21.02.2011

Мои поиски идеальной помады

Привет, жители Косметисты!!!

Хочу рассказать похвастаться о том, как я нашла свой идеал в цвете помады. И конечно о находке самой помады/помад. Фото буду выставлять в полном образе, потому как обладаю абсолютно нефотогеничными губами, которые без всех остальных частей лица, ничего из себя не представляют.

Должна сказать, мои губы слабо пигментированы.Абсолютно без контура.

В общем еще с годик назад в моём пользовании были исключительно блески. Конечно я покупала помады, но так, чтоб были. А блески занимали почетное место, без них никуда. Всё меня вроде устраивало, но как обычно ВДРУГ я решила перейти на помады с карандашом и желательно помады цвета под нюд. Где я только не искала. Пересмотрела всё и вся. Но только в люксе правда. Есть у меня еще такая особенность, я часто просто откручиваю тюбик, смотрю цвет, но на руке не пробую. А ведь на коже цвет выглядит иначе! Ну ладно. Ничего не найдя я как то, стою на кассе уже, и вижу на своей любимой девушке консультанте цвет губ моей мечты. Думала — думала и решила спросить где она такую помаду нашла. Она рассмеялась и ответила, ведя меня к стенду Artdeco, что это база под макияж губ от Artdeco. Я удивилась. Показав мне эту самую базу, посоветовала наносить её на припудренные губы, но добавила, что незакрепленная помадой база, быстро сойдет с губ. Я имею манеру, губы облизывать. Пардон. Так, что я сразу поняла: это не моё. Но раз уж обратила внимание консультант на Artdeco, я начала там шарить в помадах. И нашла. Вот честно, стояла и не могла поверить, что нашла цвет, который искала. От радости взяла две помады. С тех пор прошло месяцев восемь наверное, а я так и покупаю эту помаду. Вот она.

Это значит номер один. Artdeco Long Lasting Lip Stylo 34

Здесь правда цвет немного темнее, так как карандаш которым я подвожу, на тона два темнее я в поиске идеала и помада чертя по карандашу, мажет его цвет на себя.

Помада наиотличнейшая. Правда как я успела заметить, сушит губы. Но я ей это прощаю. На губы наносится очень мягко, нежно, без усилий. Ложится ровно без проблем. Держится до четырех-пяти часов. Я не вижу в ней минусов. Покупала всегда по две штуки, так как вечно нет в наличии именно этого цвета, у меня 34. И заканчивается она у меня за месяц. Конечно с учета того, что я только ею и пользуюсь.

Поближе.

Подальше.

Оценка 5.
Стоит 10 евро.

И так, была я довольна этой помадой больше восьми месяцев, за это время было куплено много блесков и несколько помад иного оттенка, но больше раза я ими не пользовалась, возвращаясь к этой. Блески не дают мне именно объема, хотя заявлены как его дарители. А помады я пробовал другого оттенка, розового, но я не могу к этому оттенку привыкнуть хоть убей!
И вот, я решила найти похожий оттенок опять же в люксе. Нашла у Шисейдо.

Это номер два. Shiseido Perfect Rouge 109

От производителя
От меня.

Да. Это просто роскошная помада. Никаких неудобств при нанесении. Ложится ровно, легко, скользит по губам мягко и нежно. Сходит с губ незаметно, не скатывается. В общем сказка. Ни одна помада класса люкс, не давала мне такого комфорта. А цвет… это самый лучший, я даже Artdeco забыла)). У меня номер 109.

Поближе.

Подальше.

Оценка 5
Цена 25 евро.

Это номер три.Shiseido Shimmering Rouge 702

Ну, никакого объёма она конечно не даст. Я купила только исключительно из-за цвета. Такой металлик. Так же легко наноситься и благородно сходит с губ. Комфортная и легкая. Только плюсы от меня. Хотя мне она немного ярковата. Но это не минус. Номер 702.

Близко.

