Привет, жители Косметисты!!!

Мои поиски идеальной помады
Хочу рассказать похвастаться о том, как я нашла свой идеал в цвете помады. И конечно о находке самой помады/помад. Фото буду выставлять в полном образе, потому как обладаю абсолютно нефотогеничными губами, которые без всех остальных частей лица, ничего из себя не представляют.

Должна сказать, мои губы слабо пигментированы.Абсолютно без контура.

В общем еще с годик назад в моём пользовании были исключительно блески. Конечно я покупала помады, но так, чтоб были. А блески занимали почетное место, без них никуда. Всё меня вроде устраивало, но как обычно ВДРУГ я решила перейти на помады с карандашом и желательно помады цвета под нюд. Где я только не искала. Пересмотрела всё и вся. Но только в люксе правда. Есть у меня еще такая особенность, я часто просто откручиваю тюбик, смотрю цвет, но на руке не пробую. А ведь на коже цвет выглядит иначе! Ну ладно. Ничего не найдя я как то, стою на кассе уже, и вижу на своей любимой девушке консультанте цвет губ моей мечты. Думала — думала и решила спросить где она такую помаду нашла. Она рассмеялась и ответила, ведя меня к стенду Artdeco, что это база под макияж губ от Artdeco. Я удивилась. Показав мне эту самую базу, посоветовала наносить её на припудренные губы, но добавила, что незакрепленная помадой база, быстро сойдет с губ. Я имею манеру, губы облизывать. Пардон. Так, что я сразу поняла: это не моё. Но раз уж обратила внимание консультант на Artdeco, я начала там шарить в помадах. И нашла. Вот честно, стояла и не могла поверить, что нашла цвет, который искала. От радости взяла две помады. С тех пор прошло месяцев восемь наверное, а я так и покупаю эту помаду. Вот она.

Это значит номер один. Artdeco Long Lasting Lip Stylo 34

Мои поиски идеальной помады Здесь правда цвет немного темнее, так как карандаш которым я подвожу, на тона два темнее я в поиске идеала и помада чертя по карандашу, мажет его цвет на себя.

Помада наиотличнейшая. Правда как я успела заметить, сушит губы. Но я ей это прощаю. На губы наносится очень мягко, нежно, без усилий. Ложится ровно без проблем. Держится до четырех-пяти часов. Я не вижу в ней минусов. Покупала всегда по две штуки, так как вечно нет в наличии именно этого цвета, у меня 34. И заканчивается она у меня за месяц. Конечно с учета того, что я только ею и пользуюсь.

Поближе.

Подальше.
Оценка 5.
Стоит 10 евро.

И так, была я довольна этой помадой больше восьми месяцев, за это время было куплено много блесков и несколько помад иного оттенка, но больше раза я ими не пользовалась, возвращаясь к этой. Блески не дают мне именно объема, хотя заявлены как его дарители. А помады я пробовал другого оттенка, розового, но я не могу к этому оттенку привыкнуть хоть убей!
И вот, я решила найти похожий оттенок опять же в люксе. Нашла у Шисейдо.

Это номер два. Shiseido Perfect Rouge 109

От производителя
От меня.

Да. Это просто роскошная помада. Никаких неудобств при нанесении. Ложится ровно, легко, скользит по губам мягко и нежно. Сходит с губ незаметно, не скатывается. В общем сказка. Ни одна помада класса люкс, не давала мне такого комфорта. А цвет… это самый лучший, я даже Artdeco забыла)). У меня номер 109.

Поближе.

Подальше.

Оценка 5
Цена 25 евро.

Это номер три.Shiseido Shimmering Rouge 702

Мои поиски идеальной помады

Ну, никакого объёма она конечно не даст. Я купила только исключительно из-за цвета. Такой металлик. Так же легко наноситься и благородно сходит с губ. Комфортная и легкая. Только плюсы от меня. Хотя мне она немного ярковата. Но это не минус. Номер 702.

Близко.

И не очень.

Оценка 5
Цена 25 евро

Сейчас на первом месте у меня номер два. Просто незаменимый нюд. Ну и моя любимка Артдеко ненадолго ушла на второй план. Всё таки очень приятная текстура. Ну а мои помады других цветов так и будут наверное пылиться в ящике. Вставлю одно фото, на нём отлично видно, что не идет мне розовый, как бы я не примеряла его на себя. Кстати макияж я просто пробовала, на улицу с таким не выйду.

