Знатоки масс маркета, нужна ваша помощь

Девы, мне срочно нужна ваша помощь. Нужно обновить косметчку (не мою), и поскольку бюджет весьма ограниченный, обновляться она будет на базе масс маркета…

1. Нужен тональный крем, цвет которого незначительно уходит в желтый оттенок. Хорошо подойдут бежевые, золотистые тона. Выбираем из Лореаля, Мейбиллин, МаксФактора, Пупа, Дебора и т.д. То, что можно найти в Италии (Люмине, Артдеко и т.д. у нас нет). Крем должен быть достаточно плотным.
2. Персиковые теплые румяна.
3. Коричневый каял и коричневая тушь.
4. Помада теплого оттенка (при этом она не должна уходить в коричневый), достаточно яркая.

Если кто-то может указать конкретные номера и оттенки, буду вам очень признательна.
Если кто-то писал о чем-то подобном посты на Косметисте, дайте, плиз, ссылки.
  • Masa
  • 21 февраля 2011, 11:24
обратите внимание на BeYu — они для меня лучшие в масс маркете, и по качеству, и по стойкости, и по ассоритменту. у меня было их очень много штук. Это немецкая. Крутая косметика :)
  • 21 февраля 2011, 11:50
BeYu есть, спасибо за совет ) А конкретно по номерам/цветам ничего не можете сказать?
  • Ollko
  • 21 февраля 2011, 11:42
Из Лореаля с плотным покрытием идет Infailible, цвет подобрать у них легко, золотистый будет наверно D3 Golden beige.
Мейбеллин я брать не советую крем, разве что мусс — он очень хорош, покрытие плотное, ложится мягко, маску не создает:) Оттенков у них много, у меня был 008 light beige.
Румяня у Мэйбеллина неплохие, цвет не подскажу:(
  • 21 февраля 2011, 11:51
Большое спасибо!!!
  • prima
  • 21 февраля 2011, 11:44
из масса я могу посоветовать Seventeen.Производится в Греции, может продается в Италии.Мне очень нравятся их помады и блески! Палитра помад у них огромная! Тональные этой марки я не пробовала, но слышала, что кому-то нравится.
  • 21 февраля 2011, 11:50
У нас их точно нет
Маш, я не совсем в теме, но у Дебора хорошие лаки для ногтей)). ты не спрашивала, я знаю).
  • 21 февраля 2011, 11:52
А нейтральные цвета у них как? Всякие там бежевые, золотистые. Чтобы это не смотрелось, как советский перламутр. Плюс еще у дамы неровная ногтевая пластина, с этим что-то можно сделать визуально?
вот я один нейтральный и брала, у меня номер 50 из серии Shine TECH, песочно-бежевый, в моем вкусе (с перламутром я не дружу, ты знаешь).
  • 21 февраля 2011, 12:16
Посмотрю, большое спасибо
  • Lucie81
  • 21 февраля 2011, 13:25
Можно попробовать лечебные средства для ногтей, у Дебора отличные средства из серии Nail Space — подруга пользовалась спец. средством для неровных ногтей (у нее много лет ногти были волнистыми, причем очень явно волнистыми), после использования этого средства ногти стали абсолютно ровными. Я не ожидала такого эффекта)). И лаки у них мне очень нравятся — есть и светлые, и яркие.
Записала ))
  • Katjusha
  • 21 февраля 2011, 11:51