И не очень.

Оценка 5
Цена 25 евро

Сейчас на первом месте у меня номер два. Просто незаменимый нюд. Ну и моя любимка Артдеко ненадолго ушла на второй план. Всё таки очень приятная текстура. Ну а мои помады других цветов так и будут наверное пылиться в ящике. Вставлю одно фото, на нём отлично видно, что не идет мне розовый, как бы я не примеряла его на себя. Кстати макияж я просто пробовала, на улицу с таким не выйду.

Красный цвет помады/блесков, не мой. Коричневый не мой. Фуксия, оранж, морковный и тд, тоже не мой…

Вот и весь мой пост. А как Вам? Какая помада на Ваш взгляд подходит мне более всего?

Натали

Nadia333 21 февраля 2011, 21:37
Все три помады вам идут! Лично мне очень №2 понравилась.
Olik 21 февраля 2011, 21:40
мне понравилась вторая помада и последнее фото, а что у вас за карандашик для глаз там где вторая помада??
Retro 21 февраля 2011, 23:05
Спасибо! Это тени Мурано и карандаш от Манхеттен. Khol Kajal Eyeliner 87 Z.
Katjusha 21 февраля 2011, 21:41
Мне 1 и 2 нравятся!!! у меня есть такая ардеко, розовенькая только, очень люблю ее!!!
Retro 21 февраля 2011, 23:06
Спасибки! Артдеко вещь! Правда?))
Miss_Cruger 21 февраля 2011, 21:42
хорошие помадки(мои любимые цвета)я тоже совсем недавно решила перейти на помады(буду искать свое)))
koloteya 21 февраля 2011, 21:43
Спасибо за пост!
Вы очаровательны!
Вам все 3 помады идут.Макияж хорош!!!
Retro 21 февраля 2011, 23:06
Мерси! Мне пока тоже все три нравятся, но душа просит четвертую))
nn2008 21 февраля 2011, 21:44
Правильные фото выставляете — цвет помады «понятней» смотрится. )
Elina 21 февраля 2011, 21:44
Вы такая красавица! Мне помада №2 понравился и второй образ в целом. Помаду записала себе в вишлист, спасибо большое за пост)))
Retro 21 февраля 2011, 23:07
Да ладно )), так симпатишная)). Вторая помада… ах, не налюбуюсь на неё!!!
jbarda4ok 21 февраля 2011, 21:44
ООООООО, мне все понравилось! К Шисейдо первой нужно присмотреться! А я не согласна в том, что не идет розовый цвет!!! Я тоже так думала о себе, и попробовала, привыкла и очень себе нравлюсь! И тебе розовый идет!
Ollko 21 февраля 2011, 22:20
ДАДАДА!!)) Я присоединяюсь всеми конечностями!!!:) Розовый очень идет:) И все три нюд помадки тоже!!!
Retro 21 февраля 2011, 23:08
С розовым я кажусь себе вульгарной. Вот хоть стреляйся!
Ollko 21 февраля 2011, 23:17
Я себе тоже с румянами кажусь краснощекой, но увидела на фото, что их практически не видно, поспрашивала знакомых, маму — все сказали, что с румянами всё в порядке, да и со мной тоже) Поэтому я учусь румяниться:)
Retro 21 февраля 2011, 23:37
Я тоже учусь))))) и всё думаю что матрешка))) поэтому выбрала персик. Пусть хоть темная тогда матрешка)))
Konfeta 21 февраля 2011, 21:48
Здорово. Люблю такие цвета. Есть 109 Шисейдо и Артдеко из этой серии тоже есть, только 40 номер, кстати тоже очень светлая, с розовым подтоном. А вот 37 хотела купить, но в наличии как всегда не было, и все как не зайду в Летуаль — нет. Еще из этого плана оттенков есть ИСЛ Руж волюпт 02 номер (не нравится совершенно текстура, 2 смело бы поставила, и то за футляр и за то что это ИСЛ, но цвет замечательный) и Шисейдо 701 (у Кристины есть хороший пост про нее).
А вообще зря вы, что розовый не идет, идет, еще как.