Мои поиски идеальной помады
Красный цвет помады/блесков, не мой. Коричневый не мой. Фуксия, оранж, морковный и тд, тоже не мой…

Вот и весь мой пост. А как Вам? Какая помада на Ваш взгляд подходит мне более всего?

Натали
  • Nadia333
  • 21 февраля 2011, 21:37
Все три помады вам идут! Лично мне очень №2 понравилась.
  • Olik
  • 21 февраля 2011, 21:40
мне понравилась вторая помада и последнее фото, а что у вас за карандашик для глаз там где вторая помада??
  • 21 февраля 2011, 23:05
Спасибо! Это тени Мурано и карандаш от Манхеттен. Khol Kajal Eyeliner 87 Z.
  • Katjusha
  • 21 февраля 2011, 21:41
Мне 1 и 2 нравятся!!! у меня есть такая ардеко, розовенькая только, очень люблю ее!!!
  • 21 февраля 2011, 23:06
Спасибки! Артдеко вещь! Правда?))

хорошие помадки(мои любимые цвета)я тоже совсем недавно решила перейти на помады(буду искать свое)))
  • koloteya
  • 21 февраля 2011, 21:43
Спасибо за пост!
Вы очаровательны!
Вам все 3 помады идут.Макияж хорош!!!
  • 21 февраля 2011, 23:06
Мерси! Мне пока тоже все три нравятся, но душа просит четвертую))

• nn2008
  • 21 февраля 2011, 21:44
Правильные фото выставляете — цвет помады «понятней» смотрится. )
  • Elina
  • 21 февраля 2011, 21:44
Вы такая красавица! Мне помада №2 понравился и второй образ в целом. Помаду записала себе в вишлист, спасибо большое за пост)))
  • 21 февраля 2011, 23:07
Да ладно )), так симпатишная)). Вторая помада… ах, не налюбуюсь на неё!!!
ООООООО, мне все понравилось! К Шисейдо первой нужно присмотреться! А я не согласна в том, что не идет розовый цвет!!! Я тоже так думала о себе, и попробовала, привыкла и очень себе нравлюсь! И тебе розовый идет!
  • Ollko
  • 21 февраля 2011, 22:20
ДАДАДА!!)) Я присоединяюсь всеми конечностями!!!:) Розовый очень идет:) И все три нюд помадки тоже!!!
  • 21 февраля 2011, 23:08
С розовым я кажусь себе вульгарной. Вот хоть стреляйся!
  • Ollko
  • 21 февраля 2011, 23:17
Я себе тоже с румянами кажусь краснощекой, но увидела на фото, что их практически не видно, поспрашивала знакомых, маму — все сказали, что с румянами всё в порядке, да и со мной тоже) Поэтому я учусь румяниться:)
  • 21 февраля 2011, 23:37
Я тоже учусь))))) и всё думаю что матрешка))) поэтому выбрала персик. Пусть хоть темная тогда матрешка)))
  • Konfeta
  • 21 февраля 2011, 21:48
Здорово. Люблю такие цвета. Есть 109 Шисейдо и Артдеко из этой серии тоже есть, только 40 номер, кстати тоже очень светлая, с розовым подтоном. А вот 37 хотела купить, но в наличии как всегда не было, и все как не зайду в Летуаль — нет. Еще из этого плана оттенков есть ИСЛ Руж волюпт 02 номер (не нравится совершенно текстура, 2 смело бы поставила, и то за футляр и за то что это ИСЛ, но цвет замечательный) и Шисейдо 701 (у Кристины есть хороший пост про нее).
А вообще зря вы, что розовый не идет, идет, еще как.
Спасибо за пост.
  • 21 февраля 2011, 23:11
От Ив Сена, именно 02 я тоже смотрела, да нет, я металась полде неё наверное пол года. Но не решилась. Опять же розовый там присутствует, и текстура у неё ну очень капризная. А Шисейдо 701 у меня в планах, чуть не купила, но вот опять этот розовый подтон меня смутил… покружу еще вокруг неё))
  • LaLuna
  • 21 февраля 2011, 21:49
Мне первые две на вас очень понравились!