Отличник с плотным покрытием для меня MaxFactor Lasting Performance, у меня оттенок 109(натуральный бронзовый), очень довольна!!! Всем советую, кстати, там очень хорошая цветовая гамма теплых оттенков!!!
  • 21 февраля 2011, 11:52
Записала, спасибо ))
  • Lesy
  • 21 февраля 2011, 11:53
Я сама долго пользуюсь тональным МаксФактор, при желании можно создать плотное покрытие, нет эффекта маски.
  • vzlomka
  • 21 февраля 2011, 12:29
Румяна Pupa Luminys Baked № 08 или Pupa Luminys Baked № 05. У меня и те и другие. Персиковые оттенки с золотым мерцанием, очень приятные
  • 21 февраля 2011, 12:50
Большое человеческое спасибо )
  • zanoza75
  • 21 февраля 2011, 12:32
+1 к Макс Фактор! Сама постоянно пользуюсь Диор Форева, но держу в запасе МФ, когда не нужно в свет, просто погулять с ребенком, очень даже неплохо ложится и держится.
  • Katjusha
  • 21 февраля 2011, 12:49
А я вот как раз собираюсь изминить МФ и купить диор форевэ, он такой же плотненький? Хорошо скрывает недостатки и не забивает ли поры?
  • zanoza75
  • 21 февраля 2011, 21:45
Диор еще лучше! :) Недостатки очень хорошо скрывает, особенно высыпания в наши «любимые дни». Я как то покупала средство Lash от высыпаний, так консультант не поверила что себе беру! Я ей объяснила, что у меня просто хороший тональный крем.
  • 21 февраля 2011, 12:51
Ок, тогда тональный будет искать у МФ
  • Lekka
  • 21 февраля 2011, 12:54
Для меня очень хороший тональный из масса это МаксФактор Ластинг Первоманс! Последней тушью которой осталась довольна Лореаль Волюмиссим х5.
  • 21 февраля 2011, 12:59
записала
  • Mancyr
  • 21 февраля 2011, 13:09
Поддерживаю. Лореаль Волюмиссим х5 на удивление хорошая тушь за свою цену.
  • 21 февраля 2011, 12:57
Тональный крем Lasting Perfomance от Max Factor (101 Бежевая слоновая кость) отдает в желтый. Достаточно плотный, практически не отпечатывается.
Румяна двойные Blush Duo Effet Sculpteur от Bourjois
Тушь объем и разделение Diva's Lashes от Pupa (02 Коричневая)
Каял не использую, помаду тоже.
  • 21 февраля 2011, 12:59
СПАСИБО!!!
  • 21 февраля 2011, 14:09
Румяна двойные Blush Duo Effet Sculpteur тон 04 Золотисто-бежевый или 02 Светло-бежевый!
Очень рекомендую, сама пользуюсь этими румяшками +Игра света и тени для скульптурирования овала лица!
  • 21 февраля 2011, 16:50
Тоже макс фактор?
  • Olik
  • 21 февраля 2011, 18:46
буржуа
  • 21 февраля 2011, 19:38
нет это Bourjois.
Могу посоветовать помадку PUPA DIVA'S ROUGE, оттенок 08 — он теплый, немного в рыжину, без коричневого.
надо посмотреть вживую
Это единственная фотография, которую я нашла, но, честно говоря, цвет передан не совсем верно — на самом деле помадка светлее и рыжее.
  • 21 февраля 2011, 16:51
Вот совсем рыжины бы тоже не хотелось
Мария, на словах ощущения не передашь, нужно, конечно, живьем смотреть. Она не рыжая, не морковная, но с небольшим рыжеватым оттенком, очень деликатным.
  • 22 февраля 2011, 10:00
Будем смотреть )
Надеюсь, Вам и Вашей подруге она придется по вкусу :)