Спасибо за пост.
Retro 21 февраля 2011, 23:11
От Ив Сена, именно 02 я тоже смотрела, да нет, я металась полде неё наверное пол года. Но не решилась. Опять же розовый там присутствует, и текстура у неё ну очень капризная. А Шисейдо 701 у меня в планах, чуть не купила, но вот опять этот розовый подтон меня смутил… покружу еще вокруг неё))
LaLuna 21 февраля 2011, 21:49
Мне первые две на вас очень понравились!
Marmuletka 21 февраля 2011, 21:50
а мне кажется, розовый вам тоже очень неплохо, чуть более яркий образ, симпатично освежает…
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 22:01
+1, только тени к ней нужны другие, а так помада Вам очень идет!!!
Retro 21 февраля 2011, 23:13
Я её если носила, то вообще без теней. Через пол часа я её просто слизывала побыстрей, типа сошла сама. И красила свою любимую.
tatya_nochka 21 февраля 2011, 22:23
Согласна. Может, наряд какой однотонный подбирать и смело носить розовую помаду) все помадки хороши. № 3 выглядит очень дорого и благородно
Retro 21 февраля 2011, 23:14
Спасибо. Третий номер именно так непринужденно смотрится. А какая текстура… я влюблена чесслово!
isadora 21 февраля 2011, 21:52
Понравилась помада № 3. Вам розовый очень даже идет, зря вы так.
valentina1991 21 февраля 2011, 21:56
Вот честно, я не обратила даже внимания на помады, а восхищалась вашей кожей!!))
И розовая мне кстати на Вас больше понравилась)
Retro 21 февраля 2011, 23:15
Розовая? Правда? Смеюсь))))) ну вот надо же! Спасибо за комплиммент!
murawka 21 февраля 2011, 21:57
Мне больше всего понравилась на Вас вторая помада. И розовая тоже красива, вот интересно, как она выглядит, когда челка убрана? И с розовыми румянами… Думаю, будет отлично.
Кстати, какие у Вас румяна на 1 и втором фото? (марка). Не могу также определить: одни и те ж или разние?
Retro 21 февраля 2011, 23:18
Ой, розовые румяна я вообще стороной обхожу. Не знаю почему я к розовому так((. Румяна у меня одни всего, марка Артдеко. Жаловаться не могу на них, правда не очень стойкие. Но без навязчивого шиммера, растущевываются супер. Мягкие.
Kotofeeva 21 февраля 2011, 21:58
Мне первый вариант понравился. Вторая тоже красивая, но мне кажется, слишком холодный оттенок для Вашего типажа.зато мне точно подойдет, взяла на заметку, а в третьей, на мой вкус, слишком много перламутра.
А по поводу розового скажу. Вам идет, но я бы взяла чуть более яркую фуксию.
Retro 21 февраля 2011, 23:19
Спасибо! Первая плотная, вторая немного как… масло чтоли на губы ложится. Отсюда тоже и эффект разный.
Purshinka 21 февраля 2011, 21:59
Однозначно номер 2   Напишите пост про уход за такой красивой кожей
Retro 21 февраля 2011, 23:20
Стыдно будет мне писать такой пост, потому что я до последнего времени за своей кожей вообще не ухаживала. Каюсь.
Purshinka 21 февраля 2011, 23:25
Значит, когда Бог раздавал хорошую кожу, вы не стояли как я в очереди за пирожками :)
Lipochka1981 21 февраля 2011, 22:00
Привет! Очень понравилась Шисейдо №702! Очень красивая! Спасибо за пост!
Retro 21 февраля 2011, 23:21
Рада, что понравилось!
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 22:02
Натали, очень понравились Шисейдо, особенно зная их чудесное качество!!! спасибо за потрясающие картинки, сплошное удовольствие Вас рассматривать))
