Яркие компактные румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке 566 Сумеречный Милли

Милые девушки, привет!

Моя любимая ледяная слива  . Этому оттенку я готова петь оды, настолько он прекрасен. И название, самое, что ни на есть подходящее; уж, не знаю, кто или что Милли, но то, что сумеречный- это точно про 566.

Румяна неотъемлемая часть моего макияжа на протяжении 11 лет, за столь долгий промежуток времени, каких только экземпляров у меня не было, какие только цвета не украшали мои щеки, а в годы раннего студенчества даже скулы   (   ). Но сегодня я могу с полной уверенностью и огромным опытом за спиной сказать, что нет для меня румян лучше, чем румяна Диор…

Развернутое мнение: Diorblush — это глянцевая «пудреница», темно-синего цвета, которая открывается чуть больше, чем на 90 градусов, внутри имеется весьма удобное зеркало и маленькая скошенная кисточка, которая пропала без вести в первый же день использования  , такого рода кисти являются для меня абсолютно бесполезными «предметами гардероба». Ах, да! Конечно же, наши румяна хранятся в «бархатном» чехле, про судьбу которого я не знаю.))))

Оттенок восхитителен! Это холодная (холоднее только на Северном полюсе   ), чуть припыленная слива. Как же я люблю сливовые тона в макияже, это моя страсть не первый год, естественно, я не смогла пройти мимо данного оттенка! Румяна на моем лице создают эффект натурального румянца с мороза. Сумеречный Милли я рассматриваю исключительно, как зимний вариант, на светлой коже. Даже не могу представить себе, такого рода оттенок, на загаре. На мой взгляд, такие цвета в макияже добавляют аристократическую нотку; шик, блеск, красота.)))) Так же, хочу обратить внимание на то, что оттенок 566, как впрочем любой подобный(не важно румяна это или тени, или помада), вдвойне выделяют на лице все имеющиеся покраснения/воспаления. Так что, либо нужно иметь кожу без явных недостатков, либо хорошо пройтись тональным кремом.

На первый взгляд румяна кажутся матовыми, но при детальном рассмотрении, в лучах солнца, можно заметить деликатный золотистый шиммер, который виден на лице процентов на 5 из 100.

Что касается ТХ румян, то первые слова, которые возникают в голове — это шелковые, сатиновые, нежные. В зависимости от качества кисти, Diorblush ведут себя по разному. К слову, я пользуюсь мягкой Sigma F40: румяна не пылят, ложатся тонким слоем, можно наслаивать и наслаивать. При использовании трэвел версии Диор №14 для пудры(кисть значительно жестче и плотнее набита), румяна пылят, с первого раза ложатся очень интенсивно (благо они отлично растушевываются   ).

Стойкость от макияжа до демакияжа, подправлять не нужно в течение дня. Расходуются очень и очень медленно, но думаю, это опять же, зависти от качества кисти. На Моем экземплярчике, за год с небольшим, даже логотип до конца не стерся.

Солнце (деликатный шиммер):

Естественное освещение:

Образ:

Цена: 2240 рублей — 25 % Рив Гош

Всем спасибо за внимание!
Катя.

P.S.
Я надеюсь, что румяна заметны на фото «образ», я их наслаивала как могла (   ), но все равно, получается максимально натурально…
Привет! Очень понравилось сочетание помады и румян, в избранное пост!
  • 16 февраля 2016, 00:11
Дашунь, привет! Спасибо! Значит их видно не только мне на фото?!
Конечно, их видно ровно настолько, сколько нужно для гаромнии в макияже!
«Я надеюсь, что румяна заметны на фото «образ»»
Заметны
Обновлённая линейка румян Диор отличная
Тоже люблю их, и плюсуюсь — осенне-зимний вариант
  • 16 февраля 2016, 00:20
Спасибо, Мария
И вам спасибо   очень приятно видеть любимые продукты
  • Rossetto
  • 16 февраля 2016, 00:24
"Сумеречный Милли верный спутник всех помад в сторону красного, малинового и конечно же сливового." — насчёт малиновых и сливовых согласна, насчёт красных всё же нет.

Сложный и необычный цвет румян. Вам очень идёт — эффектно смотрится с тёмными волосами!
  • 16 февраля 2016, 05:59
Соглашусь, я тоже такого мнения: румяна эти очень люблю, но все же с красными помадами не ношу.
  • 16 февраля 2016, 00:27
Спасибо огромное))))))))))

Я носила с истинно красным (дольче в оттенке Devil), смотрелось органично. Скорее всего не под каждый красный.
На мой взгляд, помада должна быть с холодным подтоном.
  • 16 февраля 2016, 00:50
Не зря я не заснула рано, дождалась:)
Очень необычный, обязательно сделаю предварительный тест. Но идеальный для брюнетки…
И безусловно оттенок зимний и для светлой кожи. Спасибо, сама не скоро бы его рассмотрела.