а мне кажется, розовый вам тоже очень неплохо, чуть более яркий образ, симпатично освежает…
+1, только тени к ней нужны другие, а так помада Вам очень идет!!!
  • 21 февраля 2011, 23:13
Я её если носила, то вообще без теней. Через пол часа я её просто слизывала побыстрей, типа сошла сама. И красила свою любимую.
Согласна. Может, наряд какой однотонный подбирать и смело носить розовую помаду) все помадки хороши. № 3 выглядит очень дорого и благородно
  • 21 февраля 2011, 23:14
Спасибо. Третий номер именно так непринужденно смотрится. А какая текстура… я влюблена чесслово!
  • isadora
  • 21 февраля 2011, 21:52
Понравилась помада № 3. Вам розовый очень даже идет, зря вы так.
Вот честно, я не обратила даже внимания на помады, а восхищалась вашей кожей!!))
И розовая мне кстати на Вас больше понравилась)
  • 21 февраля 2011, 23:15
Розовая? Правда? Смеюсь))))) ну вот надо же! Спасибо за комплиммент!
  • murawka
  • 21 февраля 2011, 21:57
Мне больше всего понравилась на Вас вторая помада. И розовая тоже красива, вот интересно, как она выглядит, когда челка убрана? И с розовыми румянами… Думаю, будет отлично.
Кстати, какие у Вас румяна на 1 и втором фото? (марка). Не могу также определить: одни и те ж или разние?
  • 21 февраля 2011, 23:18
Ой, розовые румяна я вообще стороной обхожу. Не знаю почему я к розовому так((. Румяна у меня одни всего, марка Артдеко. Жаловаться не могу на них, правда не очень стойкие. Но без навязчивого шиммера, растущевываются супер. Мягкие.
Мне первый вариант понравился. Вторая тоже красивая, но мне кажется, слишком холодный оттенок для Вашего типажа.зато мне точно подойдет, взяла на заметку, а в третьей, на мой вкус, слишком много перламутра.
А по поводу розового скажу. Вам идет, но я бы взяла чуть более яркую фуксию.
  • 21 февраля 2011, 23:19
Спасибо! Первая плотная, вторая немного как… масло чтоли на губы ложится. Отсюда тоже и эффект разный.
Однозначно номер 2   Напишите пост про уход за такой красивой кожей
  • 21 февраля 2011, 23:20
Стыдно будет мне писать такой пост, потому что я до последнего времени за своей кожей вообще не ухаживала. Каюсь.
Значит, когда Бог раздавал хорошую кожу, вы не стояли как я в очереди за пирожками :)
Привет! Очень понравилась Шисейдо №702! Очень красивая! Спасибо за пост!
  • 21 февраля 2011, 23:21
Рада, что понравилось!
Натали, очень понравились Шисейдо, особенно зная их чудесное качество!!! спасибо за потрясающие картинки, сплошное удовольствие Вас рассматривать))
  • 21 февраля 2011, 23:23
А давай на " ты"!
Я просто не могу понять, КАК я до сих пор не открыла для себя Шисейдо! Вот взяла вдруг, и подошла к их стенду, а теперь не оттянешь! Что ни день, то я там. Да, эти помады, пока лучшее что я пробовала. Спасибо!
  • Zabijaka