Retro 21 февраля 2011, 23:23
А давай на " ты"!
Я просто не могу понять, КАК я до сих пор не открыла для себя Шисейдо! Вот взяла вдруг, и подошла к их стенду, а теперь не оттянешь! Что ни день, то я там. Да, эти помады, пока лучшее что я пробовала. Спасибо!
Zabijaka 22 февраля 2011, 10:59
Как всегда чудесный пост! Я смотрю, Вы к Шисеидо присмотрелись — я же говорила, что помады у них достойные!
Retro 22 февраля 2011, 17:54
Я не понимаю почему я раньше её стойко обходила стороной! Теперь на очереди еще одна помада))
И Вы были правы, помада и текстура обалденные!
Murashka 21 февраля 2011, 22:06
Из представленного у меня есть №2 именно в этом оттенке, люблю ее.
А Вы очень красивая и эффектная ухоженная женщина, Вам все хорошо!
Внешность яркая и помады яркие должны быть Вам к лицу!
Retro 21 февраля 2011, 23:27
Пробовала красную огненную помаду… чуть не упала в обморок около зеркала. Похожа была на вампира, с узкими губами. Однозначно темные оттенки уменьшают мои губы.
O-lesik 21 февраля 2011, 22:06
Мне на вас №3 очень понравился. Очень приятный и нежный образ. Цвет однозначно ваш!
Vasilina 21 февраля 2011, 22:09
поверить не могу, что у Вас довольно-таки взрослая дочь! Вас, наверно, за сестер принимают)
Шисейдо очень хорошо смотрится)
Retro 21 февраля 2011, 23:28
За сестер, то привычно уже)). Бесит когда за подруг. Это уже через чур.
Шисейдо, моя новая любовь!!!
Robella 21 февраля 2011, 22:12
Натали, все три очень красиво смотрятся. Даже розовый!
очень приятно на тебя смотреть. Глаз радуется
Retro 21 февраля 2011, 23:29
Насть, ну неужели розовый и правда пересмотреть… хм… а у меня их немало))))
Robella 21 февраля 2011, 23:39
А блесками розовыми ты тоже не пользовалась?
Retro 21 февраля 2011, 23:43
Ты представляешь, только что посмотрела фотки, и ВЕЗДЕ розовый блеск. И нигде теней на глазах. Может я им объелась…
Robella 21 февраля 2011, 23:50
Наверное поменялось восприятие себя в розовом) К тому же яркие макияжи, как у тебя, все-таки лучше гармонируют с такими нежными нюдовыми губками
Retro 21 февраля 2011, 23:53
Да-да. Это точно. Самой смешно, раньше розовый и бежевый блеск. Тперь тени-тени-тени))) и помада. Вот так начни сидеть в интернете))
BrunettkA 21 февраля 2011, 22:12
Мне на Вас Артдеко понравилась, она как то гармонично в образ вписалась
Retro 21 февраля 2011, 23:29
да, и вот мои румяна к ней, как одно целое! Буду еще покупать, но уже по одной))
Lenapersi 21 февраля 2011, 22:22
Натали мне все три понравились помады но особенно номер 2… я давно такой нюд ищу… конечно я не уверенна что мне такой подайдет но нравится очень… я в избранное эту помадку))) спасибо)))
Retro 21 февраля 2011, 23:31
Ах как долго я то её искала)) а нужно то было всего только отвинтить и на руке попробовать. Как слепая, чесслово!
Lenapersi 21 февраля 2011, 23:44
да так всегда))) унас жалко нет этой марки буду на клубнике зказывать и ждать… с ума наверно сойду пока придет))))
Retro 21 февраля 2011, 23:51
Как мне это знакомо! Я ночь не спала, не могла утра дождаться. А тут так долго ждать. Нало занять себя чем то другим)).
Microba 21 февраля 2011, 22:26
я за первый шисейдо!
Psihea 21 февраля 2011, 22:32
Первая помада отличная просто!