Есть еще в запасах «изюмки»?
  • 16 февраля 2016, 00:55
Спасибо, Вероника! Обязательно тестирую ))) а лучше бери))))
Только если мак кубик )) хочу и про него написать.
  • 16 февраля 2016, 01:01
Классные румяна, у вас с ними гармоничный дуэт) я тоже обожаю все сливовое, мой румяный идеал — слива Chanel
  • 16 февраля 2016, 01:14
Спасибо! Очень приятно ) слива Шанель прям похожа, да? Я смотрела в интернете
  • 16 февраля 2016, 03:10
Похожа, но мне кажется, что ваши немного мягче)
«слива Chanel»
Это которая слива   № 63 Plum Attraction?
Диор намного мягче и деликатнее по цвету, по нанесению тоже намного приятнее, имея «сливу» и Милли, могу сравнить, нет, она совершенно не похожа
  • 16 февраля 2016, 03:30
Спасибо, я так и думала. А ваша слива Шанель хорошо цвет отдает? мне приходится его добывать(
  • 16 февраля 2016, 06:00
У меня хорошо, просто с первого взмаха кистью, даже стряхиваю на руку, прежде, чем на лицо наносить.
  • 16 февраля 2016, 09:45
«Другие» румяна Шанель мне тоже приходится добывать, но я подразумеваю, что это из-за чрезмерно мягкой кисти.
Отдает цвет плоховато, и пятна — это про неё   изо всех моих «кругляшей» самый неудачный экземпляр, считаю
А после покупки Милли, совсем о них забыла
  • 16 февраля 2016, 09:43
Спасибо за детальный ответ)) по качеству, на мой взгляд Диор лучше.
Лучше
Не забивайте голову   «слива» была лимиткой и сейчас её купить сложно, да и не стоит она того
  • 16 февраля 2016, 12:56
Ну и хорошо )
Однозначно   обновлённые Диор — достойный продукт. В сравнении со старыми версиями   стали в разы лучше
У меня их два тона, жду хорошую акцию, куплю третьи и успокоюсь
  • 16 февраля 2016, 06:04
Не очень похожа, слива более темная и глубокая. Если вам нравятся такие оттенки, то нужны оба!
  • 16 февраля 2016, 09:45
Ох, боюсь, что не вынесу этого
И я, и я вхожу в клуб обожателей румян этого оттенка   До чего он необычен, до сих пор слов не подобрать за три года использования )) И ведь всё же эти румяна — отличные друзья на каждый день, их носибельность ничем не уступаем более привычным оттенкам. Вам они просто непростительно идут, шик-блеск-красота!
И да, у меня из-за «рамповидного» отсека для кисти она постоянно норовит куда-нибудь соскользнуть))
  • 16 февраля 2016, 09:47
Спасибо! Очень приятно  . Полностью согласна, это мой ежедневный вариант с ноября по апрель )))))) кисть болтается сильно, поэтому она пропала ))
Супер оттенок! А я все никак не решу, нужен мне он или нет… Спасибо, Катюша, за пост, на тебе румяна смотрятся очень гармонично!
  • 16 февраля 2016, 09:49
Ксюша, привет! Спасибо, что читаешь. Под твою внешность они тебе необходимы )))
  • Nata70
  • 16 февраля 2016, 06:40
Катя, очень эффектно выглядит. Не подскажете марку помады, которая так гармонично дополняет образ?
  • 16 февраля 2016, 09:51
Спасибо !)
Конечно, это руж Коко шайн аура -слива сливовая  , нанесена кистью.
И я обожаю эти сумеречные румяна! Оттенок просто нереально красивый и вам идет!
  • 16 февраля 2016, 09:53
Спасибо  .

Вам очень идет и цвет, и способ нанесения! И вообще вы красавица!
  • 16 февраля 2016, 09:57
Спасибо! Очень рада, что пост понравился )))
Катюша, как они великолепно подчеркнули твою яркую красоту! Отличные румяна.
  • 16 февраля 2016, 09:58
Аня, спасибо! Не могу не согласится
  • aquagirl
  • 16 февраля 2016, 08:07
С какой любовью написан пост!   Очень красивые румяна, вам к лицу!
  • 16 февраля 2016, 09:58
Действительно люблю их  . Спасибо большое за внимание.
  • Melamori
  • 16 февраля 2016, 08:57
Обожаю этот оттенок. Долго думала, нужен ли он мне — на руке в магазине получался какой-то синяк   В итоге все равно купила и на лице эти румяна смотрятся естественнее всех остальных моих) Для светлокожих брюнеток отличный вариант, вам идет
  • 16 февраля 2016, 09:59
Ох, про синяк это точно  . Спасибо!
  • tironsa
  • 16 февраля 2016, 10:52
Катюш, ты красавица! Милый зимний румянец, вкусно ты его показала!
В хотелках давно, при случае примерю на себя )
  • 16 февраля 2016, 12:57
Спасибо, что читаешь ))) очень приятно!
Милли — это скорее всего Milly-la-Forêt, коммуна вблизи Парижа.
После своего первого показа Кристиан Диор купил там дом (старую мельницу) и реконструировал его.
Очень много времени он проводил в саду, где не только черпал вдохновение, но и сам выращивал цветы (хотя, конечно же, у Диора был садовник)
Вот они вместе:

• 16 февраля 2016, 12:58
Спасибо за Подробный ответ! Интересно! Румяна действительно ассоциируются с садом!
Ох, спасибо за интересную информацию   а то я голову ломала, что же это

Очень интересно узнать смысловую нагрузку названия продуктов
  • Tanya775
  • 16 февраля 2016, 14:38
Катя, спасибо за интересный пост, румяна прекрасные и Вам к лицу!   Я все хожу вокруг да около румян Диор, теперь уж точно что-то подберу, при моей любви к румянам нет ни одного представителя этой марки)))
  • 16 февраля 2016, 15:42
Спасибо за внимание! Я очень рекомендую вам диоровские румяна! не пожалеете, а палитра оттенков огромна!
Очень красиво!
Катерина, эти румяна так тебе идут   Не передать словами
  • 18 февраля 2016, 00:33
Спасибо, Катюня