из помад могу посоветовать Rimmel Lasting Finish Lipstick. у меня номер 070, но там есть много красивых в меру ярких оттенков.
помада очень достойно себя ведет на губах! мне очень нравиться!
  • 21 февраля 2011, 13:34
Вот не знаю, есть ли у нас Риммель

вспомнила, недавно был очень хороший отзыв на помаду Макс Фактор kosmetista.ru/blog/otzivi/5726.html

я еще думала, надо попробовать эту помаду)
  • 21 февраля 2011, 13:54
Спасибо, почитаю ))
  • lilpy
  • 21 февраля 2011, 14:13
Только не покупайте помаду риммель в фиолетовом футляре (увлажняющая) — самая ужасная помада.
  • 21 февраля 2011, 16:51
Риммеля у нас нет )
  • 21 февраля 2011, 13:24
Губная помада New Chic от Pupa
№18
№39
№ 41
Спросила у девочек на работе, сказали, что очень классная. У нескольких коллег такие. Очень хвалят.
Я помадами не пользуюсь, но по виду мне все нравятся.
  • 21 февраля 2011, 13:35
Мне оттенки очень нравятся, спасибо!
я за эту помаду — у меня было их несколько, очень хороши по качеству.
и я за эту помаду, у мамы таких несколько она их очень любит…
  • Marusya
  • 21 февраля 2011, 14:13
В Deborah мне очень понравились румяна из серии Hi-Tech. У меня № 46, Rosa Pesca, теплый оттенок, смотрится отлично: деликатно переливаются, в нОске очень даже хороши.
Спасибо за совет
  • Tessia
  • 21 февраля 2011, 14:36
большая линейка оттенков румян у Blush Duo Effet Sculpteur клик, у меня 02 номер.
также можете посмотреть пудру-румяна Luminys Baked All Over от Pupa, на косметисте есть отзыв Sostenza, на загоревшей коже она замечательно смотрится.
  • 21 февраля 2011, 16:52
Мы не загораем. но посмотрим
  • Olik
  • 21 февраля 2011, 15:31
про оттенки не подскажу конкретно, только продукты, у меня есть похожие
1 Second skin Max Factor
2 Bourjois там думаю точно найдутся румяна
3 тушь Isadora Buil-up extra volume, карандаш буржуа, либо пупа
4 не пользуюсь к сожалению(
Спасибо за мнение
  • Tale
  • 21 февраля 2011, 16:09
Присоединюсь к голосам за тон МФ и румянам Bourjois, когда то, в студенчестве, долго пользовалась ими, очень нравились. Тон еще у Лореаль можно посмотреть, у меня была куча их пробников, очень даже. И помадки Колор Риш мне их раньше очень нравились.
  • 21 февраля 2011, 16:53
Вот цвета в колор риш, как мне кажется, не на высоте
  • Tale
  • 21 февраля 2011, 17:30
А мне кажется, там достаточно широкая палитра, может ошибаюсь…
  • 21 февраля 2011, 18:10
Посмотрю обязательно
Тональный — мэйбиллин для чувствительной кожи, был пробник — понравился
Тушь — буржуа двойная, но она для любителей натурального мейка
  • 21 февраля 2011, 18:10
Раньше я много пользовалась массом. Из любимого:
1. тональные у Макс Фактор очень хороши в частности Ланстинг Перформанс
2. Тушь Риммель Extra Super Lash черно-коричневая очень натуральная
3. Румяна-отличные румяна у Лореаль в круглых баночках ( Alliance Perfect Blush)
Персиковые есть в тч, натуральные оттенки

