообразна, т.к. она будет либо вообще не видна, либо может даже выбеливать.
Мне лично ее свечение импонирует гораздо больше, чем от метеоритов. Последние у меня стоят, пылятся — матирования мне не дают, блестки в них очень явные, могу использовать разве что в очень пасмурный день, а так сияю как елка. Поэтому все индивидуально. Эта пудра понравится тем, кому метеориты кажутся слишком сверкающими.
Какая красота, и Живанши я очень уважаю. Я правильно понимаю, что вы пудру на всё лицо наносите?
Да, эта пудра из тех, которые даже на все лицо можно нанести, и не будет много   Я тонким слоем по всему лицу наношу, а потом добавляю на скулы и спинку носа еще слой.
  • Natatata
  • 16 февраля 2016, 17:00
Спасибо за такой информативный пост!
Я и так её жду-не дождусь, а после него буду от нетерпения подпрыгивать
Тоже считаю пудровые продукты Живанши лучшими в люксе, ни один меня не подводил, так что и на эту красотку большие надежды. Но как же жаль стирать узор…
Рада, что вам понравился)
Видели бы вы, как подпрыгивала я, пока ждала свой заказанный экземпляр целых 3 дня
Узор да, жаль безумно, но поскольку пудра еще и качеством порадовала, то пусть уж лучше делу служит, чем будет объектом любования
Красивая пудра, но я решила не брать, а любоваться на других
Тоже жду Диор, в Киеве обещали с 15го, но все нет и нет
Вы правы, не каждый же красивый продукт покупать себе)
А я так верила, что после окончания предпраздничной распродажи все весенние коллекции сразу появятся на полках…
  • Tanchita
  • 16 февраля 2016, 18:00
Выглядит, конечно, и на лице, и в футляре, волшебно!

Но сейчас буду бухтеть — за такие деньги ни чехла, ни спонжа, ни кисточки   бубубубу
с собой не возьмешь, чтобы макияж подправить в течение дня
Я тоже люблю, что бы у компактной пудра была кисть или пуховка, лично мне неудобно брать с собой дополнительно, а подправить все- таки в течении дня нужно((
Пудра замечательно оформлена, спасибо, что показали
Да, если брать с собой, то удобнее, когда все в комплекте) Я очень рада, что продукт вам понравился!
Понимаю ваше возмущение) Лично я не пользуюсь обычно ни тем, ни другим, ни третьим, люблю свои кисти, но от люксового продукта всегда ждешь по максимуму)
  • Aigul
  • 16 февраля 2016, 19:58
Красота какая! Вот такой хайлайтер я бы наверно тоже использовала, как раз из-за его умеренного сияния, обычные сиялки у меня не приживаются. У меня есть моно-тени Лоры Мерсье с похожим тиснением
Да, этот продукт как раз для тех, кто не любит излишнего сияния, кому все хайлайтеры, которые поступают в продажу, кажутся яркими. Ради подобного тиснения я могла бы и тени купить
  • 16 февраля 2016, 20:31
А я успела и купила, спасибо за чудесный пост.
Я очень рада, что эта красота и вам досталась! Часто за подобными продуктами приходится побегать, к сожалению.
А как она вам понравилась по техническим характеристикам?
Красота невозможная!   И вы, и пудра!
Спасибо большое, мне очень приятно!
Классная пудра!)Очень красивое оформление и цвет шикарный, на лице лежит идеально, мне очень нравится)Спасибо вам за пост
Вам спасибо за такую оценку)
  • 18 февраля 2016, 12:02
Так и делаю) Для меня Призмы Givenchy отличная альтернатива метеоритам, которые все же слишком блестящие на мой вкус… но без категоричного «нет», конечно)

Спасибо за отзыв, эффект есть, его видно)
Спасибо вам! Приятно, что неуловимый эффект все-таки заметен)
  • 18 февраля 2016, 12:54
Мы же знаем, что именно ищем))