  • 22 февраля 2011, 10:59
Как всегда чудесный пост! Я смотрю, Вы к Шисеидо присмотрелись — я же говорила, что помады у них достойные!
  • 22 февраля 2011, 17:54
Я не понимаю почему я раньше её стойко обходила стороной! Теперь на очереди еще одна помада))
И Вы были правы, помада и текстура обалденные!
  • Murashka
  • 21 февраля 2011, 22:06
Из представленного у меня есть №2 именно в этом оттенке, люблю ее.
А Вы очень красивая и эффектная ухоженная женщина, Вам все хорошо!
Внешность яркая и помады яркие должны быть Вам к лицу!
  • 21 февраля 2011, 23:27
Пробовала красную огненную помаду… чуть не упала в обморок около зеркала. Похожа была на вампира, с узкими губами. Однозначно темные оттенки уменьшают мои губы.
  • O-lesik
  • 21 февраля 2011, 22:06
Мне на вас №3 очень понравился. Очень приятный и нежный образ. Цвет однозначно ваш!
  • Vasilina
  • 21 февраля 2011, 22:09
поверить не могу, что у Вас довольно-таки взрослая дочь! Вас, наверно, за сестер принимают)
Шисейдо очень хорошо смотрится)
  • 21 февраля 2011, 23:28
За сестер, то привычно уже)). Бесит когда за подруг. Это уже через чур.
Шисейдо, моя новая любовь!!!
  • 21 февраля 2011, 22:12
Натали, все три очень красиво смотрятся. Даже розовый!
очень приятно на тебя смотреть. Глаз радуется
  • 21 февраля 2011, 23:29
Насть, ну неужели розовый и правда пересмотреть… хм… а у меня их немало))))
  • 21 февраля 2011, 23:39
А блесками розовыми ты тоже не пользовалась?
  • 21 февраля 2011, 23:43
Ты представляешь, только что посмотрела фотки, и ВЕЗДЕ розовый блеск. И нигде теней на глазах. Может я им объелась…
  • 21 февраля 2011, 23:50
Наверное поменялось восприятие себя в розовом) К тому же яркие макияжи, как у тебя, все-таки лучше гармонируют с такими нежными нюдовыми губками
  • 21 февраля 2011, 23:53
Да-да. Это точно. Самой смешно, раньше розовый и бежевый блеск. Тперь тени-тени-тени))) и помада. Вот так начни сидеть в интернете))
Мне на Вас Артдеко понравилась, она как то гармонично в образ вписалась
  • 21 февраля 2011, 23:29
да, и вот мои румяна к ней, как одно целое! Буду еще покупать, но уже по одной))
Натали мне все три понравились помады но особенно номер 2… я давно такой нюд ищу… конечно я не уверенна что мне такой подайдет но нравится очень… я в избранное эту помадку))) спасибо)))
  • 21 февраля 2011, 23:31
Ах как долго я то её искала)) а нужно то было всего только отвинтить и на руке попробовать. Как слепая, чесслово!
да так всегда))) унас жалко нет этой марки буду на клубнике зказывать и ждать… с ума наверно сойду пока придет))))
  • 21 февраля 2011, 23:51
Как мне это знакомо! Я ночь не спала, не могла утра дождаться. А тут так долго ждать. Нало занять себя чем то другим)).
  • Microba
  • 21 февраля 2011, 22:26
я за первый шисейдо!

