15.02.2016

Бежевые оттенки на любой вкус с карандашами для губ El Corazon

А как вы представляете гамму от нюдовых до нежно розовых оттенков? Может ли карандаш быть только базой или же это и самостоятельный продукт одновременно стойкий и яркий?
Сейчас в этом и разберемся с базовыми оттенками, которые пробовала пожалуй каждая девушка.

Рассмотрим 6 карандашей в которые войдут оттенки от телесного до бледно-розового.

Начнем с цветов.

И так, карандаш для губ №267 Chocolate Biscuit El Corazon

Это нежный достаточно светлый телесно-песочный оттенок. Стоит сразу отметить, что такие цвета идут далеко не всем и пожалуй в этом случае карандаш хорош как нейтральная основа, а так же для разбавления более темных оттенков.

карандаш для губ №254 Milk Chocolate El Corazon

Как бы нам не казалось все понятным при прочтении названия, ожидания все же немного не совпадают с действительностью. Цвет лишь напоминает молочный шоколад, может я его вижу по другому, но для меня это больше какао с молоком) От этого сам цвет ничуть не становиться хуже — он очень спокойный и легкий в носке, будет хорош для разбавления пастельно розовой гаммы.

карандаш для губ №211 Cashmere El Corazon

Ни темный и не светлый бежевый оттенок, еще один в ряду неординарных. Пожалуй и его нельзя отнести к разряду универсальных для всех типов, но на тех, кому он действительно пойдет, будет смотреться очень интересно.

карандаш для губ №203 Natural El Corazon

Один из тех в которых название отражает сущность. Это действительно нейтральный и натуральный оттенок, конечно он будет немного отличаться от цвета губ, но при нанесении создает ухоженный и здоровый вид, что всем нам не помешает.

карандаш для губ №234 Dune El Corazon

Еще немного сияния и цвет превращается в элегантный наряд для губ. именно благодаря микронам переливов обычный из оттенков коричневатых превращается в цвет из разряда переходящих в сливовый. так что, если желаете поразить, можно обратить на него внимание.

карандаш для губ №210 Cherie El Corazon

Этот карандаш тоже обладает блеском — он самый насыщенный из всех семи и сочетает сразу несколько свойств предыдущих, достаточно яркий, чтобы стать вариантом на выход, так же блеск придает лоска и глубины цвету.

Теперь же обобщим и завершим все ТХ:

-кремовая текстура позволяет легко наносить цвет;
-насыщенный пигмент так же делает нанесение и распределение цвета проще;
-стойкость тоже присутствует, а те карандаши что содержат немного перламутрового перелива держатся еще дольше других;
-так же они водостойкие и не вызывают аллергии.

Цена: 112 рублей

Kiy-Niy 15 февраля 2016, 20:49
Карандаш — он и есть карандаш. Его предназначение- контур для помады. В качестве заменителя помады в повседневности- не вижу. Только если на какую нибудь фотосессию.
Спасибо за обзор, было интересно )
_Catsonix_ 15 февраля 2016, 22:02
Полностью поддерживаю. Не понимаю этой «моды»- красить карандашом губы.
Jadi_Sh 15 февраля 2016, 21:13
У Вас шикарные губы и зубки   Глядя на первую фотку, захотелось карандаши… съесть, так вкусно-сливочно-шоколадно они выглядят
SiTro 16 февраля 2016, 14:39
cпасибо:)
julia84by 15 февраля 2016, 22:09
Сколько же у El Corazon оттенков? Постоянно смотрю Ваши посты и всегда так много разных карандашей для губ   Очень богатая на оттенки палитра   Показывайте нам ещё!
SiTro 16 февраля 2016, 14:39
Больше 100 оттенков, еще есть другие оттенки в коллекции карандаш-автомат и карандаш для губ «Сердечко»)
Polina_K 15 февраля 2016, 22:25
Очень красивые оттенки. Из тех, что постоянно ищут в разных марках. Но я совершенно не могу карандашами пользоваться вместо помад, хотя иногда очень бы хотелось. Ощущение чего-токуриного просто не покидает )
Прекрасный пост! Нежно-нюдовый )
SiTro 16 февраля 2016, 14:43
куриного?) ни очень улавливаю взаимосвязь между курица и карандашом для губ)))
Polina_K 16 февраля 2016, 15:59
к сожалению, не могу написать тут все выражение, но зачастую про сухие текстуры на губах/сушащие помады/карандаши говорят, что губы выглядят как куриная п… а. Значит, они как бы сморщенные, подчеркнуты складки, ну и т.д. Если что, я писала не о ваших губах конкретно, а о моем отношении к карандашам на моих личных.
sunavas 16 февраля 2016, 00:31
Оттенки у карандашей действительно хорошие: спокойные, повседневные, натуральные, идеально подходящие для дневного макияжа. Но как они держат контур? Сдержат ли «текучую» помаду? Это же контурные карандаши, а вы самого главного не сказали, выходит.
Тоже не понимаю, откуда взялась эта мода на закрашивание губ карандашом, если есть помады.
SiTro 16 февраля 2016, 14:42
Самое главное — это показать оттенки:)
Я использую карандаши только для закрашивания всех губ, и терпеть не могу текучую помаду, это самый неудачный продукт для губ  ! Продукты, которые я использую, не нуждаются в контуре
sunavas 16 февраля 2016, 15:10
Я рада, что вы можете себе позволить купить, например, флюид для губ Диор (который славится своей текучестью) и выкинуть его, но такая возможность есть далеко не у всех. Поэтому я все же считаю, что в посте о контурных карандашах нужно освещать и то, как карандаш держит этот самый контур.
Di_Rivares 16 февраля 2016, 17:00
Я не из тех, кто сокрушается под каждым подобным постом, что как же так, карандашом губы красить низзя ни в коем случае!!1 Вообще не вижу в этом проблемы, если цвет подходит и лежит на губах хорошо.
Но, все-таки, главная задача карандаша для губ — держать контур. Вы обязаны писать об этом в первую очередь. Потому что делаете обзор не только для тех, кто использует карандаши исключительно в качестве помады.