У второй очень холодный оттенок для твоей внешности. А образ красивый.
Третья если б не перламутр… но оттенок красивый.
Четвертая очень понравилась на тебе, Натали. Она немного спорит с тенями. Но оттенок удачный для тебя. Свежая такая, молодая.)
Retro 21 февраля 2011, 23:31
Юль, ну вот про неё я и говорила. Как масло растекается.
Aigul 21 февраля 2011, 22:49
Натали, мне все твои образы понравились. Но там где розовая помада надо подобрать другие тени. Я как-то экспериментировала с розовой помадой холодного оттенка и заметила, что на лице она отлично смотрится если глаза накрашены в коричневой гамме. Поэкспериментируй как-нибудь и сама увидишь разницу.
Retro 21 февраля 2011, 23:33
Спасибо, Айгуль. Коричневые тени у меня есть, попробую. А макияж этот я как то увидела, и решила повторить, ну и розовой помадой, хотя несовершенство тут очевидное.
Miau 21 февраля 2011, 22:53
А мне все на вас нравится!
Malkaviana 21 февраля 2011, 22:55
Смотрю смотрю… и налюбоваться не могу  . Наточка, ну ты красотка, да да, просто необыкновенной красоты красотка :))) На небе сногшибательна Shiseido Perfect Rouge 109!!! Твой идеальный нюд!!! И не в тему глазки как у чертика гарят. И белки глаз у тебя голубоватые, от этого глаза еще выразительнее :))) И у меня тоже голубоватые, извеняюсь за скромность :) Мне все помады на тебе нравятся, но Шисейдо — восторг :))) ( А карандашик —   )
Retro 21 февраля 2011, 23:35
Ну раз ь; ты говоришь)), то сомнений нет больше!!! Я ии сейчас в ней сижу)) просто накрасила))) оторваться не могу!!!
Карандашик люблю нежно))если бы не ты!!!
Chani 21 февраля 2011, 22:57
понравилась Artdeco :)) такой правильный оттенок для вашего тона кожи — просто отлично :)) и остальные — тоже очень хорошо :))
Retro 21 февраля 2011, 23:36
Спасибо! Вот и я так же. Накрашу Артдеко и думаю: всё, больше ничего не нужно. Накрашу Шисейдо, и те же мысли))))))))
barbie-brunette 21 февраля 2011, 23:01
шисейдо 109- потрясающа
Retro 22 февраля 2011, 00:15
Сама еще в себя прийти не могу. Причем там была еще одна, смотрелась еще светлее, а на руке еще темнее этой. Прям чудеса!
LadyS 21 февраля 2011, 23:14
Shiseido очень понравились! Последняя поярче вам очень идет, как-то освежает.
Кожа у вас такая гладкая и ровная, КЛАСС!
Retro 22 февраля 2011, 00:16
Спасибо! Может на лето пересмотрю свою ненависть к розовому))
Tanyushka 21 февраля 2011, 23:24
Кто Вам сказал, что розовый Вам не идет? Мне очень понравился. Причем оттенок у помады очень интересный. ARTDECO действительно хороша. Вы уже засветили ее один раз в отзывах. Мне она еще тогда приглянулась. У меня есть помада из этой серии. Действительно, сушит немного. Но и стойкая.
Retro 22 февраля 2011, 00:18
Да неудивительно, что она у меня мелькнула. Все последние фото только с ней)). Хочу этой серии еще что нибудь попробовать, так как помада, просто находка. А розовый… подумаю еще))
igla 21 февраля 2011, 23:33
Обожаю нюд помады и блески, обязательно присмотрюсь к этим оттенкам. Вам очень идут все экземпляры
Retro 22 февраля 2011, 08:31
Спасибо! Присмотритесь, особенно к второму варианту)) не могу от этой помады оторваться.
Fuego 22 февраля 2011, 00:03
мне очень нравится ysl Rouge Pure Shine № 26. Вы не смотрели ее?