• Psihea
  • 21 февраля 2011, 22:32
Первая помада отличная просто!
У второй очень холодный оттенок для твоей внешности. А образ красивый.
Третья если б не перламутр… но оттенок красивый.
Четвертая очень понравилась на тебе, Натали. Она немного спорит с тенями. Но оттенок удачный для тебя. Свежая такая, молодая.)
  • 21 февраля 2011, 23:31
Юль, ну вот про неё я и говорила. Как масло растекается.
  • Aigul
  • 21 февраля 2011, 22:49
Натали, мне все твои образы понравились. Но там где розовая помада надо подобрать другие тени. Я как-то экспериментировала с розовой помадой холодного оттенка и заметила, что на лице она отлично смотрится если глаза накрашены в коричневой гамме. Поэкспериментируй как-нибудь и сама увидишь разницу.
  • 21 февраля 2011, 23:33
Спасибо, Айгуль. Коричневые тени у меня есть, попробую. А макияж этот я как то увидела, и решила повторить, ну и розовой помадой, хотя несовершенство тут очевидное.
  • Miau
  • 21 февраля 2011, 22:53
А мне все на вас нравится!
Смотрю смотрю… и налюбоваться не могу  . Наточка, ну ты красотка, да да, просто необыкновенной красоты красотка :))) На небе сногшибательна Shiseido Perfect Rouge 109!!! Твой идеальный нюд!!! И не в тему глазки как у чертика гарят. И белки глаз у тебя голубоватые, от этого глаза еще выразительнее :))) И у меня тоже голубоватые, извеняюсь за скромность :) Мне все помады на тебе нравятся, но Шисейдо — восторг :))) ( А карандашик —   )
  • 21 февраля 2011, 23:35
Ну раз ь; ты говоришь)), то сомнений нет больше!!! Я ии сейчас в ней сижу)) просто накрасила))) оторваться не могу!!!
Карандашик люблю нежно))если бы не ты!!!
  • Chani
  • 21 февраля 2011, 22:57
понравилась Artdeco :)) такой правильный оттенок для вашего тона кожи — просто отлично :)) и остальные — тоже очень хорошо :))
  • 21 февраля 2011, 23:36
Спасибо! Вот и я так же. Накрашу Артдеко и думаю: всё, больше ничего не нужно. Накрашу Шисейдо, и те же мысли))))))))
шисейдо 109- потрясающа
  • 22 февраля 2011, 00:15
Сама еще в себя прийти не могу. Причем там была еще одна, смотрелась еще светлее, а на руке еще темнее этой. Прям чудеса!
  • LadyS
  • 21 февраля 2011, 23:14
Shiseido очень понравились! Последняя поярче вам очень идет, как-то освежает.
Кожа у вас такая гладкая и ровная, КЛАСС!
  • 22 февраля 2011, 00:16
Спасибо! Может на лето пересмотрю свою ненависть к розовому))
Кто Вам сказал, что розовый Вам не идет? Мне очень понравился. Причем оттенок у помады очень интересный. ARTDECO действительно хороша. Вы уже засветили ее один раз в отзывах. Мне она еще тогда приглянулась. У меня есть помада из этой серии. Действительно, сушит немного. Но и стойкая.
  • 22 февраля 2011, 00:18
Да неудивительно, что она у меня мелькнула. Все последние фото только с ней)). Хочу этой серии еще что нибудь попробовать, так как помада, просто находка. А розовый… подумаю еще))
  • igla
  • 21 февраля 2011, 23:33
Обожаю нюд помады и блески, обязательно присмотрюсь к этим оттенкам. Вам очень идут все экземпляры
  • 22 февраля 2011, 08:31
Спасибо! Присмотритесь, особенно к второму варианту)) не могу от этой помады оторваться.
  • 22 февраля 2011, 00:03
мне очень нравится ysl Rouge Pure Shine № 26. Вы не смотрели ее?
  • 22 февраля 2011, 08:32
26 не смотрела. У меня от этой серии одна есть, тоже светлая, но её вкус меня убивает. Сладкий такой. Кстати, Вы мне о ней напомнили, присмотрюсь еще раз)))).
  • 22 февраля 2011, 21:21
вот как она на мне смотрится.
хотя наверно очень светлая для вас.
  • 22 февраля 2011, 21:28
Ух тыыы!!! Я завтра же еду смотреть! Ну почему я её раньше не видела? Странно… вроде всё пересмотрела. Вот точно, надо всё тестировать. У меня оттенок 29 этой серии. Спасибо Вам!
  • 23 февраля 2011, 19:39
я буду очень рада, если она вам действительно подойдет)))
хотя вкус у нее такой же сладкий-сладкий
  • Firuza
  • 22 февраля 2011, 00:05
Мне на Вас больше всего Артдеко и Шисейдо понравилась.
  • Marusya
  • 22 февраля 2011, 00:26
Понравилась Арт Деко, но Очень понравилась по цвету № 3 (который 702), если б не этот ее металлик (как Вы его назвали), который больше похож на перламутр.
И я согласна с девочками и не согласна с Вами по поводу розового — вполне он Вам идет, но с другим вариантом макияжа глаз.
