Lime Crime Perlees Matte Pearl lipstick "Gemma"

Всем привет!

Про знаменитые вельветины от Лайм Крайм, я думаю, слышали если не все, то почти все девушки. Но недавно марка выпустила линейку новых помад под названием «Perlees». Станут ли они столь же популярны?

Lime Crime Perlees Matte Pearl lipstick «Gemma»

Perlees заявлена как помада с матовым и одновременно жемчужным финишем. Необычно? Еще как… Как впрочем, и большинство продуктов данной марки.
В линейке на данный момент 7 оттенков, но она постоянно расширяется (например, на момент моего заказа оттенков было всего 6). Но даже в такой не слишком широкой палитре уместилась вся неординарность и разнообразие, присущие продукции Lime Crime.
Уже сама коробочка, в которой находится помада, сделана выше всяких похвал. Форма тюбика у помады самая обычная, но оформление очень изысканное и красивое.
В помаде 4,5 г.

По текстуре помада плотная, кремовая, нежирная. Наносится легко, не требует контура. Ложится плотно и ровно в один слой, наслаивание не нужно.

Аромат есть, он сладковатый, немного конфетный. Очень приятный и ненавязчивый.

Ощущения и во время, и после нанесения самые приятные. Помада практически не ощущается на губах, абсолютно их не сушит.
Если на губах есть шелушения, помада не подчеркнет, а наоборот, скроет их, как впрочем, и любые другие недостатки.
Стойкость около 6-7 часов, но это без перекусов. Жирную пищу, да и любую другую, помада не выдержит, потребуется обновление.

Оттенок «Gemma» (Taupe Brown) очень необычный, в зависимости от освещения уходит то в серый со стальным холодным подтоном, то выглядит более мягким, коричневым.
Сходит помада равномерно, да и вообще удалить ее с губ очень просто, например, салфеткой.

Цена 18 долларов
Оценка 5.
Срок тестирования 1 месяц
Спасибо за обзор) На мой взгляд, такой же эффект дает Chanel Rouge Coco Shune 82 Synopsis — очень противоречивый цвет)
  • 17 февраля 2016, 11:37
Сравнить не могу) Chanel не пробовала. Но оттенок да, действительно противоречивый
Chanel мягче и прозрачнее)
  • 17 февраля 2016, 11:53
да, есть что-то общее, Лайм крайм потемнее
А скажите, с какими цветами в одежде и макияже Вы носите эту помаду?
  • 17 февраля 2016, 11:59
Одежду я всегда темную ношу, преимущественно черный цвет. А макияж стараюсь сдержанный делать, раз уж помада такая темная. Тени посветлее, нюд, как правило, и всего по минимуму. Хотя видела одну девушку, у которой данный оттенок помады прекрасно уживался и с довольно ярким макияжем глаз.
  • Heylenka
  • 17 февраля 2016, 12:05
хорошо, что качество у помады хорошее. такой цвет и эффект действительно немногие решаться носить
  • 17 февраля 2016, 12:06
Согласна, вообще у этой марки продукция, прямо скажем, специфическая
  • Heylenka
  • 17 февраля 2016, 15:57
специфическая, потому и интересная. а умельцы с легкостью переносят ее в повседневную жизнь
Красивое оформление)и цвет тоже очень интересный)
  • 17 февраля 2016, 12:22
Да) мне тоже очень нравится!
  • doga79
  • 17 февраля 2016, 12:23
Отлично на губах помада смотрится, легла идеально. Оттенок не мой к сожалению, но от этого он не становится менее прекрасным. Футляр какой красивый и мне нужен такой
Спасибо за обзор, забираю в хотелки!
  • 17 февраля 2016, 12:27
Спасибо) Оттенок можно выбрать более нейтральный, по Вашему вкусу)
  • Bomona
  • 17 февраля 2016, 12:43
Эх… А мне цвет напомнил тётенек из 90х. А упаковка и вправду выше похвал
  • 17 февраля 2016, 13:43
и правда, что-то из хорошо забытого старого напоминает!
И у меня первая мысль такая же…
Да, ассоциация прямая… Мне кажется такой цвет будет очень красив на темнокожих женщинах. Такой сияющий нюд.

• Kiy-Niy
  • 17 февраля 2016, 12:50
Боже. Цвет из лихих 90-х. У меня была такая помада в выпускных классах, нназывалась, вроде, «Ледяной капучино»)
я тоже в школе подобное очень любила))
и у меня такая ассоциация))
Такие оттенки в современном прочтении очень хорошо смотрятся на девушках-брюнетках с достаточно смуглой кожей и идеально сочетаются с гардеробом в светлых бежевых тонах. Белокожим лучше избегать темно-коричневых помад.
Комментарий удален
  • Arabica
  • 17 февраля 2016, 14:24
Согласна! Такой цвет мало кому идет и всегда старит! Упаковка просто милейшая!
  • 17 февраля 2016, 15:59
Ничего не могу про Руби Роуз сказать (к счастью или к сожалению?)! Не доводилось эту марку пробовать, даже в суровые (безденежные) школьные годы
Сомнительная помада для европейских девушек. Нюд для темнокожих скорее
Этот цвет «Джемма», пожалуй, подошел бы разве что Джемме Теллер Морроу из Сынов Анархии. )) И под цветотип, и под характер, и под стиль жизни/одежды и проч. Хотя возможны варианты. Но смотрится он в любом случае довольно вызывающе. Другое дело, что можно быть по-хорошему вызывающей, а можно, как «бунтующий подросток». Жаль, что на мне почти все эдакое выглядит как бунт подростка, похулиганить-то хочется. )) Пойду куплю косуху с горя.
  • cordowa
  • 17 февраля 2016, 15:26
мне одной понравился цвет, да? кажется что если на глаза нанести пигмент Inglot, получится монохромный макияж и довольно интересный
  • 17 февраля 2016, 16:01
Не вам одной) мне тоже понравился цвет!
  • Milara
  • 17 февраля 2016, 15:43
Такую помаду только ради упаковки можно купить, насколько она прикольная :))

• Betze
  • 17 февраля 2016, 18:05
У нас в Черногории такие помады всегда в моде! Крашусь подобным цветом каждый день, очень освежает.
О, а у меня есть почти такая же от Риммел, хотя я ее ношу плотнее и цвет получается более темный. Не раз натыкалась на мнение, типа «Помада-металлик из 90-ых, кошмар!», но все равно ношу, говорят, походит к образу ))
  • 17 февраля 2016, 22:12
Мне кажется в этом ее и фишка, что она как помада из 90-х) Не вижу в этом ничего кошмарного, наоборот, нравится!
Люблю очень лайм крайм, но цвет такой   то ли 80-е, то ли 90-е…
Вообщем мода возвращается
Это же действительно линейка помад, отсылающая к 90-м, визуализация и музыка, под которую показывались их свотчи в инстаграме, об этом прямо заявляли) самой бы очень хотелось попробовать что-нибудь из этой серии, приглянулась клубнично-красная Lady. Спасибо за обзор)
отличная линейка помад, хочу купить в 3х оттенках: gemma, roswell и charmed.
А еще кстати я бы скорее сказала, что финиш металлик скорее, чем заявленный жемчужный.