Retro 22 февраля 2011, 08:32
26 не смотрела. У меня от этой серии одна есть, тоже светлая, но её вкус меня убивает. Сладкий такой. Кстати, Вы мне о ней напомнили, присмотрюсь еще раз)))).
Fuego 22 февраля 2011, 21:21
вот как она на мне смотрится.
хотя наверно очень светлая для вас.
Retro 22 февраля 2011, 21:28
Ух тыыы!!! Я завтра же еду смотреть! Ну почему я её раньше не видела? Странно… вроде всё пересмотрела. Вот точно, надо всё тестировать. У меня оттенок 29 этой серии. Спасибо Вам!
Fuego 23 февраля 2011, 19:39
я буду очень рада, если она вам действительно подойдет)))
хотя вкус у нее такой же сладкий-сладкий
Firuza 22 февраля 2011, 00:05
Мне на Вас больше всего Артдеко и Шисейдо понравилась.
Marusya 22 февраля 2011, 00:26
Понравилась Арт Деко, но Очень понравилась по цвету № 3 (который 702), если б не этот ее металлик (как Вы его назвали), который больше похож на перламутр.
И я согласна с девочками и не согласна с Вами по поводу розового — вполне он Вам идет, но с другим вариантом макияжа глаз.
Retro 22 февраля 2011, 17:56
Кстати, я заметила, что этот самый перламутр, за пол часа исчезает, и остается просто мягкий цвет!
Marusya 22 февраля 2011, 20:00
В таком случае, как уже сказали ниже — надо к ней активно присмотреться и взять на заметку, очень уж цвет красивый. И еще раз скажу, что Вам идет!
Tale 22 февраля 2011, 05:38
Понравились первые 2, такие нежные оттенки и розовый Вам очень к лицу.
А к 3 сама присматриваюсь, как к нам весну Шисейдо привезли, но блеск смущает
Retro 22 февраля 2011, 17:58
Я долго думала, брать её или не стоит. Но решила попробовать. Очень мягкая, и как я писала выше, блеск исчезает минут за тридцать. А цвет остается!
Tale 22 февраля 2011, 18:03
Тогда надо ближе и пристальней смотреть
Retro 22 февраля 2011, 18:32
И брать, и не отпускать больше!))
Joy 22 февраля 2011, 07:05
А мне понравилась третья помада и розовая… считаю, она Вам очень даже к лицу!!! Вы очень красивая))
Retro 22 февраля 2011, 18:33
Спасибо! Ах эта розовая… присматриваюсь к ней, присматриваюсь)))
bambinina 22 февраля 2011, 08:31
вы очень красивая.
спасибо за отзывы о shiseido, когда моя помадная диета подойдет к концу, непременно куплю помады этой марки ))
Retro 22 февраля 2011, 18:34
Как приятно!
Видать помадок то мноооого, раз диета?))
bambinina 23 февраля 2011, 07:17
нет, не очень )) 4 помады и 3 блеска. просто я мало пользуюсь декоративкой для губ (чаще наношу контурный карандаш, сверху прозрачный бальзам и пошла), поэтому сдерживаю в себе порывы прикупить что-то новое. вот хотя бы до половины вымажу, что есть, потом буду пополнять ряды ))
Rysichka 22 февраля 2011, 08:41
неее ярко-розовый не твое. ну или может и твое, а мне просто такие цвета не нравятся. а вот остальные помадки супер!!! сижу любуюсь твоими фото. ты идеальна! удивительно, но тебе идут все оттенки теней! даже последний макияж идет. а какие брови!!! загляденье! а что у тебя на глазах на фото с помадой №2?:)
Retro 22 февраля 2011, 18:36
Ну наконец-то. Дарина, вот видишь, значит я права -то! Вот не идет и всё. Я какая то простоватая чтоли с ней. Как пастушка.
Ну вот именно со мной у меня такие ассоциации. На других то нравится!
Тени Мурано)) не похоже? У меня там все фотки с Шанель))).