  • 22 февраля 2011, 17:56
Кстати, я заметила, что этот самый перламутр, за пол часа исчезает, и остается просто мягкий цвет!
  • Marusya
  • 22 февраля 2011, 20:00
В таком случае, как уже сказали ниже — надо к ней активно присмотреться и взять на заметку, очень уж цвет красивый. И еще раз скажу, что Вам идет!
  • Tale
  • 22 февраля 2011, 05:38
Понравились первые 2, такие нежные оттенки и розовый Вам очень к лицу.
А к 3 сама присматриваюсь, как к нам весну Шисейдо привезли, но блеск смущает
  • 22 февраля 2011, 17:58
Я долго думала, брать её или не стоит. Но решила попробовать. Очень мягкая, и как я писала выше, блеск исчезает минут за тридцать. А цвет остается!
  • Tale
  • 22 февраля 2011, 18:03
Тогда надо ближе и пристальней смотреть
  • 22 февраля 2011, 18:32
И брать, и не отпускать больше!))
  • Joy
  • 22 февраля 2011, 07:05
А мне понравилась третья помада и розовая… считаю, она Вам очень даже к лицу!!! Вы очень красивая))
  • 22 февраля 2011, 18:33
Спасибо! Ах эта розовая… присматриваюсь к ней, присматриваюсь)))
вы очень красивая.
спасибо за отзывы о shiseido, когда моя помадная диета подойдет к концу, непременно куплю помады этой марки ))
  • 22 февраля 2011, 18:34
Как приятно!
Видать помадок то мноооого, раз диета?))
нет, не очень )) 4 помады и 3 блеска. просто я мало пользуюсь декоративкой для губ (чаще наношу контурный карандаш, сверху прозрачный бальзам и пошла), поэтому сдерживаю в себе порывы прикупить что-то новое. вот хотя бы до половины вымажу, что есть, потом буду пополнять ряды ))
  • Rysichka
  • 22 февраля 2011, 08:41
неее ярко-розовый не твое. ну или может и твое, а мне просто такие цвета не нравятся. а вот остальные помадки супер!!! сижу любуюсь твоими фото. ты идеальна! удивительно, но тебе идут все оттенки теней! даже последний макияж идет. а какие брови!!! загляденье! а что у тебя на глазах на фото с помадой №2?:)
  • 22 февраля 2011, 18:36
Ну наконец-то. Дарина, вот видишь, значит я права -то! Вот не идет и всё. Я какая то простоватая чтоли с ней. Как пастушка.
Ну вот именно со мной у меня такие ассоциации. На других то нравится!
Тени Мурано)) не похоже? У меня там все фотки с Шанель))).
  • Rysichka
  • 23 февраля 2011, 08:47
тени очень похожи, потому и спросила, я пока еще не научилась на глаз определять, что за тени. но уже многие узнаю:)) про помаду согласна. у меня есть блеск похожего оттенка, очень красивый, а на мне не то. вроде и не урод, но ты правильное слово подобрала-простушка. а нам это не надо:)))
  • 23 февраля 2011, 09:00
Я сама написала, а потом подумала)). Сама то не умею определить у кого какие)).
На тебе меня просто сразил такой цвет на губах, в теме про Золушку. Вот там на последних фото. Вообще сто процентное попадание!
В меня сейчас тапки полетят, но на Вас мне розовая не понавилась, что-то не то. А вот с Shiseido Вы чарующая, соблазнительная, таинственная. Такие оттенки Вам гораздо больше идут (на мой сугубо личный взгляд).
Опять пересмотрела пост и еще больше убедилась в своем мнении. ))))
  • 22 февраля 2011, 18:37
Ну я же говорю, не моё! Простит, глупит даже как то)). Я когда пару раз с ней на улицу выходила, мне казалось все смотрят и пальцами тыкают. Неуютно мне в розовом.
  • Milanka
  • 22 февраля 2011, 10:38
У Вас очень яркая внешность, все помадки понравились!
Мне понравилась вторая и третья помада. Очень красиво!
Большое спасибо, очень хороший пост, еще со вчерашнего вечера разглядываю :)
У меня есть помада Shiseido Perfect Rouge 109, и на Вас она понравилась больше остальных. Как могла оценила — объективно, а не только потому что мне самой эта помада нравится...)
А вот менее всего понравилась последняя.
Остальные — просто хорошо, мне кажется, вполне можно носить, причем цветовая гамма не так сильно различается, уже надо выбирать по другим параметрам — текстура и прочее, хотя я уверена, что абсолютно Ваш оттенок еще не найден :)
  • 22 февраля 2011, 19:01
Спасибо, что разглядываете)), значит заинтересовала!
Да, последняя розовая, это я так, для сравнения, чтоб было видно — мне идет холодный беж. Текстура разная у всех трех, это да. А вот идеал и правда ищу, всегда кажется -нашла, а спустя время опять поиски))))
