Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2016
2452

Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Здравствуйте!

Сегодня хочу показать одну яркую и красивую жидкую помаду от корейского бренда Missha.
Название продукта: Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup, оттенок SPK01.
Изначально помада находилась в черной картонной коробочке. Внутри небольшой флакончик, квадратный, крышечка черная глянцевая. Помада не подтекает, не собирается на резьбе. При откручивание крышечка сама выпрыгивает наружу.


Внутри ворсистый спонжик. Форма у него интересная, мне такие еще не попадались. Укороченная, сплющенная — как лопатка. Пользоваться спонжем удобно. Ограничитель препятствует набору излишка помады.

Оттенок SPK01 — яркий, ягодный. Финиш глянцевый, влажный — не даром помада зовется сиропом. Отдушка просто бомба — ягодное сладкое варенье/джем. Хочется взять и облизнуть спонж.

С первого касания помада перекрывает пигмент губ, для большего глянца и яркости цвет можно наслаивать. Наносится Missha Painting Rouge Syrup прекрасно, спонжик позволяет ровно прорисовать контур. Но на самом деле без контурного карандаша не обойтись.

Помада имеет один весомый недостаток — она растекается (это видно даже на свотче). Растекается сильно, особенно в уголках губ. Я приручила с помощью двух средств: консилера для губ и прозрачного карандаша. Помада не липкая, в носке комфортна. Не смотря на свою текучесть в складки на забивается. Визуально придает губам объем. Если есть сухость, шелушения, то помада их пригладит.

Глянец держится около 2 часов, потом постепенно съедается серединка, но цвет остается еще на пару часов точно. В белую полоску не скатывается, исчезает постепенно. Прием пищи Сироп выдерживает плохо, практически полностью съедается, а вот перекус может и пережить. Пигмент в кожу не въедается. Удаляются остатки помады любым средством для снятия макияжа.

Painting Rouge Syrup помада не простая — у нее куча достоинств и один существенный недостаток. С ней не пройдет номер «быстро накрасила и побежала», поверхность губ нуждается в тщательной проработке. Не смотря на это, помада мной любима, пользуюсь ей часто и с удовольствием.

Цена: 785 рублей.
Оценка: 4 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

sunavas 15 февраля 2016, 23:15
Если помада растекается — это приговор. Я терпеть не могу танцевать с бубном вокруг косметики. Спасибо, что вы честно пишете о недостатках, а не только нахваливаете достоинства. А то когда вышли флюиды Диор, все писали, что они по качеству просто супер, не текут и не плывут, а по факту получилось, что я через час после нанесения флюида в зеркале увидела Джокера. Было очень обидно.
Skyfall 16 февраля 2016, 13:16
Во, с Мишшей тоже можно Джокера получить((
Но она так мне нравится, что пляшу с бубном.
julia84by 15 февраля 2016, 23:28
Жаль, что растекается. Такой цвет красивый и лаковый финиш  
Skyfall 16 февраля 2016, 13:08
Спасибо) Да, смотрится она круто.
Krasiyanka 16 февраля 2016, 06:57
По-моему, растекание — это проблема многих лаковых покрытий (можно и заморочиться с прозрачным карандашом). А цвет и общий вид помады мне очень понравился, красивая.  
Skyfall 16 февраля 2016, 13:07
Да, возможно.
Но ради этой я готова заморачиваться)