Rysichka 23 февраля 2011, 08:47
тени очень похожи, потому и спросила, я пока еще не научилась на глаз определять, что за тени. но уже многие узнаю:)) про помаду согласна. у меня есть блеск похожего оттенка, очень красивый, а на мне не то. вроде и не урод, но ты правильное слово подобрала-простушка. а нам это не надо:)))
Retro 23 февраля 2011, 09:00
Я сама написала, а потом подумала)). Сама то не умею определить у кого какие)).
На тебе меня просто сразил такой цвет на губах, в теме про Золушку. Вот там на последних фото. Вообще сто процентное попадание!
Elena_SPb 22 февраля 2011, 09:51
В меня сейчас тапки полетят, но на Вас мне розовая не понавилась, что-то не то. А вот с Shiseido Вы чарующая, соблазнительная, таинственная. Такие оттенки Вам гораздо больше идут (на мой сугубо личный взгляд).
Опять пересмотрела пост и еще больше убедилась в своем мнении. ))))
Retro 22 февраля 2011, 18:37
Ну я же говорю, не моё! Простит, глупит даже как то)). Я когда пару раз с ней на улицу выходила, мне казалось все смотрят и пальцами тыкают. Неуютно мне в розовом.
Milanka 22 февраля 2011, 10:38
У Вас очень яркая внешность, все помадки понравились!
larchik79 22 февраля 2011, 10:46
Мне понравилась вторая и третья помада. Очень красиво!
yoursalvation 22 февраля 2011, 11:54
Большое спасибо, очень хороший пост, еще со вчерашнего вечера разглядываю :)
У меня есть помада Shiseido Perfect Rouge 109, и на Вас она понравилась больше остальных. Как могла оценила — объективно, а не только потому что мне самой эта помада нравится...)
А вот менее всего понравилась последняя.
Остальные — просто хорошо, мне кажется, вполне можно носить, причем цветовая гамма не так сильно различается, уже надо выбирать по другим параметрам — текстура и прочее, хотя я уверена, что абсолютно Ваш оттенок еще не найден :)
Retro 22 февраля 2011, 19:01
Спасибо, что разглядываете)), значит заинтересовала!
Да, последняя розовая, это я так, для сравнения, чтоб было видно — мне идет холодный беж. Текстура разная у всех трех, это да. А вот идеал и правда ищу, всегда кажется -нашла, а спустя время опять поиски))))
Le_fleurs_de_Lis 22 февраля 2011, 17:24
Не могу удержаться, чтобы не сделать комплимент: вы такая красивая смугляночка)
все помадки очень хорошо легки и гармонично сочетаются с макияжем.
Retro 22 февраля 2011, 21:09
Спасибо! Это я сейчас опять за солярий взялась))) хотя сама смуглая)). Но мало же как всегда.
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 17:24
Да, первые две помадки на вас мне очень приглянулись…
даже не знаю, какая больше… одна чуть в теплый, другая — в холодный… но обе очень нежные и обе идут
Я бы себе Shiseido Perfect Rouge 109 даже взяла… а какая у нее стойкость?
Retro 22 февраля 2011, 21:25
Оля, спасибо! Стойкость у помады хорошая. Например я накрасила и поехали мы в госсти, там конечно за стол. После я пошла подкрасить ( причем я её не ощущала на губах вообще, и думала её давно уже съела) и вижу, что она на губах! Просто именно на границе где губы смыкаются, она пропала. И всё. А если не трогать её, она исчезает плавно, как бы впитывается в губы. Не плывет, не скатывается, не собирается. Одно сплошное удовольствие! Держится до пяти часов. По рабочему дню сужу.