Не могу удержаться, чтобы не сделать комплимент: вы такая красивая смугляночка)
все помадки очень хорошо легки и гармонично сочетаются с макияжем.
  • 22 февраля 2011, 21:09
Спасибо! Это я сейчас опять за солярий взялась))) хотя сама смуглая)). Но мало же как всегда.
Да, первые две помадки на вас мне очень приглянулись…
даже не знаю, какая больше… одна чуть в теплый, другая — в холодный… но обе очень нежные и обе идут
Я бы себе Shiseido Perfect Rouge 109 даже взяла… а какая у нее стойкость?
  • 22 февраля 2011, 21:25
Оля, спасибо! Стойкость у помады хорошая. Например я накрасила и поехали мы в госсти, там конечно за стол. После я пошла подкрасить ( причем я её не ощущала на губах вообще, и думала её давно уже съела) и вижу, что она на губах! Просто именно на границе где губы смыкаются, она пропала. И всё. А если не трогать её, она исчезает плавно, как бы впитывается в губы. Не плывет, не скатывается, не собирается. Одно сплошное удовольствие! Держится до пяти часов. По рабочему дню сужу.
Ясно, спасибо!)
мне бы такой рабочий день
  • 22 февраля 2011, 21:55
Шисейдо вообще великолепная помада) никаких нареканий. Понравилась последняя фото за цвет и покрытие. Оно более видимо жидкое или с блеском сверху?
  • 22 февраля 2011, 22:04
Розовая??? Терпеть её не могу. Это просто помада.
  • 22 февраля 2011, 22:17
такая классная) ну ты чо))
Делайте со мной чо хотите, мне понравилась она больше по цвету
  • 22 февраля 2011, 22:32
Ну не знаю. Я себя с ней чувствую вульгарной, или простушкой, или пастушкой)). Может на лето…
  • 22 февраля 2011, 22:42
а с бежевой — усталой какой то чтоль) ну на фото…
С розовой личико свежее… мб с этим мейком просто лучше розовое, хз… мне вот бросилось в глаза именно это фото. Поэтому и пишу.
Согласна на все 100% Мне очень нравится розовая)) Очень освежает!!!
И АртДеко понравилась, а вот вторая нет, слишком бледные губы…
  • 07 апреля 2012, 17:30
ну вы и копатель старины) ответили через год сюда))))
Я увидела новый пост, вспомнила … у меня в избранном есть ее урок макияжа! И начала пересматривать все посты Retro! =)))
  • Angora
  • 23 февраля 2011, 11:54
Вам очень идут ВСЕ помады, просто каждая создает свой неповторимый образ и розовая в том числе. На последнем фото образ не простушки-пастушки, а молоденькой озорной девчонки, помада и макияж прелестны! Можете и меня закидать помидорами)))))))))))))))))))))))
  • 23 февраля 2011, 18:16
Спасибочки! Закидаю Вас спасибками за такие комплимменты!!! Я кстати тоже обратила внимание, что кажусь моложе. Но так как мне хочется соответствовать своим годам, мне кажется что беж дает мне это)).
  • Angora
  • 23 февраля 2011, 19:00
Не знаю сколько Вам лет, да это и не важно, выглядите великолепно, и ни в коем случае нет намека на молодящуюся женщину! А есть просто молодая, свежая, прекрасная девушка!
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 17:58
Пост в избранное. Спасибо Вам огромное! Все помады понравились.
Вы такая красавица, слов нет!!! Не смогла удержаться.
  • 23 февраля 2011, 19:20
Спасибо!!! Помады прелесть, но всё ищу опять, ищу))))
И мне тоже все помады понравились, зря вы так про розовую. Цвет вы красивый и совсем не простой выбрали, так что не знаю, почему у вас ассоциации с пастушками   Отдельное спасибо за фото всего лица, очень люблю смотреть на продукт «в образе».
  • Loreley
  • 07 апреля 2012, 18:02
А мне на Вас очень розовая нравится, освежает. И, как мне кажется, и красная — такая полупрозрачная может быть, не слишком яркая — будет Вам хорошо, не наговаривайте на себя)
А все нюдовые очень понравились. Причем Артдеко больше.
Я в последнее время перешла на более яркие оттенки, но и «нюдовую» косметичку пополню понемножку. Пока есть Мейбелин 715 — это вообще выше всех похвал для меня, и Люмене 3 — есть небольшие претензии, но это мелочи жизни. Хотя я пока не научусь никак грамотно сочетать нюд-помаду с мейком в целом — все превращаюсь в бледную моль.
Но для себя уже отметила Кларанс 122 — сегодня в магазине тестила, но не решилась еще ( покупать 20ую помаду… ну хоть одну бы закончить (
И теперь на очереди на затест Артдеко и Шисейдо ))
*Это кошмар*