Мой пост.
4. Помада. Мне нравится из масса помады Макс фактор Lipfinity Colour collection.
Линейка включает очень даже приличные оттенки немного напоминает линейку Руж Аллюр в смысле натуральных, хорошо подходящих живому человеку оттенков.
Еще неплохи помады Хайдра Экстрим, у меня у мамы, правда нужен карандаш но само качество очень даже ничего, приятно лежит на губах я пару раз красилась.
Вот как-то так
  • 21 февраля 2011, 18:09
Лен, большое спасибо. составляю мега список, на днях пойдем смотреть
Удачных покупок )
  • Andrea
  • 21 февраля 2011, 17:37
я в Милане, и здесь точно есть Rimmel и Seventine, которые Вам советовали выше! Из тональных меня в своё время здесь сильно заинтерисовал Revlon-большой выбор оттенков и для разных типов кожи.
  • 21 февраля 2011, 18:08
Я в Реджо Эмилии, и у нас их точно нет )
  • Andrea
  • 21 февраля 2011, 18:18
жаль что нет Rimmel, у них большая цветовая гамма, а у Seventine стенд, честно говоря был очень скудненький, они по-моему позиционируют себя для девочек-тинейджеров  .Удачных Вам поисков!
  • 21 февраля 2011, 18:29
Все равно спасибо )
  • Fatima
  • 21 февраля 2011, 19:46
так, сейчас буду советовать:
1. тональный крем. многие знакомые хвалят Макс Фактор Ластинг, он плотный.
2. румяна. отличные есть в буржуа. там как раз очень много оттенков, в. т.ч. видела и персик.
3. Тушь. Я пробовала Лореаль Телескопик в золотистой упаковке — мне понравилась. еще хвалят Мастерпис от МаксФактор. и Лореаль, которая из последних — золотистая такая. про кайал ничего не знаю.
4. по поводу помад сложно сказать, ничего в масс не пробовала, но может здесь сделать исключение и посмотреть в Эсти Лаудер? там я встречала теплые оттенки, но без коричневого. это в серии Сигнейча.
  • 22 февраля 2011, 10:01
Посмотрим, сколько останется денег )) Помада у нас на последнем месте
1. тон Bourjois Healthy Mix
2. румяна Pupa LUMINYS BAKED ALL OVER
3 карандаш Soft liner и тушь Model mascara Be Ju
помадой не пользуюсь, не смогу подсказать
  • 22 февраля 2011, 10:01
Спасибо большое за такой развернутый комментарий!
пожалуй, он более чем краткий;) но все равно пожалуйста!) кстати, купила сегодня на пробу тушь Flirt! Far out Lengthening mascara, на упаковке написано, что произведено эсти лаудер (их масс-маркетовская марка косметики): кисточка странная, но красит легко, ресницы мягкие и очень черные с легким виниловым блеском;)
3ий флакончик слева и, соответственно, 3 кисточка
  • 23 февраля 2011, 10:09
Ой, я такую косметику даже не знаю   деревня
я ее только вчера увидела в продаже (при мне ее выставляли на витрину)))
  • 23 февраля 2011, 10:50
Может, и у нас появится
  • Sankyo
  • 22 февраля 2011, 11:24
Маша, лови запоздалые советы)
1. Тональники. Здесь многие советовали Макс Фактор, а у меня на него случилась аллергия… После нанесения через час лицо начало просто гореть, я тут же умылась, кожа потом была в красных пятнышках и очень сухая… Это был новый тональник Xpirience. Буржуа Helthy Mix отличный, там точно есть с желтым оттенком. Мусс Мэйбеллин хорош, но не для суховатой кожи. Посмотри еще мусс у Лореаль МаттМорфоз, в Италии он наверное есть. Он на моей суховатой коже отлично лежит, а на нормальной-комби будет еще лучше. Покрытие достаточно плотное.
2. Румяна. Буржуа. Куча оттенков. Но, очень многие с блестками, а это на любителя.
3. Тушь. Я уже много лет покупаю Мастерпис. Коричневый цвет там тоже есть. Супер тушь. Если нужен именно каял, то я не в курсе, а если просто карандашик — то Буржуа. Там вроде и с растушевкой есть, но я давно брала, может что-то изменилось.
4. Помады Лореаль. Секреты звезд и т.д. Очень приятные помады, не сушат, цвета не плоские, как часто у масса.

Вроде все)
  • 22 февраля 2011, 11:48
Они не запоздалые! Шоппинг в конце недели )
  • Sankyo
  • 22 февраля 2011, 11:49
Сейчас спросила сестру, она пользуется тональником Макс Фактор Miracle Touch, который спонжиком наносится. Очень естественный вид лица получается, это правда. Но по ее словам, он очень неэкономичный.
  • 22 февраля 2011, 11:52
Тут столько советовали Макс Фактор, что придется серьезно заняться изучением их стенда
+1 за Макс Фактор Ластинг Перформанс. Плотный, маскирует хорошо, держится отлично.
Карандаши и тени от BeYu — очень даже достойные, стойкие и тени хорошо ложатся и тушуются.
Румяна NoUba — ложатся хорошо, очень на долго их хватает… на год точно. Оттенков теплых много.
  • 22 февраля 2011, 11:48
Спасибо, поищу NoUba
  • Iva
  • 23 февраля 2011, 10:05
Надеюсь не запоздала с советом по поводу каяла. У меня Bourjois Khol & Contour оттенок 07 — коричневый с перламутром. Наносится мягко, не вызывает раздражений, а цветовая гамма позволит выбрать нужный оттенок
Насколько знаю, там есть и коричневый без перламутра (шоколадный), но надо уточнять. Надеюсь помогла )
  • 23 февраля 2011, 10:08
И это у буржуев столько оттенков каялов   Я в трансе, если не найду в Италии, приеду в Россию и скуплю все
  • Iva
  • 23 февраля 2011, 10:12
Кстати, да. Карандаши достойные, советую
  • Unidea
  • 22 июня 2011, 16:54
Да, есть такой матовый коричневый! Он здоровски выполняет роль карандаша для бровей у меня (пока поиски подходящих теней/геля продолжаются).