OlgaTarasova 23 февраля 2011, 11:03
Ясно, спасибо!)
мне бы такой рабочий день
Freddie 22 февраля 2011, 21:55
Шисейдо вообще великолепная помада) никаких нареканий. Понравилась последняя фото за цвет и покрытие. Оно более видимо жидкое или с блеском сверху?
Retro 22 февраля 2011, 22:04
Розовая??? Терпеть её не могу. Это просто помада.
Freddie 22 февраля 2011, 22:17
такая классная) ну ты чо))
Делайте со мной чо хотите, мне понравилась она больше по цвету
Retro 22 февраля 2011, 22:32
Ну не знаю. Я себя с ней чувствую вульгарной, или простушкой, или пастушкой)). Может на лето…
Freddie 22 февраля 2011, 22:42
а с бежевой — усталой какой то чтоль) ну на фото…
С розовой личико свежее… мб с этим мейком просто лучше розовое, хз… мне вот бросилось в глаза именно это фото. Поэтому и пишу.
Amelie373 07 апреля 2012, 00:29
Согласна на все 100% Мне очень нравится розовая)) Очень освежает!!!
И АртДеко понравилась, а вот вторая нет, слишком бледные губы…
Freddie 07 апреля 2012, 17:30
ну вы и копатель старины) ответили через год сюда))))
Amelie373 14 апреля 2012, 00:11
Я увидела новый пост, вспомнила … у меня в избранном есть ее урок макияжа! И начала пересматривать все посты Retro! =)))
Angora 23 февраля 2011, 11:54
Вам очень идут ВСЕ помады, просто каждая создает свой неповторимый образ и розовая в том числе. На последнем фото образ не простушки-пастушки, а молоденькой озорной девчонки, помада и макияж прелестны! Можете и меня закидать помидорами)))))))))))))))))))))))
Retro 23 февраля 2011, 18:16
Спасибочки! Закидаю Вас спасибками за такие комплимменты!!! Я кстати тоже обратила внимание, что кажусь моложе. Но так как мне хочется соответствовать своим годам, мне кажется что беж дает мне это)).
Angora 23 февраля 2011, 19:00
Не знаю сколько Вам лет, да это и не важно, выглядите великолепно, и ни в коем случае нет намека на молодящуюся женщину! А есть просто молодая, свежая, прекрасная девушка!
Katrinka 23 февраля 2011, 17:58
Пост в избранное. Спасибо Вам огромное! Все помады понравились.
Вы такая красавица, слов нет!!! Не смогла удержаться.
Retro 23 февраля 2011, 19:20
Спасибо!!! Помады прелесть, но всё ищу опять, ищу))))
Primorochka 07 апреля 2012, 00:45
И мне тоже все помады понравились, зря вы так про розовую. Цвет вы красивый и совсем не простой выбрали, так что не знаю, почему у вас ассоциации с пастушками   Отдельное спасибо за фото всего лица, очень люблю смотреть на продукт «в образе».
Loreley 07 апреля 2012, 18:02
А мне на Вас очень розовая нравится, освежает. И, как мне кажется, и красная — такая полупрозрачная может быть, не слишком яркая — будет Вам хорошо, не наговаривайте на себя)
А все нюдовые очень понравились. Причем Артдеко больше.
Я в последнее время перешла на более яркие оттенки, но и «нюдовую» косметичку пополню понемножку. Пока есть Мейбелин 715 — это вообще выше всех похвал для меня, и Люмене 3 — есть небольшие претензии, но это мелочи жизни. Хотя я пока не научусь никак грамотно сочетать нюд-помаду с мейком в целом — все превращаюсь в бледную моль.
Но для себя уже отметила Кларанс 122 — сегодня в магазине тестила, но не решилась еще ( покупать 20ую помаду… ну хоть одну бы закончить (
И теперь на очереди на затест Артдеко и Шисейдо ))
*Это кошмар*